2 экскурсии гида Alexandr

Alexandr
4.93
42 отзыва
199 посетили
3 года с нами
« Приехал в Сочи сразу после Олимпиады и влюбился в это место — не остаться здесь было невозможно! Мой девиз по жизни «притворись местным и путешествуй!». С нашей командой гидов вы погрузитесь в сердце региона, увидите лучшее, изучите самое интересное и попробуете все самое вкусное. Мы организуем для вас путешествие вашей мечты по Абхазии и Армении. Море впечатлений и океан эмоций обеспечены! Провели сотни экскурсий для гостей нашего города. Ждем вас круглый год. »

42 отзыва путешественников

Татьяна  →  Недоступная Армения на джипах   01-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень здорово, что тур индивидуальный, при путешествии с детьми это важно. Александр включил в тур все основные достопримечательности, но подобрал необычные ракурсы. Очень хорошим был его выбор отелей - это были все живописные места. Но пять дней- это мало, лучше возьмите для этой программы большее количество дней -нам не хватало времени на то, чтобы насладиться каждым местом и городом, в гостиницы приезжали уже вечером, а темнеет здесь рано. Александр в ключевых местах нанимал для нас гидов, но вам стоит также самостоятельно изучить информацию о местах, которые вы посетите, нам информации не хватило. Было приятно, что Александр доброжелателен, пунктуален и точен, совершенно не было никаких накладок, хорошее вождение, удобная и чистая машина.

Виктор  →  Недоступная Армения на джипах   23-10-2023

Всем привет!!! Ездили в тур "Недоступная Армения" с Александром. Отлично провели время!!! Тур предназначен для тех кто действительно хочет и любит путешествовать! Посмотреть страну в которую приехал и наслаждаться красивыми видами!!! За 5 дней проехали почти всю Армению, каждый день новые локации, это круто!!! Пять из пяти!!!! СОВЕТУЮ!!!

Игорь  →  Недоступная Армения на джипах   15-10-2023

Добрый день. Ездили в тур " Недоступная Армения" с Александром. Хорошо продуманный маршрут. Было много интересного и очень красивые виды. Армения очень живописная страна и к сожалению за 5 дней не получиться увидеть всё, чем может поделиться с вами природа. В туре хорошие локации и места ночёвок. Комфортное перемещение на Лэнд Крузер 200.

Екатерина  →  Недоступная Армения на джипах   13-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Это была чудесная поездка! Спасибо!Нам все очень понравилось! Павел чудесный проводник, в машине было очень комфортно повсюду передвигаться. За столь короткое время удалось очень много где побывать - и потрясающие пейзажи, и уютное размещение, и экстрим. Каждый день было живописно, интересно и вкусно:)

Дарья  →  Треккинг к вершинам хребта Аибга   13-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Трекинг прошел идеально. Нам повезло увидеть красоту гор и ощутить разные эмоции от перепада погоды в горах: от солнца до снега (и это в середине сентября). Александр прекрасный рассказчик и собеседник, с ним было очень комфортно всю дорогу. С момента бронирования был всегда на связи, отвечал на вопросы и оказывал помощь. Однозначно рекомендую трекинг в компании Александра. У нас остались только положительные эмоции и много красивых фотографий.

Ольга  →  Треккинг к вершинам хребта Аибга   04-09-2023

Экскурсия началась, прямо скажем, в экстремальных погодных условиях. В горах нас застал ливень с грозой и молнией!!! К сожалению, пришлось спускаться с горы. Казалось, что день безвозвратно пропал!!! Но мы с гидомрешили не унывать! Приняли решение продолжить нашу экскурсию на другой горе. Переждали непогоду за вкусным чаем и отправились гулять по горам. Не даром говорят, что лучше гор могут быть только горы!!! Нам открылись потрясающие виды, которые хотелось снимать и снимать на фото! Дышать этим великолепным воздухом! День удался на славу, за что огромное спасибо Александру!!!

Елена  →  Треккинг к вершинам хребта Аибга   22-08-2023

Сегодня мы прошли путь по хребтам Аибги. Потрясающие виды на вершины, чистый воздух, неторопливый треккинг - то, что нужно, чтобы начать знакомство с курортом и национальным парком. Ребята выбрали отличный маршрут, подойдёт и не самым подготовленным. Рекомендуем взять палки, они помогут распределить нагрузку, т.к. в общей сложности идти около 7 часов:) Нашим гидом был Добрыня (мы назвали его Капитан Добрый). Супер позитивный парень, лёгкий в общении, внимательный. Мы шли в своём темпе, никуда не торопились, собрали чернику:) И ещё он - отличный фотограф)). В общем, мы отлично провели этот день в хорошей компании. Спасибо!

Екатерина  →  Треккинг к вершинам хребта Аибга   18-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Одна из запоминающихся экскурсий нашего отдыха. Нашим гидом был Алексей, были вдвоем с мужем, мы неподготовленные. До конца маршрута мы не дошли, слава богу не стали рисковать, а то бы не спустились наверно. Алексей шел с нами в нашем темпе, фотографировал нас.Теперь цель подготовить себя к следующим походам. Ну и обязательно для похода трекинговая обувь, палки для спусков спасали

Ольга  →  Недоступная Армения на джипах   11-07-2023

Всем привет! Спешу поделиться эмоциями и впечатлениями от незабываемого индивидуального тура «недоступная Армения на джипах» с Александром. Поехали на ДР дочери (14 лет) , на 5 дней 03.-07.07.23, переживали, чтобы понравилось, в итоге зашло на 10+🤟. 1. Комфортное передвижение на Toyota Land Cruiser, 2. вкусные рестораны/ кафе, кухня очень понравилась, при чем европейские блюда готовят на отлично. 3. Сменили 4 отеля. Все атмосферные, видовые ( горы, скалы) , очень впечатляет , завораживает. Для любителей начать утро с чашечкой кофе /чая / фреша … и насладиться потрясающим видом , в данном случае на скалы над обрывом - самый кайф. 4. Сами бы мы никогда не увидели столько мест и не прокатились бы по кратеру вулкана ( мы были там одни) . Зип Лайн из 4 дорожек над ущельем , мы все прокатились и подросток наш тоже - адреналин зашкаливает. Канатная дорога , водопад ( обойти его тоже экстрим 🤣, но по желанию, можно у подножия постоять). Посетили частный сад с яблоками, абрикосами, виноградником…хозяин встречал , угощал. конечно же , увидели достопримечательности ( в описании тура все как есть). Впечатлений набрались море. Никогда раньше не брали подобные индивидуальные туры, колоссальная разница с групповыми ( когда « семеро ждут одного» либо хочется где-то задержаться, но нужно бежать к автобусу, заезженные туристические кафе/ рестики…) совсем другие впечатление о стране и эмоции!!! Очень рекомендую!!!

Ольга  →  Тур на внедорожнике по Абхазской Нарнии   16-09-2022
Опыт: 8 экскурсий

Всем привет! Были в Абхазии в сентябре текущего года. Организация мероприятия на достойном уровне: вся информация по поездке была направлена заранее, нас забрали из Красной Поляны вовремя (гид приехал чуть раньше), машина комфортная (оцените во время подьема к Гекскому водопаду🙂), остановки по просьбе, толковые рекомендации по выбору сувениров и подарков. Алексей, спасибо!

Вера  →  Тур по сказочным каньонам Сочи   11-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Ставлю четвёртку с натягом, тк наш «гид» Василий очень приятный и внимательный человек. Но рассказа не было никакого, он скорее оказался таксистом, а не гидом. Маршрут нам изменили из-за пробок в Адлере. При этом на первой остановке в Хосты к скале Прометея зайти не удалось, тк там бетонировали дорогу. Вторая остановка тоже не удалась: проехали к чайным плантациям и уперлись в «тупик». Водитель отвёз нас в другое место, где был шлагбаум, он ушёл договариваться с охранником. Позже сообщил, что с каждого доплата по 300 рублей 😏 Никаких люля-кебабов из раков мы не пробовали. Замены не было никакой. За вход на Змейкинские водопады платили сами. Может так и было задумано, не знаю. Но за такую поездку на такси мы бы конечно заплатили меньше. В чем цимус такого «турв», я не поняла. Большой минус - отсутствие нормально работающего кондиционера в машине. Как выразился Василий: «не справляется кондиционер». Жара в тесной машине (на заднем сидении я могла сидеть только наискосок) 5 часов в жаре - это конечно порекомендовать никому нельзя. Но поскольку на экскурсию выделяют разные машины, возможно Вам повезёт, и Вы проедете в комфорте и узнаёте все то, что не увидели мы )))

Светлана  →  Треккинг к вершинам хребта Аибга   28-07-2022
Опыт: 11 экскурсий

Необычная, достаточно сложная для неподготовленного человека экскурсия. Но она того стоит!!! Проверка своих собственных возможностей. Спасибо гиду Алексею - шли в удобном для нас темпе, с частыми привалами. Рекомендую всем!

Татьяна  →  Тур по сказочным каньонам Сочи   05-05-2022
Опыт: 5 экскурсий

Очень хорошая экскурсия. Красивейшие места собраны воедино - здорово!!! Экскурсовод Алексей много всего рассказал, показал, помог сделать красивые фотографии, а также опытный водитель, довозил на машине максимально по непроходимым местам до всех локаций. Очень понравилось.

Александр  →  Тур на внедорожнике по Абхазской Нарнии   29-03-2022
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Александру за прекрасный день в Абхазии. На комфортной машине проехали по красивейшим местам, вкусно поели и чуть-чуть выпили. В рассказе никаких лишних деталей, которые все равно сразу забываются, все было интересно и по существу.

Виктор  →  Тур на внедорожнике по Абхазской Нарнии   10-11-2021

Экскурсия прошла на отлично, Александр показал все, что я хотел увидеть и не только, только положительные эмоции....

Мария  →  Треккинг к вершинам хребта Аибга   15-07-2021

Ходили по хребту Аибга с гидом Алексеем. Очень понравилось, особенно чаек от гида - то что надо, во время перекуса на вершине горы. Скучать не пришлось - мало того, что виды потрясающие, так еще и Алексей подбадривал всех своими шуточками, так что шли весело. Как бонус - получили отличные фотографии всей нашей команды, которые Алексей делал во время всего путешествия с самых разных ракурсов! Получились прекрасные воспоминания.

Лариса  →  Тур по сказочным каньонам Сочи   09-07-2021

Прекрасная экскурсия для семейного времяпрепровождения с не очень маленькими детьми. Хотя один из каньонов, а именно сухой, оказался закрыт, гид вместо него провез нас по замечательным водопадам. Всего мы увидели 1 каньон (мокрый), 2 шикарных водопада и заодно заехали в Скайпарк, где изрядно пощекотали нервишки. Гид Алексей молодец, сделал все, чтобы нам было не скучно. Он интересный рассказчик и просто приятный человек. В общем, категорически рекомендуем.

Эдуард  →  Тур на внедорожнике по Абхазской Нарнии   05-06-2021
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Изюминкой данной поездки стала поездка на водопады. Это, то, что отличает ее от стандартных программ поездок на озеро.

Константин  →  Тур на внедорожнике по Абхазской Нарнии   09-05-2021
Опыт: 3 экскурсии

Наши гидом был Алексей , машина Ниссан Патрол, в хорошем состоянии , ребёнку предоставили бустер , Алексей приехал за нами вовремя. Алексей позитивный человек , рассказывает интересно . Может экскурсия не была сильно насыщена какими то историческими датами и фактами , что для поездки на джипе и не предполагалось , все равно даты мы забудем , а воспоминания про этот чудесный солнечный день и хорошую компанию останутся. Гид Алексей на всех остановках давал нам времени на осмотр столько сколько нам было нужно, время пролетело незаметно . Погода была чудесная , природа Абхазии очень красивая и мы замечательно провели время . Дорога к водопаду не очень комфортная , 7 км в одну сторону и болтает машину камнях и кочках изрядно. Удалось посетить дачу Сталина и порулить катером на озере Рица , было прикольно. Удачи команде Александра и новых интересных маршрутов.

Диана  →  Тур по сказочным каньонам Сочи   06-05-2021
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Сергею. Помог скорректировать маршрут - убрали то что уже видели, и добавили то что не посещали. Быстро понял , какие места нам нравятся. Сделали много великолепных фотографий.И в конце дня - великолепный кябаб из раков. И дегустация замечательного чая на Хостинской плантации. Сергей великолепный гид и проводник. Будем рекомендовать друзьям.

Елена  →  Тур по сказочным каньонам Сочи   07-04-2021
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия потрясающая! Подарено много ярких и незабываемых впечатлений. Удивительные места, гид про них все подробно рассказывает , делает очень много красивых фото.Комфортабельная машина, а за комфортное вождение ещё один огромный плюс.И мне очень понравилось, что не сидишь на месте а постоянно находишься в движении. А в заключении провели прекрасную чайную церемонию.После интенсивного дня, минуты покоя и расслабления так необходимы. И ещё огромное спасибо гиду Сергею за то что заехали в Скай Парк. Все мечты отпуска осуществились!!! Поездка супер!!! Всем советую, не пожалеете!!!!

Алексей  →  Тур на внедорожнике по Абхазской Нарнии   11-02-2021

Назар прекрасный гид и водитель. Экскурсия прошла без каких-либо шероховатостей. Было интересно и комфортно. Посетили места, где нет толп туристов. Спокойно и размеренно получали впечатления. День прошел незаметно и без лишней усталости. Рекомендую.

Глеб  →  Тур на внедорожнике по Абхазской Нарнии   04-02-2021

Экскурсия была интересная, т.к. гид родом из поселка, который будете проезжать. Комфортная машина. Про горы, природу, озеро, говорить нет смысла, т.к. сами всё увидите. Соглашайтесь на место, которое вам предложат для обеда, это супер заведение у реки. Шашлык и хачапури там просто бомба, а еще там вкусное домашнее вино по удобной цене. Спасибо большое за экскурсию гиду Тамазу. Чудесно провели время.

Юлия  →  Тур на внедорожнике по Абхазской Нарнии   15-01-2021

Саша, очень крутой чувак. Можно и за жизнь, и за Абхазию поболтать. Отдельно бы хотелось отметить музыкальный вкус, который полностью совпал с нашим :). А еще спасибо за то, что мы приехали совершенно одни на Ритцу, без толпы туристов.