2 экскурсии гида Ella

Ella
4.98
127 отзывов
1177 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Элла, я сертифицированный гид с 2008 года, и за время работы провела сотни экскурсий. Каждая из них стала для меня настоящим праздником — я не перестаю получать удовольствие от работы и стараюсь найти ключ и подход к каждому путешественнику. Судя по отзывам, мне это удается! »

127 отзывов путешественников

Ирина  →  Легенды Таллина при свете фонаря   04-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Наша экскурсия проходила не совсем обычно: кроме нас троих (двое взрослых и дочь подросток) с нами были 2 собаки средних размеров. Вот такой компанией мы слушали легенды ночного города) Элла проявила к этой ситуации максимум такта и понимания, выстроила маршрут замечательно, рассказывала очень интересно и живо. Мы сразу нашли общий язык, а наша дочь готова была бы слушать и ещё несколько часов! Отвечали на вопросы, боролись за вкусные призы (взрослые испытывали азарт чуть ли не больше, чем дочь)). Получили, кроме экскурсии, много полезной информации, рекомендации по ресторанчикам, магазинам и обязательно по возвращении возьмем ещё экскурсии именно с Эллой! Спасибо! Ирина, Вячеслав и Арина

Дарья  →  Легенды Таллина при свете фонаря   04-03-2024

Экскурсия по мифам и легендам Таллина была очень захватывающей и интересной. Погружение в мир мифологии и дух прошлого превратили эту экскурсию в незабываемый опыт. Рекомендую всем, кто любит историю и загадки прошлого!

Ирина  →  Легенды Таллина при свете фонаря   19-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Это была отличная и жутковатая экскурсия, так как бродили по темноте и с фонариком))) Было ТААААК здорово!!! В Таллине до этого была раз 10, но некоторые места увидела впервые. Рекомендую, особенно в канун Нового Года! Это придает сказочности и волшебства)) Мы в восторге - трое взрослых людей!))

Ольга  →  Загадки Старого Таллина   22-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Великолепно провели время! Элла определенно мастер своего дела - вовлекла в историю в игровой форме, улеглось огромное количество интересной информации, масса нетривиальных локаций, ну оооочень понравилась экскурсия! С удовольствием рекомендуем!!!

Петр  →  Легенды Таллина при свете фонаря   05-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия с детьми 14 и 16 лет. Очень интересно и познавательно. Элла прекрасный рассказчик, мы все были очень довольны!

Екатерина  →  Загадки Старого Таллина   04-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Эллу за замечательную экскурсию. Несмотря на морозы, мы с детьми отгуляли 2 часа с интересом. Элла подготовила для детей небольшие сладкие сувениры, чему они были очень довольны:)

Юлия  →  Легенды Таллина при свете фонаря   31-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия с прекрасным рассказчиком, который умеет заинтересовать и взрослых, и детей. У нас остались яркие впечатления и полезные знания о городе и его истории. С удовольствием погуляли бы с Эллой еще раз!

Светлана  →  Легенды Таллина при свете фонаря   31-12-2023

Гид Элла ЗАМЕЧАТЕЛЬНО провела экскурсию! Было интересно не только взрослым, но и детям. Ночной, зимний Таллин восхитительный. Обязательно приедем еще и воспользуемся услугами Эллы! Настоятельно рекомендуем!

Erik  →  Загадки Старого Таллина   23-12-2023

Элла провела для нашей семьи незабываемую экскурсию по Таллину, добавив в увлекательный рассказ щепотку интерактива. Помимо собственного маршрута, истории города, знаковых мест, всегда с интересом отвечала на все наши вопросы и просьбы. Спасибо большое за такую чудесную атмосферу и возможность влюбиться в Таллин также, как его жители.

Наталья  →  Легенды Таллина при свете фонаря   20-11-2023

Элла провела прекрасную экскурсию, было интересно, занимательно и весело. Даты и цифры забываются быстро, а вот легенды остаются. После экскурсии Таллин стал мне ближе и понятнее. Спасибо, Элла!

