Из Владивостока — к самым живописным местам острова Русский!

" Остров Русский — кладезь памятников военной истории и фантастических видов. Вы увидите мысы Вятлина и Тобизина, Великокняжескую батарею и сопку Бурачка. Погуляете по загадочным лабиринтам и узнаете, как на краю обрыва появилось пианино. А еще зарядитесь положительной энергией от голубоглазого хаски Ника, который будет нас сопровождать. "

• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.95
10010 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Новосильцевская батарея
Вы посетите один из объектов местной «Китайской стены» — Новосильцевскую батарею и полюбуетесь с неё видами на Русский мост, пролив Босфор Восточный, соединяющий Амурский и Уссурийский заливы, узнаете о разнице между ними и о морских «воротах» во Владивосток, а так же сможете сделать фото с купюрой 2000 рублей на фоне одного из самых крупных вантовых мостов в мире.

Шикарные панорамы и местные секреты
Я покажу два самых знаменитых мыса острова: Вятлина и Тобизина. В ходе прогулки к мысу Тобизина поговорим о геологических процессах в результате которых образовались эти места и почему мыс Тобизина считается местом силы. Покажу загадочное пианино, расположенное на территории Великокняжеской батареи. Если повезет, познакомлю вас с самыми хитрыми жителями Русского — лисицами. Кроме того, расскажу много интересного о культуре, традициях Приморского края и посоветую, где попробовать самый вкусный пянсе. На обратном пути мы посетим новую видовую площадку во Владивостоке на сопке Бурачка и полюбуемся панорамными видами на Владивосток.

После экскурсии могу посоветовать вам хорошее кафе с морепродуктами на территории Русского острова — «NOVIK» и отвезти к этой локации.

Организационные детали

  • В машине есть бустер для детей
  • Еда, напитки оплачиваются отдельно
  • Проход на форт Поспелова или батарею Новосильцевскую — 100 руб./чел., есть льготы
  • Присутствие собаки на экскурсии по вашему желанию
  • Инвентарь для экскурсии при необходимости могу предоставить (рюкзак, головной убор, солнцезащитный крем, маски для подводного плавания)
  • В летне-осенний период есть возможность искупаться и отдохнуть на пляже. Поэтому, если у вас есть такое желание — позаботьтесь заранее о наличии необходимых вещей для пляжного отдыха:)
  • После экскурсии могу отвезти Вас обратно в гостиницу, либо в любое выбранное вами заведение. Например, можете посетить океанариум (кроме понедельника), находящийся на Русском острове или кампус ДВФУ.

Место встречи

  • В пределах Владивостока забираю вас у отеля либо от другого оговоренного ранее места
  • При проживании за городом вы самостоятельно добираетесь к месту встречи во Владивостоке, также можно за доплату договориться о трансфере
  • По запросу могу встретить вас в аэропорту. Доплата составит 2500 рублей.

Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды.

Начало экскурсии по договоренности.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ангелина

133 отзыва
849 посетили
2 года с нами
Всем привет, меня зовут Ангелина! Я инженер-эколог по основному образованию и гид-экскурсовод дополнительно 😊 Когда-то я путешествовала по России и в каждом городе не хватало «своего» человека, с которым можно интересно, весело и комфортно провести время. Я и моя команда гидов станем для Вас тем самым «своим» во Владивостоке! Познакомим с местной культурой, особенностями этого города. Откроем множество интересных уголков Приморского края, поделимся интересными фактами и подарим эмоции!

Гид Ангелина

133 отзыва
849 посетили
2 года с нами
Всем привет, меня зовут Ангелина! Я инженер-эколог по основному образованию и гид-экскурсовод дополнительно 😊 Когда-то я путешествовала по России и в каждом городе не хватало «своего» человека, с которым можно интересно, весело и комфортно провести время. Я и моя команда гидов станем для Вас тем самым «своим» во Владивостоке! Познакомим с местной культурой, особенностями этого города. Откроем множество интересных уголков Приморского края, поделимся интересными фактами и подарим эмоции!

118 отзывов - 4.95 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Виктория 20-02-2024

"Сегодня у меня состоялось знакомство с Владивостоком! Экскурсию мне провел Игорь! Большое ему спасибо, было потрясающе красиво, интересно, познавательно. Игорь очень интересный собеседник и рассказчик! Предусмотрительный и внимательный, без его поддержки и опеки я бы не прошла этот путь! И не увидела эти завораживающие виды! Рекомендую всем! Ангелине отдельное спасибо за организацию экскурсии за час до отправления! Если вы ограничены во времени и хотите увидеть самые знаковые места за короткое время-вам точно с ними!"

Елена 04-01-2024

"Гид Ангелина превосходна! Мы в полном восторге от экскурсии. Было активно, позитивно и интересно) Погода нас не подвела! Это действительно место силы! Очень вовремя был предложен чай с местным медом)"

Елена 04-01-2024

"Ангелина мастер своего дела, очень приятно общаться, Узнали много исторических фактов, так же не терялась и отвечала на наши вопросы..Помощник Ангелина, Ники, красавчик!"

Полина 21-12-2023

"Очень интересная экскурсия, Ангелина к нам была очень внимательна и заботлива, много всего знает и очень интересно и грамотно рассказывает. Присутствие собаки добавляет позитива. В середине декабря в день экскурсии повезло с погодой - морозно, но слабый ветер. Природа приморья уникальна. Ангелина, я желаю тебе сиять в этом мире как солнце в тот день, удачи во всех начинаниях! Спасибо!"

Мария 17-12-2023

Опыт: 9 экскурсий

"Это самая невероятная экскурсия! Невозможно описать красоту, которую мы видели. Всю дорогу, по которой мы добирались до разных мест, хотелось быть совой и вращать голову в разные стороны, потому что места обалденные! Но данную экскурсию делают ещё более невероятной Ангелина и Ник. Ник-отдельная любовь! Если вы любители природы, собак и хайкинга-берите не думая! Если приеду ещё раз, с удовольствием поеду с Ангелиной и Ником куда угодно!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.95
10010 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены