4 экскурсии гида Николай

Николай
5
134 отзыва
764 посетило
2 года с нами
« Меня зовут Николай. Я родился и вырос в Северной Осетии. С большим удовольствием познакомлю вас с любимой республикой и покажу ее самые интересные достопримечательности. Сделаю все, чтобы вы прониклись атмосферой Кавказа и захотели к нам вернуться. »

134 отзыва путешественников

Юлия  →  Путешествие в сказку Осетии: Тамиск, Цей, Зарамаг   25-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Мы смогли в полной мере насладиться природой Северной Осетии. С нами был гид Анзор, который рассказывал не только историю региона, но и очень много личных очень интересных и удивительных историй, связанных с теми местами, по которым мы путешествовали. Анзор интересный собеседник и очень располагающий к себе, дружелюбный и простой человек. Вишенкой на торте были горячие источники - это очень расслабляет и у вас сразу все пройдёт, если что-то болит. Спасибо большое за чудесное путешествие!

Инна  →  Древняя и загадочная Северная Осетия   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия!!! Осталось море впечатлений и эмоций. Рекомендую Николая и его команду. Обращаемся к ним не в первый раз, всё прошло чётко, организовано и самое главное интересно! Спасибо вам ребята за великолепную экскурсию и хорошее настроение! Удачи вам и процветания!

Евгения  →  Древняя и загадочная Северная Осетия   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всем здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением о великолепном дне, проведённым гидом Марселем. Интересные и красивые места, ненавязчивые рассказы, отличный и вкусный перекус в удивительном месте. Фиагдон покорил, "лавочка счастья" оправдывает своё название.

Оксана  →  Путешествие в сказку Осетии: Тамиск, Цей, Зарамаг   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 11.04.2024 г. Организовал экскурсию Николай. Он подробно узнал наши предпочтения и учëл все пожелания! Отдельное спасибо гиду Марселю! Всё очень грамотно и интересно! Обязательно будем рекомендовать знакомым!

Валентина  →  Путешествие в сказку Осетии: Тамиск, Цей, Зарамаг   11-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

10.04 ездили в путешествие в сказочную Осетию. Экскурсия просто великолепная! Маршрут очень интересный, виды словами не описать- красота! Нашим гидом был Альберт- интересный рассказчик и аккуратный водитель. Большое спасибо ему за чудесное путешествие! Интересно было и взрослым и детям (7 и 9 лет).

Елена  →  Его Величество Эльбрус и озеро Гижгит из Владикавказа   11-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Брали у Николая несколько туров, и, в зависимости от погоды он предложил поменять местами даты поездок на Эльбрус и в Грозный. И мы безмерно благодарны ему за это! Были на Эльбрусе в отличный солнечный день!! Думаю, это и определило наши незабываемые эмоции от данной поездки!! Нашим гидом был Юрий. Отличный рассказчик не только об истории Осетии, но и многих интересных историй из ее жизни и жизни местного народа. На само посещение Эльбруса обычно отводится 2, максимум 3 часа. Но мы 4 часа не могли оторваться от захватывающих видов. Спасибо огромное Юрию, что терпеливо нас ждал внизу всё это время!! И периодически интересовался у нас по телефону, всё ли у нас хорошо. Поездку на Эльбрус однозначно рекомендую!!!

Артём  →  Древняя и загадочная Северная Осетия   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравился маршрут, гид Николай подробно, доступно и интересно всё рассказывал и подсвечивал самое важное. Особенно запомнился подъём на лавочку, вид - непередаваемый!

Артём  →  Путешествие в сказку Осетии: Тамиск, Цей, Зарамаг   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия - прекрасная! Гид отлично знает свою малую родину, увлекательно рассказывает и всегда готов ответить на уточняющие вопросы. Виды захватывают, особенно понравилось Мамисонское ущелье и шахтерские посёлки

Марина  →  Путешествие в сказку Осетии: Тамиск, Цей, Зарамаг   09-04-2024

Путешествовали по этому маршруту 5 апреля .Отличный маршрут, нам все понравилось, вкусная национальная еда в кафе в середине маршрута, а в конце заехали в термальные ванны, после них добравшись домой мы все дружно погрузились в сон, я давно так сладко не спала) поэтому будьте осторожны в ваших планах на вечер после этого тура))! Гид Тимур отлично владеет историческими и культурными знаниями, интересный. Наша компания рекомендует этот маршрут и эту организацию!

Юлия  →  Путешествие в сказку Осетии: Тамиск, Цей, Зарамаг   05-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии в Тамиск, Цей, Зарамаг с Юрием. Очень понравилось. Цей - прекрасное место, мы там замёрзли на канатной дороге, но при этом были такие виды и красоты, что холод казался весёлым приключением. Потом мы согрелись в минеральных источниках. Что касается Юрия - он отличный гид, много рассказывал об осетинах и с большой гордостью. Приятно, когда человек любит свою нацию, знает её историю. Вот бы русские тоже так умели ценить свои корни, свои традиции и культуру. А то, мы, обычно только на других смотрим и "не ищем кумира в своём отечестве". В общем, спасибо Юрию, все было отлично и отдельное спасибо за красивые локации для фото!

Анна  →  Путешествие в сказку Осетии: Тамиск, Цей, Зарамаг   29-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Красота невозможная!! Действительно самое красивое ущелье! Юрий отличный рассказчик, очень интресно представляет историю мест и своего народа, приятно слушать. К тому же замечательный водитель, провез и провел везде, где мог и к тому же на обратеом пути посоветовал, где стоить поужинать. Маршрут заканчивается на горячих источниках - то, что надо, замечательно расслабляет. Рекомендую как финальную точку отпуска!

Кира  →  Древняя и загадочная Северная Осетия   29-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень благодарна гиду Николаю за прекрасное путешествие. Экскурсия проходила очень легко,комфортно,безопасно.Поездка зарядила какими-то невероятно позитивными эмоциями. А сколько красоты удалось увидеть за время поездки просто не передать словами. Николай превосходный гид,прекрасно водит машину. С ним вы непременно влюбитесь в горы.

Елена  →  Путешествие в сказку Осетии: Тамиск, Цей, Зарамаг   19-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Путешествие в сказку Осетии прошло отлично! Во время нашей поездки был в начале дождик, на горе шёл снежок, а в Зарамаге выглянуло солнце. Природные красоты впечатляют! Наш гид Юрий аккуратный водитель, прекрасный рассказчик. Юрий показал нам красивые локации для фото. Спасибо за путешествие!

Алёна  →  Путешествие в сказку Осетии: Тамиск, Цей, Зарамаг   17-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Друзья ,хочу поделиться впечатлениями о данной экскурсии. Это было незабываемо !!! Очень приветливый ,добродушный,гостеприимный гид Юрий сопровождал нас на протяжении всей экскурсии ! Много интересных фактов,самобытных историй прозвучало !! А сколько тепла,яркости и «живости» ,а главное гордости за свой народ,мы услышали в его рассказах ! Цель -познакомиться с гостеприимной Осетией и менталитетом это малочисленного ,но величественного народа -достигнута !💪🏻 Спасибо ему за это! Красивые локации,захватывающие дух высоты гор и их невероятная масштабность так прокачали сердечную мышцу ,зарядили энергией и перезагрузили ! Рекомендовано к посещению !🩷 Благодарность организаторам!🙏

Ольга  →  Древняя и загадочная Северная Осетия   07-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

У меня был гид Юрий. Я путешествовала одна, поэтому для меня была важна безопасность. Мы никуда не неслись, не мчались по дорогам. Все в очень спокойном темпе, без спешки. Он давал мне столько времени, сколько мне было нужно, помогал фотографировать и постоянно рассказывал про свой край и народ. Показал все, что было указано в маршруте и даже больше! Очень рекомендую гида-никакой суеты, все по делу, с заботой и пониманием того, что нужно человеку, впервые оказавшемуся в этих местах! И да, с погодой нам тоже повезло!