Юлия  →  Загадки Старого Таллина   03-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо гиду за интересную экскурсию, которая захватывает не только взрослых:), но и детей подросткового возраста. Очень рекомендую всем кто впервые в Таллине и хочет получить общую картину развития города и насладиться его красотой.

julia  →  Легенды Таллина при свете фонаря   21-10-2023

Очень очень,,,,понравилось,,,,спасибо гиду😀👍

Таня  →  Легенды Таллина при свете фонаря   04-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо гиду,Элле,за отличную экскурсию.Легко,избегая уже знакомых мне деталей,с любовью к Таллину,с отличным владением инфрмацией,с принятием любого пожелания гостя города-прогулка прошла непринуждённо и неутомительно. Ещё раз спасибо. Хочу отметить прекрасную работу всех гидов,которые знакомили меня с чудесным городом Таллин.

Михаил  →  Легенды Таллина при свете фонаря   10-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Эла прекрасный гид очень знающий и очень чувствительный к обстоятельствам клиента. Очень терпеливый. Прекрасно владеет информацией и знает город. 5+

Grinshpun  →  Легенды Таллина при свете фонаря   30-07-2023
Опыт: 12 экскурсий

Все прошло отлично

Jelena  →  Легенды Таллина при свете фонаря   14-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отлично составленная экскурсия, которая остаётся в памяти. Теперь Таллинн стал понятнее, ближе и ещё интереснее! Спасибо, Элла!

Александр  →  Легенды Таллина при свете фонаря   27-06-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилось

Елена  →  Легенды Таллина при свете фонаря   04-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Элле за уделенное нам время. Была с детьми-подростками, боялась, что они будут просто «отбывать» время экскурсии. Но мои опасения не оправдались, Элла прекрасный экскурсовод, сумела увлечь подрощенных детей своим рассказом. Отсутствие сумерек, необходимое для этой экскурсии, в летнее время тоже нисколько не помешало, даже в светлое время суток интереснее рассматривать город на мой взгляд. Передаю Элле огромную благодарность от меня и моих детей за нашу встречу в прекрасном Таллине.

Elena  →  Легенды Таллина при свете фонаря   14-04-2023

Мы благодарнгы Элле за проведенное с нами время в замечательном вечернем Таллине! Впечатдения восторженности не испортил холодный ветер, т к замечательный экскурсовод волшебным образом сумела организовать пледы замерзающим туристам)) и построить маршрут таким образом, чтобы удобно было добраться после поздней экскурсии отдыхать в отеле. Очень интересный рассказ о любимом городе своем поведала экскурсовод и показала интригующе красоту Таллина. Рекомендации полученные во время экскурсии н апоследущее пребывание а городе оказались приятным бонусом - СПАСИБО, ЭЛЛА!

Нана  →  Легенды Таллина при свете фонаря   10-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Побывали на шикарной экскурсии под Новый Год в Таллине с Эллой. Экскурсия началась уже когда было темно и город был освещен новогодними огнями. На экскурсии нас было аж 6 человек - 2 взрослых и 4 детей возраста от 1 года до 7 лет. Элла пришла на экскурсию с фонарем в котором горела настоящая свеча. Элла сразу очаровала детей и нас взрослых. Мы узнали много интересного о Таллине, много легенд и сказок. Дети с открытым ртом слушали истории и даже самый маленький ни разу не издал звука. Элла очень здорово вела экскурсию и порой она становилась интерактивной и дети участвовали с большим интересном. После экскурсии было такое чувство, что хотелось слушать и слушать, не хотелось чтобы экскурсия кончалась. Огромное спасибо Элле, обязательно с ходим на экскурсию с ней еще раз!

Ludmila  →  Легенды Таллина при свете фонаря   28-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Это была очень интересная и очень волшебная экскурсия! Огромное спасибо Элле! В следующий визит в Таллин, мы только к Вам!

Анна  →  Легенды Таллина при свете фонаря   21-12-2022

Было весело, ооочень интересно, красиво и познавательно! Элла отличный рассказчик и прекрасно общается с аудиторией любого возраста!

Tatjana  →  Загадки Старого Таллина   17-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось

Елена  →  Легенды Таллина при свете фонаря   19-11-2022
Опыт: 6 экскурсий

Восхитительная, лёгкая для восприятия мистическая экскурсия. Отлично продуманный маршрут. Спасибо Элле за прекрасный, интересный вечер в Таллине!