1 экскурсия гида Анастасия

Анастасия
5
37 отзывов
291 посетил
3 года с нами
« Добрый день! Я дипломированный гид по Волгограду! С удовольствием знакомлю с городом новых людей и всегда с содроганием сердца и особым трепетом поднимаюсь на главную высоту России. »

37 отзывов путешественников

Павел  →  Экскурсия на Мамаев Курган   25-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Анастасия отличный рассказчик! Узнал от неё много интересных фактов, как о городе, так и конкретно об этом мемориале. После бронирования и подтверждения экскурсии, вам высылают координаты места встречи и начала экскурсии. 2 часа экскурсии пролетели незаметно. Помимо интересного рассказа, успели посмотреть развод караула в Зале воинской славы! Рекомендую посетить данную экскурсию!

Елизавета  →  Экскурсия на Мамаев Курган   10-04-2024

Чудесный экскурсовод Анастасия, рассказывает понятно, дети в восторге, я тоже. Безумно интересно. Видно, что человек любит своё дело) и нас заразила любовью к этому чудесному месту)))

Лариса  →  Экскурсия на Мамаев Курган   09-04-2024

Спасибо огромное за очень познавательную и интересную экскурсию. Доступная подача материала с демонстрацией фотографий. Анастасия профессионал своего дела влюбленная в свой город!

Алена  →  Экскурсия на Мамаев Курган   23-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Была с Анастасией на экскурсии. Она организовала для меня обзорную экскурсию по Волгограду на 5 часов. Мы ходили пешком, часть маршрута проехали на машине, прокатились на метро-трамвае. Осмотрели все основные достопримечательности, у Анастасии с собой были распечатки фото с видами старого Царицына и Сталинграда, интересно было сравнить. Много фактов, много информации, но очень легко и интересно рассказано. Под конец ноги, конечно, гудели (пешком прошли 16 км), но мы зашли передохнуть в тихое прекрасное место и выпили вкусного кофе. Было приятно:) Экскурсию и гида очень рекомендую. Спасибо, Анастасия!

Елена  →  Экскурсия на Мамаев Курган   22-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия! На Мамаев Курган обязательно нужно идти с экскурсоводом! Несмотря на проливной дождь, экскурсия очень понравилась! Анастасия предложила нам зонты👍 Были с детьми 13 и 10 лет. Экскурсию рекомендуем всей семьей.

Антон  →  Экскурсия на Мамаев Курган   19-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Очень рад, что экскурсия на Мамаев Курган прошла именно с Анастасией. Замечательный рассказчик, потрясающее по атмосфере место и отлично выстроенная экскурсия. С самого начала и до конца было интересно и взрослым и подросткам. Хотел бы еще раз выразить свою благодарность!

Ольга  →  Экскурсия на Мамаев Курган   10-09-2022
Опыт: 13 экскурсий

Потрясающая экскурсия, 2 часа на одном дыхании, очень, очень интересный рассказ Анастасии заставляет задуматься, много интересной информации, прекрасная подача. Была на экскурсии с дочерью-подростоком, она в восторге. Анастасия, огромное вам спасибо за экскурсию

Максим  →  Экскурсия на Мамаев Курган   08-09-2022

Очень понравилось, экскурсовод была очень внимательна, учитывая детей младшего возраста (4 и 6). Рассказ наполненный и подробный. Также подсказала по другим достопримечательностям города.

Ирина  →  Экскурсия на Мамаев Курган   08-09-2022

Анастасия как рассказчик-высший пилотаж!! Очень информативно и интересно. Экскурсия тронула до слез. БОЛЬШОЕ спасибо!!

Александр  →  Экскурсия на Мамаев Курган   23-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, обязательно рекомендую

Дмитрий  →  Экскурсия на Мамаев Курган   23-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Мамаев Курган - тяжелейшее место, вызвавшее сильные эмоции, подтолкнувшее на размышления о годах ВОВ и не только. Несомненно рекомендую знакомство с комплексом в компании Насти, чтобы раскрыть его историческую ценность, неочевидные архитектурные замыслы и продуманные до мелочей детали титанической работы создателей Кургана. Помимо профессиональных знаний отмечу большую любовь Насти к своему делу, городу и истории. А в зависимости от состава группы меняется не только форма подачи материала, но и делается акцент на наиболее интересную конкретным туристам информацию. Волгограду повезло, что его представляет такой гид, а гостям города повезло иметь возможность познакомиться с символом Города-Героя в обществе такого гида. Большое Спасибо!

Павел  →  Экскурсия на Мамаев Курган   22-08-2022

Замечательный экскурсовод, который нашел подход к ребенку. Ну и взрослые в восторге.

Инна  →  Экскурсия на Мамаев Курган   21-08-2022

Огромное спасибо Анастасии за великолепную, незабываемую экскурсию. На экскурсию только с Анастасией! 2 часа пролетели незаметно, были увлечены и взрослые и дети (1ый класс, 4класс, 10класс - все слушали внимательно, затаив дыхание)!

Анастасия  →  Экскурсия на Мамаев Курган   18-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была проведена великолепно! Анастасия замечательный экскурсовод и интересный рассказчик. Многое узнали о памятнике и о городе, а ещё она подсказала интересные места в городе. Благодаря её рассказу прониклись историей до глубины души. Анастасия обладает уникальными знаниями об истории этого места и города

Ирина  →  Экскурсия на Мамаев Курган   15-08-2022

Анастасия великолепный рассказчик!!! Увлеченный своим делом профессионал. Если выбирать, то только Анастасию!!! Она найдет ключик к каждому сердечку, ее рассказ растрогает каждого: и подростка, и молодого и взрослого человека. Интересные факты не оставят никого равнодушным. Огромное спасибо за Ваш рассказ, Анастасия!!!

Дмитрий  →  Экскурсия на Мамаев Курган   14-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Что написать....Понравилось? ...как то прозаично... Очень понравилось?....не отразит всей полноты... Дочь просто под впечатлением потом еще два дня ходила, и усилилось все посещением панорамы....Если кратко, то все было просто супер.....ну и у Анастасии после экскурсии теперь есть свой эксклюзив........только у нее...

Ирина  →  Экскурсия на Мамаев Курган   27-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Анастасия - лучший экскурсовод! Провела для нас отличную экскурсию! Выдала много информации, акцентировала наше внимание на те детали, которые мы бы никогда не увидели. Очень интересно, почерпнули для себя то, что не читали в книгах и не смотрели в кино.. На все наши вопросы дала исчерпывающие ответы. Оценили, что она очень эрудированная, любит свое дело! Рекомендую! Рекомендую! Рекомендую!

Евгения  →  Экскурсия на Мамаев Курган   19-07-2022
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия прошла на высшем уровне. Динамично, интересно и увлекательно! Спасибо, Анастасия, за то, что Вы смогли увлечь детей и вызвать у них интерес к очень непростой теме войны

Елена  →  Экскурсия на Мамаев Курган   16-07-2022
Опыт: 8 экскурсий

Содержание экскурсии очень интересное. Анастасия великолепный рассказчик, знаток и патриот своего города, нашей страны. Мы с мужем не первый раз посетили Мамаев Курган, экскурсия была интересна и нам, и нашему 14-летнему сыну. Огромное спасибо Анастасии!

Татьяна  →  Экскурсия на Мамаев Курган   11-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Нам понравился экскурсовод и подача материала. Все было подано очень достойно, грамотно и при этом по человечески внятно доступно и тактично.

Дмитрий  →  Экскурсия на Мамаев Курган   05-07-2022

Большое спасибо Анастасии за проведенную экскурсию. Интересный и объемный материал который воспринимается абсолютно свободно людьми разных поколений. Отдельно стоит отметить великолепно поставленную речь гида. Вы слышите именно рассказ о месте на котором находитесь без шаблонных и "пафосных" фразы. Мы прошли ознакомительный маршрут самостоятельно перед экскурсией - так вот без информации от Анастасии это просто прогулка. На Мамаев курган необходимо идти обязательно с гидом. Обращайтесь к Анастасии - не пожалеете. Она расскажет вам историю этого героического места, обратит внимание на мельчайшие детали, их которых в конце, на самой вершине, в единую картину сложатся исторические события и замысел архитекторов мемориала. Необходимо заметить, что слова Анастасии, в профиле, про ее отношение к главной высоте России абсолютная правда. Любовью к этому месту и уважением к подвигу пропитан весь рассказ.

Светлана  →  Экскурсия на Мамаев Курган   30-06-2022

Отличная экскурсия! Спасибо Анастасии за интересное погружение в историю. Узнали много нового и удивительного. Место потрясающее...

Нина  →  Экскурсия на Мамаев Курган   03-05-2022
Опыт: 8 экскурсий

30 апреля 2022 г у нас была экскурсия на Мамаев курган с Анастасией . Это не просто красивая девушка, но человек влюбленный в свое дело, а также очень знающий и умеющий интересно донести информацию до слушателя экскурсовод. Отдельное спасибо Анастасии за то ,что она перенесла экскурсию,т.к. мы застряли в пробке и ко времени не успевали. Кроме того, Анастасия посоветовала нам посетить музей памяти, а также скачала нам приложение по диараме "Сталинградская битва". Огромное спасибо Вам, Настя! Очень рекомендую всем

Мария  →  Экскурсия на Мамаев Курган   01-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень познавательная и интересная экскурсия, остались только положительные эмоции