6 экскурсий гида Алик

Алик
4.94
93 отзыва
565 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Алик, я местный гид, живу в Геленджике и очень его люблю. Провожу экскурсии по городу, его окрестностям и ближайшим локациям. Организую треккинг-туры, винные туры и экскурсии на винодельни Краснодарского края: Абрау-Дюрсо, Мысхако, Шато Пино, Шато де Талю, Имение Сикоры, Лефкадия и многие другие. Объездил почти весь Краснодарский край, веду блог о путешествиях по Черноморскому побережью на YouTube. »

93 отзыва путешественников

Андрей  →  Вина и вкусы Долины Лефкадия   22-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо гиду Алику за отличную экскурсию, эту винодельню посетить стоит. Она построена в классическом стиле и уже имеет свою историю, на винодельне уникальный музей вина, дегустация проходит прямо в музее. Дорога до Лефкадии от Геленджика занимает около 2 часов, но Алик хорошо информирован по истории края от момента основания до сегодняшних дней и не даёт скучать. Однозначно рекомендуем!

Елена  →  Геленджик и «Голубая бездна» — душевно и увлекательно   16-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Путешествие с Аликом по Геленджику и окрестностям потрясающе. Хорошо спланированное перемещение по отличным точкам локации комфортно и неутомительно, информация воспринимается легко. Рекомендую к посещению. Алик, спасибо большое за прекрасное начало нашего отпуска.

Екатерина  →  Геленджик и «Голубая бездна» — душевно и увлекательно   15-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень хорошая. Проводил экскурсию Алик. Маршрут продуман до мелочей. Информация изложена грамотно и доступно. Получили полное представление о городе и его окрестностях. Даже слегка пасмурная погода не смогла испортить прекрасное впечатление от увиденного и услышанного. Спасибо. Оценка отлично. Рекомендуем к посещению.

Евгения  →  Вина и вкусы Долины Лефкадия   10-03-2024

Прекрасный организатор! Сделал вместо нас и для нас все: заказал выбранные экскурсии в Лефкадии, организовал столик там же в пиццерии, предложил доп.остановку в интересном месте. Несколько раз созванивался, чтобы уточнить детали. Сам проявлял инициативу, советовал. В общем человек выполняет свою работу на "отлично ". Формат индивидуальной экскурсии невероятно удобен (нас было четверо взрослых).

Юлия  →  Мегалиты, спрятанные на горе Нексис в Геленджике   24-02-2024

Спасибо за прекрасную возможность посетить такое чудесное место!!! Думали что не осилим этот подъем, но инструктор очень чётко всё продумал, и всё получилось! Дети в восторге и взрослые тоже. Будем рекомендовать своим друзьям!

Лариса  →  Мегалиты, спрятанные на горе Нексис в Геленджике   16-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность Алику за прекрасно проведенную экскурсию "Мегалиты, спрятанные на горе Нексис в Геленджике". И отметить прекрасную организацию экскурсии и многогранные познания в области краеведения и такой спорной темы как дольмены. Было очень интересно! Спасибо! С уважением, Лариса

Ирина  →  Геленджик и «Голубая бездна» — душевно и увлекательно   07-01-2024
Опыт: 25 экскурсий

Потрясающая экскурсия с Аликом, однозначно рекомендую всем. Алик грамотно спланировал весь маршрут и завершился день потрясающим закатом

Юлия  →  Из Геленджика — в идиллический Абрау-Дюрсо   25-11-2023

Спасибо за экскурсию!

Татьяна  →  Геленджик и «Голубая бездна» — душевно и увлекательно   15-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Чудесная экскурсия открывшая Геленжик с другой стороны. Всем рекомендую.

Ксения  →  Геленджик и «Голубая бездна» — душевно и увлекательно   19-10-2023

Спасибо за увлекательное мини-путешествие по Геленджику. Было очень интересно узнать историю города и посетить классные места. Увлекательная поездка да еще и с такими классными видами! Я ездила одна, Алик сделал мне много красивых фотографий. 👏🏻 еще и с погодой мне повезло:) спасибо Алику! Встретил меня возле отеля, предусмотрел водичку. Эмоции 🔥

Виталий  →  Русская Тоскана: путешествие по винодельням Краснодарского края   04-10-2023
Опыт: 22 экскурсии

Прекрасная организация экскурсии, заранее говоришь что хочешь - и на 100 % выполнено, ни о чем думать не надо. После экскурсии - организация ужина в ресторане на винодельне. В дороге много интересной информации. По винодельням. В Мысхако брали "вип тур", 8 вин и по отдельному блюду к каждому вину (цена - 5000/чел), очень интересно, рекомендуем именно такой вариант. Шато де Пино - не впечатлило, обычный групповой тур, само вино тоже на зашло, Мысхако на порядок выигрывает. На наш взгляд на данный момент не стоит соединять эти две винодельни. От всей семьи большое спасибо Алику, было очень интересно. Рекомендуем

Елена  →  Из Геленджика — в идиллический Абрау-Дюрсо   07-09-2023

Все понравилось,спасибо нашему замечательному экскурсовод!

Ирина  →  Геленджик и «Голубая бездна» — душевно и увлекательно   01-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Удивительный день!! Рекомендуем обязательно! Сделайте себе подарок - экскурсия "Геленджик и Голубая бездна", проведенная Аликом сохранится в сердце и в памяти! Завораживающие виды! Ожившие истории вековой давности!! !А какие вы сделаете фотографии!!! Сколько удивительных фактов узнаете!!! Сегодня 1 сентября 2023 года с удовольствием совершили эту прогулку! С уважением и благодарностью, Ирина, Наташа и Лидия Васильевна!!

Наталья  →  Геленджик и «Голубая бездна» — душевно и увлекательно   23-08-2023

Экскурсия с Аликом нам очень понравилась! Познакомились с Геленджиком посмотрели много красивых локаций и самое главное услышали много исторических фактов о городе и его окрестностях и черноморском побережье. Спасибо большое!

Сергей  →  Из Геленджика — в идиллический Абрау-Дюрсо   22-08-2023

Алик подстроился под наше непростое расписание, согласовал все параметры экскурсии заранее, забрал из сьемной квартиры, провез в объезд пробок, занимательно - с юмором и байками - рассказал об истории Абрау, ключевых вехах, провез и провел по всем красивым местам, ну и в финале доставил до двери. Семья просто счастлива

Юлия  →  Русская Тоскана: путешествие по винодельням Краснодарского края   16-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Лучшая наша экскурсия за весь отдых в Геленджике. Алик прекрасен, особенно с организационной стороны. Сразу же после бронирования со мной связался, предложил уточнить по вопросам, проговорил ход самой экскурсии. В день экскурсии приехал заранее, забрал нас от места проживания, отвез на винодельни, по дороге рассказывал историю края и виноделен, было безумно интересно и познавательно! Нам не пришлось вообще ни о чем думать, мы везде успели и просто наслаждались отдыхом. Спасибо Алику за чудесный день, мы остались очень и очень довольны! 🤗

Людмила  →  Русская Тоскана: путешествие по винодельням Краснодарского края   09-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Вчера провели замечательный день в компании гида Алика. Посетили Шато Пино и Абрау-Дюрсо. Всё было чётко организовано, путевая информация доступна для понимания. Рекомендую 👍

Юлия  →  Геленджик и «Голубая бездна» — душевно и увлекательно   04-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Алику за прекрасную экскурсию! Увидели много потрясающе красивых мест, услышали много интересного о самом Геленджике.

Дмитрий  →  Русская Тоскана: путешествие по винодельням Краснодарского края   31-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасно и насыщенно провели время в компании с Аликом. Интересный собеседник и прекрасный рассказчик. Маршруты завораживающие. Однозначно советуем эту экскурсию. Тем более, что это кардинально разные винодельни и каждый найдет свою по вкусу и предпочтению. Под впечатлением от ресторана Шато Пино.

Наталья  →  Геленджик и «Голубая бездна» — душевно и увлекательно   31-07-2023

Экскурсия очень понравилась! Действительно душевно и увлекательно!) Алик хороший гид и собеседник. Объездили всё, что написано и даже больше) Посетили храм Андрея Первозванного. Очень красиво и впечатляюще! Спасибо большое за проведенное время!)

Екатерина  →  Вина и вкусы Долины Лефкадия   26-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Тур Погружение от Лефкадии прекрасная и лёгкая подача материала, сабраж на винограднике, посещение производства и продолжение дегустации вкусных вин и закусок в элегантном ресторане! Необычные блюда ресторана и вкусная пицца из дровяной печи, всё сделано из продуктов, произведённых самой Лефкадией. Однозначно рекомендую, много локаций для фото, есть небольшое лавандовое поле, в период цветения оно прекрасно.

Андрей  →  Из Геленджика — в идиллический Абрау-Дюрсо   24-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была прекрасной . Бронировали заранее , экскурсовод предварительно обсудил все вопросы . Поездка в Абрау-Дюрсо с посещением завода и шоу поющих фонтанов прошла на одном дыхании . Алик очень интересный собеседник и прекрасный человек . Хотим сказать большое спасибо от всей нашей семьи за чудесное познавательное мини путешествие.

Alexandr  →  Из Геленджика — в идиллический Абрау-Дюрсо   19-07-2023

Все классно, спасибо Алику, за столь короткое время уместил много материала(как говорится без воды). Экскурсия прошла отлично, помимо локаций которые были запланированы, мы также просили останавливаться в тех, которые казались нам интересны(во всех просьбах Алик не только останавливался, но и активно помогал фотографировать прекрасные виды! Езжайте не пожалеете, оно того стоит!

Ольга  →  Из Геленджика — в идиллический Абрау-Дюрсо   06-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Алику за экскурсию, за отношение и помощь!!! Мы классно провели время в Абрау!!