10 экскурсий гида Мария

Мария
4.79
554 отзыва
6886 посетили
2 года с нами
« Дорогой путешественник! Мы рады приветствовать вас в наших турах, особенность которых — организация под ключ: никаких скрытых платежей и дополнительных трат. Наша команда состоит из профессионалов турбизнеса и настоящих фанатов своего дела. Как один из ведущих туроператоров Санкт-Петербурга, мы стараемся каждый сезон предлагать нашим гостям новые экскурсии и направления — групповой и вип-туризм как в Санкт-Петербурге, так и в пригородах. А с 2023 года мы расширяем свои услуги на Турцию — регион Анталья. Каждый наш гость важен для нас, мы стараемся подбирать индивидуальный подход ко всем. Желаем вам прекрасных дней в городе на Неве и не менее замечательных в Анталье! »

554 отзыва путешественников

Мария  →  Петербург старинный и современный — обзорная автобусная экскурсия   21-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Понравилась

МИШИНА  →  Дворцы Петербурга (с посещением Юсуповского)   21-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось.Спасибо.

Марина  →  Петербург старинный и современный — обзорная автобусная экскурсия   19-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Если Вашего экскурсовода зовут Татьяна, то Вам повезло. Она не только великолепно преподносит материал, она и ещё прекрасно водит машину, успевает открывая двери авто, подать руку и ответить на все вопросы. Ни один вопрос не остался без ответа. Порекомендовала, что ещё посетить, где перекусить, на чем удобнее добраться. И в завершение высадила в удобном месте, за что ей отдельное спасибо. Чего же не хватило спросите Вы- отвечу времени, оно пролетело незаметно.

Татьяна  →  Петербург старинный и современный — обзорная автобусная экскурсия   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятная девушка-экскурсовод Татьяна. Группа маленькая, комфртный микроавтобус. Проехали по всем знаковым местам, побывали в месте где открывается шикарный вид на залив.

Ирина  →  Петербург старинный и современный — обзорная автобусная экскурсия   16-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

От этой экскурсии мы не ожидали ничего нового, выбрали ее просто с целью обновить впечатления о городе. Были очень приятно удивлены выбором достопримечательностей и маршрутом. Не было в программе ожидаемых мест, очень понравился и маршрут, и рассказ о городе, и то, что мы проехали по ЗСД на Василевский остров.А гид - Татьяна замечательный рассказчик и просто чудесный человек! Спасибо!!!

Ольга  →  Дворцы Петербурга (с посещением Юсуповского)   15-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Великолепная экскурсия. Очень интересная подача материала. Экскурсовод Наталья замечательно рассказывает, очень внимательная и позитивная. Маршрут продуман до мелочей, дает полное представление о дворцах Петербурга. В Юсуповском Дворце захватывающий рассказ о семье Юсуповых, озвучены различные версии убийства Распутина. Советую всем посетить эту экскурсию

Ольга  →  Дворцы Петербурга (с посещением Юсуповского)   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, очень насыщенная - как минимум 8 дворцов, практически у каждого была остановка и удалось погулять и пофотографироваться. Ну а Юсуповский дворец -это конечно что то невероятное, большое количество залов, парадных, а интерьер, картины, мебель... Просто погружаешься в эпоху тех времен. Отдельное спасибо гиду Наталье Максимовой за подробное описание и много интересных фактов о жизни хозяев (и не только) этих дворцов! Однозначно рекомендую, 10 из 10

Irina  →  Дворцы Петербурга (с посещением Юсуповского)   14-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсовод Татьяна отличный и грамотный экскурсовод. Были с детьми 7 и 11, им было интересно, Татьяне удалось рассказать материал интересно и разнообразно. Экскурсия подарила массу хороших впечатлений. Спасибо Татьяне за любовь к профессии и творческий подход.

Юлия  →  Дворцы Петербурга (с посещением Юсуповского)   08-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Всё очень понравилось. Спасибо

Анастасия  →  Петербург старинный и современный — обзорная автобусная экскурсия   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия! Именно то; что нужно, чтобы ознакомиться с городом, узнать его историю и выбрать места, куда можно сходить и осмотреть более подробно. Экскурсовод замечательная женщина, профессионал, очень интересно было слушать, хоть совсем не увлекаюсь историей. Советую эту обзорную экскурсию!

Елена  →  Дворцы Петербурга (с посещением Юсуповского)   24-03-2024

Великолепная экскурсия, замечательный гид-экскурсовод Наталья. Маршрут сбалансированный: автобусная часть+пешеходная. Юсуповский дворец - жемчужина этой программы. Много интересных и малоизвестных фактов. Огромное спасибо! Мы довольны!

Олеся  →  Дворцы Петербурга (с посещением Юсуповского)   20-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Целью экскурсии было увидеть дворец Юсуповых и ожидания полностью оправдались

Татьяна  →  Дворцы Петербурга (с посещением Юсуповского)   10-03-2024

Экскурссия очень понравилась. Экскурсовод Татьяна очень позитивный человек. Рассказывала интересно, на все дополнительные вопросы отвечала. Рекомендую

Елена  →  Дворцы Петербурга (с посещением Юсуповского)   10-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Гид Татьяна великолепна. Очень вовлечённая, отлично знающая материал!

Татьяна  →  Дворцы Петербурга (с посещением Юсуповского)   10-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная организация, знающий своё дело экскурсовод Татьяна.

Ольга  →  Дворцы Петербурга (с посещением Юсуповского)   25-02-2024

Экскурсия очень понравилась. Все организовано четко, по времени. Наш гид Оксана, заинтересованный, увлеченный человек, материал представила в доступной, легкой форме - очень интересно. Даже пасмурная, немного дождливая погода не испортила впечатления. Все динамично, что-то из окна микроавтобуса, какие-то места с выходом из автобуса. Предусмотрен перерывчик 20 минут. В Юсуповском Дворце экскурсия длилась 2 часа - все увидели, много узнали - время пролетело незаметно. Спасибо.

Виталий  →  Петербург старинный и современный — обзорная автобусная экскурсия   19-02-2024

Очень интересно!!!

Татьяна  →  Дворцы Петербурга (с посещением Юсуповского)   12-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Посетили этот шикарный дворец 11.02.2024. Одна из лучших экскурсий! Экскурсовод настоящий профессионал, очаровательная и умная девушка! Побывали в гостях у самой богатой семьи Петербурга того времени. Однозначно рекомендую к посещению именно с экскурсией. Получили море впечатлений! Спасибо

Татьяна  →  Утренняя экскурсия по Эрмитажу в мини-группе   11-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Мы получили огромное удовольствие от экскурсии. Выражаем глубокую благодарность организаторам и экскурсоводу, Альбине и Елизавете. Это замечательный формат для для тех, кто хочет увидеть практически в одиночестве шедевры Эрмитажа по классическому маршруту. Безусловно буду рекомендовать эту экскурсию!

Виктория  →  Старый и новый Кронштадт   04-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нашей группе очень повезло с гидом🤗 Нашим гидом был Максим Рассказывал очень интересно и очень информативно Я бы посоветовала именно его гидом для экскурсией Спасибо, что работаете с такими хорошими людьми

Елена  →  Дворцы Петербурга (с посещением Юсуповского)   03-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо необыкновенной Виталии, за прекрасную экскурсию по дворцам Санкт-Петербурга!!! Всем гостям города я, настойчиво, рекомендую данную экскурсию!!! Это таааак интересно👍👍👍, что даже 4,5 часа пролетели как пол-часа🤷‍♀️. Виталию просто слушал бы и слушал, красивейшая речь, тембр голоса, глубина знаний, профессионализм во всем, уходить никак не хотелось. В общем, у нас такое приятное послевкусие, после этой экскурсии, что не передать словами!!! Спасибо большое, Вам Виталия, за то, что так качественно Вы делаете своë дело!!! 🙏 Это так ценно с нашем бренном мире👍 !!!

Юрий  →  Петербург старинный и современный — обзорная автобусная экскурсия   25-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

В целом для обзорной экскурсии очень хорошо: посмотрели всего по чуть-чуть, немного погуляли по Петропавловской крепости, заехали в большой магазин сувениров… Гид рассказывал интересно и со знанием дела, автобус был комфортабельный. Правда водитель попался немного ворчливый, и часть дорог в центре были перекрыты, но это мелочи. Ожидания от экскурсии оправдались на все 💯

Мария  →  Петербург старинный и современный — обзорная автобусная экскурсия   15-01-2024

Экскурсия четко организована, экскурсовод Елена интересно и грамотно рассказала обо всем. Полюбовались Питером из окна автобуса, погода была очень морозная, но это не испортило мнения об экскурсии. Рекомендую.

Ольга  →  Петербург старинный и современный — обзорная автобусная экскурсия   13-01-2024

Спасибо гиду, было увлекательно, интересно.