2 экскурсии гида Вячеслав

Вячеслав
5
27 отзывов
259 посетили
3 года с нами
« Всем привет! Я Слава Зайцев, молодой казанский художник. Создаю нестандартные картины из всего, что попадется под руки. Буду рад посвятить вас в творческий процесс и рассказать подробнее про идеи, которые лежат в основе моих работ. »

27 отзывов путешественников

Светлана  →  Билет в галерею Зайцева   04-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Уютно и красиво

Ольга  →  Билет в галерею Зайцева   09-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересное пространство. Творческое. Большая часть работ Славы Зайцева. Живопись из глянцевых журналов и не только. Эдакий их upcycling. Гвозди, скобы, штампы... Не просто - оригинально, а действительно - живописно. Интересно всё рассматривать. Можно посидеть. И даже на качелях покачатся)) Еще замечательная графика Kirill.Plutt. За окном мороз-25, а здесь музыка с виниловых пластинок, теплая атмосфера мастерской... Жаль, не застали самих мастеров))

Вероника  →  Билет в галерею Зайцева   08-01-2024

прекрасная галерея, уютное и интересное место!

Наталья  →  В гости к художнику: прогулка по личной галерее и закулисью музея теней   16-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Я очень общительный человек, люблю новые знакомства и конечно же интересно общаться с людьми, у которых удивительный и разнообразный внутренний мир! Слава Зайцев именно такой - необыкновенный в своей свободе, в своих рассуждениях и конечно в своих картинах! Мы разговаривали на столь разные темы. Очень многое заставляет задумываться… Обычно свою жизнь мы проживаем в своем кругу… А Слава видит жизнь с разных сторон и как из журнальных фото, складывается цельная картина, так и в жизни он видит гораздо больше, чем мы. Удивительно, что он поднимает социальные темы! Он не боится быть не удобным! Он такой, какой он есть и этим и притягивает к себе! Хотелось говорить, обсуждать, высказывать свое мнение… время встречи пролетело не заметно! Уже внизу в ресторане отгуляли свадьбу, а мы все говорили и говорили… очень рада знакомству и с художником и с его удивительными картинами, идеями и планами! Желаю, как можно быстрее воплотить все в жизнь и придумать еще новое, свободное и смелое! Такие люди, как вы очень нужны миру!

Елена  →  Билет в галерею Зайцева   25-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Впечатления от посещения выставки самые замечательные! Интересно было все, что там размещено. Девочка-подростка 16 лет была просто в восторге! Интересные авторские находки в различных техниках изображения дают представление о богатом воображении автора. Даже покатались на качелях внутри мастерской! Приходите, не пожалеете!

Валентина  →  В гости к художнику: прогулка по личной галерее и закулисью музея теней   23-08-2023
Опыт: 32 экскурсии

Необычно ,интересно ,рекомендую!

Юрий  →  Билет в галерею Зайцева   20-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Великолепное место. Получили огромное удовольствие от посещения галереи, причем и взрослые, и дети. Это место, в котором ты знакомишься с новым форматом искусства. Спасибо авторам за яркие эмоции. Всем рекомендую!

Надежда  →  Билет в галерею Зайцева   10-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Меня зовут Надежда..и я 29 мая ходила на экскурсию «Билет в галерею Зайцева».Я была восхищена ее необычностью..удивлена такой тонкой работой и глубоким воображением художника!!!! Из обычных подручных материалов ..созданы шедевры!!! Я ничего подобного раньше не видела...если только «Черный квадрат» Малевича...Получила массу удовольствия..Оценка несомненно «ПЯТЬ»!!! Рекомендую всем… Получите только приятные восприятия!!! Зайцеву — ХВАЛА!!!

Татьяна  →  Билет в галерею Зайцева   30-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилось! Были готовы к увиденному, но своими глазами и ещё когда свободно, спокойно рассмотреть каждую работу!!! А работы выполнены из совершенно разного материала и каждая просто шедевр! Всем рекомендую обязательно посетить !

Мария  →  Билет в галерею Зайцева   07-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Хочу от всей души поблагодарить Вячеслава и его команду за создание такой чудесной галереи в центре Казани! Мне повезло познакомиться с творчеством автора без толпы народа, вдумчиво прочитать описание к картинам. В галерии царит такая уютная атмосфера! Прямо там же находятся рабочие места художников, можно увидеть непосредственно процесс создания картины. Больше всего впечатлили картины из мебельных скрепок, это просто ВАУ! Понравилась композиция с бутылками из под алкоголя и сосок, тонкий намёк😂 Ну и конечно, использование старых журналов, книг для создания коллажей само по себе заслуживает уважения, экологично и современно 👍 К сожалению, не спросила имени девушки-художника, которая меня принимала, хочу поблагодарить её за красивые фотографии и интересную беседу! Надеюсь, что у Вячеслава получится реализовать все запланированные проекты, а я с удовольствием приеду в Ваш город и в Вашу галерею ещё раз!

Ирина  →  В гости к художнику: прогулка по личной галерее и закулисью музея теней   02-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Работы этого художник видела давно в интернете. Они меня поразили оригинальностью исполнения. Сейчас нам посчастливилось лично познакомиться со Славой. Его работы наполнены не только желанием показать себя как художника, но и несут социальный посыл-сделать мир чище, добрей.

