« Добрый день, дорогие путешественники! Наша команда гидов занимается организацией туров по Кавказу более 6 лет. Мы проводим экскурсии на подготовленных внедорожниках Mitsubishi Pajero 4 и УАЗ Patriot, никуда не торопимся и даём гостям вдоволь насладиться красотами нашего региона. »
                            
                         
                    
В восторге от поездки, от красоты и гор кружилась голова. Огромное спасибо Андрею, очень аккуратный водитель, приятный собеседник. Хоть красавец Эльбрус спрятался за облаками, это ничуть не испортило впечатления от нашей поездки.
У нас случился прекрасный выезд с Андреем. На все 100% рекомендуем.
Хотим выразить огромную благодарность гиду Андрею за прекрасную экскурсию! Всё было организовано просто великолепно. Что особенно понравилось: · Подача материала: Интересное сочетание исторических фактов и чувства юмора, что делало рассказ живым и увлекательным. · Профессионализм гида: Андрей был очень внимателен ко всем нашим пожеланиям. · Безопасность и комфорт: Отдельное спасибо за очень аккуратное вождение. Это особенно важно в горной местности — мы чувствовали себя в полной безопасности на крутых склонах и поворотах и могли наслаждаться видами, а не переживать о дороге. · Забота о гостях: Андрей любезно предлагал нам сделать фотографии на память, и получились действительно замечательные кадры! Мы остались в полном восторге и абсолютно всем довольны. Огромное спасибо за эту поездку!
Ездили в поездку с Андреем. Нам все понравилось, вождение безопасное, автомобиль комфортный. С погодой не очень повезло, но тем не менее доехали до нужных локаций, природа впечатляющая.
Сегодня побывали над облаками♥️♥️♥️ Помог увидеть всю эту красоту гид Андрей! Хотим выразить благодарность от всей нашей семьи за безопасное и комфортное путешествие, для нас это было важно , так как с нами был ребенок! Было интересно и безумно красиво♥️ в следующий раз только к Вам будем обращаться!
Огромное спасибо Андрею, нашему гиду. Ехали аккуратно, не торопясь. Делали дополнительные остановки, чтобы наш ребенок мог привыкнуть к перепаду высоты. Наверное самый маленький путешественник на этом маршруте. Погода была шикарной, все успели посмотрели, очень довольны.
Взяли экскурсию в последний момент, чтоб не ехать на своей машине. И не пожалели. На Джилы-Су проезжают разные машины, но ценой чего… дорога сложная, а у нас все-таки отдых. Рада, что приняли решение взять гида. По сути нам нужно было только доехать до видовых локаций и увидеть Эльбрус. С этим повезло. Ездили с гидом Андреем. Все понравилось. Машина огонь. Нам зашло. Возможно молодой компании будет не хватать драйва и громкой музыки, но на это есть другие гиды )) Андрей классно фотографирует! Видно опыт и знание мест. Рекомендация. Мониторьте погоду на Эльбрусе перед планированием поездки туда. Он часто в облаках. Но бывают ясные дни. Гид НЕ ВИНОВАТ ЧТО ГОРА ПРИТЯНУЛА ОБЛАКА!!! Гид отвезет, провезет, привезет обратно. А подобрать день - это ответственность туристов.
От поездки остались только положительные эмоции👍,нам очень повезло с погодой,мы увидели все красоты дороги и природы на Джил-Су ,водитель и экскурсовод по совместительству был Андрей,очень аккуратный водитель,мы с ребенком даже не укачались по довольно серпантинной дороге,поездка сопровождалась интересными рассказами ,делали остановки в самых красивых локациях ,остановки без спешки и вкусный перекус.Спасибо за супер поездку👌в следующий раз с вами…..
Поездка на Джилы-Су стала для меня настоящим открытием! Это место — как портал в другой мир: величественные горы, целебные источники и воздух, от которого кружится голова не от усталости, а от восторга. Особенно поразила сила природы — ледники, шум водопадов и спокойствие горных пейзажей. Там чувствуешь, как мысли замедляются, а душа наполняется светом и свободой. Я уехала оттуда с ощущением лёгкости и обновления. Джилы-Су — это место силы, куда хочется возвращаться снова и снова. 💫
все просто замечательно. Как в сказке побывали
Ездили с Андреем на Джилы-су. Очень правильно сделали что поехали индивидуально, а не в составе группы. Хорошая машина, комфортно себя чувствовали как дети, так и взрослые. Нам повезло, и Эльбрус мы увидели. Вождение аккуратное. Информации много, всю и не запомнить. Мы из культурной столицы, поэтому сразу предупреждаю стиль изложения не музейный, но вполне доступный. Впечатлений увезем много. Время пролетело не заметно. Дочку укачивает в дороге всегда, а здесь, за счет частых остановок,все обошлось. Спасибо!
Отличная поездка. Колоритный рассказчик-экскурсовод. Все наши пожелания были выполнены. Очень понравилось наше путешествие к Эльбрусу. Спасибо! Дамы 45 лет)
Нам всё понравилось 😊 большая комфортная машина, можно взять с собой вещи и свободно разместиться. Никаких посторонних людей кроме нас. Сколько нужно гуляй, захотели покушать -пожалуйста, заехали за вкусными хычинами. Предварительно согласовали удобное для нас время, памятку по погоде и одежде скинули. Андрей очень общительный, на протяжении всей поездки экскурс в истории народов и мест. Спасибо за поездку!
Отличная экскурсия. Андрей владеет огромным количеством разнообразной информации, интересно слушать. Спасибо!
В 6.55 Андрей уже ожидал нас. По ходу маршрута постоянно рассказывал о достопримечательностях, истории Республик. Водит очень аккуратно и на подъемах, и на спусках. Заезжали на все смотровые площадки, интересные локации, делали множество фото. Место необыкновенные, Кавказ влюбил в себя еще больше! Очень рекомендую этот маршрут и замечательного водителя Андрея.
Большое спасибо! Невероятно красивая поездка! Андрей- влюбленный в свой край и в горы, заехали с ним в самые красивущие места, узнали много интересного) Ооочень вкусно позавтракали в горах, на обратном пути заехали за вкуснейшим медом и айраном😍 Не сомневайтесь, смело отправляйтесь с Андреем в любую поездку! Очень комфортное вождение и сопровождение)))
Путешествие поистине волшебное! Каждый поворот-это повод для удивления и восхищения красотой природы, окружающих горных пейзажей. Наш гид - Мурат, очень внимательный, заботливый и, однозначно, профессионал своего дела. Наша семья, включая детей, остались в полном восторге. Аккуратное вождение, серпантином можно было только наслаждаться, а не страдать от него, чистый и комфортабельный автомобиль, показал интересные виды, проявлял заботливое и внимательное отношение на всем пути, хорошее настроение, вкусный чай с вкусняшками у него всегда под рукой😊, помощь с детьми, что очень ценно, нигде не торопил и терпеливо ждал и т.д и т.п. продолжать можно долго))) большое спасибо!
Путешествие на Джилы-Су нам провел водитель-гид Андрей. И оно было действительно волшебным! Андрей очень много знает, вся наша поездка сопровождалась погружением в историю коренных народов и мест, по которым мы проезжали. Было очень интересно и познавательно! Серпантин, за который мы переживали, оказался совсем не страшным при умелом его прохождении. И хотя сегодня Эльбрус не захотел открыть нам своего великолепия, потрясающие красоты Кавказа с лихвой это компенсировали. Отличное путешествие! Большое спасибо за организацию и внимание к своим клиентам всей команде и отдельно - Андрею!
Совершенно замечательная экскурсия! Захар - прекрасный гид, пожалуй, лучший из тех, с кем нам приходилось сталкиваться за многие годы. Продуманный маршрут, дельные комментарии, возможности задержаться в особо понравившихся местах. Искренняя признательность Захару и всей команде Трипстера! Однозначно рекомендуем эту экскурсию и Захара в качестве гида!
Когда мы решили заказать экскурсию, мы выбирали исходя из предыдущих отзывов. Обратили внимание на соотношение цены и уровня безопасности. Для нас это особенно важно, потому что мы были с двумя детьми. Результат превзошёл ожидания, несмотря на протяжённость маршрута и сложность рельефа местности нас даже не укачало. Водитель Андрей вёз нас бережно и осторожно, рассказывал нам об особенностях окружающих нас пейзажей. Мы смогли в полной мере насладиться красотой окружающей нас природы, гор, свежестью водопадов и вкусом нарзана. Фото даже близко не передают красоту и масштабность окружающей действительности. P. S. Суслики очень классные, жирные и игривые. P. P. S. По пути назад останавливались в предложенном водителем месте и купили очень вкусные продукты, цены ниже, чем на рынке Кисловодска.
Экскурсию проводил Андрей на Pajero. Во-1, это самая крутая экскурсия в регионе, всем ехать обязательно, и лучше выезжать до 9 утра, чтобы Эльбрус увидеть без облаков. Андрей мужчина уверенный и опытный, всю дорогу рассказывал интересные факты, совсем не молчал (чего мы как раз очень хотели). Водит аккуратно и надежно! Всем советую посетить эту экскурсию с ним
Это первая моя такая долгая и такая дорогая экскурсия, заказанная на трипстер. До этого я ездила только на брльших автобусах и без ребенка. Сомнений было море, я боялась, что будет тяжело, что нас укачает на серпантине, особенно ребенка, что будет неуютно так долго с незнакомым человеком в машине 😁 плюс мы вдвоем с дочкой, да и цена тоже напрягала. В итоге решилась только в последний день отпуска и совершенно не жалею! Все мои страхи оказались напрасными. Экскурсия совсем неутомительная! И очень красивая! Поехали в 9 утра, после завтрака, в максимально комфортное время, вернулись в 17, даже успели еще сходить погулять)) никого не укачало, остановки давольно часто. Виды нереальные, будто ты в кино. Наделали кучу фото, но они конечно не могут передать той красоты ... Пешком ходили совсем немного, но все же ходили, что приятно, ведь хочется прочувствовать, что ты в горах. По дороге видели лошадей, коров, коз и даже одного орла😁 ну и конечно суслики произвели фурор. В общем если кто-то трусит и сомневается, как я, то очень рекомендую все же решиться и поехать!
Путешествовали с Андреем. Все очень понравилось, поездка прошла на одном дыхании. Андрей очень интересный и легкий собеседник. Очень профессиональное и комфортное вождение Андрея - приятный бонус))) Сама поездка необыкновенная, на протяжении всего маршрута потрясающие виды, которые просто поражают своей красотой. Однозначно рекомендуем данное путешествие в компании Андрея.
Ездили с семьёй на Джилы-су, по дороге останавливались на разные локации, всё понравилось. Очень красиво. Андрей всю дорогу рассказывал об истории края. Пейзаж шикарный)