Билет в галерею Зайцева

" Если хочется чего-то яркого и нестандартного, то работы Славы Зайцева подойдут как нельзя лучше. С данным билетом вы попадёте в галерею-мастерскую казанского художника, где вас ждут арт-объекты и картины в необычной технике исполнения — коллаж, гвозди, скобы... Здесь вы найдёте не классическую живопись, а современное искусство, которое понятно как детям, так и взрослым. "

• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит
Рейтинг
5
1000 RUB
850 RUB (за билет )
15 % Скидка при заказе до 30-06-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вы получите

  • С этим билетом вы побываете в галерее Зайцева без экскурсии.
  • Галерея была основана в 2016 году как персональная мастерская Славы Зайцева. Позднее к художнику присоединились друзья — коллеги, которые также работают и выставляются на площадке. Иногда их можно поймать за работой и пообщаться!
  • Среди работ, выполненных из нестандартных материалов, выделяются два экспоната: двухметровые морда медведя из 200 000 мебельных скоб и морда белого барса из сотен тысяч гвоздей.
  • А ещё в центре зала установлены качели, на которых можно покататься и сфотографироваться. Творческая атмосфера, уют и доброжелательность — важные составляющие галереи.

Как воспользоваться билетом

  • При бронировании укажите фамилию и имя человека, на которого оформляется заказ
  • После бронирования вам на почту придёт входной билет; распечатайте его перед посещением или сохраните в электронном виде
  • Проход действителен только на день и сеанс, указанный в билете
  • В выбранный день подходите в галерею к началу выбранного сеанса
  • Обратите внимание: билеты не подлежат возврату

Организационные детали

  • Часы работы галереи: ежедневно с 10:00 до 20:00, включая праздники
  • Адрес: Казань, Бурхана Шахиди, 7, чердак — 3 этаж

Начало экскурсии в галерее-мастерской Зайцева.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Вячеслав

27 отзывов
259 посетили
3 года с нами
Всем привет! Я Слава Зайцев, молодой казанский художник. Создаю нестандартные картины из всего, что попадется под руки. Буду рад посвятить вас в творческий процесс и рассказать подробнее про идеи, которые лежат в основе моих работ.

Гид Вячеслав

27 отзывов
259 посетили
3 года с нами
Всем привет! Я Слава Зайцев, молодой казанский художник. Создаю нестандартные картины из всего, что попадется под руки. Буду рад посвятить вас в творческий процесс и рассказать подробнее про идеи, которые лежат в основе моих работ.

10 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Светлана 04-02-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Уютно и красиво"

Ольга 09-01-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Очень интересное пространство. Творческое. Большая часть работ Славы Зайцева. Живопись из глянцевых журналов и не только. Эдакий их upcycling. Гвозди, скобы, штампы... Не просто - оригинально, а действительно - живописно. Интересно всё рассматривать. Можно посидеть. И даже на качелях покачатся)) Еще замечательная графика Kirill.Plutt. За окном мороз-25, а здесь музыка с виниловых пластинок, теплая атмосфера мастерской... Жаль, не застали самих мастеров))"

Вероника 08-01-2024

"прекрасная галерея, уютное и интересное место!"

Елена 25-08-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Впечатления от посещения выставки самые замечательные! Интересно было все, что там размещено. Девочка-подростка 16 лет была просто в восторге! Интересные авторские находки в различных техниках изображения дают представление о богатом воображении автора. Даже покатались на качелях внутри мастерской! Приходите, не пожалеете!"

Юрий 20-08-2023

Опыт: 8 экскурсий

"Великолепное место. Получили огромное удовольствие от посещения галереи, причем и взрослые, и дети. Это место, в котором ты знакомишься с новым форматом искусства. Спасибо авторам за яркие эмоции. Всем рекомендую!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит
Рейтинг
5
1000 RUB
850 RUB (за билет )
15 % Скидка при заказе до 30-06-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены