3 экскурсии гида Дмитрий

Дмитрий
4.95
19 отзывов
89 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Дмитрий. Мне 42 года. Родился в солнечном городе Кисловодск и всю основную часть своей жизни прожил тут. Джиппингом как хобби начал заниматься с 2008 года. Именно поэтому и знаю очень много интересных и красивых мест. Со временем хобби переросло в основную работу. Я с удовольствием поделюсь с вами своими знаниями и покажу красивые и исторические места нашего региона. Я провожу индивидуальные экскурсии по природным достопримечательностям КБР, КЧР и КМВ. А также организовываю поездки на несколько дней с ночевками в горах. Устраиваю пикники на природе с потрясающими видами. »

19 отзывов путешественников

Ирина  →  Ущелья Кабардино-Балкарии   12-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия! Гид Дмитрий очень эрудированный и внимательный человек! Показал нам очень красивые места, всегда страховал , помогал выбрать лучшие ракурсы для фотографий, угощал чаем и кофе! Заезжали на спортивную базу парапланеристов, где смогли полетать на параплане и прокатиться на зиплайне. Все было просто прекрасно!!! Всем рекомендую данную экскурсию с Дмитрием!

Валерий  →  Ущелья Кабардино-Балкарии   06-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Эта экскурсия оставила самые эмоциональные впечатления от всего путешествия на Северный Кавказ. Дмитрий так умело составил маршрут, что за каждым поворотом открывался совершенно новый мир кавказской природы. Плюс Дмитрий отличный рассказчик и знаток Кавказа. И конечно же классный водитель. Иногда казалось, что сейчас просто улетим в пропасть, но руль в крепких руках Дмитрия. Рядом с ним чувствуешь себя спокойно. И вот что ещё важно. На всем маршруте Дмитрий рядом, подстраховывает на горных тропинках. Гид и водитель экстракласса! Всем рекомендую эту экскурсию с Дмитрием. Впечатления вам обеспечены

Елена  →  Городище Лесо-Кяфарь и таинственные дольмены   21-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Нам понравилось, оптимальное сочетание обзора красот по дороге и пешего маршрута. Место интересное, гид отличный. Рекомендуем.

Нина  →  Ущелья Кабардино-Балкарии   23-08-2022

Это не экскурсия, а невероятное, фантастическое путешествие. Спасибо Дмитрию, который показал нам умопомрачительные по своей красоте места. Горы Кабардино-Балкарии покоряют своей мощью, показывают, кто мы есть на самом деле) В дороге не скучали: Дмитрий рассказал много интересного. Со мной была мама, и Дмитрий постоянно страховал её, поддерживал, был рядом. Однозначно рекомендую экскурсию. Сами мы никогда бы не увидели этих чудесных мест.

Марина  →  Ущелья Кабардино-Балкарии   23-07-2022
Опыт: 18 экскурсий

Это была первая экскурсия из двух, что мы заказали у Дмитрия. Ущелья Кабардино-Балкарии - необыкновенные по красоте места! Перевал Автопрак просто прекрасен, дорога к нему очень живописная. Чегемская теснина и водопады, а также город мёртвых - это всё стоит увидеть! Дмитрий прекрасный рассказчик, увлечённый своим делом, вдохновляющий к просмотру новых и новых достопримечательностей. Опытный и спокойный водитель на автомобиле, проходящем по любому бездорожью. На обратном пути ехали в абсолютном тумане, но с Дмитрием было не страшно ехать, как местный житель он очень хорошо знает дороги. Самое ценное, что Дмитрий был очень внимателен к нам, чутко прислушивался к нашим хотелкам и пожеланиям, а также заботился о том, чтобы мы не были голодными, замерзшими итп. От экскурсии остались такие чудесные впечатления, что уже хочется приехать в следующий раз и продолжить знакомство с замечательным краем.

Дмитрий  →  Ущелья Кабардино-Балкарии   23-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия отличная

Александр  →  Плато Канжол и озера Шадхурей за 1 день   05-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

По разговорам организаторов экскурсий в Кисловодске на плато Канжол можно не ехать, там все аналогичное Бермамыту. Не верьте этому!!! Нужно обязательно поехать и посмотреть. Виды шикарные. С Бермамытом не сравнить. Канжол понравился больше. Экскурсия отличная: интересно, красиво, познавательно. Теперь цель поехать и поймать грозы, а также призрака. Берите не пожалеете.

Антон  →  Плато Канжол и озера Шадхурей за 1 день   03-06-2022
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое Дмитрию за прекрасную экскурсию. День пролетел на одном дыхании! Потрясающее место Силы, невероятные виды, отсутствие толп туристов. Всем рекомендую!

Игорь  →  Плато Бермамыт: лучший вид на Эльбрус   13-11-2021

Повезло с погодой. Дмитрий подъехал вовремя и очень "аккуратно" доставил на плато по крутому бездорожью. По дороге сделали остановки, рассказывал о истории края и важных событиях. На плато гуляли и фоткались в свое удовольствие. Рассказал про несколько интересных явлений которые бывают на Бермамыт. На обратном пути показал карачаевское кафе с вкуснейшими хычинами и шурпой. Все понравилось!!!. Выехали в 8.00 в 14,30 были в Кисловодске.

Светлана  →  Плато Бермамыт: лучший вид на Эльбрус   07-11-2021

Все прошло прекрасно. Выехали вовремя, приехали как раз к рассвету. Дмитрий знает свое дело, показал самые интересные места

Максим  →  Ущелья Кабардино-Балкарии   31-10-2021
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо

Анатолий  →  Плато Канжол и озера Шадхурей за 1 день   22-10-2021
Опыт: 3 экскурсии

Гид Вячеслав провел великолепную экскурсию. Благодарим!

Виталий  →  Плато Бермамыт: лучший вид на Эльбрус   04-10-2021
Опыт: 3 экскурсии

Был отличный гид Денис. Не смотря на опустившийся густой туман получилась отличная поездка. Выбирающим данный маршрут рекомендую выезжать как можно раньше, т.к. выше вероятность застать ясную погоду.

Алёна  →  Плато Бермамыт: лучший вид на Эльбрус   16-08-2021
Опыт: 4 экскурсии

Ездили на Плато Бермамыт с Дмитрием. Остались очень довольны. Невероятно красивое и энергетически сильное место. Дмитрий отличный гид и просто приятный в общении человек. Ответил на все интересующие вопросы, был ненавязчив и внимателен, мастерски управлял автомобилем на размытой дождями дороге. Огромное желание вернуться сюда снова! Благодарим за яркие незабываемые впечатления и эмоции!

Юлия  →  Ущелья Кабардино-Балкарии   06-07-2021
Опыт: 4 экскурсии

Дмитрий провел для нас потрясающую экскурсию! Он не только опытный и аккуратный водитель, знающий Кавказ с детства, но и хороший расказчик, дающий нужную информацию о тех местах, где мы проезжаем. К сожалению, многие индивидуальные гиды видят свою задачу только в том, чтобы привезти туристов к достопримечательности и увезти назад, и совсем не заботятся о том, получают ли люди хоть какие-то знания. А ведь с рассказом и время в дороге идет быстрее, и в голове откладывается больше. Да и просто интереснее! Дмитрий именно такой гид, какой должен быть: он много знает о родном крае и делится знаниями, однако не перегружает бесконечными подробностями и не становится навязчивым. Экскурсия зрелищная, красоты невероятные. Сама дорога - достопримечательность: скалы, водопады, озера, перевалы... Трудно сказать, что понравилось больше, всё без исключения великолепно. Когда мы проезжали мимо парка парапланеристов в Чегемском ущелье, Дмитрий сказал, что при желании можем полетать. Мы с сыном согласились. Это был великолепный бонус к экскурсии. Поднились на высоту 700 м, видели вершины гор под нами и летающих орлов (со спины!). Красота, открывшаяся сверху, завораживает! Оценка экскурсии в целом - пять с плюсом. Рекомендую ли Дмитрия друзьям? Разумеется! Если будем на Кавказе еще раз, возможно, я попрошу Дмитрия составить нам индивидуальный маршрут на несколько дней (он в этом профи) и проеду с ним по самым красивым точкам без приявзки к одному месту. Спасибо Трипстеру: ресурс серьезный. Реагируют на заявки всегда, высылают на почту напоминания накануне поездок.

Kate  →  Плато Бермамыт: лучший вид на Эльбрус   27-04-2021
Опыт: 5 экскурсий

Пишу отзыв по горячим следам. Экскурсия была 27 апреля 2021 года. Дмитрий отличный гид, удивительный водитель и большой любитель своего дела, чем просто невозможно не заразиться. Будьте готовы утеплиться, проплыть по будоражащим волнам бездорожья и восхищаться видами, если позволит погода. А если вдруг не позволит, не спешите расстраиваться. Нужно уметь ждать и, возможно, все же удастся увидеть потрясающее плато. Нам повезло. Ну, а так и не показавшийся Эльбрус оставим на следующий раз. Потому что очень хочется вернуться.

Бурковский  →  Плато Бермамыт: лучший вид на Эльбрус   23-04-2021
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная экскурсия, великолепное сопровождение

Сергей  →  Плато Канжол и озера Шадхурей за 1 день   08-01-2021
Опыт: 6 экскурсий

Очень хорошая экскурсия! Получили море незабываемых впечатлений! Чудесные виды Эльбруса! Замечательный профессиональный водитель и экскурсовод! Очень помогает уверенность и мастерство Дмитрия, его знание местности и особенностей дорог, потому что иногда неопытному путешественнику бывает страшно. Однако все перекрывают впечатления от горных ландшафтов, волшебные виды Эльбруса и Кавказского хребта. Я раньше думал, что такое можно увидеть только на картинах, однако убедился, что наша природа способна впечатлять и удивлять. Всем рекомендую!

Оля  →  Плато Бермамыт: лучший вид на Эльбрус   26-12-2020

Ездили на экскурсию 22 декабря. Экскурсовод заботливо предложил нам перенести экскурсию на день раньше, и действительно погода была отличная. Нам все очень понравилось - и захватывающая дорога до плато, и отличные виды на месте, и хычинчики в кафе на обратном пути! Так же Дмитрий подрифтил на машине, получили острые впечатления. Захватывающее приключение!