0 экскурсий гида Katerina

Katerina
4.97
287 отзывов
1642 посетило
7 лет с нами
« Привет! Меня зовут Катя, я автор душевных экскурсий по Лиссабону. Еще 4 года назад я начинала водить экскурсии одна, но за это время формат стал настолько популярен, что сейчас нас уже целая команда молодых, харизматичных и влюбленных в Лиссабон гидов. Душевные экскурсии — для самостоятельных путешественников, для тех, кто хочет увидеть что-то кроме стандартных достопримечательностей, глубже погрузиться в культуру страны, понять ее душу. Будем рады, если нам по пути! »

287 отзывов путешественников

Вадим  →  Душевная экскурсия по Лиссабону   24-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Богатый язык, со-настройка с Лиссабоном, внимание к персоне гостя - 100 баллов из 100 достается Катерине за великолепную прогулку по городу. Легкость изложения и адаптивность материала, влюбленность в Португалию, ее столицу и близлежащий Океан + понимание ключевых причинно-следственных связей истории, экономики и культуры. Знакомство с территорией через людей, кто знает и любит место, где он живет. Если вам нужен не просто экскурсовод, а Проводник - вам к Катерине // 21.10.2023

Денис  →  Душевная экскурсия по Лиссабону   09-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо!

Юлия  →  Душевная экскурсия по Лиссабону   29-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это была прекрасная, по-настоящему душевная экскурсия с гидом Оксаной! Она -замечательный рассказчик и человек, который любит Лиссабон ! Благодаря ей мы многое узнали о характере , привычках и обычаях португальцев, побывали в местах, которые не нашли бы сами. Рекомендуем !

Александр  →  Душевная экскурсия по Лиссабону   17-09-2023

Оксана провела хорошую неформальную экскурсию с достаточным для нас охватом. Поболтали, погуляли :) немного смазало впечатление рекомендация ресторана с соседней экскурсии - порции маленькие, цены большие, место не то чтобы вау. В остальном экскурсию готовы рекомендовать, нам понравилось.

Юлия  →  Душевная экскурсия по Лиссабону   24-07-2023

Мы были на экскурсии с Катериной в первый же день после долго перелёта. Прогулка получилась действительно душевной. 2,5 часа пролетели быстро, легко и без напряга. Катерина умеет очень грамотно и гармонично совместить историческую и вполне бытовую информацию, интересно рассказывает. Увидели не только общеизвестные достопримечательности, но и такие места, куда сами вряд ли забрели бы, и заметили благодаря Кате то, на что самостоятельно точно не обратили бы внимание. Экскурсия очень понравилась и нам с мужем, и нашим трем привередливым дочерям. Надо сказать, что мы с мужем уже были дважды в Лиссабоне, но с помощью Катерины открыли для себя много нового и по-настоящему душевного. Город нас очаровал! Спасибо за новые открытия и рекомендации!

Наталья  →  Душевная экскурсия по Лиссабону   15-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла классно! Оправдывает свое название) Было очень приятно, душевно и интересно. Мы пробовали местную вишневую настойку в небольшой наливочной, пили кофе с португальскими десертами, слушали интересные рассказы Катерины. Было ощущение, что мы гуляем по городу со знающей город подругой, которая хочет показать нам город изнутри. Однозначно рекомендую!

Tolpekin  →  Душевная экскурсия по Лиссабону   30-06-2023

Оксана отличный гид, которая очень хорошо ориентируется в городе, чем он жил и что происходит в нем сейчас. 2,5 часа пролетели легко и незаметно!!! Однозначно буду рекомендовать своим друзьям и близким

Андрей  →  Душевная экскурсия по Лиссабону   28-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Мне очень повезло получить Оксану в гиды! У нее отлично подобранная программа, совмещающая историю города и современные особенности. Мы успели посетить много достопримечательностей Лиссабона, начиная от очень известного лифта Санта Жушта и заканчивая историческими рюмочными, попробовали местный кофе и паштель дэ ната и посмотрели город с нескольких смотровых площадок. Оксана - отличный рассказчик и очень приятный собеседник. У меня с первых минут создалось впечатление, что я гуляю с хорошим другом по городу, который показывает мне свой любимый город. Я крайне рекомендую начать свое знакомство с Лиссабоном с этой экскурсии.

Илья  →  Душевная экскурсия по Лиссабону   01-05-2023

Оксана отличный гид. Посмотрели много симпатичных и аутентичных улочек, в туристических очередях нигде не стояли. Классно провели время.

Lia  →  Душевная экскурсия по Лиссабону   20-04-2023
Опыт: 18 экскурсий

Оксана оказалась именно тем гидом, с которым мы хотели узнать про Лиссабон: лёгким, весёлым и со знаниями. Оксана рассказала нам о важных и интересных местах Лиссабона и раскрыла секрет места с вкуснейшими паштэль дэ ната - хрустящие корзиночки с заварным кремом. Мы очень рекомендуем Оксану.

Юлия  →  Душевная экскурсия по Лиссабону   04-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Интересная и лёгкая экскурсия. Катя - прекрасный рассказчик и отличный собеседник, ответила на все наши многочисленные вопросы. Нам очень понравилось, и мы прекрасно провели время. С удовольствием будем рекомендовать Катю друзьям.

Anna  →  Душевная экскурсия по Лиссабону   06-02-2023
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасная прогулка! Видно, что маршрут не массовый, составленный лично Катериной. Идешь с одной улицы до другой, ныряешь в невидимые повороты, заходишь в аутентичные магазины, изучаешь культуру страны и там. Однозначно рекомендую!

Олег  →  Душевная экскурсия по Лиссабону   01-12-2022
Опыт: 4 экскурсии

Гуляли с Оксаной, классный гид, приятная девушка. Рекомендую.

Любовь  →  Душевная экскурсия по Лиссабону   01-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Ощущение, что мы гуляли по городу с очень эрудированным другом! :) Как будто это была просто прогулка без плана и цели, но в то же время очень грамотно выстроенная и интересная. Два часа пешком (даже чуть больше) пролетели на одном дыхании. Привезла кучу заметок в телефоне, и на каждую фотографию в телефоне было, что рассказать родителям :) Очень рекомендую, если вы не любите экскурсии с миллионом дат и фамилий, но хотите почувствовать, чем живут местные жители, а не туристы. Контакты нашего гида Оксаны скинула всем, кто в Лиссабоне или собирается :) За must visit list в конце экскурсии - отдельное спасибо, жаль мы экскурсию взяли в самом конце поездки.

Nick  →  Душевная экскурсия по Лиссабону   13-11-2022
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, узнали много не только нового и интересного, но и полезного в целом)

Артём  →  Душевная экскурсия по Лиссабону   26-08-2022
Опыт: 10 экскурсий

Четко, гибко, море удовольствия от процесса, что большая редкость на экскурсиях у других гидов.

Анна  →  Душевная экскурсия по Лиссабону   21-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Екатерине за экскурсию. Мы отлично прогулялись по Лиссабону. Отдельное благодарность за то, что Екатерина включила в свою экскурсию игровой момент для детей.

светлана  →  Душевная экскурсия по Лиссабону   28-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное Екатерине за экскурсию- было легко, интересно, именно так, как и хотелось. Время пролетело незаметно! А ещё мы получили большое количество классных рекомендаций как до так и после экскурсии - где завтракать/поужинать и куда сходить, что купить и тд. Спасибо!

Екатерина  →  Душевная экскурсия по Лиссабону   27-07-2022
Опыт: 15 экскурсий

Отличная экскурсия. Интересная, несложная. Классный маршрут

Дмитрий  →  Душевная экскурсия по Лиссабону   17-07-2022

Мы взяли индивидуально экскурсию с Катей и нам очень понравился её подход, она без проблем подстраивалась под наш темп, и мы узнали много новой информации о Лиссабоне. Очень комфортное общение со знающим свое дело человеком. Рекомендуем!

Марина  →  Душевная экскурсия по Лиссабону   07-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Нашим гидом была Оксана, экскурсия была для компании взрослых и детей 9-14 лет. Нам всем очень понравилось - насыщенный и длинный, но продуманный маршрут был по силам даже в +34. Благодаря дружелюбности Оксаны и интересным историям время пролетело незаметно, мы узнали много классных мест, получили массу дополнительной информации и лучше узнали страну и ее жителей. Оксана - прекрасный экскурсовод, который искренне любит Португалию. Рекомендуем эту действительно душевную и полезную экскурсию, позитивный вайб обеспечен! 👍🙌😊

Наталья  →  Душевная экскурсия по Лиссабону   16-05-2022
Опыт: 12 экскурсий

Екатерина сразу спросила какое направление экскурсии нам интересно: больше фактов или жизни :), выбрав второе, мы получили несложную и неперегруженную фактами приятную прогулку, в течение которой мы не только получили представление о Лиссабоне и насладились красивыми видами города, но и узнали ответы на интересующие нас вопросы о Лиссабоне и Португалии.

Ольга  →  Душевная экскурсия по Лиссабону   27-02-2022
Опыт: 12 экскурсий

Мы с семьей приехали в первый раз в Португалию и решили начать наше знакомство с Лиссабоном с душевной экскурсии. Наш гид Оксана замечательный, интересный и позитивный человек. Маршрут отлично подобран, грамотный и занимательный рассказ об истории страны/города, отметили как популярные туристические места, так и местные скрытые интересности. Детям (6 и 9 лет) также понравилось, хотя они совсем не привыкшие к экскурсиям. Оксана также посоветовала много локальных хороших мест для самостоятельного посещения. В общем все было просто замечательно, очень рекомендую! Большое спасибо!

Ольга  →  Душевная экскурсия по Лиссабону   06-01-2022
Опыт: 5 экскурсий

Екатерина, спасибо большое за интересную и познавательную экскурсию! Нам понравилось, ребёнок весь следующий день цитировал вас. Узнали много всего!