Антонина  →  Путешествие в сказку Осетии: Тамиск, Цей, Зарамаг   16-02-2024

Потрясающая экскурсия, которая даёт насладиться природой! Очень понравился экскурсовод, отвёз нас в дополнительные места, что очень порадовало. Везде все рассказывал, показывал, фотографировал нас. Одним из важных пунктов было то, что Юрий (наш гид) ждал нас везде, не торопил, был с нами всегда, «на одной волне». Отвёл в кафе, где мы смогли прочувствовать культуру Осетии, насладиться национальными блюдами. Мы в восторге!

Анна  →  Путешествие в сказку Осетии: Тамиск, Цей, Зарамаг   09-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень всё понравилось! Не сложилось с канатной дорогой, вырубило электричество) но Николай отвёз на другое место, сделали классные фото!) Огромное спасибо! ❤️

Алёна  →  Путешествие в сказку Осетии: Тамиск, Цей, Зарамаг   29-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Юрию за такую интересную поездку. Маршрут хорошо продуман, а рассказы и легенды об Осетии очень увлекательны. Рекомендуем!

Елена  →  Путешествие в сказку Осетии: Тамиск, Цей, Зарамаг   06-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Шикарная экскурсия Продуманный интересный маршрут Потрясающие горы

Оксана  →  Путешествие в сказку Осетии: Тамиск, Цей, Зарамаг   05-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Благодарю за организацию путешествия нашего гида Сослана. - Интересный рассказ и погружение в традиции и культуру Осетии - Красивые живописные места Остались яркие и запоминающие впечатления. Мы посмотрели Цейское ущелье, озера и многое другое и искупались в горячих источниках. Желаю процветания Северной Осетии и команде гидов, которые организуют такие прекрасные путешествия, как было наше путешествие.

Светлана  →  Путешествие в сказку Осетии: Тамиск, Цей, Зарамаг   02-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

Замечательная поездка по красивейшим местам, очень легко и уютно :)

Анастасия  →  Путешествие в сказку Осетии: Тамиск, Цей, Зарамаг   05-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия безумно понравилась! Остались только теплые воспоминания. Красивые пейзажи, нетронутые человеком; величественные горы, захватывающие дух с первого взгляда; бирюзовые реки, поражающие своей прозрачностью и чистотой. Это лишь слова… такое надо увидеть своими глазами!!! Канатная дорога к леднику, купание в горячих источниках, прогулки по горам - полное расслабление и отдых, которые ждут вас на этой экскурсии. Ну и конечно же сопровождение очень приятного, обаятельного и веселого гида Николая! Жизнерадостный, с потрясающим чувством юмора, любящий свой Край, знающий много историй - он сделает Ваш отдых еще приятнее и комфортнее! Однозначно, рекомендую к посещению данную экскурсию! Это чистый кайф, который зарядит вас позитивом и оставит исключительно положительные эмоции!

Ирина  →  Путешествие в сказку Осетии: Тамиск, Цей, Зарамаг   13-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо,Георгию за интересную экскурсию , доброжелательность и приятное общение. Мы в восторге от увиденного.

Евгения  →  Путешествие в сказку Осетии: Тамиск, Цей, Зарамаг   07-11-2023
Опыт: 16 экскурсий

Наша экскурсия проходила в самом конце октября и повезло с прекрасной погодой. Но больше всего повезло нам попасть на экскурсию с прекрасной командой Николая! Нашим гидом и супер водителем был Георгий. Всё от организационных моментов до информационной составляющей прошли на 5+! Мы остались полностью довольны тем маршрутом, который нам составил Георгий: прекрасные живописные дороги, ведущие к потрясающим скалам с видами на горы, невероятный глэмпинг, где мы пообедали с видами на заходящее в горах солнце, произвели на нас огромное впечатление. По России мы путешествуем последние 3 года и поездка в прекрасную Осетию была одной из лучших. Кроме того, мы узнали много новой и интересной информации об этой республике, но еще много неизведанного впереди. Надеемся, что очень скоро вернёмся и исследуем ещё больше красот и необычных мест. Спасибо!