Озеро Рица и Гегский водопад на внедорожнике

" Абхазия запомнится вам пейзажами, красоту которых сложно передать словами. Вы увидите «визитную карточку» страны — озеро Рица. Расшифруете необычные названия местных водопадов, впечатлитесь цветом воды в Голубом озере, проникнетесь мощью и величием Юпшарского каньона. А я расскажу о жизни «страны души», ее истории и легендах. "

• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.97
10000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Все краски Абхазии
Абхазия — страна с потрясающий природой. И я помогу в этом убедиться! Вы посетите водопады Мужские и Девичьи слезы, пройдете по подвесному мосту через реку Бзыбь и узнаете, почему Голубое озеро сравнивают с огромным сапфиром. Подниметесь на смотровую площадку Юпшарского каньона, полюбуетесь Гегским водопадом и оцените знаменитую Рицу. А также увидите храм-крепость X века.

Абхазия изнутри
Я расскажу о прошлом и современной жизни Абхазии: вы узнаете, почему ее называют «страной души», как живут горцы и какие местные легенды передаются из поколения в поколение. Посоветую, куда можно сходить в свободное время и какие национальные блюда попробовать. А если вы пожелаете, мы включим в экскурсию дегустацию домашних вин, коньяка, гранатового сока или меда.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельном внедорожнике Mitsubishi Pajero
  • Экологический сбор в национальном парке оплачивается дополнительно: взрослый билет — 700 руб., детский от 8 до 12 лет — 200 руб.
  • Еда и напитки оплачиваются дополнительно
  • Дети — от 5 лет

Начало экскурсии Гагра.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Руслан

33 отзыва
296 посетили
2 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Руслан. Я провожу джип-туры по горной Абхазии более восьми лет. Как коренной житель знаю все самые живописные места — с радостью поделюсь ими с вами!

Гид Руслан

33 отзыва
296 посетили
2 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Руслан. Я провожу джип-туры по горной Абхазии более восьми лет. Как коренной житель знаю все самые живописные места — с радостью поделюсь ими с вами!

33 отзыва - 4.97 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Николай 29-03-2024

"Руслан организовал и провел прекрасную поездку. Мы семьей получили истинное удовольствие от его компании. Все предыдущие отзывы - чистая правда."

Евгения 12-10-2023

"Отличная программа! Руслан, крайне благоприятный в общении, весёлый человек. Учитывает пожелания гостей. Уверенный водитель. С удовольствием вновь воспользуемся его экскурсионной программой, которых у него большое количество. Увлекательно рассказывает историю своего края и народа. Отдельно хотим отметить комфортный внедорожник Митсубиси Паджеро!"

Анна 11-10-2023

"Огромная благодарность за удивительно красивое и комфортабельное путешествие! Руслан очень коммуникабельный ,профессиональный и клиентоориентированный экскурсовод! Однозначно к рекомендации! У нас возникли сложности со здоровьем в запланированную изначально дату, Руслан предложил удобные для нас варианты, заехал заранее, так же пошёл нам на встречу и отвёз до КПП так как наше путешествие было перенесено на последний день отпуска! За это огромный респект! Человек искренне любит свой край, интересно и со знанием рассказывает историю местности. Уточнил наши предпочтения и пожелания по кухне и питанию и в соответствии с нашими желаниями отвёз в прекрасный ресторан с шикарным видом и приемлемым ценником. Стиль вождения очень аккуратный, мы были с маленьким ребёнком и всем было комфортно и не страшно🤗 а знаяя стиль вождения в горах это немаловажный фактор! Автомобиль чистый, откидная крыша это топ! По дороге на Гегский водопад ехали с классной музыкой наслаждаясь видами гор! По возвращению в Абхазию за экскурсией только к Руслану обращусь и будем его рекомендовать от души! С-Сервис на 100%"

Екатерина 09-10-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Вежливый, предусмотрительный, приятный гид и уверенный водитель. Маршрут полностью был согласован в соответствии с нашими пожеланиями. Отличные виды и достаточно свободного времени на точках маршрута. Удобное авто с открывающей крышей. Руслан показал удачные локации для фото и сделал нам несколько интересных кадров и видео. Рекомендуем данного гида и экскурсию."

Светлана 06-10-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Ездили на экскурсию о. Рица и Гегский водопад с Русланом. Экскурсия прошла отлично! Спасибо огромное Руслану, нам очень понравилось!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.97
10000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены