1 экскурсия гида Анастасия

Анастасия
4.97
271 отзыв
995 посетили
3 года с нами
« Привет! Меня зовут Анастасия. Я родилась и живу в прекрасном городе, существующем в двух измерениях — Калининград и Кенигсберг. В самой красивой его части — историческом районе Амалиенау. Я люблю свой город и уже давно увлечена изучением его невероятной истории, а еще я фотограф. Я объедила эти две мои страсти в проект «экскурсия+фотосессия» чтобы помочь вам максимально проникнуться атмосферой города К и взглянуть на него под другим углом. Все истории я рассказываю простым и понятным языком, не нагружая обилием дат и без сухих фактов. А на фотосессии помогу расслабиться перед камерой и подскажу красивые позы. Я очень люблю и всегда стараюсь создавать позитивную атмосферу, чтобы у вас остались только приятные воспоминания о городе и нашей встрече". Буду рада знакомству! »

271 отзыв путешественников

Екатерина  →  Фотоэкскурсия по атмосферному Амалиенау   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все было идеально: от захватывающей истории города Амалиенау до уютной кофейни. Пересматривая сейчас фотографии, вспоминаю этот город с теплом. Настя очень милый и добрый человечек! Огромное спасибо за классное время, проведенное вместе!

Регина  →  Фотоэкскурсия по атмосферному Амалиенау   16-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная, атмосферная экскурсия, получила массу удовольствия! Рекомендую! Спасибо ❤️

Вера  →  Фотоэкскурсия по атмосферному Амалиенау   09-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Анастасия - абсолютный профессионал своего дела. Ей удалось великолепно соединить интереснейшую экскурсию и фотосессию. Обычно - или то, или другое. Это редкая удача и оправдание всех ожиданий! Приходите, не пожалеете!

Анна  →  Фотоэкскурсия по атмосферному Амалиенау   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересная экскурсия, даже с рассказами из личной жизни. Анастасия ответственный экскурсовод. Вызывает положительные эмоции и доверие. Так же сделала отличные качественные снимки!

Марина  →  Фотоэкскурсия по атмосферному Амалиенау   03-03-2024

В конце февраля мы с мужем побывали на фотоэкскурсии по Амалиенау. Экскурсия с предусмотренным перерывом на кофе была очень милой и душевной, три часа пролетели незаметно. Моему мужу понравилось всё, а больше всего то, что ему не надо было меня фотографировать :)) Мне же, как любителю истории немного не хватило каких-то исторических фактов и свидетельств, но это все с лихвой компенсировалось ощущением увлеченности Анастасии своим районом и его историей, которую она передала и нам во время прогулки. Не смотря на то, что лично мне чего-то не хватило во время экскурсии, я буду смело рекомендовать экскурсии с Настей своим друзьям и знакомым во время поездок в Калининград.

Гузелия  →  Фотоэкскурсия по атмосферному Амалиенау   20-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилось!!было очень интересно и легко!!3.5 часа пролетели быстро!!Анастасия очень приятная.Всем советую!!фотографии шикарные!

Оксана  →  Фотоэкскурсия по атмосферному Амалиенау   12-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная фото-экскурсия, продуманный маршрут, красивые локации, интересный рассказ про историю Амалиенау. Все было отлично и очень атмосферно. Анастасия отличный гид, кладезь историй и информации, человек истино, любящий свое дело и чудесный город Калининград. Кроме этого, Анастасия супер фотограф!!! По итогу спустя неск дней (согласно устным договоренностям) получили фотки, Анастасия чувствует людей, чувствует момент и успевает запечатлеть это на снимке. Мы в восторге. Всем рекомендуем! Обязательно вернемся и возьмем еще экскурсию-фотосессию❤️❤️❤️

Татьяна  →  Фотоэкскурсия по атмосферному Амалиенау   03-02-2024

Очень атмосферная фото-экскурсия: повествование было весьма нетипичным, похожим больше на рассказ старого приятеля, к которому приехал в гости, что несомненно распологало. Не было никаких типичных заученных текстов, все шло именно от себя. Часть с фото также понравилась, не вызвав никакого дискомфорта. Локации для съёмки были разнообразные, по-своему каждая обыграна. Анастасия не указывала, как встать (как некоторые писали), а вот именно что направляла и подсказывала. Была очень рада знакомству с такой прекрасной местной жительницей и волшебному времяпрепровождению, не смотря на погоду.

Юлия  →  Фотоэкскурсия по атмосферному Амалиенау   01-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все было замечательно!

Юлия  →  Фотоэкскурсия по атмосферному Амалиенау   30-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

От Анастасии мы просто в восторге! Замечательный человек , очень любящий свой родной город и бережно относящийся к его истории! Прогулка проходила в неспешном и комфортном для нас темпе! Прониклись 100% Приятный бонус это фото-прогулка. На память) Советую всем!

Юлиана  →  Фотоэкскурсия по атмосферному Амалиенау   13-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Посетили фото экскурсию по Амалиенау все очень понравилось! Великолепный гид Анастасия погрузила нас в атмосферу старого Кенинсберга, поделилась деталями и нюансами, которые нам особенно понравились! Всем советую и данную экскурсию и прекрасного экскурсовода Анастасию!!! Остались с мужем и с потрясающей, интересной информацией и очень классными фото!

Павел  →  Фотоэкскурсия по атмосферному Амалиенау   12-01-2024

Фото-экскурсия по району Амалиенау была первой, которую мы посетили по приезду в Калининград. В день экскурсии у центрального входа в Центральный парк культуры и отдыха нас встретила экскурсовод Анастасия, которая с первых минут создала какой-то особенный, позитивный настрой на предстоящую 3,5 часовую прогулку. Несмотря на морозную погоду и снегопад, экскурсия пролетела на одном дыхании благодаря Анастасии, которая сама проживает в этом районе и знает о нем, пожалуй, все до мелочей. Самые красивые виды для фото, самые интересные исторические факты - все это объединилось в прекрасную прогулку с нашим гидом-фотографом. По возвращению из Калининграда мы получили 100 прекрасных, красочных фотографий высокого качества и снова как-будто вернулись в тот морозный день, в ту особую атмосферу и настроение, которые создала для нас Анастасия. Однозначно рекомендуем экскурсию к посещению.

Natalia  →  Фотоэкскурсия по атмосферному Амалиенау   09-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо огромное Анастасии за такую чудесную прогулку, интереснейший рассказ и такую крутую опцию как параллельная фотосессия! Теплота и любовь, с которой Анастасия рассказывает о родном городе, никого не оставит равнодушным! Ощущение, что даже только по южной части Амалиенау можно было бы гулять целый день!

Екатерина  →  Фотоэкскурсия по атмосферному Амалиенау   08-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень рекомендую Анастасию как отличного фотографа и экскурсовода. Это моя уже вторая фотопрогулка с ней. Одна была летом, теперь зимой. И это оказалось как всегда волшебно. Анастасия очень интересный рассказчик, обращает наше внимание на такие детали, на которые сам никогда не обратишь внимание; с заботой подходит к своим экскурсантам даже в самые непростые погодные условия. И самый главный плюс качественной экскурсии - это шикарные фотографии на память о прекрасно проведенном времени. Спасибо!

Юлия  →  Фотоэкскурсия по атмосферному Амалиенау   05-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Анастасия, огромная благодарность за необычную и живую подачу информации! С первых минут Анастасия располагает к общению впервые увидивших друг друга людей! Экскурсовода с таким горящим взглядом рассказывающего о небольшом, но видно очень любимом районе своего города, не часто встретишь! Уверена, что и фото будут необычными!

Елена  →  Фотоэкскурсия по атмосферному Амалиенау   04-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Начала свое знакомство с Калининградом именно с этой экскурсии и совсем не пожалела! Уютная прогулка в небольшой компании с интересными рассказами Анастасии по атмосферным и фотогеничным местам - это просто идеально ☺️ Спасибо!

Татьяна  →  Фотоэкскурсия по атмосферному Амалиенау   02-01-2024

Отличная фотопрогулка-экскурсия,Анастасия увлекательно все рассказала и показала,плюс отличные фото,спасибо большое)

Екатерина  →  Фотоэкскурсия по атмосферному Амалиенау   11-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная неспешная познавательная прогулка. Замечательная Анастасия с увлекательным рассказом о своих родных местах, о весёлых или немного грустных фактах жизни вилл Амалиенау, с показом исторических фотографий, фотосессией, яркими открытками. Жаль, что время экскурсии пролетело так быстро. Спасибо большое, Анастасия! Жду фото.

Никита  →  Фотоэкскурсия по атмосферному Амалиенау   10-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Анастасия крутой гид) Рассказала до мелочей про каждое здание , с его истории основания и до сегодняшнего дня. Виды шикарнейшие, рекомендую

Оксана  →  Фотоэкскурсия по атмосферному Амалиенау   21-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это просто потресающея экскурсия 3,5 часа пролетело. Я даже не заметила. Анастасия умничка!

Анна  →  Фотоэкскурсия по атмосферному Амалиенау   04-11-2023
Опыт: 15 экскурсий

Ооочень понравилось! Интересная экскурсия и супер бонус не забываемые фото! Не всегда нравлюсь себе на фотографии, какое было моё удивление, когда понравились практически все фотографии! Спасибо! При посещении Калининграда обращусь еще и буду рекомендовать всем знакомым.

Анна  →  Фотоэкскурсия по атмосферному Амалиенау   29-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Настя-просто потрясающий рассказчик и фотограф. Несколько часов на экскурсии пролетели, как один миг. Мы узнали очень много информации о бывших и настоящих владельцах вилл в сказочном Амалиенау. Еще Насте с легкостью удалось настроить нас на дружескую волну и фотосессия получилась просто волшебной. Спасибо Насте за незабываемые эмоции. Всем туристам очень советую посетить эту экскурсию, чтобы окунуться в атмосферу истории старейшего района Калининграда.

Анастасия  →  Фотоэкскурсия по атмосферному Амалиенау   25-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

И вот спустя 9 месяцев 🙈 у меня родился отзыв 🤭. Просматривала замечательные фотографии, сделанные Анастасией, и поняла — а отзыв-то я так и не написала(. Постараюсь кратко передать впечатления: душевно, эмпатично, интересно и красиво 😍. Экскурсия получилась потрясающей — и история города, и красивейший район, и уникальная архитектура, в которой переплетаются вполне органично трепетное прошлое и современное настоящее. Мы с мамой настолько погрузились в Амалиенау, что в какой-то момент начали выбирать домик, в котором могли бы поселиться 😃Было холодно (22 января 2023), но Настя согревала своим душевным теплом и просьбами двигаться ради живых фотографий ❤️ Это классно, что есть возможность совмещать и роль гида, и роль фотографа, и что еще приятно — приемлемая цена. Шлём миллион обнимашек и поцелуев Анастасии, очень рекомендуем данную экскурсию 😚🤗 С удовольствием посетили бы еще раз, надеюсь, удастся в теплое время года 🥰 (много фотографий, сделанных как собственноручно, так и Анастасией, прилагаю) P.S. Фото были обработаны и отправлены очень оперативно и стали потрясающим воспоминанием

Полина  →  Фотоэкскурсия по атмосферному Амалиенау   24-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Мне экскурсия и ее формат зашли на все 100500% 🤍 Настя умеет расположить к себе и создать комфортную, уютную атмосферу в которой приятно находиться. Очень трепетно и внимательно относится к каждому участнику своей экскурсии 🔥 С удовольствием провела время в прекрасной компании и обязательно буду советовать эту прогулку друзьям 🫶