3 экскурсии гида Екатерина

Екатерина
4.84
68 отзывов
460 посетили
3 года с нами
« Привет! Мы — команда гидов и очень любим наш северный край, занимаемся любимым делом с 2020 года. Будем рады и вас погрузить в волшебную атмосферу нашего региона. Экскурсии проводим качественно, легко и весело! »

68 отзывов путешественников

Иван  →  Териберка — «маленький северный рай»   04-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло прекрасно, спасибо экскурсоводу Игорю, за экскурсию по Териберки. Виды очень красивые! Рекомендую!!!

Глеб  →  Териберка — «маленький северный рай»   30-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Красивая русская Скандинавия. Спасибо нашему гиду Игорю , который показал очень много красивых мест

Анастасия  →  Териберка — «маленький северный рай»   10-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Териберка навсегда в моем сердце. Всех эмоций не описать. Ездили с Сергеем. Очень отзывчивый, ненавязчивый, никуда не торопил и позволил насладиться потрясающими видами. Организация поездки на высоте. Сергей - аккуратный водитель, что также порадовало. Буду рекомендовать поездку с Сергеем. Спасибо Вам большое!!!

Георгий  →  В погоню за полярным сиянием!   05-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте! Экскурсия походила с 20.30 до 1.30. Посещение туалета в мороз не было предусмотрено. Водитель зачастую ехал с выключенными фарами на большой скорости, сильно виляя. Выслушали от водителя 2 истории из его жизни о наблюдении им северного сияния. И поняли, что его можно увидеть очень не часто. Фотографировались много на фоне маленького свечения. Однако, эти фото с нами не были высланы на почту, хотя мы обращались с этой просьбой к организатору.

Яна  →  В погоню за полярным сиянием!   28-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мы ездили на охоту за северным сиянием с Игорем. Все было отлично, много чего рассказали, угостили чаем. Выехали мы в 20:00 и вернулись домой в 01:30. Переезжали в разные локации, но к сожалению в этот день сияния мы не увидели. Небо было чистейшее, 3 балла, но сияние в этот день так никто и не увидел. Это природное явление, поэтому как повезет. Хоть мы сияние и не видели, но Игоря порекомендовать могу. Общительный, легкий человек. Постоянно останавливался, мониторил ситуацию, меняли локации. На следующий день мы ездили в Териберку от этой же компании гидов, но уже с Сергеем. Все было замечательно. Если еще приедем в Мурманск, то обратимся только к вам.

Яна  →  Териберка — «маленький северный рай»   26-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

25.02.23 ездили в Териберку с Сергеем. Эта поездка запомнится на всю жизнь. Все что можно было посмотреть- увидели. Гид нам очень понравился, много что рассказал. Приятный в общении. В следующий приезд в Мурманск с удовольствием поедем именно с ним.

Ирина  →  Териберка — «маленький северный рай»   21-02-2023

Огромное спасибо гиду Сергею! Все четко, по делу, отталкиваясь от наших предпочтений. Прекрасные знания края и комфортное вождение. Рекомендуем👍🏻👍🏻👍🏻

Елена  →  В погоню за полярным сиянием!   16-01-2023
Опыт: 9 экскурсий

Если бы можно было поставить 10 из 5, я обязательно бы поставила именно такую оценку! Ловили Аврору два раза. С 5 на 6, и с 6 на 7 января! Все было не в нашу пользу, и облачность, и отсутствие ветра, и небольшая солнечная активность, но Муромчане не сдаются перед капризами природы. Мы ее нашли и поймали!!! Точнее сказать нашел и поймал ее для нас ,Сергей! А мы сидели в теплой машине и наслаждались происходящими событиями. А еще Сергей поил нас вкусным чаем, развлекал интересными разговорами, показывал очень красивые места и сделал чудесные фотографии! Так что если вы хотите увидеть Аврору при любых капризах природы, то вам к Волшебникам Сергею и Максиму. Спасибо вам большое за подаренное удовольствие!!

Андрей  →  Териберка — «маленький северный рай»   10-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нас было 7 человек, ездили на двух внедорожниках. Экскурсия всем очень понравилась. Очень красивые места. Гиды-водители заранее забронировали нам обед.

Татьяна  →  Териберка — «маленький северный рай»   29-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось, Сергей интересно рассказывал, везде поводил, все показал. Не торопил. Спасибо Сергею и Вам за ваших гидов! Приеду еще обязательно, и надеюсь, уже с друзьями, испугались они холодов! У вас столько еще красивых мест. И в Териберку интересно и зимой, и летом приехать.

Алёна  →  В погоню за полярным сиянием!   25-11-2022

Хорошей охоты, великий Максим) очень позитивный человек. Рассказал много интересного, напоил вкусным чаем, ну и конечно, показал главную изюминку Севера - Сияние.

Дмитрий  →  В погоню за полярным сиянием!   25-10-2022
Опыт: 13 экскурсий

Большое спасибо гиду Максиму за отличную поездку. Охота за сиянием прошла успешно, хоть и погода была явно не на нашей стороне, но опыт и знания Максима сделали свое дело

Татьяна  →  В погоню за полярным сиянием!   13-10-2022
Опыт: 7 экскурсий

Когда выбирали эту экскурсию, опирались на отзывы. К сожалению у нас ничего не получилось. Выезжали 2 дня подряд. Зимой наверное вероятность больше, чем осенью в дождливые дни. Но если погода не позволяет, то лучше наверное сразу отказать в экскурсии. Мы понимаем, что гарантию на результат этой экскурсии никто не дает, но если вероятность очень мала, лучше отказать сразу.

Катерина  →  Териберка — «маленький северный рай»   09-10-2022
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Максиму за очень интересную и познавательную экскурсию. Узнали много нового и интересного про регион и Териберку. С погодой очень повезло, прошли все самые популярные места и ещё немного больше!

Екатерина  →  В погоню за полярным сиянием!   06-10-2022
Опыт: 11 экскурсий

Давно мечтала увидеть северное сияние, и в первую же «охоту» мне повезло, хотя изначально прогноз был не очень благоприятный. Посмотрели, пофотографировались. Получилось здорово) Рекомендую. Спасибо гиду за комфортное вождение и атмосферу.

Марина  →  Териберка — «маленький северный рай»   02-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Отлично спланирована, гид еще в пути рассказал очень много интересного о регионе. Не месте с гидом обсудили, что нам больше интересно, и где мы хотим провести больше времени. В итоге, успели увидеть все запланированное, посидеть на берегу океана

Евгения  →  Териберка — «маленький северный рай»   02-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Максиму за экскурсию, нам с подругой очень понравилось. Гид просто замечательный, думаю, что вся команда такая же) особенно круто то, что он очень персонализировано подходит к туристам, чувствует, что нам было бы интересно послушать и посмотреть. Исходя из этого составляет маршрут. Было очень комфортно, весело и одновременно надежно и спокойно. ..уже порекомендовала своим друзьям, которые редко доверяют гидам свои поездки, ну и сама за сиянием и дальними уголками поеду определено с этой же командой.

Наталия  →  Териберка — «маленький северный рай»   26-09-2022
Опыт: 34 экскурсии

Максим, большое спасибо за экскурсию! природа выше всех похвал! одевайтесь теплее - ветер выше всех ожиданий) в первой половине дня немного укачало, т.к. есть хороший участок по бездорожью, пересев вперед эту проблему решили. дорога длинная, но она того стоит. Виды умопомрачительные - свобода, природа, красота. Маршрут качественный, точки фотолокаций наиболее выигрышные.

Екатерина  →  Териберка — «маленький северный рай»   21-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Сергей - очень комфортный гид, подстраивался под наши запросы и пожелания. Он знает всё об истории посёлка - было очень интересно. Очень рекомендуем!

Мария  →  Териберка — «маленький северный рай»   19-07-2022
Опыт: 7 экскурсий

Понравилось безумно! Красоты природы, ощущение оторванности от цивилизации... При этом очень хороший гид и удобный транспорт (дорога все-таки оставляет желать лучшего). Ребята-организаторы позаботились о нашем комфорте на 100% - даже собрали с собой обед нам в дорогу, так ка мы попали на время проведения фестиваля и в ресторан было не попасть. Сергей провез нас по удивительным местам, показал очень интересные локации, при этом совершенно не утомил:). Огромное спасибо! Всем рекомендую!

Елена  →  Териберка — «маленький северный рай»   05-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия в Териберку была самым интересным эпизодом в путешествии в Мурманск. У Максима был чёткий план проведения экскурсии, но на каждом этапе он корректировал его в зависимости от наших пожеланий. Несмотря на большое количество туристов в выходной день, Максим провел таким маршрутом, что мы были практически одни. Мы узнали много интересного о природе, истории и особенностях края и были потрясены красотой тундры и Баренцева моря. Дети устали, но были в восторге от увиденного. Спасибо большое за экскурсию! Мы постараемся продолжить путешествие по Кольскому полуострову.

Анна  →  Териберка — «маленький северный рай»   02-06-2022

Всё отлично! Ровно так, как просили. Показал все маршруты, всё рассказал. Устроили отличный мини-пикник посреди тундры.

Elena  →  Териберка — «маленький северный рай»   14-05-2022
Опыт: 8 экскурсий

Ездили с Максимом на Териберку 7 мая. Очень понравилось! Максим весёлый позитивный, много знает о регионе, особенно спасибо за вкуснейшего краба, которого он любезно предложил сварить у себя дома и принес нам к гостинице даже с ножницами :) отличная организация, Максим сделал много классных фото с отличного ракурса. Угостил вкусными бутербродами и чаем с ягодками, что после безумно приятной пешей прогулки по снегу было очень кстати :) очень важно поехать в путешествие с человеком, который знает дорогу (думали сначала машину взять напрокат, но побоялись) и местных жителей. Дорогой были весело и интересно общаться. Обязательно приедем смотреть северное сияние и обратимся к Максиму. На следующий день у нас была другая поездка и другой гид, который в сравнении с Максимом сильно проиграл. Природа роскошная, компания отменная, краб очень вкусный. Масса эмоций! Хочется приехать ещё! Радостно, что есть такие гиды и такие природные богатства в нашей родной стороне! Спасибо!

Анжела  →  Териберка — «маленький северный рай»   14-05-2022
Опыт: 4 экскурсии

Для нас это было первое знакомство с Заполярьем. Поездка в Териберку открыла нам красоту и мощь этого края. Максим очень внимательный гид и профессионал своего дела. Самые приятные впечатления! Большое спасибо!!! Всем советуем!