2 экскурсии гида Ольга

Ольга
4.98
55 отзывов
463 посетило
1 год с нами
« Здравствуйте, любознательные путешественники! Меня зовут Ольга, я историк по образованию и гид по профессии. Работаю в туризме 18 лет. Провожу экскурсии по Твери и по итальянской сырной ферме в селе Медное. Я люблю свой город: его архитектурные формы, историю и людей, вдохнувших в него жизнь. С удовольствием стану для вас «ключиком» к его душе. »

55 отзывов путешественников

Светлана  →  Новеллы Мещанской слободы: «тверской Арбат» и 3 национальных квартала   09-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мы приехали на выходные посмотреть Тверь,а нам показали ТВЕРЬ!!!! Экскурсию брали индивидуальную, на 2х человек, экскурсанты мы искушеные, много чегл видели, много где бывали, что -то знающие, но Ольга нам открыла удивительный мир Твери последних 150-200 лет. ВОСТОРГ!!!! Приедем еще, т.к. нам мало)))))

Анна  →  Открывая Тверь   23-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Здравствуйте. 23 февраля посетили экскурсию "Открывая Тверь". Нас было шесть взрослых. В Твери впервые, поэтому хотелось получить общие сведения о городе. Нашим экскурсоводом стала замечательная девушка Александра. Такой живой, эмоциональной, содержательной экскурсии у нас давно не было. Александра прекрасно знает город, его историю, работает с душой, готова к диалогу. Мы очень благодарны Александре за такую замечательную экскурсию!

Любовь  →  Новеллы Мещанской слободы: «тверской Арбат» и 3 национальных квартала   28-01-2024
Опыт: 60 экскурсий

Отличная экскурсия для тех, кто в Твери не в первый раз и уже хочется чего-то необычного. Очень интересно, много информации. Экскурсовод Александра очень интересно рассказывает, узнаете много интересного.

Наталья  →  Открывая Тверь   10-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, много интересной информации. Ольга хороший гид, отлично эрудирована, приятна в общении. Посоветую ее взрослым, любознательным туристам. Наша экскурсия выпала на морозный день, но все прошло хорошо: зашли в прекрасную зефирную погреться и выпить глинтвейчику:))) Ольга не торопилась, охотно отвечала на наши вопросы. Нам очень понравилась экскурсия, ее содержание, наполненость не только историческими фактами, но и рассказы о судьбах людей, связанных с Тверью.

Ирина  →  Открывая Тверь   10-01-2024
Опыт: 25 экскурсий

Несмотря на сильный мороз, экскурсия прошла замечательно. Прекрасное знание материала, ответы на все наши вопросы. Рекомендую Ольгу, как профессионала своего дела.

Екатерина  →  Новеллы Мещанской слободы: «тверской Арбат» и 3 национальных квартала   09-01-2024

Спасибо огромное Ольге - фантастически интересный экскурсовод! Очень интересно и с любовью рассказывала про город, историю, улицы где гуляли. Нам очень очень понравилось! Всём рекомендую!

Юлия  →  Открывая Тверь   07-01-2024

Спасибо огромное гиду Ольге, за прекрасную экскурсию по Твери, несмотря на экстремально холодную погоду. Мы узнали много интересных исторических фактов.

Анастасия  →  Открывая Тверь   12-11-2023
Опыт: 39 экскурсий

Прекрасное знакомство с городом при помощи доброжелательной Ольги. Она прекрасный рассказчик, обладающий массой знаний о родном городе. Очень хорошо продуманный маршрут, великолепная подача информации и об истории места, и об архитектуре, ну и о его жителях в разные периоды жизни города. Очень довольны!!! Хочется сюда еще вернуться и узнать больше 🙂

Елена  →  Открывая Тверь   09-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Ольге за знакомство с городом! знание материала на 5+ и всегда ответит на любой вопрос)

Валерий  →  Открывая Тверь   15-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Ольге за содержательную экскурсию! 2,5 часа прошли незаметно, прекрасная погода и интересная беседа сделали наш визит в Тверь приятным и запоминающимся!

Елена  →  Открывая Тверь   10-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Замечательный гид. Очень интересно и эмоционально прошла экскурсия.

Любовь  →  Открывая Тверь   09-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Великолепную экскурсию провела нам Александра. Несмотря на проливной дождь, мы гуляли больше двух часов. Александра очень интересно рассказывала, мы узнали много нового о Твери, экскурсия прошла на одном дыхании. Спасибо огромное от нашей дружной компании ☺️.

Анастасия  →  Открывая Тверь   12-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Супер! На экскурсии было четверо детей разного возраста и я, нам всем понравилось! Долго гуляли, с интересом слушали. Были в Твери первый раз, и экскурсия очень украсила наше знакомство.

Александр  →  Открывая Тверь   10-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Заказывал экскурсию для нас с женой во время поездки в Тверь в честь годовщины свадьбы. Экскурсию проводила Александра - прекрасный гид, знающий свое дело и свой край. Было интересно и увлекательно: познакомились как с основными достопримечательности - визитными карточками Твери и их историей, так и любопытными деталями современной культурной жизни города, проявлениями уличного творчества, побывали в скрытых от большинства туристов местах. Экскурсия прошла на одном дыхании и закончилась в сувенирной лавке с широчайшим ассортиментом и предоставленной скидкой в честь нашего семейного праздника)))

Марина  →  Открывая Тверь   24-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Александре, которая показала нам Тверь так, как она ее любит и знает. Это было и увлекательно, и познавательно. Несмотря на изнуряющую жару, прогулка с Александрой была легкой и запоминающейся.

Светлана  →  Открывая Тверь   22-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Нашим гидом была Александра - прекрасный оратор и очень доброжелательный улыбчивый человек. По мне сам маршрут не длинный (ноги не устанут), но информационно очень насыщенный, очень интересно было. Прекрасная экскурсия, спасибо!

Ольга  →  Открывая Тверь   22-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим Александру за проведённое с нами время! Экскурсия получилась очень познавательной, живой, увлекательной. Видно, что Александра любит свой город, знает его историю и гордится им. Несомненно при возможности воспользуемся ещё Сашиными знаниями. Пусть у неё всё будет хорошо!

Юлия  →  Открывая Тверь   11-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Напишу очень коротко. У нас был гид Александра! Мы искушенные слушатели и остались в восторге. Очень интересно. Исторические справки, прекрасная подача, живая речь. Рекомендую.

Ирина  →  Открывая Тверь   07-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Александра проводила для нас экскурсию " Открывая Тверь". С погодой нам не очень повезло, но наш солнечный экскурсовод. Интересно, позитивно, задорно.

Елена  →  Открывая Тверь   01-08-2023

31го июля посетили впервые город Тверь. Огромная благодарность Александре за проведенную экскурсию. Это было что то невероятное. Время пролетело незаметно. Прогуляли более 3х часов, и захотелось вернуться в город и продолжить знакомство. Потрясающее знание истории, архитектуры, и того что происходит здесь и сейчас с городом и горожанами. Александра сделала мой день рождение незабываемым. Обязательно вернемся. Очень тактичный и позитивный гид. Если бы можно было поставить сто миллионов звезд, то все они Александре. Спасибо!!!

Наталья  →  Открывая Тверь   21-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии по Твери, прекрасно провели время с Натальей. Все очень подробно и интересно рассказала об истории Твери, о жизни города сейчас, ответила на все вопросы, поговорили на разные темы — замечательно провели время. Все понравилось, большое спасибо!!! При возможности приедем еще в Тверь, т.к. за 2 дня не успели все посмотреть, город красивый. Спасибо!!!

Оксана  →  Открывая Тверь   17-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводила Александра. С нами была дочь подросток и она задавала много разных вопросов, Александра с у удовольствием на них отвечала. Нам очень понравилось. Живой интересный рассказ о городе, а не заученный текст. Великолепное знание истории.

Елена  →  Открывая Тверь   09-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень хорошая экскурсия (организатор - Ольга, проводила экскурсию её сестра Александра - очень приятная, интеллигентная девушка с прекрасным знанием истории и удивительно чистым и красивым русским языком). Маршрут интересный, никакой усталости, всё органично. Всем, кто приехал знакомиться с чудесным городом Тверью, рекомендую.

Максим  →  Открывая Тверь   30-06-2023
Опыт: 18 экскурсий

Замечательная прогулка, которая действительно помогла открыть Тверь и ее богатую историю!