Влюбиться во Владивосток за 1 день!

" Владивосток — удивительный город на берегу Тихого океана, исторически призванный быть форпостом на востоке страны и впитавший дух Европы и Азии, государственности и авантюризма. Вы увидите его «визитные карточки», проедете по мостам-рекордсменам, подниметесь на смотровые площадки, посетите остров Русский и подышите воздухом, замешанном на ароматах морского бриза и дикого шиповника. "

• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
9900 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

И это все — Владивосток!
Вы проедете по основным улицам города, постоите на последних метрах великой Транссибирской магистрали, дойдете до самой южной точки полуострова Муравьева-Амурского и увидите главный символ Владивостока — маяк на Токаревской кошке. А также оцените с высоты масштабы бухты Золотой Рог и пролива Босфор Восточный, проедете по мостам-рекордсменам и впечатлитесь панорамами Русского острова.

Владивосток сквозь столетия
Владивосток — город относительно молодой, но уже имеющий за плечами богатую историю. Вы узнаете, как он создавался и развивался и какие знаменитые люди его посещали. Кроме того, выпьете кофе с потрясающим видом на острова Архипелага императрицы Евгении и увидите грандиозный комплекс Дальневосточного федерального университета на острове Русский. А если пожелаете, сможете погулять по мистическим лабиринтам острова и посетить форты и батареи одной из самых мощных крепостей мира начала 20 столетия.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельном автомобиле-кроссовере
  • В машине отсутствуют детские кресла и специальные удерживающие устройства, поэтому экскурсия не подойдет для детей младше 12 лет
  • В процессе экскурсии будем часто выходить для прогулок, поэтому наденьте удобную обувь, теплую одежду (возможен ветер) и головной убор
  • Курение в автомобиле запрещено

Уважаемые путешественники, при бронировании прошу обращать внимание на разницу во времени (Москва +7 часов). Если не отвечаю сразу, то возможно, во Владивостоке глубокая ночь, и я отвечу, как только проснусь :)

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Владимир

57 отзывов
239 посетили
3 года с нами
Меня зовут Владимир, и я очень люблю Владивосток. Люблю его неповторимую энергию, такое разное море и потрясающие закаты на фоне Амурского залива. Увлечен историей города и Владивостокской крепости, профессионально занимаюсь фотографией. С радостью помогу вам почувствовать ритм и дух этого замечательного города на берегу Тихого океана и влюбиться во Владивосток!

Гид Владимир

57 отзывов
239 посетили
3 года с нами
Меня зовут Владимир, и я очень люблю Владивосток. Люблю его неповторимую энергию, такое разное море и потрясающие закаты на фоне Амурского залива. Увлечен историей города и Владивостокской крепости, профессионально занимаюсь фотографией. С радостью помогу вам почувствовать ритм и дух этого замечательного города на берегу Тихого океана и влюбиться во Владивосток!

45 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ольга 25-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Супер! Владимир интересно, понятно рассказал про историю Владивостока, показал самые лучшие виды на город. Мы влюбились во Владивосток за один день!"

Светлана 24-07-2023

Опыт: 13 экскурсий

"Потрясающую экскурсию провел для нас Владимир. Несмотря на туман, местами дождь, мы влюбились во Владивосток, как и было обещано, с первых минут. Его любовь, увлеченность и интерес к городу передались нам настолько, что мы решили отказаться от загородных запланированных экскурсий, и провести все дни во Владивостоке, изучая город. Ещё не успев уехать, мы уже хотим вернуться (на минуточку: мы сами живём в лучшем и красивейшим городе на Земле - Санкт-Петербурге). Интереснейшие истории о людях, повлиявших на развитие и становление города, смотровые площадки, знаковые здания и памятники - все это взбудоражило наше желание узнавать о Владивостоке ещё и ещё.. Кроме того, Владимир рассказал и показал нам "злачые" места, любимые горожанами и им самим. P.S. В комфортабельном автомобиле Владимира была предусмотрена для нас бутылочка воды и карта города с достопримечательностями. Пожалуй, это лучшая экскурсия, из тех которые я посетила, по организации, отношению к клиентам и переданным эмоциям. Желаем Владимиру всего самого наилучшего, от души благодарим!)"

Елена 13-06-2023

"Были в полном восторге! Владимир очень интересно рассказывает и отлично владеет историей создания города! Попросили расширить маршрут экскурсии - сделал это без проблем! Рекомендую! В следующий раз обязательно еще воспользуемся его услугами!"

Михаил 28-05-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Владимир действительно влюблен в свой город, и заражает к нему любовью. Из важных плюсов - внимание к городским деталям, идеальное знание городских маршрутов и хороший чистый кроссовер с левым рулем.."

Оксана 17-05-2023

Опыт: 14 экскурсий

"Большое спасибо Владимиру за интересную, комфортную и очень познавательную экскурсию! Рекомендую всем для первого знакомства с чудесным Владивостоком!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
9900 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены