1 экскурсия гида Руслан

Руслан
4.97
33 отзыва
298 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Руслан. Я провожу джип-туры по горной Абхазии более восьми лет. Как коренной житель знаю все самые живописные места — с радостью поделюсь ими с вами! »

33 отзыва путешественников

Николай  →  Озеро Рица и Гегский водопад на внедорожнике   29-03-2024

Руслан организовал и провел прекрасную поездку. Мы семьей получили истинное удовольствие от его компании. Все предыдущие отзывы - чистая правда.

Евгения  →  Озеро Рица и Гегский водопад на внедорожнике   12-10-2023

Отличная программа! Руслан, крайне благоприятный в общении, весёлый человек. Учитывает пожелания гостей. Уверенный водитель. С удовольствием вновь воспользуемся его экскурсионной программой, которых у него большое количество. Увлекательно рассказывает историю своего края и народа. Отдельно хотим отметить комфортный внедорожник Митсубиси Паджеро!

Анна  →  Озеро Рица и Гегский водопад на внедорожнике   11-10-2023

Огромная благодарность за удивительно красивое и комфортабельное путешествие! Руслан очень коммуникабельный ,профессиональный и клиентоориентированный экскурсовод! Однозначно к рекомендации! У нас возникли сложности со здоровьем в запланированную изначально дату, Руслан предложил удобные для нас варианты, заехал заранее, так же пошёл нам на встречу и отвёз до КПП так как наше путешествие было перенесено на последний день отпуска! За это огромный респект! Человек искренне любит свой край, интересно и со знанием рассказывает историю местности. Уточнил наши предпочтения и пожелания по кухне и питанию и в соответствии с нашими желаниями отвёз в прекрасный ресторан с шикарным видом и приемлемым ценником. Стиль вождения очень аккуратный, мы были с маленьким ребёнком и всем было комфортно и не страшно🤗 а знаяя стиль вождения в горах это немаловажный фактор! Автомобиль чистый, откидная крыша это топ! По дороге на Гегский водопад ехали с классной музыкой наслаждаясь видами гор! По возвращению в Абхазию за экскурсией только к Руслану обращусь и будем его рекомендовать от души! С-Сервис на 100%

Екатерина  →  Озеро Рица и Гегский водопад на внедорожнике   09-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Вежливый, предусмотрительный, приятный гид и уверенный водитель. Маршрут полностью был согласован в соответствии с нашими пожеланиями. Отличные виды и достаточно свободного времени на точках маршрута. Удобное авто с открывающей крышей. Руслан показал удачные локации для фото и сделал нам несколько интересных кадров и видео. Рекомендуем данного гида и экскурсию.

Светлана  →  Озеро Рица и Гегский водопад на внедорожнике   06-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ездили на экскурсию о. Рица и Гегский водопад с Русланом. Экскурсия прошла отлично! Спасибо огромное Руслану, нам очень понравилось!

Виктория  →  Озеро Рица и Гегский водопад на внедорожнике   21-09-2023

Огромное спасибо Руслану за прекрасно проведенное время! Маршрут выстроен по времени, содержанию👌 Красоту прекрасной Абхазии лучше всего узнавать с любящими свою Родину людьми! Столько интресного узнали и увидели! Обязательно буду рекомендовать друзьям!

Татьяна  →  Озеро Рица и Гегский водопад на внедорожнике   20-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия великолепная! Только мы в машине. Руслан отличный гид! Всё расскажет, покажет, привезет, остановит, подождёт сколько нужно, покажет самые красивые места, необычные места. Информация без лишней шелухи. Спасибо большое!

Сергей  →  Озеро Рица и Гегский водопад на внедорожнике   17-09-2023

Руслан отличны гид,очень хорошо провел экскурсию, с учетом наших пожеланий. Мы остались очень довольны, всем рекомедуем.

Ольга  →  Озеро Рица и Гегский водопад на внедорожнике   16-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Замечательная экскурсия. Руслан отличный гид, приятный собеседник. Впечатлений море. Очень внимательное отношение к путешественникам. Однозначно рекомендуем

Татьяна  →  Озеро Рица и Гегский водопад на внедорожнике   14-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная организация. Маршрут был очень интересный, комфортный проезд. Руслан интересно рассказывал про достопримечательности и местные традиции. Получили просто колосально удовольствие.

Елена  →  Озеро Рица и Гегский водопад на внедорожнике   08-09-2023

Отличная вышла экскурсия! Руслан рассказывал о проезжаемых местах и грамотно спланировал маршрут, так что мы путешествовали в приятной обстановке, без большого скопления людей.

Юлия  →  Озеро Рица и Гегский водопад на внедорожнике   07-09-2023

Все прекрасно. Интересная и запоминающаяся поездка. Маленькая дочка перенесла дорогу отлично. Очень красивые места. Спасибо Руслану

Евгений  →  Озеро Рица и Гегский водопад на внедорожнике   01-09-2023
Опыт: 28 экскурсий

Спасибо Руслану за отличную поездку! Рекомендую!

Елена  →  Озеро Рица и Гегский водопад на внедорожнике   28-08-2023

Очень все понравилось! Ездили семьей (4 человека). Спасибо огромное Руслану за интересную экскурсию, индивидуальный подход... А какие потрясающие виды! Всем советуем!

Мария  →  Озеро Рица и Гегский водопад на внедорожнике   24-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мы очень благодарны Руслану за приятную компанию, интересный рассказ, за то, что по-своему открыл для нас Абхазию. Руслан вовремя нас забрал, на локациях мы ходили сколько хотели, никак нас не ограничивал. Машина с откидным верхом - топ! Очень рады, что выбрали индивидуальную экскурсию у Руслана, надеюсь, ещё вернёмся!

Анна  →  Озеро Рица и Гегский водопад на внедорожнике   23-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Руслан грамотно строит маршрут. Мы успели во все точки до того, как туда приехало много туристов. Машина комфортная, отлично преодолела бездорожье на пути к Гегскому водопаду и было не жарко. Руслан отличный водитель! Руслан много нам рассказал об обычаях Абхазии. Очень интересно!

Дмитрий  →  Озеро Рица и Гегский водопад на внедорожнике   21-08-2023

Самое прекрасное и живописное место!!! Нет слов!!! Лучше один раз увидеть, чем что-то услышать или прочитать. Природа Абхазии - просто завораживает и лишает дара речи. Отдельное спасибо водителю джипа Руслану!!! Очень внимательный, вежливый и сразу видно, что свою работу любит, делает её хорошо, а самое главное заряжает позитивными эмоциями окружающих)))

Соботович  →  Озеро Рица и Гегский водопад на внедорожнике   12-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень понравилось. Очень вежливый, предусмотрительный, эрудированный гид, в то же время замечательный водитель. Комфортабельная машина. Была разновозрастная группа, понравилось всем. Большое спасибо Руслану за прекрасный день.

Ирина  →  Озеро Рица и Гегский водопад на внедорожнике   09-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Руслан отличный сопровождающий. Он гибко подстроился под интересы путешественников. Отвечал на все вопросы. Рассказывал много фактов о посещаемых местах. Мы очень довольны поездкой.

Анна  →  Озеро Рица и Гегский водопад на внедорожнике   03-08-2023

Безумно понравилась поездка, много интересных фактов, живописные пейзажи. Остались в полном восторге

Евгения  →  Озеро Рица и Гегский водопад на внедорожнике   01-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Руслану - спасибо и успехов! Интересный, насыщенный день. Начало и завершение - в месте нашего проживания, что очень удобно. Отлично спланирована последовательность осмотра достопримечательностей. Подробно отвечал на наши вопросы, сам рассказывал меньше:)

Виктория  →  Озеро Рица и Гегский водопад на внедорожнике   28-07-2023

Отличный гид, проехали по ключевым точкам, очень отзывчивый человек: наш поезд не доехал до Гагр-Руслан приехал в другой город и забрал нас, потом отвез на границу, очень приятный и добрый человек. Рекомендую!

Анастасия  →  Озеро Рица и Гегский водопад на внедорожнике   06-06-2023

Нас было 6 человек (4 взрослых и 2 детей), Руслан забрал нас от отеля, и повез сразу на дегустацию вина, что бы экскурсия прошла в ярких красках, такое мы любим, поэтому отказываться не стали) Руслан грамотно строил маршрут, если видел что много туристов предлагал заехать на обратном пути, это было правильное решение. По пути Руслан много рассказывал о местности, о традициях и людях. Мы очень кайфанули, с открытой крышей путешествовать драйвово и весело. Однозначно рекомендуем!

Ольга  →  Озеро Рица и Гегский водопад на внедорожнике   02-06-2023

Экскурсия проведена отлично! Руслан очень тактичный и вежливый. Учёл все пожелания нашей группы. Сделал всё по максимуму и даже больше))) однозначно рекомендую!