2 экскурсии гида Alexander

Alexander
4.98
43 отзыва
163 посетило
4 года с нами
« Мы - команда профессиональных берлинских гидов. Каждый из нас успешно проводит свои индивидуальные экскурсии. Однако, понимая, что не все могут позволить себе взять индивидуального гида, мы создали этот проект — групповые бюджетные прогулки по Берлину. Теперь вы можете пройти экскурсию по Берлину с одним из лучших гидов по вполне доступной цене. Приходите к нам! Мы вас не разочаруем. :-) »

43 отзыва путешественников

Светлана  →  Берлин на все 100. Дорогами Фридриха   22-03-2024

Замечательная экскурсия. Дмитрий очень профессиональный и знающий гид. Даже после экскурсии мы несколько раз обращались к нему за советами и он всегда очень быстро и подробно отвечал. Очень хотелось пойти и на другие экскурсии, которые предлагал Дмитрий но, к сожалению не сложилось со временем. В следующий раз обязательно пойду на другие экскурсии. Спасибо Дмитрию и всего ему хорошего.

Dillmann  →  Берлин на все 100. Дорогами Фридриха   05-10-2023

Нам очень понравилось. Мы остались под впечатлением.

Лиза  →  Берлин на все 100. Дорогами Фридриха   27-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилось! Дмитрий отлично провел экскурсию для моей мамы.

Лена  →  Берлин на все 100. Дорогами Бисмарка   19-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Я случайно нашла информацию о Трипстере в сети, и мой первый опыт в Вене был очень приятным. Я решила продолжить, и в Берлине Дмитрий оказался не менее впечатляющим рассказчиком, и в результате я провела несколько часов на экскурсии с интересом и пользой. На мои беспорядочные вопросы по теме и не очень я получала и краткую историческую справку, если требовалось, и необходимую информацию. Мне опять понравилось! Приходите, не пожалеете!

Лена  →  Берлин на все 100. Дорогами Фридриха   12-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мне очень понравились обе экскурсии Берлин На Все 100. Дмитрий знающий рассказчик и заботливый гид, любящий город. Интересно было все: и исторические справки, и городские легенды и байки бывалого берлинца. От души рекомендую!

Елена  →  Берлин на все 100. Дорогами Бисмарка   03-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо за экскурсию, Дмитрий очень профессионально её провел. Это было чудесное, веселое и познавательное время в Берлине. 100% рекомендация

Иван  →  Берлин на все 100. Дорогами Бисмарка   21-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

В Берлине побывали первый раз, выбрали экскурсию «Берлин на все 100. Дорогами Бисмарка» и попали в самую точку. Прекрасный экскурсовод Дмитрий с четкой, хорошей речью, которая позволяет удерживать внимание слушателя, очень простой в беседе, с чувством юмора; посетили много интереснейших и знаменитых мест (чтобы посетить все в Берлине, не хватит и ста), помимо устной информации у Дмитрия были заготовки и технического плана, для большей доступности и охвата темы. На все что спрашивали - получали ответ, за временем Дмитрий не следил, отходили и от запланированного маршрута, помогал и фотографировать нас))) по окончанию нашей экскурсии, спустя три часа, казалось что мы уже мним знакомы несколько лет))))

Anna  →  Берлин на все 100. Дорогами Бисмарка   19-08-2023

Экскурсия настолько понравилась, что готовы ее брать еще несколько раз. Детям ( 13 и 9) было очень интересно. Дмитрий сразу нашел подход к ним. Мальчишки задавали очень много вопросов, был настоящий диалог, а не просто сухое изложение фактов. При этом русский у детей родной, но второстепенный язык, используется только в семье. Я очень рада, что, придумывая маршрут нашего путешествия, я выбрала Берлин и нашла эту замечательную команду. Огромное спасибо Дмитрию за все! Теперь детям есть что рассказать в школе)

Кирилл  →  Берлин на все 100. Дорогами Бисмарка   18-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были с супругой на экскурсии " По следам О.Биссмарка"по Берлину с Дмитрием. Восторг! Очень много узнали об истории города, её людях, зданиях. Дмитрий восхитительный рассказчик. Рассказывает глубоко, интересно, захватывающее. Два часа пролетели как один миг! Всем рекомендую! Благодарю за экскурсию, Дмитрий!

Дмитрий  →  Берлин на все 100. Дорогами Бисмарка   27-07-2023

Дмитрий приятный человек, знающий и любящий своё занятие гид. Отработал на все 100! Благодарю!

Элина  →  Берлин на все 100. Дорогами Бисмарка   11-07-2023

Спасибо большое Александру за интересную и исчерпывающую экскурсию. Хотелось, чтобы она не кончалась 🙂. Александр очень эрудированный и интеллигентный гид, рекомендуем от души!

Liza  →  Берлин на все 100. Дорогами Бисмарка   26-06-2023

Огромное спасибо гиду Дмитрию за интересный и увлекательный маршрут и рассказ о жизни и истории Берлина. 2 часа пролетели незаметно, взглянули на этот город с другой стороны, хочется туда возвращаться ещё и ещё. Лиза

Валерий  →  Берлин на все 100. Дорогами Бисмарка   29-05-2023

Благодарим за отличную экскурсию "Дорогами Бисмарка", с огромным интересом насладились и достопримечательностями Берлина и рассказом профессионального гида Александра!!

Вероника  →  Берлин на все 100. Дорогами Бисмарка   24-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия была просто прекрасной! Александр как экскурсовод сумел поразить нас захватывающими историями, интересным материалом, ответил на все наши вопросы. Мы зарезервировали экскурсию на пн, и были на ней вдвоем. Получилась индивидуальная экскурсия. Нам рассказали историю Берлинской стены и архитектуры зданий на нашем пути, истории людей, живущих в Берлине в разное время. Маршрут идет вдоль границы Берлинской стены, включает в себя самые топовые локации такие как Рейхстаг, Бранденбургские ворота, Бункер Гитлера, Мемориал жертвам Холокоста. Я смело могу рекомендовать эту экскурсию. Вы получите эмоции и взглянете на Берлин по-другому.

Анна  →  Берлин на все 100. Дорогами Бисмарка   17-04-2023

Брали экскурсию с Дмитрием, все очень понравилось. Чувство юмора, политкорректность, эмоциональность, не говоря уже про знание предмета. В следующий раз обязательно продолжим знакомство

anna  →  Берлин на все 100. Дорогами Фридриха   11-04-2023

Спасибо дмитрию ,нам очень понравилось ! Интересно ,доступно ,в правильном темпе-получили много интересной информации о городе и о людях ! Обязательно порекомендуем друзьям !

Игорь  →  Берлин на все 100. Дорогами Бисмарка   12-04-2022
Опыт: 6 экскурсий

Одним словом : Шикарно .!! Познавательно и в тоже время легко и доступно .

Аліна  →  Берлин на все 100. Дорогами Бисмарка   22-02-2022

Большое спасибо Александру и Дмитрию за великолепную экскурсию по Берлину. Дмитрий - отличный рассказчик, очень интересный маршрут и истории. Также Дмитрий посоветовал рестораны и места, которые можно посетить самостоятельно. В следующих путешествиях обязательно будем бронировать экскурсии через tripster. Очень рекомендую!

Ева  →  Берлин на все 100. Дорогами Бисмарка   27-01-2022

Были недавно на экскурсии с молодым человеком , все очень понравилось ))) интересные места ,интересные истории , классный гид Александр который не только нам все подробно рассказывал но и отвечал на наши вопросы касательно где покушать ,куда сходить и где потанцевать ❤️❤️❤️Все супер ! Спасибо ♥️

Алёна  →  Берлин на все 100. Дорогами Бисмарка   26-01-2022

Сплошные положительные эмоции от экскурсии. Огромное спасибо, прекрасному рассказчику Дмитрию! Так много действительно достойной информации с доброй, отзывчивой и заинтересованной подачей 😍 Чудесный маршрут с удивительной историей. Рекомендую!!)

Nataliia  →  Берлин на все 100. Дорогами Бисмарка   16-01-2022

Мы с мужем были в Берлине 2 дня. Экскурсию взяли в последний день, к сожалению. Мы поняли, что без гида Берлин слишком непонятен. Очень довольны! ОГРОМНАЯ благодарность Александру ( наш гид) за эту познавательную, интересную и динамичную прогулку. Впечатлений очень много и все только положительные. Хочется ещё продолжить, ведь в этом проэкте"Берлин на все 100" есть 3 маршрута. Когда мы окажемся в Берлине - обязательно возьмём остальные именно у этой команды настоящих профи!!! Спасибо 👍

Валерия  →  Берлин на все 100. Дорогами Фридриха   07-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте! Нэля - отличный экскурсовой, который знает многое об истории и архитектуре города. Нам очень понравилась экскурсия и можем порекоммендовать. Спасибо за отличныый опыт

Татьяна  →  Берлин на все 100. Дорогами Бисмарка   28-12-2021
Опыт: 2 экскурсии

Мы с мужем побывали на двух экскурсиях у "Берлин на все 100": Дорогами Фридриха и Дорогами Бисмарка. Куда лучше пойти? Обязательно на обе. Это совершенно 2 разных не похожих друг на друга маршрута. Дорогами Бисмарка это не совсем об архитектуре (хотя и о ней тоже). Это о чем-то очень серьезном, что пережили люди в военные, послевоенные годы, о том, что бережно сохраняют в Берлине и стараются донести до нынешнего поколения. Гидом у нас был Ярослав. Он постарался максимально передать нам дух того времени и ему это удалось. Несмотря на то, что экскурсия групповая, для нас она оказалась индивидуальная (мы с мужем были вдвоем). Хочется отметить гибкость в работе команды "Берлин на все 100": так как мы были вдвоем, экскурсию перенесли на более раннее время, что позволило нам более плодотворно провести этот день в Берлине. Мы не все успели посмотреть. Есть повод вернуться!) Обратимся ли мы снова к "Берлин на все 100"? Обязательно!!!

Татьяна  →  Берлин на все 100. Дорогами Фридриха   27-12-2021
Опыт: 2 экскурсии

Мы с мужем очень любим путешествовать и обязательно посещаем экскурсии. У нас не получилось оплатить экскурсию на сайте, но (спасибо Александру, руководителю проекта) нас пригласили на экскурсию с возможностью оплатить на месте. И тут нам повезло во второй раз: группа состояла только из нас! Мы стретились с гидом Неллей в 10:00 (очень удобное время) и 2,5 часа пролетели как один миг! Мы с большим интересом прошли весь маршрут. Нелля показала и рассказала нам не только как выглядит Берлин сегодня, но и как это выглядело много лет тому назад (по старинным фотографиям). Многие моменты, уверена, мы не смогли бы самостоятельно увидеть. Нелля не только провела интересную экскурсию, но и посоветовала куда сходить поужинать, помогла купить проездной. Мы, кстати, воспользовались ее советами)). Даже если вы будете в Берлине в первый раз, без знания языка, потеряться в этом большом городе у вас просто не получится!). Мы потом ещё не раз прошли пешком по уже знакомым нам улочкам, вспоминая рассказы Нелли. Очень советуем посетить эту экскурсию, особенно если у вас мало времени. Ещё раз спасибо команде "Берлин на все 100"!!!