3 экскурсии гида Dana

Dana
4.97
99 отзывов
1265 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Дана, я профессиональный гид по Астане. Искренне рада всем гостям города! На экскурсиях всегда стремлюсь создать комфортную атмосферу радушия, гостеприимства и непринуждённого общения. С радостью покажу интересные места нашей страны, поделюсь ее историей, легендами и традициями. Добро пожаловать в Казахстан! »

99 отзывов путешественников

Мария  →  Астана старинная и современная   16-04-2024

Дана, благодарю вас за экскурсию по городу 13. 04.24. Это просто лучшее вложение в себя в свой досуг в Астане. Вы так здорово и с такой любой рассказываете о стране, о городе, об истории, вас можно бесконечно слушать! И очень здорово что экскурсия на машине, водитель потрясающий очень вежливый и учтивый, всегда открыл и закрывал дверь в мини-вене. В общем я в восторге от города и от вашей экскурсии!

Артур  →  Астана для гурманов   11-04-2024
Опыт: 27 экскурсий

Отличная экскурсия! Дана очень добрый и отзывчивый человек! Спасибо ей огромное за помощь в решении личных вопросов, а также за проведённое время экскурсии 🙌🫶

Марина  →  Астана старинная и современная   07-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия. Узнали много нового и интересного. Очень хорошо продуман маршрут. Нам все понравилось.

Константин  →  Астана старинная и современная   05-04-2024

Спасибо Дана! Все прошло отлично и душевно!

Светлана  →  Астана старинная и современная   26-03-2024

Была первый раз в Астане.Экскурсия понравилась,рекомендую!Дана провела все замечательно,очень приятно было познакомиться.

Людмила  →  Из Астаны — в музей политических репрессий АЛЖИР   23-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Эта печальная страница нашей истории должна быть известна людям. Я очень благодарна и нашему организатору и экскурсоводу Дане, и экскурсоводу в АЛЖИРе Алёне за погружение в эпоху, за профессионализм и доброжелательность. Советую эту экскурсию всем!

Надежда  →  Астана старинная и современная   22-03-2024

Экскурсия понравилась! Дана, отличный профессионал! Все прошло на высшем уровне! Советую!

Снежана  →  Астана старинная и современная   20-03-2024
Опыт: 18 экскурсий

19 марта мы с друзьями, 4 человека,были по делам в Астане и забронировали экскурсию у Даны! Они с водителем приехали на комфортабельном минивене и забрали нас из отеля. Несмотря на ненастную погоду, мы увидели и услышали много интересного! Город влюбил нас в себя! Здесь и современные высотки- небоскребы, и пятиэтажки с расписными фасадами! У Даны очень приятный тембр голоса, грамотная речь и познавательные факты из истории города Астаны и всего Казахстана! В конце экскурсии нас отвезли в ресторан с национальной кухней, где мы попробовали настоящий бешбармак с конины, кумыс, айран, шелпек, бурсаки и многое другое! Спасибо огромное Дане и всей команде! Очень рекомендую эту экскурсию и этого гида!

Ирина  →  Астана старинная и современная   17-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная обзорная экскурсия!

Егор  →  Астана старинная и современная   14-03-2024

Огромная благодарность за подаренное нам время! Сам я бывал в Астане уже несколько раз, а вот жена и сын впервые. Осмотреть город и узнать много нового по ускоренному курсу, то что нужно.

Андрей  →  Астана старинная и современная   11-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хотим выразить огромную благодарность за проведённую для нас экскурсию. Дана прекрасный гид и очень хороший человек. Видно, что Дана очень любит свой город и свою работу, с такой теплотой она рассказывает о достопримечательностях, что ты ни сам начинаешь влюбиться в этот город. Рекомендую Дану как замечательного гида в Астане.

Сергей  →  Астана старинная и современная   12-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию ❤️

Виктория  →  Астана старинная и современная   07-02-2024

Дана - отличный экскурсовод, очень интересно подает материал, экскурсия пролетела незаметно. Особенно поразила Главная республианская мечеть Астаны - потрясающие впечатления! Несмотря на погодные условия была метель и ветер) смогли все посмотреть и, конечно, очень удобно, что эксурсия на автомобиле - любая непогода - не помеха! Рекомендую эту экскурсию!

Валентина  →  Из Астаны — в музей политических репрессий АЛЖИР   10-01-2024

Комфортный микроавтобус. Ехать не далеко. Дана - прекрасный рассказчик, очень интересные истории рассказывала по пути туда и обратно. В музее экскурсия и фильм произвели очень сильное впечатление, буквально до слез!

ИЛЬЯ  →  Из Астаны — в музей политических репрессий АЛЖИР   09-01-2024
Опыт: 17 экскурсий

Впервые в Казахстане, поэтому максимально хотели всё посмотреть. АЛЖИР потряс сильно. Спасибо большое Дане за хорошую экскурсию и за теплое, человеческое отношение к людям, любовь к своей стране. Дана - очень образованный экскурсовод, с ней очень приятно общаться. Всегда профессионально отвечала на любве вопросы, даже не отвечающие к теме экскурсии. На следующий день еще раз встретились - на дегустации вин Казахстана. Переговорили ВСЁ и обо всем. ДАНА, еще раз СПАСИБО! Здоровья и женского счастья ВАМ! Страна, люди - всё понравилось. Казахстан - очень добродушная страна.. Все говорят по - русски. Любой прохожий всегда по доброму обьяснял и помогал. Всем здоровья и благополучия!

Александр  →  Астана старинная и современная   21-12-2023

Очень довольны экскурсией. Остались только положительные эмоции и, ко всему, новый багаж знаний. Корректная и грамотная подача материала, продуманный маршрут. Отличный способ познакомиться со столицей. Настоятельно рекомендуем Дану, как организатора и гида.

Екатерина  →  Астана старинная и современная   11-12-2023
Опыт: 14 экскурсий

Астана новый город - просторный, много необычных архитектурных современных строений. Очень впечатлила Центральная мечеть. Спасибо Дане за интересный рассказ и прекрасный трансфер 😁🙏🙏🙏

Екатерина  →  Из Астаны — в музей политических репрессий АЛЖИР   11-12-2023
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Дане за интересный рассказ об узницах АЛЖИРа - узнала для себя много нового. Прекрасная организация транспорта - все чётко, удобно и в срок. Музей, конечно, производит тяжелое впечатление, но это наша история и ее надо знать.

Лейсан  →  Астана старинная и современная   28-11-2023

Огромное спасибо Дане! были на экскурсии 26 ноября, 7 человек. Всё объяснила, всё показала, учла наши пожелания и скорректировала маршрут под нас.

Юлия  →  Из Астаны — в музей политических репрессий АЛЖИР   20-11-2023

Мы давно хотели побывать в этом месте и решили заказать экскурсию. Наш гид была очень интересной и знающей, поведала много информации. Единственное, оплачивая экскурсию, мы думали, что и входные билеты в музей входят в эту стоимость. Я думала, что гид сама будет проводить там экскурсию, но нет, то есть, по сути это был трансфер туда и обратно. Но все равно, было интересно послушать гида на другие темы.

Лев  →  Астана для гурманов   15-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Знание материала, задумчиво, обаятельно. Спасибо Дане

Мария  →  Астана старинная и современная   07-11-2023

Дана провела замечательную, познавательную экскурсию. Очень хороший рассказчик, поставленная речь, знает много интересных фактов, исторических и не только. Экскурсию провели с учетом наших пожеланий. За 3, 5 часа посмотрели основные достопримечательности 👍🏻

Андрей  →  Астана для гурманов   07-11-2023
Опыт: 58 экскурсий

Хорошее вино, вкусная еда, интересный рассказ, что еще нужно для великолепной экскурсии.... А когда я почувствовал с каким трепетом и нежностью Дана рассказывает о своей Родине, то еще сильнее влюбился в Казахстан и казахов...

Irina  →  Астана старинная и современная   29-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Чудесная экскурсия- три часа пролетели незаметно. Дана очень интеллигентный, знающий гид и замечательный рассказчик. Отличная экскурсия - очень рекомендую!!