4 экскурсии гида Ангелина

Ангелина
4.96
138 отзывов
876 посетили
2 года с нами
« Всем привет, меня зовут Ангелина! Я инженер-эколог по основному образованию и гид-экскурсовод дополнительно 😊 Когда-то я путешествовала по России и в каждом городе не хватало «своего» человека, с которым можно интересно, весело и комфортно провести время. Я и моя команда гидов станем для Вас тем самым «своим» во Владивостоке! Познакомим с местной культурой, особенностями этого города. Откроем множество интересных уголков Приморского края, поделимся интересными фактами и подарим эмоции! »

138 отзывов путешественников

Агата  →  Из Владивостока — к самым живописным местам острова Русский!   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Во Владивостоке была впервые, поэтому не стала надеяться на свои силы в перемещении по известным локациям, а доверилась Ангелине и ни разу не пожалела) Ангелина настоящий профессионал своего дела, отлично ориентируется на местности и водит автомобиль, по пути рассказала интересные исторические моменты, а также поделилась информацией о флоре и фауне Приморского края 🐯🌳 Маршрут адаптируется под запросы туриста, вся прогулка неспешная и приятная, красота острова Русский и окружающего моря поражает до глубины души 😍 И, конечно, нельзя не отметить Ника, дружелюбного и позитивного, благодаря которому мы не потерялись в густом тумане того апрельского дня😄😄 Ещё раз спасибо за приятно проведённый день ☀🌸

Ким  →  Тайны квартала «Миллионка». 18+   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное гиду Ксении и организатору Ангелине! Чудесная экскурсия, интересно и познавательно, исторические места старого Владивостока завораживают и манят своей энергетикой!

Ольга  →  Остров Русский и бухта Стеклянная   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ангелина-прекрасный гид. В оговоренное время приехала без опозданий. Все заявленные локализации были посещены. Знание исторического материала, хорошо продуманная программа. Экскурсия подходит для людей любых возрастов и уровня физической подготовки. Посетили красивые места. На память остались фотографии с прекрасными видами. Ангелина очень приятная в общении барышня. Очень довольна поездкой. Огромная благодарность за экскурсию. Рекомендую)))

Людмила  →  Из Владивостока — к самым живописным местам острова Русский!   07-04-2024

Сегодня вернулись из короткого путешествия во Владивосток, и хочу сказать огромное спасибо организатору, и особенно, нашему проводнику Игорю, которые сделали наше турне комфортным и интересным. Игорь подстроился под наши пожелания по времени начала экскурсии, заехал на нами в отель, без опоздания. Доехали до старта и далее, неспешным шагом дошли до мыса Тобызина. Очень красивые виды, изумрудная вода, чуткое сопровождение. Нам повезло, было очень тепло и солнечно. Игорь бонусом подарил нам прекрасные снимки и видео великолепия природы Приморья. Гибко подстраивал обратный маршрут под все наши пожелания. Очень рекомендую организаторов, и выражаю огромную благодарность за теплые воспоминания и приятные впечатления!

Людмила  →  Из Владивостока — к самым живописным местам острова Русский!   02-04-2024
Опыт: 31 экскурсия

27 марта ездили вместе с Ангелиной на остров Русский. Все было замечательно. Ангелина, чудесный гид. Всем рекомендую

Анна  →  Едем на живописный остров Шкота!   16-03-2024

Ангелина, привет! И добрый день потенциальным экскурсантам :) С Ангелиной мы исследовали красоты Владивостока еще в октябре, но до отзыва я так и не добралась - закрутилась. А вчера - когда в очередной раз в семейной беседе всплыли воспоминания - я решила, что это неправильно: спустя уже почти полгода полученные эмоции по-прежнему согревают, а отзыв я так и задолжала. Исправляюсь! Во Владивостоке я оказалась по работе – хотелось совместить командировку и новые впечатления. И был запрос: супер насыщенно провести два дня, чтобы максимально посмотреть места и в них влюбиться)) Все получилось! Настолько, что теперь планируем поездку в эти края уже всей семьей😊 Сам формат индивидуального тура мне зашел на 100%. Что хотела – добавили, чем можно было пожертвовать – убрали. Заехали еще в несколько мест, которые мне хотелось посетить – спасибо!! Спросила совета, где вкусно поужинать после экскурсии – Ангелина посоветовала место и даже туда отвезла. Вкуснота – отвал башки! Еще я попросила заехать в проверенный магазин морепродуктов – в итоге привезла домашним вкуснейшего краба, икру. С групповым форматом экскурсии этого бы, конечно, не получилось. Ангелина – прекрасный гид. Легкая, веселая, внимательная и – это важно – очень любит свое дело и свой край. Прекрасная комбинация полноценного экскурсионного рассказа и ощущения, что гуляю с подружкой! Ник очарователен. Не то что не мешает – а вносит колорит и изюминку. Теперь про саму экскурсию Шкота + Тобизина: восторг!! Виды, красота, впечатления. Получился отличный, насыщенный день. Успели и туда, и туда. Советую объединять два этих места, если в запасе мало дней) Однозначно советую все: и трипстер как возможность объять необъятное в короткий срок, и Англину с Ником – как суперскую команду, которая вас влюбит в Приморье. Спасибо!

Василина  →  Едем на живописный остров Шкота!   29-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Данное путешествие понравилось до мурашек! Так запомнилось, что по прошествии времени, вспоминаем замечательные места и настроение, которое было вместе с нами, и с замечательным гидом, Ангелиной. Очень приятно находиться в компании людей, которые любят свое дело, и с большой любовью рассказывают о своих любимых и дорогих местах. Прям жить хочется больше и больше, когда понимаешь, какая же у нас замечательная страна, огромная, красивая, интересная.

Виктория  →  Из Владивостока — к самым живописным местам острова Русский!   20-02-2024

Сегодня у меня состоялось знакомство с Владивостоком! Экскурсию мне провел Игорь! Большое ему спасибо, было потрясающе красиво, интересно, познавательно. Игорь очень интересный собеседник и рассказчик! Предусмотрительный и внимательный, без его поддержки и опеки я бы не прошла этот путь! И не увидела эти завораживающие виды! Рекомендую всем! Ангелине отдельное спасибо за организацию экскурсии за час до отправления! Если вы ограничены во времени и хотите увидеть самые знаковые места за короткое время-вам точно с ними!

Елена  →  Из Владивостока — к самым живописным местам острова Русский!   04-01-2024

Гид Ангелина превосходна! Мы в полном восторге от экскурсии. Было активно, позитивно и интересно) Погода нас не подвела! Это действительно место силы! Очень вовремя был предложен чай с местным медом)

Елена  →  Из Владивостока — к самым живописным местам острова Русский!   04-01-2024

Ангелина мастер своего дела, очень приятно общаться, Узнали много исторических фактов, так же не терялась и отвечала на наши вопросы..Помощник Ангелина, Ники, красавчик!

Александр  →  Едем на живописный остров Шкота!   03-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня посетили с Игорем о.Шкота. Экскурсия была замечательная. С прекрасными видами, уникальными природными и инженерными объектами познакомил нас гид Игорь. Он довёз нас на остров на комфортабельном автомобиле, помог сделать отличные фотографии. Рекомендуем к посещению!

Полина  →  Из Владивостока — к самым живописным местам острова Русский!   21-12-2023

Очень интересная экскурсия, Ангелина к нам была очень внимательна и заботлива, много всего знает и очень интересно и грамотно рассказывает. Присутствие собаки добавляет позитива. В середине декабря в день экскурсии повезло с погодой - морозно, но слабый ветер. Природа приморья уникальна. Ангелина, я желаю тебе сиять в этом мире как солнце в тот день, удачи во всех начинаниях! Спасибо!

Мария  →  Из Владивостока — к самым живописным местам острова Русский!   17-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

Это самая невероятная экскурсия! Невозможно описать красоту, которую мы видели. Всю дорогу, по которой мы добирались до разных мест, хотелось быть совой и вращать голову в разные стороны, потому что места обалденные! Но данную экскурсию делают ещё более невероятной Ангелина и Ник. Ник-отдельная любовь! Если вы любители природы, собак и хайкинга-берите не думая! Если приеду ещё раз, с удовольствием поеду с Ангелиной и Ником куда угодно!

Яна  →  Из Владивостока — к самым живописным местам острова Русский!   08-12-2023

Я благодарна Ангелине за прекрасную экскурссию по острову,Владивостоку, а также за вкусный чай с медом из диморфанта на мыссе Тобизина! Впечатлений на годы вперед) Отдельно, спасибо за оперативность в проведении экскурсии🥰🥰🥰 P.S. Ники прекрасен🤗

Матвей  →  Из Владивостока — к самым живописным местам острова Русский!   02-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия - побывали на батарее, увидели красоты острова Русский, немного устали (пришлось походить пешком), но нам повезло - повстречали лису, да не одну, а целых две. Нашим гидом был Игорь - его работа выше всяких похвал. Мы заказали экскурсию меньше, чем за 12 часов, и Игорь не поленился поздно вечером съездить на остров и проверить дорогу. В общем, рекомендую всем

Евгений  →  Из Владивостока — к самым живописным местам острова Русский!   19-11-2023

Ангелина - большая умница! Все показываемые ею объекты знает отлично! При необходимости предлагает заехать в магазин по дороге, взять с собой что-то на маршрут. Получили большое удовольствие от прогулки и от компании! Отдельного респекта заслуживает Ник, который сначала растроился, что заняли его место в машине и не хотел с нами общаться, но затем даже с нами фотографировался.

Алёна  →  Едем на живописный остров Шкота!   07-11-2023
Опыт: 14 экскурсий

Нашим гидом была Екатерина. Получилась замечательная прогулка по острову с приятным собеседником.

Вадим  →  Из Владивостока — к самым живописным местам острова Русский!   17-10-2023
Опыт: 15 экскурсий

Все прошло отлично! Пес Ники просто краш!

Ирина  →  Из Владивостока — к самым живописным местам острова Русский!   08-10-2023

Все отлично! У меня было всего полдня свободных от дел. Очень благодарна, что экскурсию организовали для меня за час.

Екатерина  →  Едем на живописный остров Шкота!   06-10-2023

Отличная экскурсия. Отличный гид. Все идеально, все понравилось!

Владимир  →  Из Владивостока — к самым живописным местам острова Русский!   27-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающее путешествие с гидом Ангелиной и супер гидом Ником.. Такие красивые места, и интересные факты в этом путешествии, но главное виды... просто суперские... Спасибо огромное Ангелина и Ник. Всем советую, вы не пожалеете

Алексей  →  Из Владивостока — к самым живописным местам острова Русский!   22-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо гиду Ирине! Старалась учесть, что я хотел увидеть и помогала с локациями для фото. Жаль, что не увидели пианино,хотел сделать интересные фото. Но здесь надо сказать "спасибо" вандалам, что не ценят, что может приносить деньги и популярность острову Русский

Cтанислава  →  Из Владивостока — к самым живописным местам острова Русский!   16-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отлично провели время! Никуда не спешили, все спокойно посмотрели, предварительно договорились о дополнительном заезде на пляж чтобы поплавать (вода кристальная, видно ежей и морских звезд на дне!). Маршрут спланирован хорошо, нам понравилось, красивые виды (во Владивостоке впервые). С нами была Ирина, очень приятная и легкая, веселая, интересно рассказывает со стороны местного жителя. Посоветовала нам где можно попробовать местную рыб, магазины и тд. Однозначно рекомендую!

Ксения  →  Едем на живописный остров Шкота!   16-09-2023

Шикарная экскурсия. Объединили о. Шкота, ферму морепродуктов и мыс Тобизина в один день. Впечатления фантастические. Места очень красивые, они стоят того, чтобы там побывать. Тем более Ангелина и Ник отличные компаньоны. Рекомендасьон!