12 экскурсий гида Екатерина

Екатерина
5
15 отзывов
51 посетил
1 год с нами
« Приветствую вас! Меня зовут Екатерина, я представляю команду гидов горного клуба. В нашей дружной компании есть экскурсоводы, инструкторы-проводники по туризму, альпинисты и даже спасатели МЧС. Мы профессионально и безопасно организуем всё, что связано с горами — от автомобильных туров до походов и восхождений. До встречи! »

15 отзывов путешественников

Александра  →  Из Пятигорска — в горную Ингушетию!   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Из Пятигорска в Ингушетию - ездили с детьми по 9 лет. Это великолепные места, виды, комплекс башен... Дорога... Перевал... На столько всё впечатлило. Организатору Екатерине спасибо и гиду Анне огромное спасибо, - рассказывала очень всё интересно, знает очень хорошо историю Ингушетии... Обычаи, традиции.... Детям тоже всё было понятно и интересно. Экскурсия очень впечатлила.

Наталья  →  Гора Бештау: закаты и рассветы над Кавказскими Минеральными Водами   19-03-2024

Очень хорошая экскурсия. Забрались на гору Бештау. Нам все очень понравилось, потрясающие виды. Для таких восхождений конечно нужна подготовка и небольшой опыт

Юлия  →  Гора Бештау: закаты и рассветы над Кавказскими Минеральными Водами   24-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень довольна прогулкой. Екатерина приехала вовремя, помогла с дополнительной экипировкой для комфортного подьема. Хотя по погодным условиям не смогли подняться на самую вершину, был прекрасный заснеженный лес и красивейшие виды. Отдельное спасибо за вкусный чай!

Татьяна  →  Гора Бештау: закаты и рассветы над Кавказскими Минеральными Водами   05-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Сегодня был самый незабываемый день нашего отпуска , подъем на гору Бештау!!! Мы обычные туристы, не походники, но очень влюбленные в горы. Наш гид Анна предложила на выбор 2 варианта подъема, выбрали тот что посложнее. Ни капли не пожалели! Анна грамотный и опытный инструктор . Всегда внимательна и бдительна на всем маршруте!! Это очень важно для новичков. Рассказала столько всего интересного, что хочется еще пройти с ней ни один маршрут!!! Очень приятно, что Анна не равнодушный человек и увлеченный своей профессией!!!!

Алла  →  Из Кисловодска — в горную Ингушетию!   18-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличный маршрут, проведенный в компании прекрасных рассказчиков, собеседников и просто интересных людей! Ингушетия прекрасна! Спасибо Екатерине и Анне за полную завораживающих видов, интересных фактов и дружеской атмрсферы поездку! Зимний бонус-отсутствие других туристов)

Denis  →  Волшебная Дигория: древние города, крепости и осетинские пироги (из Кисловодска)   13-11-2023

Идеальная экскурсия!

Нина  →  Треккинг к Бадукским озёрам   06-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Трегинг заменили по погодным условиям. Ходили к источнику Нарзана. Все очень понравилось.

Ирина  →  Волшебная Дигория: древние города, крепости и осетинские пироги (из Кисловодска)   05-11-2023
Опыт: 32 экскурсии

Экскурсию провела Екатерина. Всё чётко по таймингу, подстроилась под все наши желания.завтрак был через 2 часа после выезда на автозаправке,очень приличный кофе, выпечка и чистый санузел. Горы были прекрасны, виды захватывали. Побывали в горных селеньях, у родовых башен, поднимались к Башне- Фрегату( подъём длительный, но это того стоило). На спуске дети оступились на скользких камнях, один из них поцарапал ногу. У Анны в авто была аптечка, она быстро оказала первую помощь! Хорошей погоды и удачи в горах просили у покровителя осетин Уастырджи, услышали много легенд - о Сослане( видели его склеп и стрелы), о богах осетин, о свадебных обычаях . На смотровой площадке недалеко от Галата катались на горных качелях, чувствовали себя на вершине мира. Обедали осетинскими пирогами и левжой, запивая горным чаем, в местном колоритном кафе. Всю еду Анна заказала заранее, чтобы не ждать приготовления. Спасибо ей большое также за доставку шарфа, который забыли в машине после поездки. Привезла из другого города!

Anastasia  →  Волшебная Дигория: древние города, крепости и осетинские пироги (из Кисловодска)   18-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень классная экскурсия как для тех, кто уже был в Осетии и хочет увидеть что-то новое и не заезженное, так и для тех, кто собирается знакомиться с республикой в первый раз. Маршрут совершенно не утомительный, дорога везде очень хорошая, предусмотрено очень много остановок… и это самое главное, потому что во время остановок вы увидите невероятную красоту :) в программе есть вообще все - от небольшого музея (колорит непередаваемый), до невероятных панорамных обзорных площадок, где хочется просто остаться навсегда, потому что красота такая, что захватывает дух. Будут и горы - очень много гор - и классные современные арт-объекты, и исторические памятники и вообще непередаваемая атмосфера Осетии, в которую сложно не влюбиться. Екатерина - просто невероятно крутая! Рассказала кучу всего интересного и нового (а я в Осетии уже была), постоянно обращала внимание на какие-то локации, горные вершины, интересные моменты и тд. А ещё с ней просто очень комфортно, приятно и здорово общаться :) и никто в жизни так круто меня не фоткал, как она :D Очень рекомендую, потому что здесь сочетается все: классно, комфортно, ОЧЕНЬ красиво и интересно!

Оксана  →  Треккинг к Бадукским озёрам   14-10-2023
Опыт: 28 экскурсий

С Екатериной очень комфортно идти. Сначала мне все время хотелось бежать вперед, но она шла очень неторопливо и плавно. Я подстроилась. В результате мы всех обошли, и при этом у меня ни разу не сбилось дыхание. Сами озера очень живописные, особенно третье. Был бы световой день подлиннее, можно было остаться подольше. P.S. Сушеные яблоки у Екатерины - обалденные!

Елена  →  Треккинг к Бадукским озёрам   09-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Мы были с инструктором Александром! Благодарим его за профессионализм, места на маршруте очень красивые, рекомендуем всем, кто хочет получить кучу эмоций!!! Елена

Иван  →  Треккинг к Бадукским озёрам   08-10-2023

Отличная организация, красивейшие места, супер профессиональный гид Обязательно стоит сходить

Иван  →  Треккинг к Бадукским озёрам   11-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всё понравилось! Живописная дорога на пути к озёрам, красивая тропа, место стоящее посещения. Отдельное спасибо гиду Екатерине! Очень интересный, общительный человек, который с большой любовью относится к своему делу! Узнали много нового, полезного и интересного) с радостью порекомендуем туры друзьям и знакомым)

Юлия  →  Из Кисловодска — в горную Ингушетию!   12-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Вчера,11 августа, мы были на экскурсии по Горной Ингушетии.Нас сопровождала гид Екатерина! Спасибо!Спасибо!Спасибо!Мы испытали восторг! Ингушетия прекрасна!!! Еще больше украсило экскурсию -профессионализм Екатерины. Грамотный, эрудированный, ответственный, заботливый, доброжелательный, юморной гид!Все в поездке было продумано до мелочей:вода, влажные салфетки и т.д. Чуткая Екатерина не ответила без внимания и день рождения нашей дочери. Тортик со свечками- милая и трогательная неожиданность! Екатерина, удачи и процветания Вам!!! Всем рекомендуем посещение Горной Ингушетии! Особенно в сопровождении замечательной Екатерины! Спасибо!!!

Андрей  →  Треккинг к Бадукским озёрам   09-07-2023

Тур выше всяких похвал! Забронировали за полтора дня до начала, когда у др уже не было мест. Выбрали индивидуальный тур на двоих. Екатерина быстро ответила, все вопросы решили оперативно, стоимость тура вышла дешевле, чем у др. операторов. Нашим гидом был Александр, спортсмен, «родная душа»😇: Довези максимально комфортно, выдал всю информацию о маршруте, что взять из одежды. Во время движения постоянно была обратная связь, шли максимально безопасно, с необходимыми интервалами. Хотим выразить слова искренней благодарности за грамотную организацию , чуткое отношение и великолепные эмоции, которые мы получили от тура! Однозначно будем заказывать туры у этой команды еще не раз!