4 экскурсии гида Захар

Захар
4.96
233 отзыва
1424 посетило
3 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Наша команда гидов занимается организацией туров по Кавказу более 6 лет. Мы проводим экскурсии на подготовленных внедорожниках Mitsubishi Pajero 4 и УАЗ Patriot, никуда не торопимся и да`м гостям вдоволь насладиться красотами нашего региона. »

233 отзыва путешественников

Ольга  →  Волшебное путешествие на Джилы-Су   18-04-2024

Ездили сегодня к урочищу Джилы-Су. Остались безмерно довольны видами дороги, природы, гор и конечно же величественного Эльбруса. Нашим гидом был Андрей. Сказать, что мы довольны - ничего не сказать. Он подстроился под нас, учел все нюансы (я на 8 месяце беременности, с нами был ребенок), очень много интересного рассказывал и знаете….не как заезженная пластинка, а искренне, с желанием. Для нас это очень ценно👌 Рекомендуем команду Захара и Андрея и конечно же великолепную природу Приэльбрусья….💯💯💯Спасибо, ребята☺️

Андрей  →  Волшебное путешествие на Джилы-Су   10-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Это было замечательное путешествие! Андрей забрал нас из отеля в удобное для нас время, останавливался на всех самых красивых локациях. Полное доверие к водителю и его автомобилю. Если выбрать для поездки май-июнь, когда зазеленеет трава и деревья, впечатления будут еще прекраснее

Елена  →  Волшебное путешествие на Джилы-Су   10-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Ездили с Андреем, прекрасно провели время, рекомендуем!!!

Владимир  →  Многоликий Архыз: экскурсия из Ессентуков   26-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия понравилась, все организовано на должном уровне, комфортный автомобиль, время пролетит незаметно)

Сергей  →  Волшебное путешествие на Джилы-Су   19-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло на высшем уровне. Гид Андрей отличный рассказчик и профессиональный водитель. Рекомендую всем.

Екатерина  →  Волшебное путешествие на Джилы-Су   16-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за прекрасную экскурсию и чудесные впечатления. Поездка была комфортной.

Ольга  →  Волшебное путешествие на Джилы-Су   13-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы с друзьями были в Кисловодске в ноябре 2023 года. Наше путешествие на Джилы-Су сопровождал Андрей. Сразу, при встрече, мы почувствовали заботу и полную безопасность! По дороге, которая проходила с комфортом, услышали много интересных и увлекательных историй из жизни местных народов, отведали вкуснейшие национальные лепешки - хычины, получили массу незабываемых впечатлений от увиденной красоты. Андрей - очень интересный и веселый собеседник, отличный фотограф, водитель- профессионал, знающий все тонкости вождения по сложным горным дорогам, и просто замечательный человек, который передал нам частичку большой любви к своему прекрасному краю!

Дмитрий  →  Волшебное путешествие на Джилы-Су   30-10-2023
Опыт: 14 экскурсий

Путешествие действительно волшебное. Горы, реки, водопады, хычины и кофе(приготовленное нашим экскурсоводом) были прекрасны. Автомобиль новый, модернизированный УАЗ Патриот тоже оставил приятное впечатление.

светлана  →  Волшебное путешествие на Джилы-Су   20-10-2023

Большое спасибо организатору экскурсии и замечательному гиду Эдуарду

Виталий  →  Волшебное путешествие на Джилы-Су   14-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Брали с семьёй экскурсию 13.10.2023. Прекрасный туристический маршрут с потрясающими видами девственной природы. Эльбрус вообще не описать словами. Относительно самой поездки хотим отметить: 1. Очень аккуратное вождение по серпантинам. Дорога непростая из-за перепадов высот и поворотов, но благодаря плавному вождению и нужному количеству остановок все было комфортно; 2. Машина в отличном состоянии, чистый и ухоженный салон; 3. Наш гид-водитель, Андрей, знающий и эрудированный экскурсовод и приятный собеседник. 4. Продуманный и интересный маршрут с прекрасными видами. Будете в Кисловодске, не пропустите это путешествие.

Ирина  →  Волшебное путешествие на Джилы-Су   21-09-2023

Ездили с Андреем, спасибо ему огромное! Отличная поездка с профессиональным водителем, доброжелательным, приветливым и интересным человеком, всей душой любящим свой край. Если будет возможность, с удовольствием поедем ещё.

Ирина  →  Волшебное путешествие на Джилы-Су   16-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

15 сентября совершили путешествие на Джил-Су к подножию Эльбруса! Поездка с опытным водителем Курманом на внедорожнике была очень комфортной!Посмотрели великолепные виды северокавказских гор и ущелий, водопады! Сделали много атмосферных, красивых фото, покормили сусликов))! Наш экскурсовод-водитель Курман организовал великолепный горный чай на краю ущелья! Экскурсию рекомендую, все понравилось! Спасибо!)

Дарья  →  Волшебное путешествие на Джилы-Су   15-09-2023

Взяли индивидуальную экскурсию С нами сразу связались и уточнили детали На следующий день,за нами прямо к дому приехала чистая,укомплектованная машина из другого города Гидом оказался Саркис,приятное общение,познавательная экскурсия,ничего лишнего,все качественно и быстро 👍 Рекомендуем,впечатления непередаваемые 🙌

Нина  →  Волшебное путешествие на Джилы-Су   14-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличное путешествие, комфортабельный автомобиль, остановки по нашим просьбам. Андрей показал и рассказал много интересного о регионе, а также дал советы и по Кисловодску. Спасибо большое за рекомендованное кафе с блюдами на углях!

Лилия  →  Волшебное путешествие на Джилы-Су   13-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Ездили на экскурсию по программе «Джилы-Су». Поездка очень понравилась. Экскурсией я ее назвать не могу, потому что как такового информационного материала особо не было, скорее были рассказы о природных объектах по дороге и немного о быте и жизни горских народов. Но о природе много говорить и не требуется, она своим видом все скажет за себя. Что хочется отметить - виды потрясающие, очень красиво. Фото я прикреплю, но это близко не передает того, что видит глаз. Поездка до основных мест занимает 1,5-2 часа, по дороге очень красивый пейзаж, наш гид Курман останавливал на смотровых площадках и сразу предупредил, что если у нас будет желание остановиться дополнительно - без проблем. Особенно понравился водопад каракая су, мы попали к его подножию при минимальном кол-ве туристов. Это залипательное зрелище. Я не фанат водопадов, но он на меня произвел впечатление. Отдельное спасибо Курману за кормление сусликов (это было очень весело) и за устроенный пикник на природе (чай и сладости). Эта поездка для любителей порадовать свой глаз визуальной красотой.

Юлия  →  Волшебное путешествие на Джилы-Су   04-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Добрый вечер! Не так давно, вернулись с экскурсии, с,, волшебного путешествия на Джилы-Су,,. Нашим гидом и прекрасным водителем был Андрей. Хочется, сказать ему отдельное спасибо, за безопасную и комфортную езду. Экскурсия очень насыщена нереальными видами и +рассказы гида, который очень много знает и обоащает внимание на мелочи и дает адекватные советы(куда стоит пойти, куда нет, потому что не безопасно, а мы были с детьми, это важно) всем советую и рекомендую!!! Вы не пожалеете!!!!!! Ну а круче и выше гор, могуь быть только горы!!!! Обязательно вернемся!!!! А еще в горах, мы нашли грибы😁 и бруснику)

Виктория  →  Волшебное путешествие на Джилы-Су   28-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Ездили на Джилы-Су 27.08.23 с Курманом. От поездки осталось море просто потрясающих впечатлений! Выезжать следует чем раньше, тем лучше (мы отправились из Кисловодска в 7.00) и хорошо, чтобы погода была ясной. Тогда всю дорогу у водопадами вы сможете любоваться на Эльбрус. Да и сама горная дорога произведёт неземное, космическое впечатление! И да, берите обязательно яблоки и морковь с собой (у одного из водопадов можно покормить сусликов и осликов). Дорога сложная, горная, множество спусков и подъёмов,закрытых поворотов и разных неожиданностей. Курман очень аккуратный водитель, хорошо знает весь путь, с ним было не страшно. По пути останавливались на самых живописных локациях. В машине можно взять поносить чудесные папахи! Это был первый приятный сюрприз от нашего проводника. Далее, на самих локациях местами очень и очень сложно подойти поближе к водопадам. Мы были в поездке вдвоём с ребёнком 10 лет. Курман не только проделывал с нами весь путь от машины, показывая путь, но и крепко держал за руку сына. Я бы сама не прошла там, где мы пробирались. За что Курману огромное человеческое спасибо. И хотелось бы конечно хотя бы минимально безопасной инфраструктуры на местах... Это второй приятный момент. Мы посетили 3 водопада, каждый из них очень впечатляет! В конце нас ожидал ещё один приятный момент: проводник организовал чаепитие с видом на Элбрус. Пили настоящий горный чай со сладостями, которыми нас угощал Курман. Это был самый вкусный чай в моей жизни! Кроме того, хочу отметить, что бонусом мы получили от проводника много очень удачных фото и видео! Курман не только хороший водитель, интересный собеседник, замечательный человек, но и отличный фотограф! Спасибо за поездку!

Дмитрий  →  Волшебное путешествие на Джилы-Су   28-08-2023

СУПЕР, ГИД ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!! Всем рекомендую!

Марина  →  Софийские водопады: на джипе и пешком   23-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Наша заранее запланированная поездка на Софийские водопады чуть не сорвалась в связи с поломкой машины гида, с которым мы должны были ехать в Архыз, пришлось в спешном порядке искать другие варианты. Ситуацию спас Саркис, я немного переживала, как всё пройдёт, но оказалось зря. Всё прошло на высшем уровне. Поездка была очень длительной, но время пролетело незаметно, Саркис великолепный рассказчик с отменным чувством юмора, мы столько всяких интересных историй услышали, было очень весело. Дорога от Архыза до водопадов, конечно, жуткая, но наша «Нива» под чутким управлением Саркиса почти летела. Что особенно понравилось, так это то, что нас никто не торопил, мы спокойно дошли до водопадов, вдоволь нафотографировались, попили там чаю и спустились вниз. У нас это заняло 4 часа, по отзывам слышала, что местные водилы из Архиза требуют уложиться в 3 часа, но этого всё-таки мало для того, чтобы успеть насладиться этой красотой. Так что благодаря Саркису наша поездка удалась!

Наталья  →  Волшебное путешествие на Джилы-Су   22-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Это была потрясающая поездка, 7 часов на одном дыхании, впечатлений хватит надолго!! Андрей, Вы чудесный гид, интересный рассказ, удивительные факты. Мы обязательно с Вами встретимся еще раз!!

Инна  →  Волшебное путешествие на Джилы-Су   15-08-2023

Благодарим всю команду и в первую очередь Саркиса за чудесное путешествие. Саркис супер профессиональный водитель и замечательный человек. Сделал все, что возможно и невозможно, чтобы не только взрослые, но и наша дочка 7 лет провела это время с удовольствием. Взрослых впечатлили невероятные виды, очень повезло с погодой. А дочка навсегда запомнит, как кормила морковкой и яблочками сусликов в живой природе )) Саркис, спасибо за невероятные воспоминания!

Ольга  →  Волшебное путешествие на Джилы-Су   14-08-2023

Водитель аккуратный, очень хорошо нас довёз. Но это обычный трансфер, никакой экскурсии не было. Платит ь за это такие деньги глупо. Это мы поняли когда съездили на групповую экскурсию по Северной Осетии, которая нам очень понравилась. В прошлом году у нас тоже было три экскурсии, заказанных через трипстер, и только одна по Кисловодску была познавательной и нам понравилась. Решили теперь попробовать групповые экскурсии, они во-первых дешевле и во-вторых больше шансов услышать, что-то интересное, потому что едет экскурсовод. А хороший водитель и хороший экскурсовод в одном лице это большая редкость и не всегда безопасно, т.к. дороги горные.

Дмитрий  →  Волшебное путешествие на Джилы-Су   13-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная локация и классный гид-шофер, все очень продуманно и интересно. Рекомендую

Алексей  →  Волшебное путешествие на Джилы-Су   03-08-2023

Большое спасибо Андрею за отличную поездку, комфортнее вождение и позитив.