Экскурсия из Москвы в парк «Патриот» и Храм вооруженных сил

" Приглашаю вас в парк «Патриот» — место, где берегут славную историю России и память поколений. Это авто-экскурсия, поэтому мы успеем изучить все интересные вам части комплекса. Вы осмотрите военную технику, посетите музеи и партизанскую деревню, сможете пострелять из боевого оружия, оцените симуляторы. И конечно, увидите снаружи и внутри знаменитый железный храм. "

• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 8 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
13500 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Экскурсия по вашим интересам
Парк «Патриот» занимает 5,5 гектаров, а тематика и развлечения настолько разнообразны, что экскурсия понравится всем. Еще до встречи мы обсудим ваши предпочтения и возраст участников, чтобы составить точный план посещения объектов. В рассказах я также ориентируюсь на интересные вам темы: мы поговорим о создании парка и его целях, об оружии и военной технике, об истории страны и ее славных именах.

Лучшие локации парка «Патриот»
В «Партизанской деревне» вы увидите землянки и полевую кухню, зайдете в ароматную пекарню. Побываете на выставке военной техники, где по желанию опробуете симуляторы автомобилей и танков. На ХозДворе покормите животных — возьмите с собой морковку или другие лакомства.

Конечно, вас ждут два ключевых места комплекса. Вы пройдете 1418 шагов «Дороги памяти», где увидите галерею с миллионами фотографий участников Великой Отечественной войны. И посетите Главный храм Вооруженных сил РФ. Мы поговорим о строительстве этого монументального здания из металла, и рассмотрим мозаики.

Кроме того, дополнительно вы сможете посоревноваться в страйкболе, фаертаге и лазертаге в Центре военно-тактических игр. Посетить многофункциональный огневой центр и тир с разными видами стрелкового оружия. И даже покататься на лошадях и на коньках.

Организационные детали

Как проходит экскурсия

  • На комфортном автомобиле Mercedes C200
  • Экскурсию можно провести и для большего количества участников (до 8 человек) на микроавтобусе. Стоимость и детали уточняйте в личном сообщении.
  • Экскурсию можно продлить за дополнительную плату

Что входит в стоимость, а что — нет

  • Включено: трансфер из любой точки Москвы и обратно, передвижение внутри паркового комплекса на автомобиле и сопровождение в павильонах и выставочных залах
  • Дополнительные расходы: входные билеты, по желанию развлечения (тир, симуляторы и т.д), мастер-классы, конная прогулка, каток и питание

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Владимир

74 отзыва
873 посетило
2 года с нами
Коренной москвич на собственном автомобиле, стаж вождения 30 лет, знаю Москву и окрестности, интересно расскажу о любой теме.

Гид Владимир

74 отзыва
873 посетило
2 года с нами
Коренной москвич на собственном автомобиле, стаж вождения 30 лет, знаю Москву и окрестности, интересно расскажу о любой теме.

47 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Людмила 23-03-2024

"У нас был всего один день на посещение парка "Патриот". Мы понимаем, что этого очень мало, чтобы посмотреть и оценить все. Но наш гид Владимир так оргагизовал нашу экскурсию, что мы успели многое увидеть и получить столько интересной информации! Только позитивные эмоции у всей нашей компании! И гордость за Россию!"

Анна 04-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Владимир- профессинал . Экскурсия замечательная . Всем рекомендуем Владимира."

Елена 26-02-2024

Опыт: 9 экскурсий

"Были на экскурсии в парке "Патриот" семьёй с подростком. Начну с того, что наш экскурсовод Владимир соглосовав заранее место и время встречи, приехал к нашему дому. Машина чистейшая, большая. Сначала мы проехали по всему парку, были обозначены все локации и предоставлен выбор. Мы отправились на выставку техники. Владимир интересно рассказывал о каждом экспонате. Мы даже не заметили, что прошло уже 3 часа. Потом мы отправились перезагрузиться и пообедать. Прекрасное кафе на территории парка. Отличное меню на любой вкус. Отдохнув, мы отправились в Храм. Сказать, что это красота, это ничего не сказать. Это Великолепие, Величие и Гордость. Уходить не хотелось. Хочу добавить, что Владимир рассказал очень много интересных подробностей о Храме и не торопился нас. Мы ходили зачарованные и смотрели сколько хотели. Затем мы отправились в музей 1418 шагов. Чтобы только осмотреть его нам понадобилось 1,5 часа. Мы поняли, что нужно обязательно вернуться. Можно ещё долго описывать наше путешествие, но хочу поблагодарить Владимира за подаренный нам прекрасный день. Всё 8 часов пролетели незаметно, мы только дома поняли, что устали."

Галина 23-02-2024

Опыт: 13 экскурсий

"Восхищение объектом экскурсии, восхищение уровнем профессионализма гида! Особая благодарность Владимиру за его патриотизм, веру и чистосердечное стремление донести их своим слушателям!"

Ирина 14-02-2024

"Экскурсия отличная! Экскурсовод просто замечательный! Владимиру огромное спасибо! Буду рекомендовать знакомым непременно посетить парк с этим экскурсоводом."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 8 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
13500 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены