2 экскурсии гида Владимир

Владимир
5
57 отзывов
239 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Владимир, и я очень люблю Владивосток. Люблю его неповторимую энергию, такое разное море и потрясающие закаты на фоне Амурского залива. Увлечен историей города и Владивостокской крепости, профессионально занимаюсь фотографией. С радостью помогу вам почувствовать ритм и дух этого замечательного города на берегу Тихого океана и влюбиться во Владивосток! »

57 отзывов путешественников

Ольга  →  Влюбиться во Владивосток за 1 день!   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Супер! Владимир интересно, понятно рассказал про историю Владивостока, показал самые лучшие виды на город. Мы влюбились во Владивосток за один день!

Павел  →  Мыс Тобизина и форты острова Русский   01-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все супер, очень приятный вежливый гид, отлично провели время.Рекомендую.

Алексей  →  Мыс Тобизина и форты острова Русский   02-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии в сентябре. Очень понравилось. Содержательный и интересный рассказ, прекрасная природа. Местами было немного экстремально :)

Светлана  →  Влюбиться во Владивосток за 1 день!   24-07-2023
Опыт: 13 экскурсий

Потрясающую экскурсию провел для нас Владимир. Несмотря на туман, местами дождь, мы влюбились во Владивосток, как и было обещано, с первых минут. Его любовь, увлеченность и интерес к городу передались нам настолько, что мы решили отказаться от загородных запланированных экскурсий, и провести все дни во Владивостоке, изучая город. Ещё не успев уехать, мы уже хотим вернуться (на минуточку: мы сами живём в лучшем и красивейшим городе на Земле - Санкт-Петербурге). Интереснейшие истории о людях, повлиявших на развитие и становление города, смотровые площадки, знаковые здания и памятники - все это взбудоражило наше желание узнавать о Владивостоке ещё и ещё.. Кроме того, Владимир рассказал и показал нам "злачые" места, любимые горожанами и им самим. P.S. В комфортабельном автомобиле Владимира была предусмотрена для нас бутылочка воды и карта города с достопримечательностями. Пожалуй, это лучшая экскурсия, из тех которые я посетила, по организации, отношению к клиентам и переданным эмоциям. Желаем Владимиру всего самого наилучшего, от души благодарим!)

Мария  →  Мыс Тобизина и форты острова Русский   17-07-2023

Это был самый яркий, познавательный, полный впечатлений день за те шесть дней, которые мы провели во Владивостоке. Спасибо огромное за это Владимиру;)))

Елена  →  Влюбиться во Владивосток за 1 день!   13-06-2023

Были в полном восторге! Владимир очень интересно рассказывает и отлично владеет историей создания города! Попросили расширить маршрут экскурсии - сделал это без проблем! Рекомендую! В следующий раз обязательно еще воспользуемся его услугами!

Михаил  →  Влюбиться во Владивосток за 1 день!   28-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Владимир действительно влюблен в свой город, и заражает к нему любовью. Из важных плюсов - внимание к городским деталям, идеальное знание городских маршрутов и хороший чистый кроссовер с левым рулем..

Оксана  →  Влюбиться во Владивосток за 1 день!   17-05-2023
Опыт: 14 экскурсий

Большое спасибо Владимиру за интересную, комфортную и очень познавательную экскурсию! Рекомендую всем для первого знакомства с чудесным Владивостоком!

Юлия  →  Влюбиться во Владивосток за 1 день!   15-05-2023

Однозначно влюбиться во Владивосток за 1 день. Мы в восторге от экскурсии, маршрут очень интересный- за один день можно увидеть все самые красивые места Владивостока. Узнали достаточно много, спасибо Владимиру за его эрудицию и теплое человеческое общение. Однозначно рекомендуем взять данную экскурсию в первые дни посещения Владивостока, так как Владимир ещё рекомендует дальнейший маршрут для самостоятельного посещения!

Татьяна  →  Мыс Тобизина и форты острова Русский   10-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Владимир отличный гид и интересный человек, узнали от него много новой и полезной информации. Природа изумительной красоты, пеший маршрут к мысу комфортный. Уверена, что экскурсия запомнится надолго. Еще раз огромное спасибо!

