4 экскурсии гида Екатерина

Екатерина
4.46
37 отзывов
495 посетили
2 года с нами
« Добрый день! Меня зовут Екатерина. С командой ответственных и опытных гидов мы проводим экскурсии по Абхазии более 8 лет. Мы с радостью и удовольствием покажем самые красивые и интересные места страны души. Расскажем о ее традициях и культуре. »

37 отзывов путешественников

Максим  →  Новый Афон и форелевое хозяйство из Гагры   11-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо, Артуру и Анри! Экскурсия понравилась, увидели красивые места, душевно провели время! Комфортный автомобиль, не ограниченное время, любые остановки! Рекомендую 👍

Максим  →  Термальные источники, чарующая Черниговка и набережная Сухума   11-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо, Артуру и Анри! Экскурсия понравилась, увидели красивые места, душевно провели время! Комфортный автомобиль, не ограниченное время, любые остановки! Рекомендую 👍

Светлана  →  Новый Афон и форелевое хозяйство из Гагры   11-03-2024

Ездили на экскурсию Новый Афон и форелевое хозяйство. Гид Алхас увлекательно рассказал о местных достопримечательностях, истории и традициях Абхазии. Экскурсия была потрясающей! Вернулись с массой впечатлений и положительных эмоций. Организовано все было на высшем уровне.

Люция  →  Термальные источники, чарующая Черниговка и набережная Сухума   30-10-2023

Спасибо Леониду за очень интересный рассказ об истории и традициях Абхазии, за комфортную и спокрйную езду🫶

Оксана  →  Термальные источники, чарующая Черниговка и набережная Сухума   26-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная поездка. Очень рекомендую маленькой компании. Места завораживают своей красотой. Водитель Леонид просто большой молодец.

Юлия  →  Новый Афон и форелевое хозяйство из Гагры   19-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это была не экскурсия, а просто услуги водителя такси, который весь маршрут решал свои проблемы (продажа авто, покупка лодки и.т.д.). Нас просто привозили к определённому объекту, показывали пальцем куда идти и всё. Но самое негативное, что произошло на этой "экскурсии" и омрачило все впечатления до, нас после самостоятельного осмотра Нового Афона пересадили в другой автомобиль (при этом экскурсовод даже не знал лично этого водителя) и отправили на форелевое хозяйство. Привезли нас видимо не туда, ничего не показав, не сказав куда идти отправили смотреть. Естественно мы ничего не нашли, вернулись в авто и попросили увезти в отель. Водитель во время поездки вёл себя агрессивно и очень эмоционально, высказывал свои политические взгляды, которые нам были совершенно не интересны, спорил. Из-за чего мы себя не чувствовали в безопасности.

Юлия  →  Термальные источники, чарующая Черниговка и набережная Сухума   17-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающий экскурсовод Леонид, кладезь знаний. Очень хорошо преподносит материал и рассказывает интересные факты. Экскурсия прошла на ура!

Екатерина  →  Новый Афон и форелевое хозяйство из Пицунды   02-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Всё понравилось! Гидом был Рамаз! Не скажу, что он профессиональный разказчик истории и легенд, но свою страну знает, на все вопросы ответил. И в целом приятный собеседник. Свозил по всем назначеным местам. Больше всего времени занимает экскурсия в пещеру. Изменение маршрута обсуждаемо. Завёз на частную винодельню. Нам понравилось. Спасибо! 😊

Ирина  →  Термальные источники, чарующая Черниговка и набережная Сухума   11-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия!Посетили много красивых и интересных мест.Никаких навязчивых дегустаций и ограничений по времени.Леонид интересный рассказчик и приятный собеседник.День пролетел просто незаметно)Спасибо за интересный и насыщенный день!

Оксана  →  Термальные источники, чарующая Черниговка и набережная Сухума   05-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Приехала комфортная машина,нам повезло с гидом,настолько он был радушен и учтив,всегда предугадывал желания,не торопил,всячески помогал,чтоб было комфортно и мне и моему сыну,маршрут сухум черниговка и термальные источники заворожил не только красотой ,но и пользой здоровью и даже небольшой дождь не помешал провести день со знаком качества

Наталья  →  Новый Афон и форелевое хозяйство из Пицунды   21-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Такси по точкам.

Наталья  →  Термальные источники, чарующая Черниговка и набережная Сухума   15-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Сама по себе экскурсия интересная, посетить эти места конечно же стоит. Но!!! За нами приехал водитель, который не спал всю ночь. Из-за этого никаких интересных рассказов мы не услышали. В итоге на светофоре в Сухуме он просто уснул!!! А мы ездили с тремя детьми! Советую более ответственно относиться к выбору экскурсовода.

Елена  →  Новый Афон и форелевое хозяйство из Пицунды   15-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия хорошая. Индивидуальная. Забрали от дома и привезли. Гид водитель Леон.Порекомендовал ехать пораньше чтоб успеть в пещеру.мы были в первой группе и не стояли в очереди. Провез по заявленным местам. Не торопил. Мы спокойно везде все посмотрели. Хорошо провели день. Единственный минус что гид не владеет информацией о посещаемых местах.

Алексей  →  Новый Афон и форелевое хозяйство из Пицунды   13-08-2023
Опыт: 20 экскурсий

Это не экскурсия, а такси по указанным точкам. Не рекомендую.

