1 экскурсия гида Артур

Артур
4.83
71 отзыв
732 посетило
3 года с нами
« Меня зовут Артур, я родился и живу в Абхазии. Люблю свою страну и с удовольствием познакомлю вас с ее самобытной культурой, историческими и природными достопримечательностями. »

71 отзыв путешественников

Анна  →  Экскурсия из Сочи: И это всё — Абхазия   03-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Наша компания из 4-х человек благодарит Артура за великолепную экскурсию) день был чудесным) обязательно будем рекомендовать своим друзьям))

Ирина  →  Экскурсия из Сочи: И это всё — Абхазия   12-11-2023

Ездили на экскурсию с Артуром, нам очень все понравилось, и локации , которые посетили очень красивы , и интересны рассказы про места, про страну, заезжали пообедать в местном кафе, попробовали национальную кухню! Абхазия -страна души без преувеличения! Артур, спасибо за прекрасное путешествие по Абхазии!

Марина  →  Экскурсия из Сочи: И это всё — Абхазия   10-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии у Артура ! Гид приехал во время без опозданий. Продуманный удобный маршрут. Интересно и подробно рассказал об истории , на все интересующие вопросу ответил . Очень понравилась Абхазия!!! Комфортная машина , аккуратный водитель . Рекомендуем!

Алексей  →  Экскурсия из Сочи: И это всё — Абхазия   09-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Здравствуйте. Это больше было просто как такси, а не экскурсия, так как гид просто привозил и увозил по маршруту. А раз я уже был в Абхазии, то сам объяснял и рассказывал жене то, что узнал из другой экскурсии, а наш гид почти ничего не говорил, по дороге сидели в тишине.

Владислав  →  Экскурсия из Сочи: И это всё — Абхазия   12-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отлично проведённый день в Абхазии. Артур по нашей просьбе изменил программу под детей. Все возникавшие проблемы решались оперативно.

Дарья  →  Экскурсия из Сочи: И это всё — Абхазия   30-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень довольны экскурсией! Спасибо большое Артуру за замечательный день в Абхазии. Были впервые, остались под большим впечатлением от увиденных красот. Артур отличный водитель и приятный человек, вся экскурсия спланирована замечательно! Отдельно отмечу что Артур без проблем забрал нас с Красной поляны, за что ему еще одно Большое спасибо🤗

Оксана  →  Экскурсия из Сочи: И это всё — Абхазия   07-04-2023

Заказали поездку спонтанно, Артур очень оперативно ответил, встретил у отеля и отвез в шикарную Абхазию! Природа шикарная , места необыкновенные , с погодой нам немного не повезло , но в целом от поездки остались только позитивные эмоции. А еще спасибо за вкуснейший обед !

Василина  →  Экскурсия из Сочи: И это всё — Абхазия   08-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Машина комфортная, Артур приятный молодой человек, внимательный. Но брав экскурсию, мне хотелось получить именно её. Больше исторических фактов, историй о крае, даты, события и т.д. Также, как мне кажется, экскурсовод должен знать график работы объектов на которые везёт туристов. По итогу мы не попали в пещеру и Новоафонский монастырь. А очень хотелось. Получается, что за 15 тр мы получили трансфер с приятным водителем абхазцем, любящим свою родину.

Ольга  →  Экскурсия из Сочи: И это всё — Абхазия   22-09-2022

Хочется поблагорить Артура за приятную компанию, за рассказ о маленькой но гордой Абхазии. Предложенный для поездки автомобиль достаточно комфортен. Предложенный гидом тур запомнится на долго. Абхазия это то место, куда хочется вернутся. Спасибо Артуру, что сумел показать за небольшой промежуток времени главные достопримечательности Абхазии.

Владимир  →  Экскурсия из Сочи: И это всё — Абхазия   31-08-2022

Сказочный день в сказочной республике!

Вячеслав  →  Экскурсия из Сочи: И это всё — Абхазия   30-08-2022

Очень хороший экскурсовод, гид, водитель. Все прошло очень хорошо . подъехал в назначенное время. Маршрут отлично продуман. Вежлив в общении.

Ольга  →  Экскурсия из Сочи: И это всё — Абхазия   27-08-2022

Все было отлично Артур,знающий свой край человек Спасибо,за экскурсию!

Екатерина  →  Экскурсия из Сочи: И это всё — Абхазия   19-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, хорошо продуманный маршрут. Замечательный гид. Всем рекомендуем. Получите удовольствие от поездки.

Елена  →  Экскурсия из Сочи: И это всё — Абхазия   12-08-2022
Опыт: 11 экскурсий

Посещение Абхазии очень интересно, красивые места, потрясающие виды. Хотелось бы от этой экскурсии получить больше информации об истории государства , обычаи народа этой страны. К сожалению такой информации не получили. Все в мини формате( историческая часть).

Александр  →  Экскурсия из Сочи: И это всё — Абхазия   08-08-2022

Отличная экскурсия. Прекрасный водитель. Учитывал все наши пожедания. Терпелив. тактичен. прекрасный рассказчик. Очень довольны. Спасибо Артуру за прекрасный день в Абхазии. Рекомендую всем. Отличная машина.. Комфортная поездка. Очень довольны.

Екатерина  →  Экскурсия из Сочи: И это всё — Абхазия   05-08-2022
Опыт: 36 экскурсий

Я на трипстере заказываю экскурсии много лет и поняла одно: для долгой поездки помимо знаний об объектах показа у организатора- гида должно быть умение создать хорошую атмосферу. Если все 10 часов тебя будут сыпать культурологической информацией- ее невозможно будет воспринять и через часа 4-5 ты просто устанешь. Поэтому важны "переключения", дружеский "треп" ни о чем.... Артур создал эту атмосферу, поэтому поездка получилась запоминающейся и, главное, захотелось вернуться в Абхазию, заказав у него еще одну экскурсию. Отдельное спасибо, что были учтены наши пожелания. Практически все заявленные в программе места были показаны и снабжены необходимой информацией. Не хватило времени на Пицунду по объективным причинам- "горячий" сезон, толпы туристов и машин практически везде сильно замедляют движение. Зато в других местах были столько, сколько хотели. Артуру еще раз спасибо за прекрасную поездку и хорошее настроение от меня и от сына.

Алексей  →  Экскурсия из Сочи: И это всё — Абхазия   11-07-2022
Опыт: 19 экскурсий

Профессиональный и аккуратный водитель. Комфортный автомобиль. Отличный экскурсовод, интересный рассказчик и собеседник. На любой локации экскурсии не ограничивает во времени, не торопит, можно находится столько времени, сколько сочтете необходимым. Спасибо Артур за прекрасный день в Абхазии!!!

Владимир  →  Экскурсия из Сочи: И это всё — Абхазия   28-06-2022

Заказывали экскурсию что бы познакомиться с историей, узнать обычаи, получили по большей части просто водителя, культурного вежливого, не более того.

Арина  →  Экскурсия из Сочи: И это всё — Абхазия   16-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии у Артура год назад, до сих пор с друзьями вспоминаем эту поездку в Абхазию и радуемся, что все-таки решились именно на индивидуальную экскурсию. Всем рекомендуем

Сергей  →  Экскурсия из Сочи: И это всё — Абхазия   12-05-2022

Большое спасибо Артуру за экскурсию. Максимально комфортно, полностью учел все наши пожеланию. Отличный отдых!

Анастасия  →  Экскурсия из Сочи: И это всё — Абхазия   08-05-2022

Отличная экскурсия

Антонина  →  Экскурсия из Сочи: И это всё — Абхазия   24-04-2022
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо большое Артуру за замечательную экскурсию. Отлично организовано, интересно по основным знаковым местам. Дополнительные пожелания все были учтены!!

Шайдуллина  →  Экскурсия из Сочи: И это всё — Абхазия   01-04-2022
Опыт: 5 экскурсий

Доброе утро, Артур молодец, он знает свое дело, всё хорошо организовано, ещё раз большое спасибо, все остались очень довольны

Елена  →  Экскурсия из Сочи: И это всё — Абхазия   14-03-2022

С удовольствием оставлю отзыв о нашей невероятной экскурсии в Абхазию! Вот уж действительно - страна души! Целый день нам показывали красоты страны, рассказывали легенды и исторические факты о местах, где мы успели побывать:) Спасибо Артуру за отличную экскурсию!