3 экскурсии гида Юлия

Юлия
4.95
237 отзывов
1901 посетил
2 года с нами
« Я родилась и живу в Кисловодске. Работою экскурсоводом уже 10 лет. Путешествия, даже небольшие, — мой любимый вид отдыха. И гостям нашего города хочу показать самые красивые и необычные места, рассказать много интересного из истории моего края. »

237 отзывов путешественников

Ольга  →  Очарование курортного Кисловодска   23-03-2024

Спасибо Юлии за интересную и содержательную экскурсию.Юлия показала нам красивые окрестности Кисловодска, рассказала об истории края и города,достопримечательностях Кисловодска.Нам очень понравилось!

марина  →  Очарование курортного Кисловодска   18-03-2024

Юлия, очень грамотно и интересно рассказывала о городе его истории и местных жителях. . Нашему вниманию Юлия предложила центр города, его окраины с потрясающим ущельем и были на смотровой площадке. Экскурсия на автомобиле и немного пешком, Время пролетело незаметно и познавательно, Точно буду рекомендовать своим знакомым! Марина,

Наталья  →  Медовые водопады, или Великолепная пятерка и гора Кольцо   15-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, но за эту цену хотелось бы увидеть больше локаций

Мария  →  Медовые водопады, или Великолепная пятерка и гора Кольцо   10-03-2024

С Юлией были на обзорной экскурсии по Кисловодску и на медовых водопадах. Очень понравилось. Юля интересный рассказчик, вовлекающая в историю города. Однозначно рекомендую, если хотите не просто посмотреть интересные места, но и прочувствовать частичку Кавказа

Андрей  →  К истокам нарзана   06-03-2024

Я с удовольствием отмечаю пунктуальность гида Юлии и продуманность маршрута. В поездке были затронуты и вопросы, не относящиеся к теме, но на которые мы получили исчерпывающие ответы

Гаяна  →  Очарование курортного Кисловодска   04-03-2024

Я искренне рада, что мой выбор -Юлия! Для меня Кисловодск-город моей юности, и я люблю его. И не смотря на то, что город мне знаком, Юлия сумела раскрыть новые грани! Что было важно для меня. Материал не заучен, а действительно проработан и доступно преподнёсен. На все вопросы конструктивные ответы. Экскурсовод образована, речь структурна! Сама Экскурсия также учитывает пожелания и возможности (хотели посетить Замок коварства и любви, но там ремонт, и смотреть на забор не поехали) Я очень рекомендую Юлию. Чудесный экскурсовод (потомственный, как выяснилось) и приятный, интересный собеседник ! Спасибо большое, Юлия! Вы очень здорово украсили наше путешествие!

Ирина  →  Очарование курортного Кисловодска   29-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсией в целом довольны. Но хотелось больше услышать о художниках, композиторах и других интересных людях, посещавших город. Не было сказано о художнике Ярошенко, музее. И материал был подан стандартно и сухо.

Алла  →  Очарование курортного Кисловодска   23-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия!

Ева  →  Очарование курортного Кисловодска   11-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, Юлия приятный рассказчик, хорошо построен маршрут, позволяющий взглянуть на интересные места города с разных углов. Очень комфортное вождение, экскурсия будет доступна даже людям с трудностями в передвижении. Рекомендую!

Юлия  →  Очарование курортного Кисловодска   10-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо за интересную экскурсию. Кажется мы успели увидеть все знаковые места Кисловодска. Увидели город и его красоту в центре, природу за городом, и, честно говоря, хочется приехать ещё.

Владимир  →  Очарование курортного Кисловодска   07-02-2024

Гид со своей работой справился на отлично. Но «очарования» от зимнего курортного Кисловодска не состоялось. Достопримечательности либо новодел, либо в запущенном состоянии. Можно было не выходить из машины, а просто слушать интересный рассказ гида-Юлии.

Ольга  →  Медовые водопады, или Великолепная пятерка и гора Кольцо   05-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия!

Ирина  →  Очарование курортного Кисловодска   08-01-2024
Опыт: 15 экскурсий

Очень понравилось путешествие по Кисловодску. Юлия-супер!!! Много нового узнали, увидели. Обязательно порекомендую друзьям. Спасибо!!!

Ольга  →  Очарование курортного Кисловодска   08-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Юлии за нашу замечательную экскурсию! У нас проблемная компания - два взрослых и два пожилых, не очень хорошо передвигающихся человека. И составить в Кисловодске маршрут так, чтобы на нем не было ни одного подъема - это круто! При этом Юлия учла интересы каждого из нас и показала те места, куда самостоятельно мы точно бы не добрались. А еще, и это очень важно, ощущаешь, что Юлия очень любит свой город, и его историю, и его современность. А это заражает. Бабушка попросила добавить, что Юлия - прекрасный водитель, и в ее автомобиле она ощущала себя очень уверенно и спокойно. Вот, добавляю. В общем, год начался отлично и во многом благодаря Юлии! С удовольствием рекомендуем!

Татьяна  →  Очарование курортного Кисловодска   07-01-2024
Опыт: 23 экскурсии

Юлия, спасибо Вам огромное! Время, экскурсия длилась 3 часа, пролетело незаметно, а знания гида и его заинтересованность историей Кисловодска и региона кавминвод в целом впитаны нами как губкой. Оценка - отлично! Рекомендуем!

Марина  →  Очарование курортного Кисловодска   06-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия с эрудированным, грамотным, приятным в общении гидом Юлией. Получили впечатлений даже больше, чем ожидали. Спасибо большое! Юлечке успехов и удачи!!!

Ольга  →  Медовые водопады, или Великолепная пятерка и гора Кольцо   22-12-2023

Отличная, размеренная, познавательная экскурсия. Юлия очень приятно преподносит материал. Внимательная, отвечает на все интересующие вопросы. С удовольствием поехали бы с ней ещё!

Маргарита  →  Очарование курортного Кисловодска   30-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Взяли обзорную экскурсию для ознакомления с городом. Юля рассказала очень интересно про историю города, дала много ценных советов, а так же показала несколько достопримечательных около города. Время прошло незаметно. Нам очень понравилось! Рекомендуем!

Ирина  →  К истокам нарзана   21-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Советую всем, кто хочет в горы, но, как я, плохо переносит серпантины, или не хочет ехать долго и далеко! Замечательная поездка, всего понемногу: красота гор и ущелья, виды на окрестности, тишина и покой экотропы, нарзан, бъющий из земли, вкуснятина в кафе! Юля замечательный рассказчик) Я, хоть и готовилась к поездке, но узнала много нового и неожиданного)) СПАСИБО!

Валерий  →  Медовые водопады, или Великолепная пятерка и гора Кольцо   06-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Короткая, но очень насыщенная экскурсия, зрелищная и интересная. От красоты природы дух захватывает, а рассказ Юлии усиливает впечатления. И вообще Юлия не просто прекрасный профессиональный гид, но и замечательный человек. Все это создаёт прекрасную атмосферу. Поэтому хочется вернуться сюда ещё не раз.

Сергей  →  Очарование курортного Кисловодска   04-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Рекомендую всем гостям Кисловодска

Юлия  →  К истокам нарзана   03-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Красивая, интересная и душевная поездка! Юлия очень внимательный человек, прекрасный рассказчик и отличный собеседник! Места красивые и интересные!

Ирина  →  Медовые водопады, или Великолепная пятерка и гора Кольцо   03-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Юлию за интересную экскурсию на Медовые водопады КЧР. Комфортный автомобиль, профессиональный водитель, интересный рассказчик, отлично выбранные остановки для фотосессии. Отдельная благодарность за интересные факты из жизни горцев.

Elmira  →  Очарование курортного Кисловодска   01-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Впервые в Кисловодске, экскурсия была очень полезна для первого знакомства, Юлия очень интересно рассказала об истории курорта , познакомила с главными достопримечательностями, конечно за 3 часа сложно все увидеть, но мы уже имеем представление о том что хотели бы увидеть в дальнейшем.