1 экскурсия гида Екатерина

Екатерина
5
11 отзывов
120 посетили
1 год с нами
« Я профессиональный гид, москвичка во многих поколениях. Люблю свой город и горжусь им. Каждая моя экскурсия — это праздник, которым хочется делиться с гостями. Моя цель — подарить вам радость от узнавания города, заинтересовать и удивить Москвой. »

11 отзывов путешественников

Ольга  →  Северный речной вокзал: гуляем, изучаем, слушаем музыку   04-03-2024
Опыт: 26 экскурсий

Очень интересная экскурсия, никогда не была на Речном вокзале, и не знала что там такая красота! Рассказ очень понравился, много интересных историй о памятниках и здании вокзала

Олеся  →  Северный речной вокзал: гуляем, изучаем, слушаем музыку   04-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасный маршрут, выстроенный Екатериной, отлично зашел утром в воскресенье. Забавные и познавательные истории на каждой локации прекрасно наполнили прогулку. Грамотная речь и обилие знаний по теме! Открытость для сторонних вопрос и "не по теме". Решительно рекомендую этого экскурсовода и его маршруты.

Евгений  →  Северный речной вокзал: гуляем, изучаем, слушаем музыку   25-09-2023
Опыт: 21 экскурсия

Интересная экскурсия! Очень много нового для себя узнал о парке Дружба.

анастасия  →  Северный речной вокзал: гуляем, изучаем, слушаем музыку   18-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за такую чудесную экскурсию, до сих пор под впечатлением и очарованием Екатерины

Maрина  →  Северный речной вокзал: гуляем, изучаем, слушаем музыку   18-09-2023
Опыт: 16 экскурсий

Легкая, интересная, не перегруженная информацией неторопливая экскурсия-прогулка! Гид Екатерина очень интересно все рассказала и показала, с удовольствием вступает в диалог) Прогулялись по парку "Дружба", Северному речному вокзалу(внутри и вокруг), узнали истории жизни и творчества знаменитых людей да еще и с погодой повезло!

Оксана  →  Северный речной вокзал: гуляем, изучаем, слушаем музыку   17-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная, супер интересная и познавательная прогулка в доброжелательной и душевной атмосфере! Екатерина настоящий профессионал, замечательный человек, информацию преподносит очень интересно, доступно. Однозначно рекомендую!

Дина  →  Северный речной вокзал: гуляем, изучаем, слушаем музыку   08-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Екатерина рассказывала с удовольствием. Особенно понравился рассказ о Мухиной. Спасибо.

Надежда  →  Северный речной вокзал: гуляем, изучаем, слушаем музыку   15-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии с Екатериной по Северному речному вокзалу группой семь человек. Понравилось всем. Интересно, внимательно, очень дружелюбно. Спасибо экскурсоводу

Татьяна  →  Северный речной вокзал: гуляем, изучаем, слушаем музыку   14-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия интересная, музыкальная, приятная. Не слишком перегружена информацией, при этом узнаешь много нового. Про парк Дружба я раньше ничего не знала, а там очень оригинальные памятники! И конечно, Речной вокзал - памятник эпохе. Спасибо Екатерине за познавательную историю.

Юлия  →  Северный речной вокзал: гуляем, изучаем, слушаем музыку   28-07-2023
Опыт: 23 экскурсии

Вчера посетила прекрасную экскурсию по Северному речному вокзалу в сопровождении замечательного гида. Екатерина очень логично составила маршрут через парк Дружба, который открылся с совершенно нового ракурса, зато огромный бонус к экскурсии, а также нас сопровождала музыка, по мере продвижения по маршруту. Было все в приятной дружеской атмосфере с удачно подобранной музыкой. Все совпало, и погода и музыка и гид-профессионал Екатерина. Большое спасибо. Настоятельно рекомендую посетить эту музыкальную экскурсию !

Яна  →  Северный речной вокзал: гуляем, изучаем, слушаем музыку   21-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень красивая прогулка по паркам, набережной и, конечно, зданию Северного речного вокзала, реставрация которого недавно завершена. Прекрасно продуманный, логично построенный рассказ гида с большим количеством исторических и культурологических фактов и объяснением их взаимосвязи. И, наконец, сама Екатерина - необыкновенно внимательный, заинтересованный в своем деле и приятный в общении человек! Искренне благодарим за это увлекательное небольшое путешествие!