Экскурсия из Сочи: И это всё — Абхазия

" Абхазия — разнообразная, дружелюбная и очень красивая страна. Вы погрузитесь в неспешную жизнь курортной Гагры, подышите сосновым воздухом в Пицунде и впечатлитесь красочным озером Рица. А еще увидите бесчисленные водопады, каньоны, реки, ущелья и обязательно захотите вернуться сюда еще не раз. "

• Информация •
Длительность 12 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.83
15000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Завораживающая Абхазия
Мы посетим все главные места страны. В программе экскурсии:

  • Гагра — вы полюбуетесь панорамой города с высоты и погуляете по Приморскому парку. Рассмотрите знаменитую колоннаду, ресторан с часами, старинный замок принца Ольденбургского и раскроете их историю.
  • Пицунда — мы посетим Патриарший собор, пройдем по набережной и вдохнем смесь морского и горного воздуха с ароматами реликтовой сосны.
  • Озеро Рица — фантастически красивое горное озеро. По пути к нему я покажу Бзыбскую крепость, водопады, Юпшарский каньон, Чабгарский карниз и другие природные сокровища страны.
  • Новый Афон — вы погуляете по парку с лебедями и посетите старинную гидроэлектростанцию с водопадом. А также осмотрите мужской монастырь, необыкновенную пещеру и Анакопийскую крепость.

Организационные детали

  • С собой обязательно нужно иметь паспорт, для детей — свидетельство о рождении
  • Дополнительные расходы: экосбор в Рицинском национальном парке — 700 руб. с человека, Новоафонская пещера (посещение по желанию, расписание работы меняется и нужно заранее уточнять) — 700 руб. с человека

Начало экскурсии Сочи - Адлер - поляна- Дагомыс.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Артур

72 отзыва
740 посетили
3 года с нами
Меня зовут Артур, я родился и живу в Абхазии. Люблю свою страну и с удовольствием познакомлю вас с ее самобытной культурой, историческими и природными достопримечательностями.

Гид Артур

72 отзыва
740 посетили
3 года с нами
Меня зовут Артур, я родился и живу в Абхазии. Люблю свою страну и с удовольствием познакомлю вас с ее самобытной культурой, историческими и природными достопримечательностями.

72 отзыва - 4.83 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Инга 03-04-2024

"Экскурсия нам понравилась, Артур учел все наши пожелания по маршруту, показал много интересных, красивых и запоминающихся мест."

Анна 03-01-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Наша компания из 4-х человек благодарит Артура за великолепную экскурсию) день был чудесным) обязательно будем рекомендовать своим друзьям))"

Ирина 12-11-2023

"Ездили на экскурсию с Артуром, нам очень все понравилось, и локации , которые посетили очень красивы , и интересны рассказы про места, про страну, заезжали пообедать в местном кафе, попробовали национальную кухню! Абхазия -страна души без преувеличения! Артур, спасибо за прекрасное путешествие по Абхазии!"

Марина 10-09-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Были на экскурсии у Артура ! Гид приехал во время без опозданий. Продуманный удобный маршрут. Интересно и подробно рассказал об истории , на все интересующие вопросу ответил . Очень понравилась Абхазия!!! Комфортная машина , аккуратный водитель . Рекомендуем!"

Алексей 09-09-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Здравствуйте. Это больше было просто как такси, а не экскурсия, так как гид просто привозил и увозил по маршруту. А раз я уже был в Абхазии, то сам объяснял и рассказывал жене то, что узнал из другой экскурсии, а наш гид почти ничего не говорил, по дороге сидели в тишине."
Гид Артур

Алексей, спасибо за отзыв. Поскольку мои экскурсии носят индивидуальный характер, каждую поездку я подстраиваюсь под обстоятельства с учетом интересов и самочувствия путешественников. В данном случае у Вашей супруги были явные симптомы ОРВИ, что в значительной степени повлияло на ход экскурсии. На будущее обязательно учту Ваши замечания. Очень жаль, что не удалось полноценно донести до Вас информацию.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 12 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.83
15000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены