1 экскурсия гида Игорь

Игорь
5
56 отзывов
287 посетили
3 года с нами
« Привет! Меня зовут Игорь. Активно занимаюсь походами и сплавами уже более 5 лет, за это время успел исследовать все красивые места в окрестностях Красноярска и Дивногорска. Смогу организовать для вас тур в такие места, куда никто не водит. Жду вас в гости! »

56 отзывов путешественников

Марина  →  Красноярская ГЭС, Столбы и природа Сибири   20-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хотим выразить огромную благодарность замечательному гиду и просто хорошему человеку!! Время, что занимала наша экскурсия пролетело как один миг. Повезло с погодой, было солнечно и немного морозно. Поэтому удалось посмотреть шикарные виды на Енисей ,от памятника царь-рыбе и с набережной Дивногорска. Нам столько удалось посмотреть, Игорь прекрасный рассказчик,спокойный и внимательный,отличный фотограф, с хорошо поставленной речью и продуманной подачей материала. Все было четко, понятно и очень интересно. Маршрут очень хорошо продуман. Мы за такое короткое время смогли полюбить это красивейший город Красноярск,дивную реку Енисей. Вы точно не пожалеете о времени проведенном в обществе Игоря, рекомендующим Вам эту экскурсию от всей души!!!

Юлия  →  Красноярская ГЭС, Столбы и природа Сибири   12-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Хотим выразить огромную благодарность гиду Игорю за очень интересную экскурсию! Увидели много чудесных локаций и приобрели кучу новых позитивных впечатлений! 8 часов пролетели незаметно! Спасибо большое!

Юлия  →  Красноярская ГЭС, Столбы и природа Сибири   11-03-2024

Большая благодарность Игорю за увлекательное приключение по Красноярску! Исключительные эмоции полученные от природной красоты Красноярского края никогда не были бы полноценными, не будь с нами такого эрудированного гида! Индивидуальная экскурсия с внимательным, добрым и весёлым гидом навсегда останется в наших воспоминаниях о Красноярске. Исключительные навыки вождения так же оставили приятные впечатления от путешествия. С огромной благодарностью, ваши туристы из НСК💚

Irina  →  Красноярская ГЭС, Столбы и природа Сибири   07-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Остались в полном восторге от гида и достопримечательностей Красноярска) Игорь рассказал очень много интересных фактов о городе и достопримечательностях. День пролетел незаметно и мы провели его с удовольствием) P.S. Отдельное спасибо за рекомендацию вкусных конфет

Дмитрий  →  Красноярская ГЭС, Столбы и природа Сибири   05-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия отличная - маршрут супер, гид Игорь позитивный, хорошо фотографирует! День пролетел на одном дыхании - было множество интересных остановок на видовых площадках. Ребенку (6 лет) также всё понравилось! Спасибо Игорю за отличный день в Красноярске.

Илья  →  Красноярская ГЭС, Столбы и природа Сибири   25-02-2024

Интересные виды, оригинальные фишки, порадовал подход к съёмкам фото. Игорь, молодец.

Светлана  →  Красноярская ГЭС, Столбы и природа Сибири   13-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

День, проведённый с Игорем был ярким и полным впечатлений. Наш гид был хорошо подготовлен: как фокусник он доставал в нужный момент фото, книги, схемы и рисунки. Его рассказы были живые и наполненные интересными деталями. Поднимаясь на обзорные площадки он брал с собой термос с травяным чаем, чтобы напоить нас, слегка замёрзших на зимнем ветру. Мы скатывались на санках-ледянках с горки и обедали в красивейшем кафе с видом на Енисей, где всё было очень вкусно (и недорого). Наш великолепный гид Игорь сделал день экскурсии просто незабываемым, а его креативные фото - теперь лучшие в нашем альбоме. Хочу ещё отметить, что гид хорошо и аккуратно водит машину.

Алексей  →  Красноярская ГЭС, Столбы и природа Сибири   06-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Ездил с гидом Игорем на экскурсию. ОЧЕНЬ понравилась программа, Игорь отлично знает город, а также Дивногорск и историю создания ГЭС. В программу входят как стандартные туристические места для посещения, так и индивидуальные находки Игорем красивых и интересных мест, т.е. путешествуя с ним вы увидите больше, чем в стандартной групповой программе.

Александр  →  Красноярская ГЭС, Столбы и природа Сибири   29-01-2024

Рекомендую Игоря как гида. Сегодня мы побывали в таких местах, в которых я не был прежде, тем более родственники. Он рассказал и о Красноярске, Дивногорске, Красноярской ГЭС и многом другом. Водил нас "козьими тропами" к таким смотровым местам, с которых открывался вид на Енисей и окружающие его горы. По итогу все мы были удовлетворены поездкой, были даже незапланированные заранее точки... Очень советую совершить экскурсию вместе с Игорем! Не пожалеете!!!

Ксения  →  Красноярская ГЭС, Столбы и природа Сибири   18-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия! У меня был один день в Красноярске, Игорь встретил, показал город и лучшие виды. Отвёз в аэропорт. Все легко, без лишнего напряжения. Было достаточно холодно - Игорь все продумал так, чтоб я не замёрзла. Потом прислал красивые фото. Смело рекомендую.

Лидия  →  Красноярская ГЭС, Столбы и природа Сибири   17-01-2024

Мы с мужем получили огромное удовольствие от поездки! Температура от минус 28 до минус 14 не помешала путешествию. Игорь-отличный экскурсовод, ненавязчивый, спокойный, очень интересно и с любовью рассказывает о достопримечательностях Красноярска и края. Маршрут - просто чумовой!!! Площадки видовые не только стандартные экскурсионные , но и «местные». 100% рекомендую!

Элина  →  Красноярская ГЭС, Столбы и природа Сибири   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Игорь просто топ

Денис  →  Красноярская ГЭС, Столбы и природа Сибири   03-01-2024

Игорь отличный гид. Всем советую и рекомендую

Евгений  →  Красноярская ГЭС, Столбы и природа Сибири   25-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Игорь - образец гида! Все четко, в соответствии с пожеланиями и планом. Отличные споты для фото, история края, места попить кофе и перекусить по дороге, всё организовано и продумано на высшем уровне. Смог позитивно удивить! Желаю ему удачи во всех начинаниях, и оооочень рекомедную его экскурсию!

Сергей  →  Красноярская ГЭС, Столбы и природа Сибири   02-11-2023

Игорь очень позитивный, пунктуальный молодой человек, который действительно любит свой родной город и знает его историю. Экскурсия очень понравилась даже не смотря на пасмурную, холодную погоду. Особенно понравились "секретные" смотровые площадки от Игоря, откуда открываются просто невероятные по красоте виды на Енисей. Однозначно советую эту экскурсию.

Ирина  →  Красноярская ГЭС, Столбы и природа Сибири   31-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Много интересного рассказывал, а так же предлагал фото идеи. По окончании прислал великолепные снимки

Ольга  →  Красноярская ГЭС, Столбы и природа Сибири   19-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Возможность увидеть Красноярскую ГЭС стоит того, чтобы побывать на этой экскурсии!

Павел  →  Красноярская ГЭС, Столбы и природа Сибири   14-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все здорово. Игорь встретил нас в аэропорту, провели с ним насыщенный день. Прекрасные видовые площадки, не торопились, было время все рассмотреть. Рассказ в необходимом нам объёме.

Ирина  →  Красноярская ГЭС, Столбы и природа Сибири   12-10-2023

Шикарная экскурсия! Игорь подстроился под все наши предпочтения и изменил маршрут, в каждом месте были столько сколько хотели - Игорь никуда нас не торопил, давал насладиться моментом. Очень ненавязчиво и интересно рассказывал факты о Красноярске и каждом месте. Играл с детьми и они провели время с ним очень весело и интересно. Игорь знает места для прекрасных фото и сам делает шикарные постановочные фото. День прошёл легко, весело, интересно и незабываемо! Нам даже повезло увидеть работу судоподьемника на ГЭС

Мария  →  Красноярская ГЭС, Столбы и природа Сибири   06-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное за чудесный день и кучу эмоций ❤️все прошло супер , супер , супер ! Игорь встретил с аэропорта , и мы поехали на экскурсию!впечатлений море , увидела все что планировала 👌🏻однозначно рекомендую !!!

Андрей  →  Красноярская ГЭС, Столбы и природа Сибири   04-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия, Игорь - прекрасный человек, отличный рассказчик и гид, много знает о родном крае, показал топовые смотровые площадки и красивейшие места. Экскурсию рекомендую всем желающим посмотреть прекрасные места в окрестностях Красноярска.

Максим  →  Красноярская ГЭС, Столбы и природа Сибири   29-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Игорь отличный гид, увлечённый исследователь природы и истории края, знаток местных красот и тайных мест с отличными смотровыми площадками, хороший и гибкий организатор путешествия с учётом потребностей конкретных гостей! Огромное спасибо за замечательное путешествие! Обязательно встретимся вновь!!! Друзья, не стесняйтесь спрашивать и, уверен, Игорь предложит вам ещё много разных интересных маршрутов!..

Наталья  →  Красноярская ГЭС, Столбы и природа Сибири   29-09-2023

Поездка с Игорем - мой первый опыт индивидуальной экскурсии. Люблю гулять по незнакомым местам самостоятельно, самой строить маршрут и не быть привязанной к людям и обстоятельствам. С Красноярском такое не получалось - на осмотр города был всего один день, расстояния между интересными объектами большие и посмотреть все никак бы не вышло. С Игорем договорились о встрече в аэропорту, приехал рано утром точно в назначенное время. За один день мы посмотрели все, что было запланировано. Никуда не спешили, фотографировали, гуляли, останавливались на всех видовых точках. Впечатления от поездки самые наилучшие! Огромная благодарность Игорю за тактичное и ненавязчивое общение, за внимание к мелочам и пунктуальность. И конечно же за Енисей, ГЭС, набережную Дивногорска, бурундуков и голубей, Царь-рыбу, церковь Параскевы Пятницы и многое другое. Однозначно рекомендую!

Наталья  →  Красноярская ГЭС, Столбы и природа Сибири   13-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Очень удачный маршрут составлен Игорем. Программа насыщенная. Увидели красивые места, узнали много нового и интересного об этом крае. Игорь прекрасный организатор, интересный человек. Прекрасно провели день. Спасибо огромное. Всем советуем эту экскурсию!