« Добрый день! Меня зовут Катерина, и я с огромной радостью помогу вам распланировать отдых. Я руковожу командой 15 водителей-гидов, профессионалов своего дела. Работаем мы более 5 лет. Нашу команду объединяет любовь к общему делу и гостям. Наша цель — подарить людям положительные эмоции, а также незабываемые впечатления о поездке по Абхазии. »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
66 отзывов путешественников
Елена
→
Хашупсинский каньон и форелевое хозяйство: джип-тур из Гагры 30-06-2025
Опыт: 3 экскурсии
Всё было просто замечательно, виды вообще поражают своей красотой❤️
Феникс
→
Красавица Рица, водопады и дегустация вина: авторский джип-тур из Адлера 28-06-2025
Опыт: 2 экскурсии
Очень все понравилось, особенно наш водитель и по совместительству экскурсовод, так как он местный, рассказал секретики страны и от сюда понимаешь значение Авторский тур. У меня было день рождение и я загадала вернуться в эту прекрасную страну, Екатерина организатор, сказала, что у неё есть много разных туров, подарили сертификат на скидку до 2026 г, супер тур, советую всем!!!
Ирина
→
Красавица Рица, водопады и дегустация вина: авторский джип-тур из Адлера 27-06-2025
Опыт: 2 экскурсии
Рекомендую. Все понравилось и мне и подростку.
Карина
→
Хашупсинский каньон и форелевое хозяйство: джип-тур из Гагры 26-06-2025
Хочу выразить огромную благодарность гиду/водителю Авидису, он выше всяких похвал. Аккуратно водит, поддерживает разговор. Машина чистая, музыка приятная. Сопровождение и поддержка на всем маршруте. Было все и даже больше). За бОльшую часть положительных эмоций от этой поездки ответственен Авидис, спасибо за эту приятную компанию. Белые скалы, каньоны, форелевое хозяйство и водопады - все это произвело огромное впечатление. На экскурсию забирают в удобном для вас месте.
Александра
→
Путешествие по национальному парку: из Сочи — на озеро Рица 26-06-2025
Опыт: 10 экскурсий
Отличная экскурсия. Я была с сыном 12 лет, даже ему понравилось, а он у меня не любитель экскурсий.
Миша прекрасный гид: очень много рассказывает, подстраивается под вас, помогает.
Локаций было так много, что я сейчас не смогу посчитать - везде очень красиво!
Валерия
→
Красавица Рица, водопады и дегустация вина: авторский джип-тур из Сочи 26-06-2025
Анастасия
→
Красавица Рица, водопады и дегустация вина: авторский джип-тур из Сочи 22-06-2025
Опыт: 3 экскурсии
Виды - фантастические!!! Море эмоций и впечатлений!!! У нас был оооочень аккуратный водитель, по сложной дороге не гнал!!! В следующем году ещё возьмём этот тур!!!
Ольга
→
Золотое кольцо Абхазии: Гагра — Рица — Новый Афон 21-06-2025
Очень красивые виды, грамотный экскурсовод, отличный водитель. В автобусе было прохладно, хорошо. Учли наши пожелания по выбору места. Из минусов по порядку- в программе указана Пицунда, этого не было, написано можно посещать с 1 июня, мы ездили 11 июня, гид ничего по этому поводу не сообщил. Озеро с лебедями также не было. Зато была остановка в Лыхны, где СОВЕРШЕННО нечего смотреть, аж 40 минут. Для сравнения - на озере Рица, главной жемчужине тура была остановка 1.30, из них вы заказываете еду, едите и спешно прогуливаетесь, без возможности насладиться красотой по- нормальному. Гид сам изменил программу, и мы поехали за доплату в Лыхны (со слов гида очень красиво там) и на Молочный водопад. Ни о каких других местах не говорили, ничего больше не предлагали. В Лыхны развалившаяся практически церковь и стадо животных, мини рынок. И на это, повторюсь, выделили 40 минут, гид видимо куда-то поблизости к своим побежал. Это огромный минус. Про Нофоафонскую пещеру гид сказал,что почти все залы не работают, и если вы хотите туда, то Новый Афон вы не посмотрите, выбирайте что-то одно. Из программы тура следует ,что пещера допником идет , а не взамен ОПЛАЧЕННОГО места типа Новый Афон. Организатору следует пояснять в своей программе данный момент. И последние минусы, если при встрече нас встречали и направляли, то под конец тура гид попрощался и ушел, сказав ,что нас на границе встретят. Да, нас встретили, направили в здание куда проходить, а потом забыли сказать,куда нам всем идти ( все двигались как хотели), где стоянка и какой автобус нам искать. Гид мог бы сказать,что забирает нас тот же первый автобус, как утро. В итоге нам помогали посторонние люди найти дорогу. Последнее - гид сказал покупать вино в любом количестве, на границе стали подходить проверять, чтоб вина было меньше 3 литров на человека. Это что вообще такое? Местный гид не знает правил что ли? Все это испортило впечатление. Также гид не знает кто и сколько оплатил предоплаты за тур, нам несколько раз насчитывал бОльшие суммы.
Светлана
→
Путешествие по национальному парку: из Сочи — на озеро Рица 21-06-2025
Опыт: 4 экскурсии
Очень понравилась экскурсия. Саид- прекрасный рассказчик, знает и любит свой край, умеет заинтересовать фактами, вовремя подсказать где что и как и, конечно, пошутить. Время пролетело незаметно, устали кончено, но это приятная усталость от впечатлений и красивых видов Абхазии. Всем рекомендуем данную экскурсию.
Ангелина
→
Хашупсинский каньон и форелевое хозяйство: джип-тур из Гагры 18-06-2025
Экскурсия очень понравилась, классные впечатления
Дарья
→
Красавица Рица, водопады и дегустация вина: авторский джип-тур из Сочи 16-06-2025
Александр
→
Золотое кольцо Абхазии: Гагра — Рица — Новый Афон 15-06-2025
Опыт: 2 экскурсии
Ну во первых реальная стоимость экскурсии на 700 рублей больше с человека. Об этом написано в предложении (посещение нац.парка Рица), но я вот удивился, когда экскурсовод в Абхазии запросила сумму сильно больше той, что писал мне трипстер, как доплату. Обратите на это внимание! Мерседес спринтер, на котором и проходила экскурсия, был хорош лет тридцать назад. Очень уставший. Кондиционер работал плохо, а при работе так тарахтел, что с задних рядов не было слышно экскурсовода. При подъёме в горы (на Рицу как раз), водитель кондиционер отключал, потому что "машина не тянет". Жуткая духота. Ну и по классике, первые пол дня вас будут возить по дегустациям, с целью продать вина и мёд.
Евгения
→
Красавица Рица, водопады и дегустация вина: авторский джип-тур из Сочи 15-06-2025
Опыт: 3 экскурсии
Экскурсия в целом понравилась. Мы ездили на джипах по Абхазии от дегустации до дегустации. Параллельно еще смотрели роскошные виды. Конечно это и ожидалсь. Мы накупили сыров, чая и меда, а потом посмотрели озеро Рица. Путешествие на джипах - классно и весело. Мне всё очень понравилось, ставлю оценку 5. Но мне не хватило какой нибудь экскурсионной части. Хотелось бы узнать что-то о стране, об истории или традициях.
Отличный гид!!! Все участники поездки в восторге! Это 🔥! 👍👍👍
Анна
→
Путешествие по национальному парку: из Сочи — на озеро Рица 13-06-2025
Экскурсию могу рекомендовать.
Все понравилось.
Гид Рашит - колоритный местный нид, со всеми местными особенностями, рекомендую однозначно.
Экскурсия была малой группой на микроавтобусе, в целом микрик старый.
Границу прошли пешком.
Ездили в гагры + горы, естественно завозили в рекламные локации типа меда и вина, чая, но это тут стандарт)
Природа класс, сама страна прекрасна.
Огромное спасибо за экскурсию и гиду Рашиту отдельное.
Наталья
→
Красавица Рица, водопады и дегустация вина: авторский джип-тур из Сочи 13-06-2025
Спасибо большое организатору Екатерине за этот тур! Все было организовано с точностью до минуты! Особенно большая благодарность нашему водителю джипа Самвелу! Вот уж водитель от бога!!! Больше спасибо! Буду рекомендовать!
Галина
→
Красавица Рица, водопады и дегустация вина: авторский джип-тур из Сочи 10-06-2025
Опыт: 10 экскурсий
Огромное спасибо Екатерине, за прекрасную экскурсию! Организация была на высшем уровне: всё прошло гладко, без задержек, а гид -водитель Арес,был очень внимательным, веселым и знающим.
