8 экскурсий гида Владимир

Владимир
5
76 отзывов
898 посетили
3 года с нами
« Коренной москвич на собственном автомобиле, стаж вождения 30 лет, знаю Москву и окрестности, интересно расскажу о любой теме. »

76 отзывов путешественников

Наталья  →  Экскурсия из Москвы в парк «Патриот» и Храм вооруженных сил   10-04-2024

Большое спасибо гиду Владимиру за прекрасную организацию нашей экскурсии. Место потрясающее, всем рекомендую там побывать. Владимир очень увлекательно рассказывает, хорошо знает тему, максимально внимательный и доброжелательный человек.

Шабалина  →  Экскурсия из Москвы в парк «Патриот» и Храм вооруженных сил   03-04-2024

Экскурсия организована грамотно, интересна фактами, событиями. Владимир прекрасно владеет материалом! Неравнодушен к тематике. Говорит о личном отношении к событиям. Внуку 12 лет, Владимир общался с ним, как со взрослым, очень уважительно, на Вы. Мы очень благодарны. Желаем всяческих успехов и рекомендуем всем, кто хочет знать историю Родины.Обязательно вернёмся ещё.

Людмила  →  Экскурсия из Москвы в парк «Патриот» и Храм вооруженных сил   23-03-2024

У нас был всего один день на посещение парка "Патриот". Мы понимаем, что этого очень мало, чтобы посмотреть и оценить все. Но наш гид Владимир так оргагизовал нашу экскурсию, что мы успели многое увидеть и получить столько интересной информации! Только позитивные эмоции у всей нашей компании! И гордость за Россию!

Ирина  →  По следам русской интеллигенции: авто-экскурсия в Мураново и Абрамцево   09-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, прекрасная организация, никаких накладок, Владимир все продумал. Праздник 8 марта удался для нашей большой группы. Особенно приятные впечатления от усадьбы Мураново.

Анна  →  Экскурсия из Москвы в парк «Патриот» и Храм вооруженных сил   04-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Владимир- профессинал . Экскурсия замечательная . Всем рекомендуем Владимира.

Елена  →  Экскурсия из Москвы в парк «Патриот» и Храм вооруженных сил   26-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии в парке "Патриот" семьёй с подростком. Начну с того, что наш экскурсовод Владимир соглосовав заранее место и время встречи, приехал к нашему дому. Машина чистейшая, большая. Сначала мы проехали по всему парку, были обозначены все локации и предоставлен выбор. Мы отправились на выставку техники. Владимир интересно рассказывал о каждом экспонате. Мы даже не заметили, что прошло уже 3 часа. Потом мы отправились перезагрузиться и пообедать. Прекрасное кафе на территории парка. Отличное меню на любой вкус. Отдохнув, мы отправились в Храм. Сказать, что это красота, это ничего не сказать. Это Великолепие, Величие и Гордость. Уходить не хотелось. Хочу добавить, что Владимир рассказал очень много интересных подробностей о Храме и не торопился нас. Мы ходили зачарованные и смотрели сколько хотели. Затем мы отправились в музей 1418 шагов. Чтобы только осмотреть его нам понадобилось 1,5 часа. Мы поняли, что нужно обязательно вернуться. Можно ещё долго описывать наше путешествие, но хочу поблагодарить Владимира за подаренный нам прекрасный день. Всё 8 часов пролетели незаметно, мы только дома поняли, что устали.

Галина  →  Экскурсия из Москвы в парк «Патриот» и Храм вооруженных сил   23-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Восхищение объектом экскурсии, восхищение уровнем профессионализма гида! Особая благодарность Владимиру за его патриотизм, веру и чистосердечное стремление донести их своим слушателям!

Ирина  →  Экскурсия из Москвы в парк «Патриот» и Храм вооруженных сил   14-02-2024

Экскурсия отличная! Экскурсовод просто замечательный! Владимиру огромное спасибо! Буду рекомендовать знакомым непременно посетить парк с этим экскурсоводом.

Елена  →  Экскурсия из Москвы в парк «Патриот» и Храм вооруженных сил   12-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Владимиру за экскурсию в парк «Патриот», гид очень грамотный , отличный собеседник ,учел наши интересы -мы остались очень довольны

Наталия  →  Экскурсия из Москвы в парк «Патриот» и Храм вооруженных сил   09-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Сказать что мы в восторге это ничего не сказать! Потряс музей дорога памяти! Нашла двух дедушек, наплакалась! Огромная благодарность гиду Владимиру! Как же нам повезло! Не взирая на непогоду получили массу информации и положительных эмоций! Планируем повторить в летнее время, с тем же гидом!

Светлана  →  Экскурсия из Москвы в парк «Патриот» и Храм вооруженных сил   08-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Считаю, что это место обязательно к посещению! Экскурсия прошла замечательно, Владимир - интересный рассказчик.

Олег  →  Экскурсия из Москвы в парк «Патриот» и Храм вооруженных сил   31-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Владимиру! Отлично организованная экскурсия. Много полной и интересной информации. Однозначно порекомендую данную экскурсию и Владимира во главе её.

Ольга  →  Экскурсия из Москвы в парк «Патриот» и Храм вооруженных сил   29-01-2024

Владимиру!!! Большое спасибо!!! За очень интересную и познавательную экскурсию.!!!

Ольга  →  Из Москвы в Коломну и ее необычные музеи   02-01-2024

Владимир все отлично организовал, все продумал и постарался максимально комфортно провести экскурсию. Рекомендуем!

Виктория  →  Экскурсия из Москвы в парк «Патриот» и Храм вооруженных сил   30-12-2023
Опыт: 8 экскурсий

Только что вернулись семьей из Парка Патриот.Мы в полном восторге.Владимир рассказывал нам факты о строительстве парка,которые не найдешь в интернете.Проводил экскурсию по военной технике,по Храму,по парку.Делился своими наблюдениями и фото из парка.Ооочень интересный собеседник.Время пролетело незаметно.После экскурсии с детьми обсуждали этот день и каждый нашел что- то свое.Владимир угодил каждому.Рекомендуем ,как семейную поезду.

Ирина  →  Из Москвы в Коломну и ее необычные музеи   28-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Интересный получился день. Коломна была открытием, совсем не далеко от Москвы, а такой чудесный городок. Ездили зимой, выглядит как сказка. Красивые виды с колокольни, ухоженные купеческие дома. Фабрики музеи с театрализованными представлениями для гостей, их там много за день все не успеть :) Владимир многогранный рассказчик, дорога за беседой пролетела не заметно, также отмечу хороший и мягкий стиль вождения. Эта экскурсия как раз тот случай когда получаешь эмоционально гораздо больше оплаченного.

Вера  →  Путешествие из Москвы в Истру!   21-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Владимир - прекрасный экскурсовод. Отлично владеет материалом. Учитывает особенности и пожелания всех участников экскурсии.Все понравилось. Однозначно рекомендую!

Владимир  →  Экскурсия из Москвы в парк «Патриот» и Храм вооруженных сил   18-12-2023
Опыт: 17 экскурсий

Давно планировали самостоятельно посетить этот комплекс, показать детям историю Великой Победы, но всё дела-заботы. И тут попалась на глаза эта экскурсия Сказать что мы довольны - это ничего не сказать. Мы в ВОСТОРГЕ! Но восторг был бы не полный, если бы не наш гид Владимир. У Владимира - талант, харизма и неисчерпаемые знания. Был невероятно интересно и комфортно, подача информации была одновременно адаптирована (не знаю как так можно) и для родителей и для детей разного возраста. Храм - поразил своей эклектикой и символизмом. Что-то подобное я когда испытал впервые увидел Саграда Фамилия, но Храм превзошел творение Гауди! Музей, считаю, обязателен к семейному посещению. Дети должны проникнуться хоть немного, а то для них это уже что-то такое далекое и не очень ужасающее\великое\святое.

Нина  →  Экскурсия из Москвы в парк «Патриот» и Храм вооруженных сил   20-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

От экскурсии остались в полном восторге! Все было организовано на высшем уровне. Сама экскурсия-насыщенная, интересная, познавательная.. Чувство уважения вызвал экскурсовод- Владимир, человек поразительной компетентности, знаний и патриотизма. Он сумел найти подход к каждому из нас. Внук 17 лет слушал его не отрываясь. От всего комплекса и от Храма остались потрясающие впечатления . Храм поразил красотой, величием и нестандартность ю. Там все продумано до мелочей, все символично. Возникла гордость за нашу Страну, Правительство и Вооруженные силы, которые задумали и осуществили ( к 75 летию победы в ВОВ) этот очень нужный для каждого россиянина проект в очень короткое время. Теперь у России есть центр, где хранится: История, Память и Храм в одном месте. Это место, где должен побывать каждый и особенно ребенок! Это очень важно в воспитании патриотизма.Конечно за один день все осмотреть невозможно (площадь просто огромна).Есть повод вернуться! Еще раз большое спасибо Владимиру и пожелание ему большого человеческого счастья!!! С уважением семья Чаплыгиных

Ильгизар  →  Экскурсия из Москвы в парк «Патриот» и Храм вооруженных сил   15-11-2023

Мы заказывали индивидуальную экскурсию. Гид, Володя, восхитил нас своими познаниями и не только по теме экскурсии. Рассказал и показал нам все, что было возможно в мягкой и доступной форме. Выражаем ему искреннюю благодарность. С уважением из Оренбурга Сафины.

Надежда  →  Экскурсия из Москвы в парк «Патриот» и Храм вооруженных сил   12-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Сегодня состоялась превосходная семейная поездка в Храм вооруженных сил и парк “Патриот” в сопровождении Владимира. Замечательно организованная поездка. Владимир помог реализовать давнюю мечту - подарить нашему папе теплые впечатления от общения в кругу детей и внуков. Благодарны Владимиру за его доброжелательность, пунктуальность, тактичность, предупредительность, внимание к каждому из нас. Владимир интересный и знающий рассказчик. Мы получили новые знания и яркие впечатления от поездки. Очень рекомендуем поездки в сопровождении Владимира!

Наталья  →  Экскурсия из Москвы в парк «Патриот» и Храм вооруженных сил   03-11-2023
Опыт: 16 экскурсий

Были на экскурсии вдвоем с сыном 12 лет. Очень интересно было нам обоим. Владимир тактично и правильно донес события прошлых и нынешних лет. Мне, воспитывающей сына в русских традициях вдали от Родины, это было крайне важно! Собираемся посетить и другие авторские экскурсии Владимира.

Светлана  →  Путешествие в Приокско-Террасный заповедник и Парк птиц   08-10-2023
Опыт: 21 экскурсия

Провели осенний день семьей на природе. Всем понравилось, несмотря на немного не располагающую к прогулкам погоду. Полюбовались птицами, рыбами, разными животными. Зубры с бизонами были на близком расстоянии. Экскурсия по заповеднику интересная. Также здесь есть небольшой музей. Владимир приехал точно к назначенному времени, весь день сопровождал нас. В автомобиле было чисто и комфортно. После сегодняшнего дня есть желание отправиться с Владимиром и на другие его экскурсии.

Елена  →  Экскурсия из Москвы в парк «Патриот» и Храм вооруженных сил   04-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная волнительная экскурсия. Владимир очень интересно рассказывал об истории создания парка, о храме, о людях, которые принимали участие в строительстве этого величественного сооружения. Нужно каждому гражданину нашей страны обязательно посетить это памятное место.