Виктория  →  В гости к художнику: прогулка по личной галерее и закулисью музея теней   15-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Благодарю за экскурсию и беседу. Это было настолько замечательно, что не хотелось уходить 🙃. Теплая атмосфера, интересный рассказ и живое обсуждение разных тем. Это очень ценно.

Екатерина  →  В гости к художнику: прогулка по личной галерее и закулисью музея теней   25-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Удивляет, что далеко не все жители Казани знают об этой мастерской. Всем рекомендую! Нестандартные работы, нестандартное видение искусства, а, самое главное, нестандартный подход к жизни. Лекция-экскурсия Вячеслава что-то поменяла во мне, что-то изменила в моем мировоззрении. Спасибо огромное!

Алиса  →  Билет в галерею Зайцева   05-03-2023

Посетила вчера галерею Славы Зайцева, все очень понравилось. Сама занимаюсь творчеством, и это место вдохновляет! Сразу появилось желание что-то такое сделать самой. Уютная атмосфера, хотелось прям в мастерской сесть за работу, приятная музыка. Обязательно к посещению!

Аиша  →  Билет в галерею Зайцева   26-02-2023

Место атмосферное. Приятно провела время.

Елена  →  В гости к художнику: прогулка по личной галерее и закулисью музея теней   23-05-2022
Опыт: 9 экскурсий

Одно из лучших , что случилось с нами в Казани! Не просто посещение галереи, но и само знакомство с Вячеславом, очень интересный человек, которого хотелось слушать и слушать, рассказал о своём пути к художественному творчеству, о детстве, и как пришли на ум картины. Дети подростки были под впечатлением , я рада ,что привела их сюда. Купили репродукцию, Вячеслав нам ее подписал, теперь у нас есть частичка этой галереи дома 🤗

Алексей  →  В гости к художнику: прогулка по личной галерее и закулисью музея теней   20-08-2021
Опыт: 47 экскурсий

Замечательно провели время. Спасибо большое!

Нина  →  В гости к художнику: прогулка по личной галерее и закулисью музея теней   16-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Самое яркое впечатление о Казани - галерея Славы Зайцева. Все, что прочла в более ранних отзывах о Славе, могу подтвердить - интересный, талантливый, замечательный человек. Открытый, общительный, очень располагающий к себе. Картины точно не оставят никого равнодушным, обязательно захочется купить что-то из постеров. Мы, конечно, купили! Дома постер всем очень понравился, теперь выбираем, что еще будем заказывать.

Анна  →  В гости к художнику: прогулка по личной галерее и закулисью музея теней   02-07-2021

Когда мы только читали о галерее, просматривали отзывы, я видела один, который был озаглавлен «Это отзыв не про галерею, это отзыв про Славу». Меня тогда это смутило. Потом я поняла. Мы бы поняли работы Славы, конечно. Но он расширил нам их принятие и понимание до гигантских масштабов. Мы обсудили очень, очень много тем. Художник интересный, в его голове много интересного, он думает интересно и интересных идей у него очень много. Он любит свое дело и все, что связано с этим. Наверно, это самое яркое впечатление за поездку.

Алексей  →  В гости к художнику: прогулка по личной галерее и закулисью музея теней   10-06-2021

Действительно наверное самое запоминающиеся эмоция от посещения Казани , Слава замечательный расскащик ,поражает фантазия и профессионализм художника . Я не умею и терпеть не могу писать отзывы , но я не поленился сделать это чтобы выразить свою благодарность . УДАЧИ ТЕБЕ СЛАВА .

Наталья  →  В гости к художнику: прогулка по личной галерее и закулисью музея теней   15-05-2021
Опыт: 12 экскурсий

Часовая экскурсия с художником, Вячеслав интересный собеседник и нетривиальным взглядом на жизнь :) . Галерея небольшая, работ немного, но самобытно. Интересующие картины (постеры ) можно приобрести тут же . Рекомендую

Эдуард  →  В гости к художнику: прогулка по личной галерее и закулисью музея теней   09-05-2021
Опыт: 14 экскурсий

Гид - сам художник. Так что, естественно, Вячеслав знает "материал" на "отлично с плюсом". Но самое главное, что "господин творец" - открытый человек, хороший рассказчик, полный идей и мыслей, готовый провести с посетителями так много времени, как это получится, а не какой-то фиксированный временной отрезок. Интересный диалог и великолепные работы, душевное место! Вход в здание один!)

Ольга  →  В гости к художнику: прогулка по личной галерее и закулисью музея теней   27-04-2021
Опыт: 5 экскурсий

Это не экскурсия, а погружение в мир художника! Если просто прийти посмотреть на выставку, то насладишься талантом рук человека, а поговорив с художником, начнёшь наслаждаться талантом его внутреннего мира.

Ольга  →  В гости к художнику: прогулка по личной галерее и закулисью музея теней   12-12-2020
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилось. Вел сам художник. Самобытный человек). С ним приятно и интересно было общаться. Заставил на некоторые вещи посмотреть по другому, о некоторых - задуматься. Советую покупать именно экскурсию. Получать информацию от первоисточника на много интересней, чем просто смотреть на картины. Понять его идеи, замыслы... Общение с ним - вдохновляет!!! на свершение своих подвигов, может и не таких грандиозных!!!!