Алексей  →  Влюбиться во Владивосток за 1 день!   06-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Владимир - отличный гид и прекрасный человек! Рекомендую!

Татьяна  →  Мыс Тобизина и форты острова Русский   16-08-2022
Опыт: 17 экскурсий

Владимир, большое спасибо за экскурсию и яркие впечатления. Шикарная природа, непередаваемые ощущения свободы и красоты мест! Спасибо за Прекрасную организацию и Ваше внимание! Всем рекомендую поездку, не пожалеете и выезжайте пораньше, это того стоит. Татьна

Юлия  →  Мыс Тобизина и форты острова Русский   28-07-2022

Высоко оцениваем знания Владимира, интересную подачу исторических событий, ориентированность на туристов и готовность перестроить маршрут ( погода, пожелания) Подсказки где побывать и что купить вообщем отличная экскурсия

Евгений  →  Влюбиться во Владивосток за 1 день!   24-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Интересная и необычная экскурсия. Все Отлично!

Владимир  →  Влюбиться во Владивосток за 1 день!   12-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Многочасовая автомобильно-пешеходная экскурсия прошла на одном дыхании, Владимир настолько многоаспектно и неформально показывал интересные локации и рассказывал о достопримечательностях, что сразу выполнил обозначенную в названии экскурсии задачу – бесповоротно влюбил нас в этот замечательный портовый город с богатой историей и культурой – легендарный Владивосток. Мы с помощью завораживающего повествования Владимира сразу же погрузились в прошлое Приморья, смогли увидеть любопытные исторические объекты и познакомиться с биографиями знаменитых владивостокцев, оценить современные достижения (включая знаменитые мосты – вантовые Золотой и Русский, а также мост Низководный), полюбоваться со смотровых площадок на сопках в черте города на красоты залива Петра Великого и Владивосток с высоты птичьего полёта... В ходе экскурсии у нас сформировалось романтическое настроение, захотелось узнать больше и больше деталей, углубиться в характеристики событий – как местной региональной истории, так и городской. Владимир, увидев наш неподдельный интерес ко всему окружающему, с энтузиазмом показал нам много дополнительных объектов, в том числе связанных с китайской и японской диаспорами здесь, и ответил на все историко-культурные вопросы. В итоге получилось превышение ранее запланированного времени экскурсии, но спешки не было с обеих сторон, поэтому мы фактически получили расширенную экскурсионную программу по городу и достаточно предметно познали его в первом же пробросе. В качестве «бонуса» Владимир предложил нам вместе осмотреть кампус ДВФУ на острове Русский, что мы с благодарностью и неподдельным восторгом, конечно же, осуществили тоже... Особо отметим прекрасную речь Владимира – с хорошим русским языком и образностью, тонким юмором, индивидуальный подход к пожеланиям акцентировок маршрута и расширению программы, комфортную машину и плавное вождение (несмотря на спуски и подъёмы, характерные для владивостокских улиц, пробки и сложности с парковками в черте города). Немаловажно, что в заключение вояжа Владимир ещё и сориентировал нас в возможности дополнительного осмотра туристических объектов, особенностях городской торговой и транспортной инфраструктур, предпочтительных мест приобретения сувениров и их номенклатуре, а также гастрономических специалитетах. Расстались уже затемно и в полном восторге от увиденного, услышанного и роскоши взаимного общения!!! Активно рекомендуем всем гостям эту авторскую экскурсию с ТАКИМ уникальным увлечённым гидом-профессионалом и редкой в наше время эмпатией, позволяющей получить неформальное видение Владивостока, воодушевиться и стать его истинными амбассадорами! С большой благодарностью и огромной признательностью, семейная пара из Москвы: Владимир Клюев (kluevvlad@yandex.ru ) и Марина Захаренко (mar-zakharenko@yandex.ru)

Антон  →  Мыс Тобизина и форты острова Русский   03-07-2022
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Владимиру за содержательную и интересную экскурсию. Места очень живописные, море великолепно, сохранившиеся исторические оборонительные сооружения на острове достойны посещения. Чувствовалось, что наш гид свободно владеет материалом, хорошо знает то, о чем рассказывает. Отдельная благодарность за кофе и вкусный травяной чай!

Вениамин  →  Влюбиться во Владивосток за 1 день!   21-06-2022

Очень интересный и доступный рассказ, много примеров и историй! Прекрасно организованная программа! Качество поездки приятно порадовала! Большое Спасибо организатору Владимиру! С уважением Вениамин.

Мария  →  Мыс Тобизина и форты острова Русский   15-06-2022

Хочу поблагодарить Владимира за интереснейшую прогулку. Сын ( подросток) был в восторге. Мы не заметили, как пролетел день. Замечательные фотографии, отличная подача информации. Кроме экскурсии, нам рассказали, что можно посетить самостоятельно. Могу сказать точно, если бы мы начали отдых с самостоятельных прогулок, могли бы, и разочароваться во Владивостоке. Человек любит свой город и готов этим поделиться с гостями. Очень приятно. Спасибо!!!

Ирина  →  Мыс Тобизина и форты острова Русский   13-06-2022
Опыт: 44 экскурсии

Все, что вы видите во время этой экскурсии грандиозно и величественно и рукотворное (форты) и нерукотворное. Мне очень повезло и с погодой, ни дождя, ни яркого солнца не было, и с настроем, была готова к тому, что нужно много ходить. И дошла до крайней точки мыса Тобизина, получив удовольствие от красоты вокруг, и цветы на скалах, и гнездовья птиц, и огромные камни в виде пирожных, и море. Восхитилась умением рук человеческих и инженерной мыслью строителей фортов. А ещё мне очень повезло с экскурсоводом, хорошо знающим материал и умеющим его подать. Спасибо Владимиру за такую интересную, познавательную и незабываемую экскурсию.

Ирина  →  Влюбиться во Владивосток за 1 день!   10-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия действительно замечательная! Дает возможность познакомиться с городом, хорошо сориентироваться на местности, узнать исторические основы и понять, почему город именно такой, заглянуть в интересные местечки, в которые сами мы бы точно не попали. Владимир глубоко знает историю города и края, широко эрудирован в разных областях, что делает совместную прогулку максимально интересной и насыщенной, при этом не перегруженной потоком информации. Особо хочется отметить безопасность и заботу, которой Владимир нас окружил. Мы получили истинное удовольствие и от процесса и от результата, хочется приехать в Владивосток еще! Спасибо!

Ложкина  →  Влюбиться во Владивосток за 1 день!   27-09-2021
Опыт: 5 экскурсий

Влюбиться во Владивосток за 1 день! Эта экскурсия, как волшебный Напиток, который, с каждой минутой открывается все тоньше и глубже упоительными нотками. В полной мере ощутили и вкус и послевкусие от красот и общения! Владимир, Благодарим Вас и Удачи Вам! С уважением Александр и Ольга

Козубенко  →  Мыс Тобизина и форты острова Русский   12-09-2021
Опыт: 37 экскурсий

С удовольствием погуляли по острову с Владимиром. Экскурсия насыщенная: и по фортам полазили, и с пушками пофотографировались, и прогулялись по тропинкам, которые вдоль обрыва идут (было даже страшновато немного))). К сожалению, до конца, до мыса Тобизина мы с подругой не дошли, струсили. Прошёл небольшой дождик, камни стали влажными и скользкими. Владимир поддерживал как мог)) Все равно, впечатления от прогулки и от гида самые приятные и позитивные,

Юлия  →  Влюбиться во Владивосток за 1 день!   03-08-2021
Опыт: 32 экскурсии

Такое громкое название экскурсии действительно отражает ее суть. Я давно мечтала посмотреть этот город. Первое впечатление от архитектуры было двойственным. Но благодаря Владимиру я теперь с уверенностью могу сказать, что люблю Владивосток! Спасибо, Владимир, огромное! Моя мечта сбылась и я точно знаю, что обязательно сюда вернусь!

Антон  →  Влюбиться во Владивосток за 1 день!   03-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Влюбиться во Владивосток за один день! По другому нельзя назвать этот тур. Знания, заинтересованность в слушателе, структура подачи рассказа великолепны. Владимир отработал с такой отдачей, которую передать текстом невозможно. Это был первый день во Владивостоке, и нам чертовски повезло попасть именно к нему на экскурсию!