12 экскурсий гида Екатерина

Екатерина
5
18 отзывов
64 посетило
1 год с нами
« Приветствую вас! Меня зовут Екатерина, я представляю команду гидов горного клуба. В нашей дружной компании есть экскурсоводы, инструкторы-проводники по туризму, альпинисты и даже спасатели МЧС. Мы профессионально и безопасно организуем всё, что связано с горами — от автомобильных туров до походов и восхождений. До встречи! »

18 отзывов путешественников

Галина  →  Из Пятигорска — в горную Ингушетию!   15-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Ездили на экскурсию из Пятигорска в горную Ингушетию. Программа очень насыщенная и интересная. Несмотря на то, что расстояние приличное и долгая дорога, с нашим гидом Анной доехали быстро, она очень внимательная и аккуратный водитель, интересно рассказывала про историю, местные обычаи, культуру и т.д. А также она нас везде сопровождала, показывала интересные места и фотографировала. Профессионал своего дела. Поездка оказалась классной с потрясающими видами, все было супер!!!!

Екатерина  →  Гора Бештау: закаты и рассветы над Кавказскими Минеральными Водами   12-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Поднимались на Бештау 12.04.2024 с очаровательным гидом Дарьей. Живописная дорога из первоцветов положило начало нашего пути, под приятные разговоры, не без усилий, конечно, поднялись на пик горы Бештау, откуда открылся прекрасный вид на Железноводск, Пятигорск, гору Машук, Минеральные воды, даже удалось увидеть Эльбрус! Приятным комплиментом от гида был необыкновенно вкусный чай и шоколадный батончик. Горы всему придают особенный вкус! Любителям активного отдыха рекомендую! Дарье отдельное спасибо! Милая, доброжелательная, внимательная, с такой не пропадёшь!

Юлия  →  Гора Бештау: закаты и рассветы над Кавказскими Минеральными Водами   03-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Гора Бештау просто бомба! Очень не хотелось уходить от туда, такой покой и умиротворённость там ощущаешь. Это именно то чего нам всем нехватает в жизни. С гидом Екатериной было веселей) показала и рассказала много интересного. Подъём и спуск был очень тяжёлым для меня, поэтому решила для себя быть подготовленной всегда) Горы это любовь! Спасибо Екатерине! Спасибо Кисловодск!

Александра  →  Из Пятигорска — в горную Ингушетию!   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Из Пятигорска в Ингушетию - ездили с детьми по 9 лет. Это великолепные места, виды, комплекс башен... Дорога... Перевал... На столько всё впечатлило. Организатору Екатерине спасибо и гиду Анне огромное спасибо, - рассказывала очень всё интересно, знает очень хорошо историю Ингушетии... Обычаи, традиции.... Детям тоже всё было понятно и интересно. Экскурсия очень впечатлила.

Наталья  →  Гора Бештау: закаты и рассветы над Кавказскими Минеральными Водами   19-03-2024

Очень хорошая экскурсия. Забрались на гору Бештау. Нам все очень понравилось, потрясающие виды. Для таких восхождений конечно нужна подготовка и небольшой опыт

Юлия  →  Гора Бештау: закаты и рассветы над Кавказскими Минеральными Водами   24-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень довольна прогулкой. Екатерина приехала вовремя, помогла с дополнительной экипировкой для комфортного подьема. Хотя по погодным условиям не смогли подняться на самую вершину, был прекрасный заснеженный лес и красивейшие виды. Отдельное спасибо за вкусный чай!

Татьяна  →  Гора Бештау: закаты и рассветы над Кавказскими Минеральными Водами   05-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Сегодня был самый незабываемый день нашего отпуска , подъем на гору Бештау!!! Мы обычные туристы, не походники, но очень влюбленные в горы. Наш гид Анна предложила на выбор 2 варианта подъема, выбрали тот что посложнее. Ни капли не пожалели! Анна грамотный и опытный инструктор . Всегда внимательна и бдительна на всем маршруте!! Это очень важно для новичков. Рассказала столько всего интересного, что хочется еще пройти с ней ни один маршрут!!! Очень приятно, что Анна не равнодушный человек и увлеченный своей профессией!!!!

Алла  →  Из Кисловодска — в горную Ингушетию!   18-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличный маршрут, проведенный в компании прекрасных рассказчиков, собеседников и просто интересных людей! Ингушетия прекрасна! Спасибо Екатерине и Анне за полную завораживающих видов, интересных фактов и дружеской атмрсферы поездку! Зимний бонус-отсутствие других туристов)

Denis  →  Волшебная Дигория: древние города, крепости и осетинские пироги (из Кисловодска)   13-11-2023

Идеальная экскурсия!

Нина  →  Треккинг к Бадукским озёрам   06-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Трегинг заменили по погодным условиям. Ходили к источнику Нарзана. Все очень понравилось.

Ирина  →  Волшебная Дигория: древние города, крепости и осетинские пироги (из Кисловодска)   05-11-2023
Опыт: 32 экскурсии

Экскурсию провела Екатерина. Всё чётко по таймингу, подстроилась под все наши желания.завтрак был через 2 часа после выезда на автозаправке,очень приличный кофе, выпечка и чистый санузел. Горы были прекрасны, виды захватывали. Побывали в горных селеньях, у родовых башен, поднимались к Башне- Фрегату( подъём длительный, но это того стоило). На спуске дети оступились на скользких камнях, один из них поцарапал ногу. У Анны в авто была аптечка, она быстро оказала первую помощь! Хорошей погоды и удачи в горах просили у покровителя осетин Уастырджи, услышали много легенд - о Сослане( видели его склеп и стрелы), о богах осетин, о свадебных обычаях . На смотровой площадке недалеко от Галата катались на горных качелях, чувствовали себя на вершине мира. Обедали осетинскими пирогами и левжой, запивая горным чаем, в местном колоритном кафе. Всю еду Анна заказала заранее, чтобы не ждать приготовления. Спасибо ей большое также за доставку шарфа, который забыли в машине после поездки. Привезла из другого города!

Анастасия  →  Волшебная Дигория: древние города, крепости и осетинские пироги (из Кисловодска)   18-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Очень классная экскурсия как для тех, кто уже был в Осетии и хочет увидеть что-то новое и не заезженное, так и для тех, кто собирается знакомиться с республикой в первый раз. Маршрут совершенно не утомительный, дорога везде очень хорошая, предусмотрено очень много остановок… и это самое главное, потому что во время остановок вы увидите невероятную красоту :) в программе есть вообще все - от небольшого музея (колорит непередаваемый), до невероятных панорамных обзорных площадок, где хочется просто остаться навсегда, потому что красота такая, что захватывает дух. Будут и горы - очень много гор - и классные современные арт-объекты, и исторические памятники и вообще непередаваемая атмосфера Осетии, в которую сложно не влюбиться. Екатерина - просто невероятно крутая! Рассказала кучу всего интересного и нового (а я в Осетии уже была), постоянно обращала внимание на какие-то локации, горные вершины, интересные моменты и тд. А ещё с ней просто очень комфортно, приятно и здорово общаться :) и никто в жизни так круто меня не фоткал, как она :D Очень рекомендую, потому что здесь сочетается все: классно, комфортно, ОЧЕНЬ красиво и интересно!

Оксана  →  Треккинг к Бадукским озёрам   14-10-2023
Опыт: 28 экскурсий

С Екатериной очень комфортно идти. Сначала мне все время хотелось бежать вперед, но она шла очень неторопливо и плавно. Я подстроилась. В результате мы всех обошли, и при этом у меня ни разу не сбилось дыхание. Сами озера очень живописные, особенно третье. Был бы световой день подлиннее, можно было остаться подольше. P.S. Сушеные яблоки у Екатерины - обалденные!

Елена  →  Треккинг к Бадукским озёрам   09-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Мы были с инструктором Александром! Благодарим его за профессионализм, места на маршруте очень красивые, рекомендуем всем, кто хочет получить кучу эмоций!!! Елена

Иван  →  Треккинг к Бадукским озёрам   08-10-2023

Отличная организация, красивейшие места, супер профессиональный гид Обязательно стоит сходить

Иван  →  Треккинг к Бадукским озёрам   11-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всё понравилось! Живописная дорога на пути к озёрам, красивая тропа, место стоящее посещения. Отдельное спасибо гиду Екатерине! Очень интересный, общительный человек, который с большой любовью относится к своему делу! Узнали много нового, полезного и интересного) с радостью порекомендуем туры друзьям и знакомым)

Юлия  →  Из Кисловодска — в горную Ингушетию!   12-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Вчера,11 августа, мы были на экскурсии по Горной Ингушетии.Нас сопровождала гид Екатерина! Спасибо!Спасибо!Спасибо!Мы испытали восторг! Ингушетия прекрасна!!! Еще больше украсило экскурсию -профессионализм Екатерины. Грамотный, эрудированный, ответственный, заботливый, доброжелательный, юморной гид!Все в поездке было продумано до мелочей:вода, влажные салфетки и т.д. Чуткая Екатерина не ответила без внимания и день рождения нашей дочери. Тортик со свечками- милая и трогательная неожиданность! Екатерина, удачи и процветания Вам!!! Всем рекомендуем посещение Горной Ингушетии! Особенно в сопровождении замечательной Екатерины! Спасибо!!!

Андрей  →  Треккинг к Бадукским озёрам   09-07-2023

Тур выше всяких похвал! Забронировали за полтора дня до начала, когда у др уже не было мест. Выбрали индивидуальный тур на двоих. Екатерина быстро ответила, все вопросы решили оперативно, стоимость тура вышла дешевле, чем у др. операторов. Нашим гидом был Александр, спортсмен, «родная душа»😇: Довези максимально комфортно, выдал всю информацию о маршруте, что взять из одежды. Во время движения постоянно была обратная связь, шли максимально безопасно, с необходимыми интервалами. Хотим выразить слова искренней благодарности за грамотную организацию , чуткое отношение и великолепные эмоции, которые мы получили от тура! Однозначно будем заказывать туры у этой команды еще не раз!