18 экскурсий гида Андрей

Андрей
4.94
1155 отзывов
8856 посетили
3 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Андрей. Я предложу вам множество интересных маршрутов (автомобильных и пешеходных), различные варианты отдыха в горах: это ночёвки в разнообразных локациях, пикники, встречи закатов и рассветов и многое другое. Экскурсии по живописным горам Кавказа мы проводим с моим братом и 2 нашими друзьями. Мы очень любим своё дело и стараемся быть лучшими. Мы непрерывно развиваемся в плане знаний и у нас очень хорошая материально-техническая база: внедорожники и автобусы различного класса и вместимости (всегда чистые и в безупречном техническом состоянии), палатки, спальники, кемпинговая мебель и многое другое. Мы любим и умеем отдыхать сами и сделаем все возможное, чтобы ваш отдых прошёл на высочайшем уровне! Надеемся на скорую встречу с вами! »

1155 отзывов путешественников

Даниил  →  Путешествие в Домбай: туда, где бьется сердце гор   23-04-2024

Сергей👍👍👍👍👍👍

Елена  →  Плато Бермамыт и урочище Джилы-Су за один день   22-04-2024

Огромная благодарность за подаренное нам чудо! Жаль нельзя 100 звезд поставить.Очень душевный гид Сергей, прекрасный водитель, искрометное чувство юмора, знание своего дела. Про виды, смотровые площадки и визуальный восторг говорить можно бесконечно- обязательно внесите в свой отпуск данную поездку, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ,чем тысячу отзывов прочитать. Ребята - организаторы, удачи вам во всем, мы еще обязательно встретимся!!!

Андрей  →  Путешествие к Эльбрусу через озеро Гижгит   21-04-2024

Были на экскурсии 8 апреля, нас возил и развлекал Сергей. Очень приятный в общении человек, рассказал очень много по теме экскурсии, показал отличные места по маршруту. При поездке на озеро на жалел свою машину (а нам было её очень жалко 😌) и показал озеро во всей красе. Познакомил с местной кухней в проверенных местах. Это впечатления только от Сергея 😉, а про места, которые мы посетили слов вообще не найти, это надо видеть. Ездили семьёй, все довольны, даже современные дети отвлеклись от гаджетов и смотрели по сторонам и слушали Сергея.

Наталия  →  Джип-тур на необыкновенное урочище Джилы-Су!   21-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Все прошло очень комфортно и непринужденно. Легкое напряжение( горы, серпантин ) сразу абсолютно ушло благодаря уверенности и водительскому мастерству гида Анзора. Благодаря Анзору увидели невероятно красивые пейзажи и виды. Фотографии получились отличные, с интересных ракурсов😁 Рекомендую!

Эдуард  →  Путешествие к Эльбрусу через озеро Гижгит   21-04-2024

Прекрасная экскурсия. Повезло с погодой. Впечатлений от поездки такие же как и сам Эльбрус.

Татьяна  →  Путешествие в Домбай: туда, где бьется сердце гор   21-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Ура! Наша поездка на Домбай,не смотря на предсказания МЧС о проливных дождях-состоялась! Спасибо Александру за отличную поездку! Он хороший рассказчик и ,самое главное,отличный водитель. Шаонинский храм,хичины, перевал Гумбаши и ,конечно же,Домбай -прекрасны!

Anastasiia  →  Плато Бермамыт и урочище Джилы-Су за один день   20-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

В поездке нас сопровождал Сергей. Попасть на плато Бермамыт из-за погодных условий не удалось, но мы нисколько не пожалели. Сергей скорректировал маршрут под наши пожелания, с ним было очень спокойной ехать по горному серпантину, а в общении он очень приятный человек. Впечатления на всю жизнь! Спасибо большое!

Сергей  →  К фантастическому плато Бермамыт на внедорожнике!   20-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Начну с большой благодарности гиду Алексею! Все было на высшем уровне -настроение, истории и рассказы, пунктуальность и комфортное вождение! Про экскурсию: так получилось, что погодные условия не позволили поехать на плато Бермамыт. Оперативно были предложены все возможные варианты замен, остановил выбор на Домбае. И нисколько не пожалел. Великолепное зрелище, не уступает поездке к Эльбрусу. Даже сама дорога настолько живописная, что только успевай смотреть по сторонам. Спасибо все команде за такое удовольсивие и удачи вам!

Masha  →  Путешествие к Эльбрусу через озеро Гижгит   19-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо гиду Алексею за маршрут на Эльбрус. Поездка до подножия Эльбруса из Минвод составила около 3 часов, служебная машина комфортная для дальних поездок. За это время нам подробнейшим образом было рассказано о местных краях: от народов, проживающих на территории, до еды, флоры и фауны региона. Рассказ был грамотно выстроен, речь гида богата на отсылки к фильмам, поговорки и шутки, слушать было интересно. Приехав к Эльбрусу, Алексей предупредил о мерах предосторожности для избежания горной болезни. Не думайте, что это к вам не относится. Прихватило нас с ребятами почти всех на последней точке знатно. Также очень советую брать солнцезащитные очки. НО! Конечно, виды, как в фильмах и на картинах вам обеспечены, не пожалеете однозначно! Важно понимать, покупая данный маршрут, что на гору Чегет весной гиды не возят, объясняя тем, что там открытые кабинки у фуникулеров и будет достаточно холодно. Также вам предложат на выбор посещение озера Гижгит либо ущельев Адылсу и Адырсу. Мы ошибочно полагали, что в нашу экскурсию входят все эти локации. Сейчас становится понятно, что все обозначенные места за 11 часов посетить физически невозможно. Посещение минеральных источников и ущельев , лично для меня, вряд ли останутся яркими воспоминаниями после ущельев Дагестана. Ну а Эльбрус, естественно, прекрасен и могуч. В целом, экскурсию советую к посещению. Алексей прекрасный экскурсовод с кладезью знаний, спасибо ему большое!

Евгений  →  Джип-тур на необыкновенное урочище Джилы-Су!   19-04-2024

Рекомендую! Будет красиво, интересно и ещё раз красиво! Экскурсия прошла на одном дыхании. Пейзажи вокруг такие, что хочется рассмотреть всё и запомнить на всю жизнь. В местах остановок можно самостоятельно прогуляться, пофотографировать. Гид не торопит, даёт возможность насладиться каждой минутой, проведённой у водопадов.

Динар  →  Путешествие к Эльбрусу через озеро Гижгит   19-04-2024

Доброго дня всем. Отлично съездили на Эльбрус и Джылы суу. Советую всем посетить эти красоты вместе с Андреем. Гид очень понравился. Рашид! Веселый, профессиональный, как с другом едешь.

Алёна  →  Джип-тур на необыкновенное урочище Джилы-Су!   19-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Ездила 18 апреля с гидом Рашидом. Это было невероятное путешествие!!! Потрясающие виды, яркие эмоции! Рашид аккуратный водитель, интересный и позитивный рассказчик, не скучала ни минуты! По времени все сбалансировано, никакой спешки, останавливались на всех интересных локациях. Эльбрус открылся во всей красе. Берите хлеб, чтобы покормить сусликов)))

Артем  →  Джип-тур на необыкновенное урочище Джилы-Су!   18-04-2024

Ездили в тур с Анзором. Поездка была классная. Невероятные виды, приятная беседа, интересные рассказы, вкусные места. Мы очень довольны.

Надежда  →  По городам и водам: все курорты КМВ за один день   18-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отлично провели время на экскурсии. Гид Алексей интересный рассказчик. Наполняемость экскурсии удобная: дорога, прогулки, истории, свободное время - всё сбалансировано.

Екатерина  →  Путешествие в Домбай: туда, где бьется сердце гор   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось, экскурсию проводил гид Алексей. Отличная организация, интересный рассказ, комфортное вождение. Будем рекомендовать. Спасибо!

Антонина  →  Джип-тур на необыкновенное урочище Джилы-Су!   16-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Мы исследовали красоты Джилу-Су с гидом Владимиром. Какая душевная атмосфера царила в течение нашей поездки!! Владимир чудесный рассказчик. Очень внимательный и тактичный человек. От красоты пейзажей захватывало дух. Выбирайте данную экскурсию, не сомневайтесь)

Инга  →  По городам и водам: все курорты КМВ за один день   15-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Большая благодарность Александру за очень насыщенный тур по основным курортам и значимым местам КМВ. Экскурсия проводилась в составе 3 взрослых и ребенок 9 лет, все пожелания учитывались, Александр даже предупреждал какие-то наши просьбы, советовался, как будет удобнее. Все прошло на одном дыхании, даже не верится, что столько всего увидели, столько шагов прошли и столько километров проехали. Составили свой личный рейтинг городов и вкусов минеральных вод)) Александр очень интересный рассказчик, машину вел уверенно и бережно, никого не укачало, хотя с дочкой были опасения, когда заказывали экскурсию. Узнали много интересного, в том числе про традиции, обычаи и быт местного населения. С удовольствием съездим с Александром и по другим предлагаемым экскурсионным направлениям при возможности.

Яна  →  Путешествие к Эльбрусу через озеро Гижгит   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим за прекрасное путешествие, очень понравилось❤️🏔️ Все отлично организовано! Комфортная машина, потрясающие виды, приятная компания и воспоминания, которые останутся с нами надолго🙏🏻

Елена  →  Путешествие к Эльбрусу через озеро Гижгит   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отправились вместе с детьми, поэтому нам было важно аккуратность, интерес, безопасность. С нами был гид Александр. Приехал вовремя, очень интересно и с азартом рассказывал живые истории о жизни на Кавказе, корректировал остановки обсуждая с нами, рекомендовал места, где можно вкусно поесть, купить качественные местные продукты. При подъеме на Эльбрус объяснил куда идти и что делать. Нашей мини группе очень понравилось! Благодарим!

Ирина  →  Путешествие к Эльбрусу через озеро Гижгит   14-04-2024

Большое спасибо нашему водителю и гиду Александру! За увлекательную поездку на Эльбрус.Рассказывает много интересной информации. Рекомендуем👍👍👍👍👍

Роман  →  Джип-тур на необыкновенное урочище Джилы-Су!   14-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Пунктуальный старт. Виды по дороге шикарнейшие. Локации крутые. Немного расстроил туалет на самом Джиды- Су( но это вопрос к тем кто берет деньги за вьезд туда). Экскурсовод - Анзор. Авто комфортное , вождение очень аккуратное, рассказы интересные.

Алексей  →  Путешествие к Эльбрусу через озеро Гижгит   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Рашиду за путешествие к Эльбрусу. С его помощью открыл для себя и своей семьи еще один прекрасный уголок моей великой и необъятной родины России.

Андрей  →  Путешествие в Домбай: туда, где бьется сердце гор   12-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Сначала туман и несколько километров плохой дороги немного напрягли, но погода наладилась, дорога улучшилась, и дальше мы наслаждались видами гор, пасущимися на них стадами, поднимались к храмам Х-ХI вв, ну и в завершении Домбай. Спасибо Анзору за отличную поездку

Елена  →  Путешествие в Домбай: туда, где бьется сердце гор   11-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Всем добрый день! Были на двух экскурсиях - Домбай и Эльбрус, с нами был Анзор. Как нам понравилось!!! Прекрасные виды открывались перед нами, и каждый хотелось запечатлить на фото. Домбай встретил нас сильным ветром и снегом, а величавый Эльбрус - ярким солнцем, блестящим снегом и поднявшись наверх успели увидеть вершины. Анзор очень внимателен к желаниям туристов, учитывал, что меня в дороге укачивает, понял, что радуюсь каждой коровке и лошадке и останавливался, чтоб я смогла сделать фото. На обратном пути Анзор показал нам закат с разных точек. Какая красота!!!! Сырную пещеру прошли насквозь и Анзор столько сделал шикарных фото с нами, говорил куда надо встать, как пройти, меня за руку практически через всю пещеру провел. А какие кадры получились на реке Уллу-Муруджу!!! К сожалению, наши камеры не смогли запечатлить всей красоты гор,но зато я точно знаю, кто может их показать))))