16 частных гидов в Астане

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Ежедневные прогулки
4.77
8794 отзыва
68795 посетили
10 лет с нами
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!
Максим
4.91
741 отзыв
8123 посетило
3 года с нами
Мы стремимся вывести сферу туризма в России и Казахстане на новый уровень и сделать каждое путешествие по этим странам особенным. Именно поэтому, выбирая экскурсию с нами, вы гарантированно получаете высокий уровень сервиса и организации.
Экскурсии с аудиогидом
4.36
408 отзывов
6545 посетили
2 года с нами
Мы представляем на Трипстере приложение с аудиоэкскурсиями от профессиональных гидов и местных экспертов. Вместо гида приложение проведет вас по маршруту экскурсии с помощью GPS-навигации. Некоторые программы, кроме аудиогида, содержат ещё и интересные загадки о городе, чтобы ваша прогулка была максимально увлекательной. Вам не нужно ждать гида или группу, чтобы пройти экскурсию, начинайте в любое время. Более 300 экскурсий по городам России доступно 24/7 (кроме экскурсий с билетами в музеи). Мы оказываем мгновенную поддержку в чате, по телефону или e-mail.
Салима
4.77
193 отзыва
1479 посетили
6 лет с нами
Я профессиональный сертифицированный гид-экскурсовод. Очень люблю путешествовать и понимаю, как важен профессиональный и надёжный гид в новом городе и в другой стране! Вместе со своим агентством провожу как обзорные экскурсии, так и индивидуальные, групповые экскурсии по любой тематике и заказам. Мы даём самую важную и главную информацию. У нас творческий и индивидуальный подход к каждому клиенту. Практикуем креативный, современный и нестандартный подход. Намерена познакомить с Казахстаном весь мир, пригласить любителей всего нового, людей, которые любят познавать и путешествовать по всему миру.
Олег
4.73
161 отзыв
1659 посетили
4 года с нами
Уже 5 лет я провожу туры по барам, а до этого занимался организацией впечатлений. Так получилось, что в Сингапуре я побывал на pub crawl и решил сделать что-то похожее, но уже применив свой опыт и образование режиссёра. Сегодня работаю с командой единомышленников. Тура, подобного нашему, вы не найдёте нигде!
Жанар
4.97
119 отзывов
948 посетили
5 лет с нами
Салем, достар! Привет, друзья! Мы — Жанар и Ардак, ваши гиды и проводники по Астане. Я Жанар, моё имя в переводе — искра. И я хочу зажечь искру интереса к молодой столице Казахстана. Я живу здесь 17 лет, и за эти годы, словно цветок посреди степи, на моих глазах расцвел город. Открывая миру свою красоту, город зовёт нас на дружескую прогулку. Присоединяйтесь! А со своей стороны я обещаю вам увлекательный рассказ о жизни современного Казахстана в незыблемом тандеме с древними традициями и обычаями. Меня зовут Ардак, я профессиональный гид — экскурсовод. Имя Ардак в переводе с казахского языка означает почет и ценность. В ходе экскурсии вы сможете ознакомиться и прочувствовать атмосферу исторических, культурных и духовных ценностей казахского народа, а также современной жизни любимого города. Мой опыт работы в сфере туризма составляет более 12 лет. Я была свидетелем значимых событий международного и республиканского уровня. Вас ждут увлекательные рассказы о каждом интересном здании, памятнике молодой столицы Казахстана, ответы на множество дополнительных вопросов наших гостей и туристов! Постараюсь сделать все, чтобы Астана действительно вам полюбилась.
Евгений
4.94
110 отзывов
565 посетили
1 год с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Евгений, я живу в Астане относительно недавно, но уже успел в неё влюбиться и узнать лучше, чем родную Москву. Астана каждый день удивляет меня: она семимильными шагами идет в будущее. Я с радостью расскажу вам о плюсах жизни в столице Казахстана, её современной архитектуре, климате и многом другом. Обещаю, что вы останетесь довольны.
Сергей
4.97
108 отзывов
634 посетило
6 лет с нами
Здравствуйте, меня зовут Сергей и я уже 13 лет проживаю и работаю в г.Астане. Путешествия, посещение новых мест, фотография, история и география для меня являются важными источниками радости и вдохновения. По специальности являюсь инженером-конструктором по тепловому и радиационному анализу космических аппаратов. Ввиду особенности своей деятельности жил в нескольких европейских странах, где меня часто навещали друзья и коллеги, которым я показывал интересные места, водил в музеи и помогал реализовать туристические замыслы. Мне нравится знакомить людей с культурой и историей родного Казахстана, г.Алматы и г.Астаны. Уникальный опыт руководителя конструкторского бюро, инженера и путешественника, а также отличное классическое образование позволяют показать город гостям с необычных ракурсов и окунуть в окружающую атмосферу за очень короткий срок. Вне зависимости от того, встретимся мы с вами или нет, я желаю вам приятного времяпровождения на гостеприимной казахской земле и удачи!
Dana
4.97
99 отзывов
1248 посетили
1 год с нами
Меня зовут Дана, я профессиональный гид по Астане. Искренне рада всем гостям города! На экскурсиях всегда стремлюсь создать комфортную атмосферу радушия, гостеприимства и непринуждённого общения. С радостью покажу интересные места нашей страны, поделюсь ее историей, легендами и традициями. Добро пожаловать в Казахстан!
Трансферы
4.67
57 отзывов
358 посетили
Более 7 лет мы работаем на рынке заказа трансферов по всему миру. У нас бесплатное ожидание: 1 час в аэропорту и 15 минут в городе. Профессиональные русскоговорящие водители, чистые и комфортные автомобили. Трансфер заказывается заранее, вам не нужно переживать за вашу поездку. Профессиональная поддержка 24/7.
Алтын
4.48
23 отзыва
160 посетили
1 год с нами
Меня зовут Алтын. Я сертифицированный гид, филолог, искусствовед, историк и переводчик. Живу в Астане с 1999 года и провожу по ней экскурсии уже более 15 лет. Люблю путешествовать и по своему опыту знаю, что важно учитывать при знакомстве с новым городом. С радостью стану вашим проводником по Казахстану!
Пётр
5
9 отзывов
22 посетило
Добрый день! Мы туркомпания с закалённым характером, на рынке России уже более 5 лет. За годы работы мы качественно отработали несколько тысяч заказов для путешественников и групп. Приглашаем отправиться с нами в продуманные и душевные путешествия! Наша команда — это неравнодушные люди с опытом работы в туризме от 8 до 25 лет. Мы профессионально организуем туры, треккинги, восхождения и экспедиции и бережно относимся к нашим гостям. С нами вы исследуете популярные маршруты и удалённые места России и мира, а от поездок останутся яркие впечатления и тёплые воспоминания.
Екатерина
5
4 отзыва
4 посетило
Привет, путешественники! Меня зовут Екатерина. Я — представитель команды, специализирующейся на турах для детей в сопровождении педагогов. Наша страсть — образование и культура, поэтому наши поездки всегда яркие, интересные и познавательные. Мы стараемся подбирать темы, которые будут интересны всем участникам поездки, от малышей до бабушек и дедушек. Наши туры – это не просто сухие факты и цифры, это возможность окунуться в историю и культуру городов и стран, узнать их особенности и скрытые уголки.
Антон
5
4 отзыва
36 посетили
1 год с нами
Мы команда и мы всей душой любим природу и путешествия! Считаем своей задачей показывать красивые природные объекты широкому кругу людей так, чтобы это было экологично, безопасно и интересно. Так, чтобы вы влюбились в походы и путешествия! Работаем с 2019 года и на нашем счету более 300 довольных туристов по всей России!
Алмагуль
5
3 отзыва
14 посетили
Салам алейкум дорогие гости! Меня зовут Алмагуль, и я сертифицированный гид по городу Астане и региону. Путешествуя со мной, вы раскроете для себя город с нетипичного ракурса. Так как я — коренная жительница Астаны, знаю каждый его уголок, все секреты, не освещённые в СМИ. До встречи!
Жазира
0
0 отзывов
0 посетили
Здравствуйте! Меня зовут Жазира, я представляю официальное туристическое агентство в Казахстане. В нашей команде только профессиональные гиды, влюблённые в страну. Все экскурсии мы организуем с ответственностью и душой.

Достопримечательности в Астане