Отдельно хочу отметить оперативность ответов в чате – на все вопросы реагировали моментально, что сделало подготовку к поездке максимально комфортной.
Маршрут подобрали просто замечательно – виды были потрясающие, и у нас было достаточно времени, чтобы насладиться красотой вокруг. Атмосфера в группе тоже сложилась отличная: приятная компания.
Остались только положительные эмоции, с удовольствием поеду с вами ещё раз!
Виктория
→
Красавица Рица, водопады и дегустация вина: авторский джип-тур из Сочи 08-06-2025
Опыт: 6 экскурсий
Ужасно! Хуже просто некуда! Всё плохо кроме красот природы! Полное безразличие к туристам и как к людям и как клиентам этого ужасного тура. Даже туром это назвать сложно. Называть этот дурдом нужно было "Покатушки по Абхазскому бездорожью с риском для жизни". Не понимаю как вообще это можно продавать. Есть желание написать в Ростуризм и заодно привлечь прокуратуру для проверки этого, так называемого, "тура". Я работаю в госсекторе и буду двигаться в этом направлении т.к. знаю с чего начать.
P.S.: Генеральный директор сервиса "tripster"! Дополнительно прошу связаться со мной!!!!
Евгений
→
Красавица Рица, водопады и дегустация вина: авторский джип-тур из Сочи 08-06-2025
Спасибо за джип тур по Абхазии, организовывал для коллег по работе 11 человек были довольны данным маршрутом и поездкой. Погода, природа были прекрасные🙃 спасибо Екатерине за такой тур. Всем рекомендую 👌🏻
Наталья
→
Красавица Рица, водопады и дегустация вина: авторский джип-тур из Сочи 06-06-2025
Всё супер и еще раз супер!!!
Экскурсия очень понравилась. Впечатлений море. Очень понравился водитель- экскурсовод Лёва. Всем рекомендую именно его 👍🏻
Трансфер забрал с ближайшей остановки от нашего отеля и после экскурсии доставили обратно.
Организация экскурсии на высшем уровне. Спасибо большое Екатерине 🫶🏻
Экскурсовод и водитель супер профессионалы. Всё было чётко и доброжелательно. Природа Абхазии прекрасна. Спасибо за экскурсию!
Елена
→
Путешествие по национальному парку: из Сочи — на озеро Рица 06-06-2025
Опыт: 31 экскурсия
Прошло все нормально. Но, как оказалось, гид, проводивший экскурсию, даже не знает Екатерину. Она думаю, его тоже. Наверно набирают клиентов и распределяют...Немного это напрягает, если что, не найдешь крайнего. А территория экскурсии не из простых, достаточно малолюдно было в марте..., встречаются странные женщины, похожие на цыганок, которые предлагают купить у них красные ниточки, а потом не знаешь , чем закончится, мы их сторонились. Машина была достаточно старая. Пишу отзыв позже, не помню модель. Ну какая то стремная экскурсия была. Хорошо, что все обошлось)
Алёна
→
Красавица Рица, водопады и дегустация вина: авторский джип-тур из Сочи 02-06-2025
Экскурсия - кайф! Нереально красивая природа Абхазии, весёлая компания, отличный экскурсовод, самые живописные места для фото и эмоций, дегустации, вкусная еда, трансфер и лучший организатор! Большое спасибо Екатерине за этот день) Рекомендую.
Спасибо за положительные эмоции. Замечательный трансфер ,организатор ,экскурсовод. Посетили достопримечательности Абхазии. Поездка была насыщенная. Было очень интересно и комфортно. Благодарю и рекомендую.
Всё было просто замечательно, виды вообще поражают своей красотой❤️
Очень все понравилось, особенно наш водитель и по совместительству экскурсовод, так как он местный, рассказал секретики страны и от сюда понимаешь значение Авторский тур. У меня было день рождение и я загадала вернуться в эту прекрасную страну, Екатерина организатор, сказала, что у неё есть много разных туров, подарили сертификат на скидку до 2026 г, супер тур, советую всем!!!
Рекомендую. Все понравилось и мне и подростку.
Хочу выразить огромную благодарность гиду/водителю Авидису, он выше всяких похвал. Аккуратно водит, поддерживает разговор. Машина чистая, музыка приятная. Сопровождение и поддержка на всем маршруте. Было все и даже больше). За бОльшую часть положительных эмоций от этой поездки ответственен Авидис, спасибо за эту приятную компанию. Белые скалы, каньоны, форелевое хозяйство и водопады - все это произвело огромное впечатление. На экскурсию забирают в удобном для вас месте.
Отличная экскурсия. Я была с сыном 12 лет, даже ему понравилось, а он у меня не любитель экскурсий. Миша прекрасный гид: очень много рассказывает, подстраивается под вас, помогает. Локаций было так много, что я сейчас не смогу посчитать - везде очень красиво!
Это было незабываемо. Спасибо!
Виды - фантастические!!! Море эмоций и впечатлений!!! У нас был оооочень аккуратный водитель, по сложной дороге не гнал!!! В следующем году ещё возьмём этот тур!!!
Очень красивые виды, грамотный экскурсовод, отличный водитель. В автобусе было прохладно, хорошо. Учли наши пожелания по выбору места. Из минусов по порядку- в программе указана Пицунда, этого не было, написано можно посещать с 1 июня, мы ездили 11 июня, гид ничего по этому поводу не сообщил. Озеро с лебедями также не было. Зато была остановка в Лыхны, где СОВЕРШЕННО нечего смотреть, аж 40 минут. Для сравнения - на озере Рица, главной жемчужине тура была остановка 1.30, из них вы заказываете еду, едите и спешно прогуливаетесь, без возможности насладиться красотой по- нормальному. Гид сам изменил программу, и мы поехали за доплату в Лыхны (со слов гида очень красиво там) и на Молочный водопад. Ни о каких других местах не говорили, ничего больше не предлагали. В Лыхны развалившаяся практически церковь и стадо животных, мини рынок. И на это, повторюсь, выделили 40 минут, гид видимо куда-то поблизости к своим побежал. Это огромный минус. Про Нофоафонскую пещеру гид сказал,что почти все залы не работают, и если вы хотите туда, то Новый Афон вы не посмотрите, выбирайте что-то одно. Из программы тура следует ,что пещера допником идет , а не взамен ОПЛАЧЕННОГО места типа Новый Афон. Организатору следует пояснять в своей программе данный момент. И последние минусы, если при встрече нас встречали и направляли, то под конец тура гид попрощался и ушел, сказав ,что нас на границе встретят. Да, нас встретили, направили в здание куда проходить, а потом забыли сказать,куда нам всем идти ( все двигались как хотели), где стоянка и какой автобус нам искать. Гид мог бы сказать,что забирает нас тот же первый автобус, как утро. В итоге нам помогали посторонние люди найти дорогу. Последнее - гид сказал покупать вино в любом количестве, на границе стали подходить проверять, чтоб вина было меньше 3 литров на человека. Это что вообще такое? Местный гид не знает правил что ли? Все это испортило впечатление. Также гид не знает кто и сколько оплатил предоплаты за тур, нам несколько раз насчитывал бОльшие суммы.
Очень понравилась экскурсия. Саид- прекрасный рассказчик, знает и любит свой край, умеет заинтересовать фактами, вовремя подсказать где что и как и, конечно, пошутить. Время пролетело незаметно, устали кончено, но это приятная усталость от впечатлений и красивых видов Абхазии. Всем рекомендуем данную экскурсию.
Экскурсия очень понравилась, классные впечатления
Все супер! Эмоций куча
Ну во первых реальная стоимость экскурсии на 700 рублей больше с человека. Об этом написано в предложении (посещение нац.парка Рица), но я вот удивился, когда экскурсовод в Абхазии запросила сумму сильно больше той, что писал мне трипстер, как доплату. Обратите на это внимание! Мерседес спринтер, на котором и проходила экскурсия, был хорош лет тридцать назад. Очень уставший. Кондиционер работал плохо, а при работе так тарахтел, что с задних рядов не было слышно экскурсовода. При подъёме в горы (на Рицу как раз), водитель кондиционер отключал, потому что "машина не тянет". Жуткая духота. Ну и по классике, первые пол дня вас будут возить по дегустациям, с целью продать вина и мёд.
Экскурсия в целом понравилась. Мы ездили на джипах по Абхазии от дегустации до дегустации. Параллельно еще смотрели роскошные виды. Конечно это и ожидалсь. Мы накупили сыров, чая и меда, а потом посмотрели озеро Рица. Путешествие на джипах - классно и весело. Мне всё очень понравилось, ставлю оценку 5. Но мне не хватило какой нибудь экскурсионной части. Хотелось бы узнать что-то о стране, об истории или традициях.
Отличный гид!!! Все участники поездки в восторге! Это 🔥! 👍👍👍
Экскурсию могу рекомендовать. Все понравилось. Гид Рашит - колоритный местный нид, со всеми местными особенностями, рекомендую однозначно. Экскурсия была малой группой на микроавтобусе, в целом микрик старый. Границу прошли пешком. Ездили в гагры + горы, естественно завозили в рекламные локации типа меда и вина, чая, но это тут стандарт) Природа класс, сама страна прекрасна. Огромное спасибо за экскурсию и гиду Рашиту отдельное.
Спасибо большое организатору Екатерине за этот тур! Все было организовано с точностью до минуты! Особенно большая благодарность нашему водителю джипа Самвелу! Вот уж водитель от бога!!! Больше спасибо! Буду рекомендовать!
Огромное спасибо Екатерине, за прекрасную экскурсию! Организация была на высшем уровне: всё прошло гладко, без задержек, а гид -водитель Арес,был очень внимательным, веселым и знающим. Отдельно хочу отметить оперативность ответов в чате – на все вопросы реагировали моментально, что сделало подготовку к поездке максимально комфортной. Маршрут подобрали просто замечательно – виды были потрясающие, и у нас было достаточно времени, чтобы насладиться красотой вокруг. Атмосфера в группе тоже сложилась отличная: приятная компания. Остались только положительные эмоции, с удовольствием поеду с вами ещё раз!
Ужасно! Хуже просто некуда! Всё плохо кроме красот природы! Полное безразличие к туристам и как к людям и как клиентам этого ужасного тура. Даже туром это назвать сложно. Называть этот дурдом нужно было "Покатушки по Абхазскому бездорожью с риском для жизни". Не понимаю как вообще это можно продавать. Есть желание написать в Ростуризм и заодно привлечь прокуратуру для проверки этого, так называемого, "тура". Я работаю в госсекторе и буду двигаться в этом направлении т.к. знаю с чего начать. P.S.: Генеральный директор сервиса "tripster"! Дополнительно прошу связаться со мной!!!!
Спасибо за джип тур по Абхазии, организовывал для коллег по работе 11 человек были довольны данным маршрутом и поездкой. Погода, природа были прекрасные🙃 спасибо Екатерине за такой тур. Всем рекомендую 👌🏻
Всё супер и еще раз супер!!! Экскурсия очень понравилась. Впечатлений море. Очень понравился водитель- экскурсовод Лёва. Всем рекомендую именно его 👍🏻 Трансфер забрал с ближайшей остановки от нашего отеля и после экскурсии доставили обратно. Организация экскурсии на высшем уровне. Спасибо большое Екатерине 🫶🏻
Экскурсовод и водитель супер профессионалы. Всё было чётко и доброжелательно. Природа Абхазии прекрасна. Спасибо за экскурсию!
Прошло все нормально. Но, как оказалось, гид, проводивший экскурсию, даже не знает Екатерину. Она думаю, его тоже. Наверно набирают клиентов и распределяют...Немного это напрягает, если что, не найдешь крайнего. А территория экскурсии не из простых, достаточно малолюдно было в марте..., встречаются странные женщины, похожие на цыганок, которые предлагают купить у них красные ниточки, а потом не знаешь , чем закончится, мы их сторонились. Машина была достаточно старая. Пишу отзыв позже, не помню модель. Ну какая то стремная экскурсия была. Хорошо, что все обошлось)
Экскурсия - кайф! Нереально красивая природа Абхазии, весёлая компания, отличный экскурсовод, самые живописные места для фото и эмоций, дегустации, вкусная еда, трансфер и лучший организатор! Большое спасибо Екатерине за этот день) Рекомендую.
Спасибо за положительные эмоции. Замечательный трансфер ,организатор ,экскурсовод. Посетили достопримечательности Абхазии. Поездка была насыщенная. Было очень интересно и комфортно. Благодарю и рекомендую.