Ирина  →  Новый Афон и форелевое хозяйство из Гагры   13-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень приятный водитель Леон. Все доходчиво объясняет по поводу маршрутов. Хотелось бы ещё побольше исторических фактов о посещаемых достопримечательностях.

Аделя  →  Новый Афон и форелевое хозяйство из Пицунды   30-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличное путешествие в сопровождении очень хорошего Человека по имени Адгур, очень чуткого к желаниям и интересам клиентов. Пещера завораживает своей мощью. Территория монастыря частично находится в стадии реконструкции, но это не мешает получить все необходимые эмоции. Добрались до грота и кельи апостола Симона Кананита. Говорят, в келье можно загадывать желания, очень сокровенные. Но нужно приложить усилия, чтоб добраться до этих мест. В парке черные лебеди и белые, страусы, павлины, пони… можно покатать на катамаранах. Далее по программе было форелевое производство со своими прудами с рыбами. Пройдя вдоль горной бурной реки сквозь самшитовый лес насладились видом на храм в скалах и прекраснейшей природой вокруг) Ну и в завершении очень приятный подарок от Адгура, подаривший массу дополнительных положительных эмоций и фотографий. Огромное спасибо от детей и взрослых)

Александра  →  Термальные источники, чарующая Черниговка и набережная Сухума   20-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Все было супер комфортно! Отличный выдался день, однозначно рекомендуем!

Galina  →  Термальные источники, чарующая Черниговка и набережная Сухума   13-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Увлекательное путешествие по Абхазии..Работа гида заслуживает оценки 10 из 10.Огромное спасибо за интересную информацию, за юмор, за терпение и ,конечно,за сюрприз.🙏🙏🙏

Юлия  →  Термальные источники, чарующая Черниговка и набережная Сухума   30-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Наш гид в Сухуме и Черниговке - Адгур. К сожалению, с погодой в этот день очень не повезло, поэтому именно Сухум видели мало - под проливным дождем не погуляешь. Правда, позже прояснилось, и Адгуру удалось показать нам вечернюю столицу: набережная, Брехаловка (местная достопримечательность :)) , суперфонтан у театра... Красиво! Но это вечером, а днем заехали в горы на заброшенную и очень живописную гидроэлектростанцию - просто супер! Под дождем было страшновато, но очень и очень впечатляюще, такая горная река - мощь! Там же и пообедали. У фермеров купили свежайшие фрукты. Далее по плану - Черниговка, термальный источник. С удовольствием погрелись в горячей водичке, местной грязью также не побрезговали.Нужно быть готовыми, что здесь всё очень просто - от раздевалок до туалетов. Просто закройте глаза в бассейне и наслаждайтесь природой! В общем, поездкой остались довольны. Гид нас не торопил, всё прошло замечательно! Спасибо, Адгур.

Анна  →  Новый Афон и форелевое хозяйство из Пицунды   22-09-2022

Прекрасная природа, интересные места. только это не экскурсия с гидом, а просто индивидуальное такси. не стоит заявлять, что это экскурсия от профессионального гида. водитель был прекрасный! но мы ожидали гида с погружением в историю.

Дарья  →  Новый Афон и форелевое хозяйство из Пицунды   20-09-2022
Опыт: 26 экскурсий

Экскурсия была сказочной! Меня не покидало ощущение нахождения в зазеркалье: настолько яркие и фантастические виды, краски и чудеса природы! Поход в пещеры сравним с путешествием на Марс: масштабность и нереальность, от которых захватывает дух! Наш гид Адгур создал атмосферу легкости, комфорта и наслаждения каждой минутой! Очень внимательный, корректный и заботливый! Предугадывание желаний и прекрасное их исполнение - это суперсила Адгура! Экскурсия прошла в удобном для нас ритме, учитывались любые ньюансы и пожелания, комфортный автомобиль, интересные рассказы, приятное общение - залог прекрасного настроения и чудесного дня! Отдельно хочу отметить посещение форелевого хозяйства - это не рыба, это пища Богов! Благодарю Адгура за чудесный день, полный восторга и ярких воспоминаний! До новых встреч!!!!

Елена  →  Новый Афон и форелевое хозяйство из Гагры   28-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Абхазия- страна души. Прекрасная природа, открытые отзывчивые люди. Это не экскурсия, это - путешествие. Путешествие с друзьями, которые готовы показать вам красоту своей страны. Если вам важно загрузиться историческими знаниями - тогда этот вариант точно не для вас.

Евгений  →  Термальные источники, чарующая Черниговка и набережная Сухума   28-08-2022
Опыт: 23 экскурсии

Очень интересный маршрут. Добавили ещё детям питомник обезьян и ботанический сад. Отдельное спасибо Адгуру, что выдержал 12 часов с нашими детьми

Евгений  →  Термальные источники, чарующая Черниговка и набережная Сухума   29-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все было на 5+++++… Водитель-Экскурсовод очень любит свою страну, очень гостеприимный, великолепный рассказчик… Наши дети были в восторге, и мы тоже, от него… Во времени не ограничивает, не отпускает пока не стемнеет дополняет сам маршрут))) Рекомендуем всем заказывать экскурсии именно на этом сайте… Поверьте заказав на улице вы не получите такого удовольствия…