3 экскурсии гида Анна

Анна
4.96
167 отзывов
1649 посетили
3 года с нами
« Добрый день, меня зовут Анна. Я профессиональный гид с большим опытом работы. Очень люблю и хорошо знаю родной город. С радостью познакомлю вас с интересными памятниками, расскажу о замечательных людях и сделаю всё, чтобы вы влюбились в Кострому! »

167 отзывов путешественников

Fedor  →  Кострома и костромичи   31-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень профессионально, увлекательно и интересно. С уверенностью рекомендую!

Наталья  →  Кострома и костромичи   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Анну за чудесную прогулку по Костроме. Анна прекрасный рассказчик, знающий и любящий свой город.

Осипова  →  Знакомьтесь, Кострома!   12-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Большое Спасибо Анне! Экскурсия отличная , были с детьми 5 и 13 лет и обоим было интересно. Анна адаптировала экскурсию под нашу семью, все было четко, понятно, увлекательно. На следующий день проходили с детьми точки маршрута и они вспомнили все, что рассказывала Анна. Настроение было отличное после общения с таким приятным и позитивным человеком. Обязательно обратимся к Анне в следующий раз, когда приедем в Кострому.

Ольга  →  Знакомьтесь, Кострома!   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень интересная и познавательная. Анна прекрасно подаёт информацию и знает как заинтересовать детей. Благодарю Анну и рекомендую её экскурсию.

Анна  →  Знакомьтесь, Кострома!   18-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Добрый день, были в морозной, яркой, сверкающей Костроме. Экскурсия волшебная.

Мария  →  Знакомьтесь, Кострома!   12-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Анне за интереснейшую прогулку по городу и Ипатьевскому монастырю! Очень много информации, как исторической, так и бытовой, но воспринимается легко. Анна замечательный рассказчик, обладает глубокими знаниями и прекрасным чувством юмора. Отдельное спасибо за совет посетить музей самоваров)))

Наталья  →  Знакомьтесь, Кострома!   16-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Здравствуйте.Экскурсию провела Анна просто великолепно!Несмотря на сильный мороз, мы с удовольствием прогулялись по городу,услышали и увидели его историю,получили массу позитива.Было интересно и взрослым и детям.Однозначно,рекомендуем!))

Нелля  →  Кострома и костромичи   15-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо огромное Анне, что несмотря на лютый мороз экскурсия прошла на 100% с интересным рассказом, неожиданными фактами. Анна может легко уйти в ту или иную сторону историю, ответить на любой вопрос. Экскурсия прошла по центру Костромы. Мы успели охватить основные достопримечательности.

Наталья  →  Кострома и костромичи   13-01-2024
Опыт: 39 экскурсий

Экскурсия состоялась у нас 4 января, с погодой не очень повезло, -25 градусов, но с гидом нашим Анной повезло на все 💯! Очень душевный и отзывчивый человек! По нашему желанию перестроила маршрут. Экскурсия получилась очень увлекательной, интересной, познавательной. Материал был понятен, интересно преподнесён, отлично структурирован. Мы посмотрели и посетили всё, что было запланировано у Анны, и плюс, то что просили мы. Однозначно рекомендую всем такую замечательную экскурсию!

Козлова  →  Знакомьтесь, Кострома!   09-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Анна, очень хороший экскурсовод) Всем советую ) а для себя мы решили ,что обязательно приедем летом и попросим Анну провести нам экскурсию по летней Костроме! Мы приехали в мороз -25 и Анна заплонировала наш маршрут так,чтоб мы могли согреваться))это было очень важно для нас ) Впечатления от этого путешествия самые лучшие 🥰

Марина  →  Знакомьтесь, Кострома!   06-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

С Анной наше знакомство с Костромой было легким, приятным времяпровождением и даже при морозе -25' ! Анна внимательный и пунктуальный человек, замечательный рассказчик и знающий и любящий свой город костромич! Очень благодарны ей за уделенное нам время и заботу. С уважением, группа из Москвы

Мария  →  Кострома и костромичи   02-01-2024
Опыт: 46 экскурсий

Мы отправились в Кострому с друзьями очень большой компанией, поэтому, чтобы было всем комфортно, разделили нашу большую группу на две подгруппы. Анна была гидом в той группе, в которуя я лично не попала. Но напишу отзыв с огромным удовольствием. Друзья, которые знакомились с Костромой в компании Анны, взахлеб рассказывали, как было замечательно! Они не скупились на эпитеты и эмоции. И все в один голос утверждали, что это лучший гид, который им когда-либо встречался! В следующий раз и я отправилюсь по Костроме с Анной)))

Алексей  →  Знакомьтесь, Кострома!   30-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Анне за увлекательную и познавательную экскурсию! Два часа пролетели незаметно, даже несмотря на холодную погоду. Узнали множество интересных фактов о городе Кострома и его жителях, культуре, творчестве, занятиях жителей костромской земли. Получили необходимый стимул, благодаря которому хочется еще глубже изучить костромское прошлое и настоящее. С удовольствием будем рекомендовать Анну всем друзьям и знакомым!

Алина  →  Знакомьтесь, Кострома!   17-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо! Было очень интересно и познавательно) Вернёмся ещё раз, теперь летом)

Екатерина  →  Кострома и костромичи   06-11-2023

Анна настоящий профессионал и просто приятный в общении человек) спасибо за чудесную и информативную экскурсию! Мы все в восторге

Анна  →  Знакомьтесь, Кострома!   28-10-2023
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо большое Анне за прекрасную экскурсию! Ответы на все наши вопросы, глубина знаний гида сделали нашу встречу информативной, интересной, позитивной, запоминающейся и оставили приятное впечатление от Костромы! Обязательно вернемся снова, чтобы увидеть главную площадь после реконструкции.

Светлана  →  Знакомьтесь, Кострома!   11-10-2023

Экскурсия очень понравилась,узнали много нового,хоть раньше уже бывали в Костроме. Спасибо Анне!!!

Нелля  →  Знакомьтесь, Кострома!   10-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Хорошая экскурсия! Есть занимательные истории.

Олег  →  Знакомьтесь, Кострома!   09-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Анне за экскурсию! Все четко, последовательно и по делу. Без лишних прибауток и без "баек из склепа", но в то же время не сухо и не скучно. Анна говорит немного быстро (извините:) ), но при этом легко и понятно. Даже такой тормоз, как я все понял, и Анне не приходилось повторять. ) Нам с супругой немного не хватило двух часов - хотелось бы экскурсию подлиннее. Но мы знали, на что шли, т.к. Анна открыто пишет о том, что данная программа рассчитана на первое знакомство с городом. По нашей просьбе Анна перенесла начало экскурсии, посоветовала интересный музей Барского быта. И еще бонусом мы получили рассказ об Ипатьевском монастыре, за что ей отдельное спасибо.

Сергей  →  Знакомьтесь, Кострома!   02-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Анна прекрасный рассказчик, сразу видно, что она влюблена в свой город. Мы не большие любители скучных рассказов, и поэтому сразу предупредили ее в каком ключе хотели бы экскурсию, она адаптировала свой рассказ под наше восприятие. Большое ей за это спасибо. Обзорная экскурсия нам очень понравилась, легко, доступно, не напряжно.

Марина  →  Знакомьтесь, Кострома!   04-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Великолепная экскурсия! Спасибо огромное Анне! Даже в дождь время пролетело быстро и с интересом. Рекомендую!

Анастасия  →  Знакомьтесь, Кострома!   04-09-2023
Опыт: 14 экскурсий

Прогулялись по Костроме с экскурсоводом Анной просто прекрасно. Анна быстро сориентировалась под нашу просьбу включить еще и Ипатьевский монастырь, подсказала, что еще можно посмотреть самостоятельно и где прикупить гостинцы. получилось очень информативно и интересно! Спасибо, еще вернемся

Наталия  →  Знакомьтесь, Кострома!   03-09-2023

Отличная экскурсия! Нам очень понравился город, благодаря великолепному рассказу экскурсовода! Рекомендуем!

Галина  →  Знакомьтесь, Кострома!   31-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Анна отлично провела пешую экскурсию по Костроме, ответила на все наши вопросы. Рекомендую.