Остров Русский и мыс Тобизина

" Остров Русский — фантастически красивый уголок Приморского края с очень богатой историей. Вы услышите о временах, когда здесь основали Владивостокскую крепость. Исследуете форт Поспелова и пройдете по идиллической тропе к мысу Тобизина. Понаблюдаете за местными птицами и полюбуетесь захватывающими дух панорамами Японского моря. "

• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.96
9800 RUB
8820 RUB (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 01-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Тайны острова Русский
Проехав по знаменитому вантовому мосту, мы окажемся на легендарном острове Русский. Я покажу Великокняжескую батарею, возведенную в начале 20 века. Расскажу, для чего она был построена и как используется сегодня. А также проведу вас в кампус Дальневосточного федерального университета, который впечатлит вас технологичностью и современным духом.

Прогулка на мыс Тобизина
Мы пройдем к мысу по красивой природной тропе вдоль отвесных скал: вы насладитесь потрясающими видами на Японское море и узнаете о самобытной природе острова. Встретите птичий базар и увидите, как гнездятся дикие бакланы. По желанию также устроите пикник и искупаетесь в чистой голубой воде.

Организационные детали

  • Транспорт включен в стоимость экскурсии
  • Дополнительно оплачивается: входной билет в Форт Поспелова — 100 руб./взрослый, 50 руб./детский, еда и напитки (по желанию)
  • За день мы пройдём около 5 км с перепадами высот в 100 метров, рекомендуем выбирать удобную обувь
  • Возьмите с собой воду
  • По пути можем заехать в магазин и взять с собой легкий перекус
  • Экскурсию проведу я или другой гид из нашей команды

Дополнительные опции

  • Ферма морепродуктов — 4000 руб.
  • Стеклянный пляж — 2000 руб.
  • Ворошиловская батарея — 1000 руб.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Алексей

74 отзыва
518 посетили
2 года с нами
Привет, меня зовут Алексей. Я очень люблю путешествовать: пешком, на автомобиле и велосипеде. Встречать закаты и рассветы, устраивать пикники и ночевать в красивых местах. С радостью покажу вам любимый Приморский край и расскажу о нём много интересного!

Гид Алексей

74 отзыва
518 посетили
2 года с нами
Привет, меня зовут Алексей. Я очень люблю путешествовать: пешком, на автомобиле и велосипеде. Встречать закаты и рассветы, устраивать пикники и ночевать в красивых местах. С радостью покажу вам любимый Приморский край и расскажу о нём много интересного!

53 отзыва - 4.96 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Максим 19-04-2024

"Поездка была крутой, Алексей ТОП!"

Александра 06-10-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Прекрасная и интересная экскурсия под руководством Алексея! Потрясающе красивые места, я от этого великолепия даже прослезилась... Организация экскурсии супер, высший пилотаж! Гид живёт во Владивостоке, очень много знает про Приморский край, но самое главное - очень его любит! И благодаря этому можно увидеть и осознать всю эту красоту и мощь. Очень благодарна и довольно проведённым временем!"

Марина 21-09-2023

Опыт: 9 экскурсий

"Алексей рассказал много интересного про историю Владивостока, дал отличные советы по посещению достопримечательностей города. Экскурсия прошла на высоком профессионально уровне."

Ульяна 08-09-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Здравствуйте. У Алексея с нами это вторая экскурсия, и она опять замечательная. С Алексеем можно поговорить на разностороние темы, как экскурсовод, грамотный, очень приветлив, очередной приезд во Владивосток, только с ним!!!!"

Александр 08-09-2023

Опыт: 11 экскурсий

"Алексей доносит материал до экскурсантов в доступной форме. Много знает о Приморском крае. Экскурсия проходит в непринужденной обстановке. На пути следования было много интересных мест, на наши вопросы о которых Алексей всегда давал исчерпывающую информацию. Путешествие с Алексеем нам очень понравилось. Большое ему за это спасибо."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.96
9800 RUB
8820 RUB (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 01-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены