В погоню за полярным сиянием!

" По джипам — и вперед, за северной красавицей Авророй! Мы соберем данные и проверим, где можно встретить северное сияние, отвезем вас к лучшим местам для просмотра, а по пути напоим горячим чаем на северных травах. Вы увидите неописуемую словами красоту, поймете, почему сияние бывает разного цвета, и сохраните впечатления на снимках. "

• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 12 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.82
5000 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Поймать неуловимое
К охоте за северной Авророй мы готовимся основательно: отслеживаем прогноз солнечной активности и уровень облачности, выбираем самое перспективное направление. Не волнуйтесь: в погоне за этой красавицей мы проедем столько, сколько потребуется! Так как транспорт у нас подготовленный, поездка будет комфортной – вдобавок для согрева мы припасли ароматный северный чай.

Северное сияние: как это работает
В пути мы расскажем, что это за явление и в чем его причины, раскроем его географию и объясним, что влияет на цвет и яркость всполохов. А когда вы увидите его своими глазами, никакие слова будут не нужны ✨

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на подготовленном джипе или на комфортабельном минивене
  • Мы тщательно следим за прогнозами, но все же изредка возвращаемся без улова.
  • В стоимость входит трансфер, а также вкусный горячий чай

Начало экскурсии на площади Пять углов.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Екатерина

68 отзывов
460 посетили
3 года с нами
Привет! Мы — команда гидов и очень любим наш северный край, занимаемся любимым делом с 2020 года. Будем рады и вас погрузить в волшебную атмосферу нашего региона. Экскурсии проводим качественно, легко и весело!

Гид Екатерина

68 отзывов
460 посетили
3 года с нами
Привет! Мы — команда гидов и очень любим наш северный край, занимаемся любимым делом с 2020 года. Будем рады и вас погрузить в волшебную атмосферу нашего региона. Экскурсии проводим качественно, легко и весело!

28 отзывов - 4.82 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Георгий 05-03-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Здравствуйте! Экскурсия походила с 20.30 до 1.30. Посещение туалета в мороз не было предусмотрено. Водитель зачастую ехал с выключенными фарами на большой скорости, сильно виляя. Выслушали от водителя 2 истории из его жизни о наблюдении им северного сияния. И поняли, что его можно увидеть очень не часто. Фотографировались много на фоне маленького свечения. Однако, эти фото с нами не были высланы на почту, хотя мы обращались с этой просьбой к организатору."
Гид Екатерина

Здравствуйте, мне очень жаль что нам не удалось поймать это чудо света, но мы очень старались. Северное сияние это то явление которое не возможно предсказать.

Яна 28-02-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Мы ездили на охоту за северным сиянием с Игорем. Все было отлично, много чего рассказали, угостили чаем. Выехали мы в 20:00 и вернулись домой в 01:30. Переезжали в разные локации, но к сожалению в этот день сияния мы не увидели. Небо было чистейшее, 3 балла, но сияние в этот день так никто и не увидел. Это природное явление, поэтому как повезет. Хоть мы сияние и не видели, но Игоря порекомендовать могу. Общительный, легкий человек. Постоянно останавливался, мониторил ситуацию, меняли локации. На следующий день мы ездили в Териберку от этой же компании гидов, но уже с Сергеем. Все было замечательно. Если еще приедем в Мурманск, то обратимся только к вам."

Елена 16-01-2023

Опыт: 9 экскурсий

"Если бы можно было поставить 10 из 5, я обязательно бы поставила именно такую оценку! Ловили Аврору два раза. С 5 на 6, и с 6 на 7 января! Все было не в нашу пользу, и облачность, и отсутствие ветра, и небольшая солнечная активность, но Муромчане не сдаются перед капризами природы. Мы ее нашли и поймали!!! Точнее сказать нашел и поймал ее для нас ,Сергей! А мы сидели в теплой машине и наслаждались происходящими событиями. А еще Сергей поил нас вкусным чаем, развлекал интересными разговорами, показывал очень красивые места и сделал чудесные фотографии! Так что если вы хотите увидеть Аврору при любых капризах природы, то вам к Волшебникам Сергею и Максиму. Спасибо вам большое за подаренное удовольствие!!"

Алёна 25-11-2022

"Хорошей охоты, великий Максим) очень позитивный человек. Рассказал много интересного, напоил вкусным чаем, ну и конечно, показал главную изюминку Севера - Сияние."

Дмитрий 25-10-2022

Опыт: 13 экскурсий

"Большое спасибо гиду Максиму за отличную поездку. Охота за сиянием прошла успешно, хоть и погода была явно не на нашей стороне, но опыт и знания Максима сделали свое дело"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 12 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.82
5000 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены