3 экскурсии гида Салех

Салех
4.96
23 отзыва
105 посетили
7 лет с нами
« Доброго времени уважаемые гости! Деятельность гидов и экскурсоводов - это прежде всего живое позитивное общение. Имею высшее образование. Дипломированный специалист по вопросам безопасности и конфликтологии, эксперт по вопросам межличностных коммуникаций и экстремальной психологии. Очень люблю свою Родину и готов поделиться с Вами этим позитивом. Сделайте свой отдых в Баку незабываемым. Моя основная аудитория - это порядочные и позитивные люди, желательно старше 40-лет. »

23 отзыва путешественников

Алена  →  Обзорная автомобильная экскурсия по современному Баку   20-03-2024

Поверила отзывам и не зря!! Очень достойная экскурсия у нас получилось. Главные моменты это индивидуальная )) и первое , что бросилось в глаза когда мы вышли из гостинице , что Салех приехал на чистой машине и внутри и снаружи. Это так важно для полного комфорта и погружения ) Мы сели в машину и окунулись с головой в рассказ о Бакуи традиция Азербайджана. Конечно проехаться можно и на такси по этим местам, но вы точно нигода не узнаете столько всего интересного самостоятельно ) Очень рекомендую Салеха для экскурсий и если еще приедем то обязательно поедем в горы ) как и договаривались ))) Спасибо. Было круто!!

Лейла  →  Обзорная автомобильная экскурсия по современному Баку   11-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Посетили Баку, очень рекомендую взять автомобильную экскурсию с Салехом. Баку город контрастов и если Вы хотите увидить как уживается прошлое и современность, то это в Баку! Кроме того мы ездили на горящую гору и узнали от Салиха много интересного о зороастризме и поклонниках огня, узнали, что общего и в чем разница между этими религиями. Спасибо Баку за гостеприимство и прекрасную погоду, с которой нам очень повезло!

Шолпан  →  Обзорная автомобильная экскурсия по современному Баку   08-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсию 7 марта организовал Салех, а провел Адыль. Очень понравилась организованность, внимательность к гостям. Интересный рассказ о городе, его истории, архитектуре. Дополнительно Адыль снял небольшое видео о нашей экскурсии: хорошая память о поездке. Спасибо большое!

Ирина  →  Обзорная автомобильная экскурсия по современному Баку   18-02-2024

Хочу выразить огромную благодарность вашему агентству и персонально Салеху за проведенную экскурсию! Все прошло просто замечательно! Салех очень интересно, не навязчиво и с юмором все рассказал, показал, провез по всем значимым местам! Считаем, что нам просто повезло, что этот экскурсовод был у нашей семьи! Осталось очень приятное послевкусие от экскурсии и огромное желание еще раз посетить этот прекрасный город ! Еще раз огромное спасибо!!!

Сергей  →  Обзорная автомобильная экскурсия по современному Баку   14-01-2024

Мы выбрали Салеха и не прогадали! Обзорная экскурсия по современному Баку нам очень понравилась: интересно, информативно, с юмором. Историческую справку мы также получили, красивые фотографии сделали. Салех очень внимательный, компетентный, образованный экскурсовод, а также веселый, добрый и сердечный человек. Время с ним пролетело незаметно, все наши пожелания были учтены. У нас была пересадка в Баку, было 2-3 часа на обзорную экскурсию. Салех нас встретил в аэропорту, контролировал время и доставил обратно, все без суеты и очень пунктуально. Появилось желание вернуться в Баку, но уже на несколько дней. Выражаем огромную благодарность Салеху за прекрасно проведенное время вместе!

Ирина  →  Обзорная автомобильная экскурсия по современному Баку   09-01-2024
Опыт: 21 экскурсия

Автомобильная экскурсия - отличный формат для сильного впечатления о современном Баку. Позволяет быстро и без напряга ощутить масштаб города и его новый образ

Дарья  →  Баку для транзитных путешественников   04-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Салех лучший гид по городу, мы встретили много его коллег и сделали свои выводы! Человек приехал за нами в 5 утра в аэропорт, сделал экскурсию как на машине так и пешком, мы в нужное время попали в нужное место, встретили рассвет в городе на высоте! Дал много интересных фактов, при чем все в виде живой беседы. Очень важно когда человек знает город изнутри и рассказывает свой опыт, а не то что он прочитал в книге! Мы остались в восторге и обязательно вернемся!

Анна  →  Обзорная автомобильная экскурсия по современному Баку   03-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Были с Салехом на обзорной авто экскурсии по современному Баку днем. Очень понравилось: все очень интеллигентно, интересная и разнообразная информация, съездили в мечеть вне программы, изложение с юмором, прекрасная речь (мне это важно), получили советы по местной кухне и многое другое. Так как я улетала в этот день, Салех еще отвез меня в аэропорт. Очень рекомендую Салеха, как профи гида и радушного человека!

Анастасия  →  Обзорная автомобильная экскурсия по современному Баку   02-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Салех - супер-профессиональный гид и очень приятный человек. Много новой информации. Спасибо:)

Екатерина  →  Обзорная автомобильная экскурсия по современному Баку   28-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Интересно, комфортно, красивый город и отличный гид. Рекомендую однозначно!

Станислав  →  Обзорная автомобильная экскурсия по современному Баку   07-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная содержательная экскурсия по основным достопримечательностям Баку. Интересный рассказ о прошлом и настоящем города. Экскурсия гармонично сочетает в себе пешую и автомобильную часть. Салех отличный гид, который живет своим делом и полностью ему отдается. Готов помочь по всем вопросам, в том числе предложил перенести экскурсию на день позже, приятным бонусом чего стала наша доставка в аэропорт на обратный рейс. Если планируете привезти съедобные сувениры друзьям и знакомым из Баку, Салех поможет))). Рекомендую!

Елена  →  Обзорная автомобильная экскурсия по современному Баку   03-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия прошла чудесно . Экскурсовод Салех - коренной житель Баку , опытный и интеллигентный человек . Улыбчивый , всегда готов помочь , ну и конечно большой профессионал своего дела . Отличный гид и собеседник . Я была с сыном 9 лет . Было интересно всем . Заехал за нами в отель и отвез обратно . .Баку очень красивый город , рекомендую однозначно . 10 баллов из 10. Большое спасибо Tripster за то , что удается быстро найти отличные экскурсии !

Светлана  →  Обзорная автомобильная экскурсия по современному Баку   27-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Познавательная, легкая, интересная экскурсия с грамотным, умным и тактичным экскурсоводом. Спасибо!!

Юрий  →  Обзорная автомобильная экскурсия по современному Баку   26-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

Рад, что оказался на экскурсии Салеха! Забрал и вернул прямо к отелю Посмотрели город со всех сторон, быстро объехали пробки, интересно провёл время

ГАЛИНА  →  Обзорная автомобильная экскурсия по современному Баку   13-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень внимательный и знающий гид. Экскурсия содержательная, помимо обычного регламента знакомил с интересными местами и людьми по ходу экскурсии, когда мы осматривали старый город . На все наши вопросы давал исчерпывающие ответы и консультировал по организационным вопросам. Было информативно и весело.

Татьяна  →  Обзорная автомобильная экскурсия по современному Баку   12-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень рекомендую данного гида-экскурсовода. Салех профессионал с большой буквы. Пятёрка с плюсом!

Лариса  →  Обзорная автомобильная экскурсия по современному Баку   08-08-2023

Интересный, хорошо продуманный маршрут. Гид Салех внимательный, доброжелательный, очень интересный рассказчик. Отличная экскурсия.

Ирина  →  Обзорная автомобильная экскурсия по современному Баку   07-08-2023

Когда будете в Баку, за экскурсией только к Салеху. Прекрасное владение русским языком, доскональное знание истории родного края, интеллектуал, юморист, прекрасный собеседник и просто потрясающий человек. Баку город моего детства, поэтому у меня был не совсем обычный маршрут. Салех терпеливо ходил со мной по всем памятным местам (двор, школа и т.д). А затем ещё и интересная обзорная экскурсия. И опять таки хождение пешком по старому городу. Занятная философская беседа на тему чем же всё таки является девичья башня. Обязательно обращайтесь к Салеху за экскурсией, гарантирую что не пожалеете.

Игорь  →  Обзорная автомобильная экскурсия по современному Баку   04-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравился гид - эрудит, знаток истории и очень приятный человек

Нина  →  Обзорная автомобильная экскурсия по современному Баку   08-05-2019
Опыт: 24 экскурсии

Салех - самый лучший гид! Он знает и любит свой город, очень интересно рассказывает о Баку и о Азербайджане, не только факты, но и разные истории, составляет маршрут достопримечательностей так, чтобы было максимально удобно. Плюс он очень приятный собеседник и добрый, порядочный человек, всегда готовый помочь во всем и подсказать каждую мелочь, дать совет. Спасибо большое и за экскурсию, и за помощь во всем! Обязательно еще раз приеду в страну огней!))

Алла  →  Обзорная автомобильная экскурсия по современному Баку   09-03-2019

Были Баку 8 марта 2019 года, экскурсовод Салех. Экскурсия очень понравилась посмотрели и старый город , и новый Баку, было всё отлично

Ирина  →  Обзорная автомобильная экскурсия по современному Баку   16-10-2018
Опыт: 5 экскурсий

Уважаемый Салех! Хочу выразить вам свою благодарность за экскурсию. За то что вы сразу ответили согласием на мой вопрос: а могли бы вы провести ее ночью? Дело в том, что у меня был ночной транзитный рейс с пересадкой в Баку с 4-часовым ожиданием, и Салех согласился провести экскурсию в это время. Увидеть прекрасный город в компании человека превосходно владеющего темой, русским языком, человека, который любит свой город и рад показать гостям всё самое красивое в нём- это, очевидно, лучшая альтернатива в данном ситуации. В завершение нашей прогулки, Салех предложил съездить к Янардагу (горящей горе), расположенной в 27 км от Баку. И это было прекрасно! Азербайджан- страна огней! И увидеть горящую гору ночью- это настоящий подарок! Рада знакомству с Салехом и с городом, в который теперь непременно хочется вернуться на несколько дней, погулять там и отведать многообразные и вкусные блюда азербайджанской кухни.

EVGENII  →  Обзорная автомобильная экскурсия по современному Баку   10-05-2018
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия была заявлена как "Обзорная автомобильная экскурсия по современному Баку" но современный (в моем понимании) Баку был представлен очень скромно! Но зато экскурсия по ИчериШехер была просто великолепна! В качестве экскурсии по старому городу рекомендую друзьям обязательно. Отдельное спасибо гиду - Салех, очень приятный и грамотный в общени мужчина, экскурсовод тоже отличный...но, хотелось бы больше современного Баку.