9 экскурсий гида Dina

Dina
4.72
18 отзывов
139 посетили
5 лет с нами
« Я, как и вы, путешественник, и объездила множество разных стран. Люблю искусство, историю, фотографию, мне нравится наблюдать за людьми и пытаться уловить особенности каждого города. Также я умею ценить природные красоты, знаю места с лучшими видами, прогулочными тропами и аутентичным образом жизни. Кроме туристических мест со мной вы откроете для себя необычные уголки Ниццы и места региона, которые вы видели на красочных открытках. Позвольте мне вас удивить! »

18 отзывов путешественников

Юлия  →  Гастрономические сокровища Ниццы   24-12-2023
Опыт: 14 экскурсий

Интересная экскурсия и очень вкусная 😁

Алексей  →  Аперитив по-французски: винная дегустация в Ницце   29-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличная беседа о вине в непринужденной дружеской атмосфере. Очень благодарны Дине за прекрасно проведенный вечер за дегустацией французских вин. Рекомендую эту экскурсию по винной карте :)

Евгения  →  Аперитив по-французски: винная дегустация в Ницце   30-11-2019

Спасибо, все понравилось! Не повезло с погодой и траснпортом от Канн, поэтому на экскурсию добрались слегка уставшие))) к Гидом довольны! Винный бар очень уютный и приятный

Надежда  →  Гастрономические сокровища Ниццы   23-11-2019
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная и познавательная гастрономическая экскурсия. По советам Дины купила вкусные сувениры домой. Родные были в восторге.

Ольга  →  Аперитив по-французски: винная дегустация в Ницце   11-11-2019

Все хорошо. Спасибо Юлии.

Олег  →  Гастрономические сокровища Ниццы   06-11-2019

Нам с женой экскурсия понравилась. Получили то, что и ожидали. Воспользовались той информацией которую дала нам Дина при выборе презентов близким.

Любовь  →  Гастрономические сокровища Ниццы   23-10-2019
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия не стоит этих денег.Ни о чем.

Юлия  →  Винные секреты Лазурного берега   20-10-2019
Опыт: 9 экскурсий

С удовольствием побывали на экскурсии, остались очень хорошие впечатления от посещаемых нами мест и общения с Диной.

Светлана  →  Гастрономические сокровища Ниццы   16-10-2019
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо Дине за интересный, познавательный экскурс в гастрономию Ниццы, шоколадные истории и исторические факты. Погода было капризная, но это ничуть не помешало дегустации сыров, шоколада. Очень понравилось кафейня с выбором кофе любого континента. Очень рекомендую всем, кто впервые в Ницце.

Олег  →  Ницца — прогулка по Старому городу   19-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать...

Олег  →  Аперитив по-французски: винная дегустация в Ницце   16-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Отлично подегустировали, узнали много нового о французском виноделии

Олег  →  Гастрономические сокровища Ниццы   11-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия хороша, но погода подпортила впечатления

Хачатрян  →  Дворец кинофестивалей в Каннах и Леринские острова   12-06-2019

Добрый день! Была на экскурсии на острове Сент-Онора, меньший по размеру из Леринских островов, но наиболее интересный для посещения. Очень понравилось. Сам остров впечатляет своей тишиной (если бы ещё не приватные самолеты над головой каждые 15 минут), крепостью 9 века, садами и самое главное, на острове "витает" дух средневековый. Спасибо большое Дине за увлекательную экскурсию! Интересный рассказ, старые фотографии тех мест что мы смотрели... было очень приятно )) Спасибо

Ольга  →  Гастрономические сокровища Ниццы   04-06-2019

Большое спасибо Дине за очень интересную и содержательную экскурсию. Получили яркие вкусовые впечатления, познакомились со стильными французскими магазинчиками, узнали где лучше покупать сувениры родным. Рекомендую всем!

Вадим  →  Дворец кинофестивалей в Каннах и Леринские острова   20-05-2019
Опыт: 18 экскурсий

Добрый день! Экскурсия безусловно удалась, Леринские острова впечатляют каким-то уединением и красивой природой! Дина прекрасный знаток этих мест и Лазурного берега, и увлекательный собеседник, узнали много нового и полезного, спасибо!!

Данил  →  Аперитив по-французски: винная дегустация в Ницце   06-05-2019

Добрый день. Заказывали с женой дегустацию франзузских вин у гида Динары. Очень понравились вина и сама организация дегустации. Узнали много нового и интересного про вина и их сочетания. Динара молодец!!! Все прошло задорно, позитивно и интересно! В следующий раз в Ницце хотим посетить выездную экскурсию в шале с Динарой. Всем удачи и хорошего настроения!

Татьяна  →  Дворец кинофестивалей в Каннах и Леринские острова   30-04-2019
Опыт: 2 экскурсии

Не столько впечатляют сами Канны, сколько Леринские острова и Аббатство Лерен, расположенное на одном из островов - остров Святого Онората! Удивительно красивые пейзажи и виды вокруг в сочетание с интересным и увлекательным повествованием оставляют самые прекрасные впечатления! Честно говоря, до сих пор пребывают под этим самым впечатлением. Сама экскурсия проходит в неспешном и очень комфортном режиме, благодаря чему есть возможность сделать фото, задать интересующие вопросы гиду. Отдельное спасибо за знания, которыми Дина также делится вне тематики экскурсии!

Дина  →  Гастрономические сокровища Ниццы   25-04-2019
Опыт: 8 экскурсий

Очень хорошо! Я считаю, что очень важно в другой стране знать где поесть, каким продуктам и производителям отдать предпочтение. Дина в достатке дала эти знания. Еще и экскурс в историю Ниццы был. Замечательно! Рекомендую!