4 экскурсии гида Демьян

Демьян
4.91
545 отзывов
6123 посетило
3 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Мы — единственная компания в Выборге, работающая в сфере туризма почти три десятилетия. Наши профессиональные гиды с радостью покажут вам главные и тайные места города и раскроют его многовековую историю. »

545 отзывов путешественников

Наталья  →  Выборг — путешествие во времени   17-04-2024
Опыт: 22 экскурсии

Были в Выборге проездом, за несколько часов до приезда договорились с Демьяном. Экскурсия прошла на одном дыхании, Демьян увлек нас интереснейшим историческим рассказом. Рекомендую !

Таисия  →  Все краски Выборга на авто   17-04-2024

Большое-пребольшое спасибо. Экскурсия очень понравилась. Гид всё очень подробно рассказал и ответил на все наши вопросы.

Василий  →  Выборг — путешествие во времени   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, большое спасибо Анне Владимировне. Интересное увлекательное путешествие по городу

Olga  →  Выборг — путешествие во времени   15-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Демьяну на познавательную интересную экскурсию!! Мы ы Выборге бывали много раз, но после рассказа Демьяна взглянули на город совершенно по новому! У нас была прям сложная группа, с множеством вопросов по теме и не очень, но Демьян всегда отвечал на все вопросы. Впечатлили его знания и широта охватываемых тем, подача с юмором. Обязательно в следующий раз попробуем другие экскурсии с Демьяном. Спасибо большое ещё раз!! 👍☺️☺️☺️

Анна  →  Выборг — путешествие во времени   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия! Столько интересных историй, легенд и исторических событий в палитре рассказа о городе!

Павел  →  Выборг — путешествие во времени   11-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Обзорную пешеходную экскурсию заказали у Демьяна по пути из Санкт-Петербурга в Выборг. Не самое мудрое решение заказывать экскурсию в последний момент. Однако уже через час наш гид Константин встречал нас на вокзале. Солнечный, поэтичный, бесконечно влюбленный в свой город и его историю. Выборг удивил своими узкими средневековыми улочками, по которым ездят современные авто, хорошо сохранившимися старинными зданиями, в которых вот уже несколько веков живут, проводят службы, торгуют, кормят горожан и гостей города. Рассказ Константина об этом удивительном городе тоже был необычным - отрывки из Калевалы, загадки у озера, у прекрасного старинного здания, дегустация Выборгского кренделя. А как одухотворенно наш гид читал стихи!!! Огромное спасибо Константину за прекрасное знакомство с Выборгом. Осталось ощущение, что нам нужно вернуться в ваш волшебный город на несколько дней, чтобы узнать его получше! Павел и его "восточный гарем"

Андрей  →  Выборг — путешествие во времени   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ресторан Башня, никому не советую!

Марина  →  Выборг — путешествие во времени   29-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Нашу экскурсию вел Демьян. И взрослые, и дети 12 и 15 лет остались в восторге. Очень много знаний, и это ооочень далеко от сухой скучной лекции, Демьян человек очень разносторонний. В материале и подаче четкая структура, в то же время много моментов веселых. Внимание держал от начала до конца. Интересно, увлекательно и познавательно. Знакомство с Выборгом должно начинаться с такой экскурсии.

Евгения  →  Выборг — путешествие во времени   29-03-2024

Потрясающая экскурсия с прекрасным рассказчиком Демьяном. Совсем неутомительный, но очень насыщенный маршрут с постоянными "порталами" в средневековье. Видно, что Демьян отдает всего себя, чтобы влюбить в Выборг и его историю. Точно будем рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!

Елена  →  Выборг — путешествие во времени   29-03-2024

Были на пешеходной экскурсии в Выборге вместе с Демьяном. Во-первых, понравилось то, что, приехав в город, быстро нашли подходящую нам экскурсию, очень удобное приложение, Демьян нам сразу ответил, внесли предоплату и договорились о месте встречи. Экскурсия длилась 2,5 часа, прошла очень информативно, интересно, познавательно. Демьян очень интересный собеседник, хорошо знает историю города, маршрут достаточно длинный, но мы не устали, потому что были вовлечены в рассказ. Спасибо большое за увлекательное путешествие!

Юлия  →  Выборг — путешествие во времени   26-03-2024

Были на экскурсии с детьми, всем очень понравилось! Время пролетело незаметно! Демьян отлично знает историю, отвечает на все вопросы, экскурсия прошла в прекрасной атмосфере с юмором и увлекательными историями! Рекомендую!!!

Нина  →  Выборг — путешествие во времени   24-03-2024

Отличная экскурсия, очень понравилась и взрослым, и детям. Экскурсовод Демьян смог влюбить нас в этот замечательный город.

Анастасия  →  Выборг — путешествие во времени   16-03-2024

Брали индивидуальную экскурсию 8 марта. Гид Надежда Николаевна-прекрасный рассказчик, поведала не только историю города, но и занимательные детали о некоторых древних зданиях, а также порекомендовала местечки с вкусной кухней. Было не скучно и интересно, два часа пешей прогулки пролетели незаметно! Обязательно вернёмся ещё, теперь уже летом. Выражаем благодарность за экскурсию 🌞

Владислава  →  Выборг — путешествие во времени   13-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень познавательно прошла прогулка по Выборгу с экскурсоводом Надеждой. Было интересно, не перегружено датами, но на все вопросы были даны развернутые ответы. Понравилось, что Надежда предварительно уточнила предпочтения по формату экскурсии. С удовольствием рекомендую.

Наталья  →  Выборг — путешествие во времени   13-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Всей нашей группой (7 взрослых человек) благодарим Константина! На нашего экскурсовода в ярком национальном костюме невозможно было не обратить внимание - все и обращали)) и просили сфотографироваться! Мы не первый раз в Выборге, но Константин нам открыл новые уголки и грани этого замечательного города. Филолог и, по совместительству, актёр массовых сцен, Константин - прекрасный рассказчик со знанием истории и множества интересных фактов. Всем рекомендую!

Людмила  →  Выборг — путешествие во времени   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с Демьяном замечательная. Было дано много интересной информации. Чувствуется, что Демьян очень любит Выборг, что особенно ценно, т.к. эмоции, полученные во время экскурсии, положили начало и нашей любви к этому городу. Это наш первый визит в Выборг, но точно знаем, что не последний! Однозначно рекомендуем. С глубокой благодарностью, Людмила и Павел

Дарья  →  Выборг — путешествие во времени   10-03-2024
Опыт: 15 экскурсий

Нашем гидом была Светлана. Очень много интересного нам рассказала. На протяжении экскурсии уточняла наши пожелания и можно было легко скорректировать маршрут. Отдельное спасибо за остановку на кофе и крендель в "Усадьбе Брюгера" - очень уютное и атмосферное место.

Вера  →  Все краски Выборга на авто   10-03-2024

Спасибо Виктору Борисовичу за любовь к своему городу и за то что он смог нас заинтересовать и тоже влюбить в Выборг!Нас встретили недалеко от вокзала,сразу по приезду в город.Экскурсия проводилась в комфортном автомобиле, что позволило нам и быть в тепле и все увидеть и обо все послушать.Узнали об истории и становлении города с далёких допетровских времен.Такие сведения , наверное, только в архивах можно накопать.Побывали и на смотровых площадках, и по городу поездили ,все с остановками в знаковых местах,с короткими фотосессиями.Времени с нами провел Виктор Борисович много больше ,чем наша экскурсия должна была идти.,уверена ,что ещё много у него в запасе историй и фактов.Мы очень благодарны организаторам и Виктору Борисовичу,за отличную экскурсию!

Людмила  →  Все краски Выборга на авто   09-03-2024
Опыт: 25 экскурсий

3 часа пролетели мгновенно, Виктор-знаток материала и фанат Выборга. Очень интересно, динамично, структурированно и доходчиво. Влюбились в Выборг, от души огромная благодарность!

Анна  →  Выборг — путешествие во времени   09-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Демьян великолепный экскурсовод! Очень интересно, нескучно, на одном дыхании! Огромная благодарность! Будем отправлять к вам друзей!

Ольга  →  Выборг — путешествие во времени   09-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Получили огромное удовольствие от экскурсии, проведённой нашим гидом - Татьяной! Это был настоящий экскурсионный шедевр! У Татьяны великолепная подача материала, отличная структура повествования, много интересных исторических фактов о городе, забавных историй. Все мероприятие прошло динамично, на большом позитиве. В нашей компании из взрослых и детей никто не остался равнодушным. Интересно было всем, и тем, кто был в Выборге много раз, и тем, кто побывал впервые. Благодаря Татьяне, наше впечатление о городе стало ещё ярче, и мы открыли для себя новые интересные места.

Яна  →  Выборг — путешествие во времени   03-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Все прошло отлично, очень понравилось как прошла экскурсия

Светлана  →  Выборг — путешествие во времени   29-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочется поблагодарить гида Татьяну за увлекательную , познавательную и позитивную экскурсию по Выборгу. Были мы в этом городе 23 февраля впервые, две взрослые пары, и благодаря Татьяне влюбились в него! Прекрасное владение материалом, легкость подачи, внимательное отношение к гостям, креативное музыкальное оформление, все это превратило 2-х часовую экскурсию в увлекательное путешествие. При этом мы увидели все основные достопримечательности, прошли достаточное расстояние и совсем не устали. Рекомендую всем Татьяну и благодарю всю компанию Демьяна за четкую и гибкую работу. Здесь работают профессионалы.

Евгения  →  Выборг — путешествие во времени   27-02-2024

Если вы хотите к узнать о Выборге всё - вам точно к Демьяну! Очень информативная, наполненная экскурсия-прогулка по городу. На все дополнительные вопросы получили развернутые ответы:) Довольны, рекомендую👌