Новый Афон и форелевое хозяйство из Гагры

" Абхазия покорит вас заповедной природой, богатым историческим наследием и дружелюбными жителями. Вы увидите знаковые места Нового Афона: Симоно-Кананитский монастырь, ж/д станцию Псырцха, Приморский парк и пещеру. Заедете в Чернореченское форелевое хозяйство и оцените вырубленный в скале храм. "

• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 7 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.44
12500 RUB
10625 RUB (за экскурсию )
15 % Скидка при заказе до 31-10-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

«Визитные карточки» Нового Афона
Новый Афон запомнится вам старинным монастырем Святого апостола Симона Кананита, гидроэлектростанцией 19 века и колоритной железнодорожной станцией Псырцха. Кроме того, мы посетим карстовую пещеру, погуляем по Приморскому парку, покормим лебедей и по желанию посетим Анакопийскую крепость на Иверской горе.

Форелевое хозяйство и пещерный храм
Следом посетим Чернореченское форелевое хозяйство в долине реки Мчышта. На его территории расположено 15 живописных прудов, в каждом из них живет несколько тысяч рыб. Вы сможете самостоятельно выловить форель или купить уже готовую. В завершение мы покажем Мчыштинский пещерный храм, вырубленный в скале над рекой.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведет гид-водитель из нашей команды
  • В стоимость входит дегустация вина на частной винодельне (один из победителей Первого национального конкурса абхазских вин им. Н.Б. Ачба)
  • Входные билеты не включены в стоимость:
    — Новоафонская пещера: 700 руб. с человека (в летние месяцы работает ежедневно, в остальной период: среда, четверг, суббота, воскресенье)
    — Форелевое хозяйство: 250 руб. с человека

Начало экскурсии по договоренности.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Екатерина

37 отзывов
495 посетили
2 года с нами
Добрый день! Меня зовут Екатерина. С командой ответственных и опытных гидов мы проводим экскурсии по Абхазии более 8 лет. Мы с радостью и удовольствием покажем самые красивые и интересные места страны души. Расскажем о ее традициях и культуре.

Гид Екатерина

37 отзывов
495 посетили
2 года с нами
Добрый день! Меня зовут Екатерина. С командой ответственных и опытных гидов мы проводим экскурсии по Абхазии более 8 лет. Мы с радостью и удовольствием покажем самые красивые и интересные места страны души. Расскажем о ее традициях и культуре.

9 отзывов - 4.44 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Максим 11-03-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Спасибо, Артуру и Анри! Экскурсия понравилась, увидели красивые места, душевно провели время! Комфортный автомобиль, не ограниченное время, любые остановки! Рекомендую 👍"

Светлана 11-03-2024

"Ездили на экскурсию Новый Афон и форелевое хозяйство. Гид Алхас увлекательно рассказал о местных достопримечательностях, истории и традициях Абхазии. Экскурсия была потрясающей! Вернулись с массой впечатлений и положительных эмоций. Организовано все было на высшем уровне."

Юлия 19-10-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Это была не экскурсия, а просто услуги водителя такси, который весь маршрут решал свои проблемы (продажа авто, покупка лодки и.т.д.). Нас просто привозили к определённому объекту, показывали пальцем куда идти и всё. Но самое негативное, что произошло на этой "экскурсии" и омрачило все впечатления до, нас после самостоятельного осмотра Нового Афона пересадили в другой автомобиль (при этом экскурсовод даже не знал лично этого водителя) и отправили на форелевое хозяйство. Привезли нас видимо не туда, ничего не показав, не сказав куда идти отправили смотреть. Естественно мы ничего не нашли, вернулись в авто и попросили увезти в отель. Водитель во время поездки вёл себя агрессивно и очень эмоционально, высказывал свои политические взгляды, которые нам были совершенно не интересны, спорил. Из-за чего мы себя не чувствовали в безопасности."
Гид Екатерина

Добрый день. Спасибо за отзыв, приносим свои извинения. Мы поговорили с нашим гидом, такого больше не повторится, обычно у него очень хорошие отзывы.

Ирина 13-08-2023

Опыт: 9 экскурсий

"Очень приятный водитель Леон. Все доходчиво объясняет по поводу маршрутов. Хотелось бы ещё побольше исторических фактов о посещаемых достопримечательностях."

Елена 28-08-2022

Опыт: 4 экскурсии

"Абхазия- страна души. Прекрасная природа, открытые отзывчивые люди. Это не экскурсия, это - путешествие. Путешествие с друзьями, которые готовы показать вам красоту своей страны. Если вам важно загрузиться историческими знаниями - тогда этот вариант точно не для вас."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 7 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.44
12500 RUB
10625 RUB (за экскурсию )
15 % Скидка при заказе до 31-10-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены