1 экскурсия гида Любовь

Любовь
5
2 отзыва
13 посетили
« Меня зовут Любовь. Я родилась и выросла в маленькой деревне Леховская Архангельского края на берегу реки Ваги. Много путешествуя и изучая историю родных мест, приняла решение, что хочу открывать их гостям города. Прошла обучение и стала лицензированным гидом по Русскому Северу. Покажу вам наш дивный край с огоньком и душой. »

2 отзыва путешественников

Надежда  →  Архангельск и его удивительные окрестности   17-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо огромное Любови за интереснейший день! Хоть погода нас не пощадила, но это не убавило удовольствия от поездки. Если кто читает отзывы и пока планирует поездку-однозначно обращайтесь сюда: Любовь поможет спланировать отдых от и до и все в индивидуальном формате. Жалко мы этого не знали. Время пролетело очень быстро. Все вопросы подробнейше отвечены) еще раз спасибо за день

Мария  →  Архангельск и его удивительные окрестности   05-02-2024

Отличная экскурсия для тех, кто приехал в Архангельск первый раз и на не очень долго. Мы проехали по знаковым местам города (все согласно маршруту), а после уже выехали загород. Мельком посмотрели ближашие деревни, посетили музей Писахова в Уйме и полюбовались ледовой переправовой у Никольской церкви. После экскурсии уже точно понимаешь, куда стоит вернуться и провести больше времени, как например в Малых Карелах, куда надо закладывать целый день. Спасибобольшое за прекрасное представление города!