5 экскурсий гида Юлия

Юлия
4.95
20 отзывов
151 посетил
5 лет с нами
« Меня зовут Юлия, я гид-экскурсовод. Я вожу путешественников в такие места Болгарии, которых не найти в обычных путеводителях. Со мной вы услышите истории и легенды Бургаса, познакомитесь с потрясающей и здоровой местной кухней, ремеслами, традициями и архитектурой. Я живу в Болгарии и изучаю ее вот уже десять лет, хорошо говорю по-болгарски, много читаю об истории страны, люблю ее поэзию и дружу с местными этнографами. »

20 отзывов путешественников

Popova  →  Бургас — болгарская Италия   11-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Юлии за содержательную и яркую экскурсию по историческому Бургасу! Мы разглядели здесь красивейшие здания итальянского архитектора Тоскани и представили жизнь города того времени! Рекомендуем эту экскурсию! Юлия - внимательный и чуткий гид, обладающий глубокими структурными знаниями. Обязательно пойдем с ней в другие места Болгарии.

Ирина  →  Бургас — болгарская Италия   16-04-2023

Спасибо!

Татьяна  →  Колыбель Болгарии в окрестностях Варны и Бургаса   12-04-2023

Благодарим Юлию за чрезвычайно содержательную, познавательную, интересную экскурсию "Колыбель Болгарии в окрестностях Варны и Бургаса". Юлия - очень эрудированный экскурсовод, она рассказала нам много интересных исторических фактов и легенд. Целый день мы провели вместе, наслаждаясь поездкой и интересными познавательными историями и описаниями. Экскурсия интересна не только историческими местами, но и позволяет увидеть незабываемые природные особенности и красоты Болгарии. Рекомендуем и советуем.

Александр  →  Бургас — болгарская Италия   26-09-2021
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо, все понравилось

Ирина  →  Колыбель Болгарии в окрестностях Варны и Бургаса (из Несебра)   20-09-2021
Опыт: 19 экскурсий

1) Юлия очень доброжелательный, компанейский человек и грамотный специалист, который не только много знает, но и способен с первых минут экскурсии заинтересовать и увлечь экскурсантов историей Болгарии, и удерживать их внимание все часы мероприятия. Действительно очень интересно было все время даже вреднючему 14летнему подростку. 2) Экскурсия проводится на комфортабельном автомобиле. Все очень удобно. 3) Юлия знает где можно хорошо отдохнуть и вкусно перекусить, где можно купить симпатичный сувенир. Все это делает экскурсию лёгкой, очень интересной и незабываемой. Большое спасибо Юлии. Очень надеемся не раз поехать с ней на экскурсию.

Евгений  →  Бургас — болгарская Италия   02-09-2021
Опыт: 4 экскурсии

Юлия провела отличную экскурсию для меня и моих деток. Да, деткам (6 и 8 лет), не все было интересно как мне, но благодаря правильно составленному маршруту все прошло на высоком уровне и ребята узнали о Бургасе много интересных деталей. Мне же было очень-очень интересно как историку и необходимо отметить, что Юлия не только отличный рассказчик, но и отлично знающий историю гид. Рекомендую!

Анна  →  Колыбель Болгарии в окрестностях Варны и Бургаса   31-08-2021
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Юлии за очень необычную для Болгарии экскурсию. Очень много увидели и узнали об истории Болгарии. Она очень много знает о стране, любит Болгарию и очень интересно об этом рассказывает. Побывайте на этой экскурсии. Не пожалеете.

Семён  →  Колыбель Болгарии в окрестностях Варны и Бургаса (из Солнечного Берега)   14-08-2021
Опыт: 65 экскурсий

Юлия - прекрасный экскурсовод с глубокими всесторонними знаниями об истории, культуре и быте Болгарии. Экскурсия не похожа на стандартный экскурсионный набор болгарского туриста. Необычные исторические места и отсутствие других людей - это большие плюсы данного маршрута. Спасибо Юлии за восхитительный, интересный, богатый день! Только одно замечание: дорогие туристы, если на эту экскурсию Вы планируете ехать с побережья южной части Болгарии (Бургас, Поморие, Созополь, Солнечный Берег) с детьми, лучше данное путешествие запланировать на два дня с ночёвкой и захватить ещё пару интересных мест центра Болгарии, поскольку 6 часов дороги для детей утомительны.

Николай  →  Колыбель Болгарии в окрестностях Варны и Бургаса   17-07-2021
Опыт: 21 экскурсия

Часто бываю на экскурсиях и понимаю, что хорошая экскурсия — большой труд) В связи с относительно длительным переездом условия проведения этой экскурсии особенно непростые, поскольку нужно занять чем-то время переезда) Как раз этим умением и оценивается гид)) уметь рассказывать не только по заданной локации (у Юлии с этим все окей), но и по пересеченной местности, когда одна картинка сменяется другой, а клиент не стесняется задавать вопросы. Экскурсия понравилась, Юлия молодец. Достойный уровень за адекватные деньги

Liubov  →  Бургас — болгарская Италия   07-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Юлии, за проведённую Экскурсию! Было познавательно. Юля очень доброжелательна и внимательна хорошо знает и доносит материал! Обязательно рекомендую ее своим знакомым, как интересного рассказчика и экскурсовода.

Наталья  →  Античное и природное наследие в окрестностях Варны   24-09-2019

Спасибо за экскурсию!

Велена  →  Бургас — болгарская Италия   06-09-2019

Отлично!

Ирина  →  Античное и природное наследие в окрестностях Варны   20-08-2019
Опыт: 24 экскурсии

В Болгарию мы приехали на балетный фестиваль в Камчию и страны не видели...Благодаря Юлии мы увидели необыкновенной красоты места и памятники архитектуры. Очень понравилось!

Рябова  →  Античное и природное наследие в окрестностях Варны   14-08-2019
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась Юле спасибо большое, прекрасный рассказчик и просто душевный человек. В следующем году хотелось бы вместе в горы.

Любовь  →  Колыбель Болгарии в окрестностях Варны и Бургаса   11-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

В двух словах: поразительно интересно, но долго. Это нужно обязательно увидеть!!! Экскурсия довольно утомительная. Это исключительно из-за продолжительности и больших расстояний. Дорога очень живописная. Юля интересно ведёт рассказ, отвечает на вопросы. Но Болгария не Лихтенштейн!!! Переезды серьезные и хочется везде остановиться, посмотреть, пощупать, откусить... Мы устали. Но когда прошла усталость наступило чувство эйфории от увиденного, Совет: берите два вида обуви кроссовки и шлёпанцы.

Весела  →  Бургас — болгарская Италия   21-07-2019
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Юле за экскурсию. Очень интересно соприкоснуться с теми, кто создавал облик города, познакомиться с его историей, пройтись по улочкам, узнать хорошие места для прогулок, кафешки и тд.

Ingrīda  →  Античное и природное наследие в окрестностях Варны   19-07-2019

Mi očeņ dovoļni ekskursijei i gidom Julijei.Jedinstvennoje predložeņije- dlja 4 čelovek mašina bila sliškom maļenkoj.Dļa takogo koļičestva čelovek trebujetsja mašina poboļše.A ostaļnoje- otļično.Sposibo. Ingrīda iz Rigi.

Игорь  →  Античное и природное наследие в окрестностях Варны   09-07-2019
Опыт: 9 экскурсий

Хорошая экскурсия. Особенно понравились "забитые камни". Обедать рекомендую в ресторане хозяйства по выращиванию мидий, очень вкусно!

Лев  →  Бургас — болгарская Италия   21-06-2019

Заказали экскурсию по Бургасу для небольшой группы.Наша экскурсовод Юлечка оказалась внимательной,терпеливой,прислушивающейся к каждому из нас.Отвечала на все заданные вопросы,с любовью раскрывая нам историю Болгарии и ,в частности,Бургаса, будем и в дальнейшем пользоваться вашими услугами. Спасибо

Ольга  →  Античное и природное наследие в окрестностях Варны   21-06-2019

Прекрасная экскурсия, до сих пор под впечатлением. С Юлией было легко и приятно общаться, вся информация по программе представлена интересно. День пролетел незаметно, очень рады, что так повезло с гидом! Рекомендуем на 200%, на следующий год планируем с Юлией посетить центральную неизведанную часть Болгарии 🙂