3 экскурсии гида Евгений

Евгений
4.94
112 отзывов
575 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Евгений, я живу в Астане относительно недавно, но уже успел в неё влюбиться и узнать лучше, чем родную Москву. Астана каждый день удивляет меня: она семимильными шагами идет в будущее. Я с радостью расскажу вам о плюсах жизни в столице Казахстана, её современной архитектуре, климате и многом другом. Обещаю, что вы останетесь довольны. »

112 отзывов путешественников

Наталья  →  Экспресс-Астана для тех, у кого мало времени   21-04-2024

В моем случае экскурсия получилась почти что ночной. Мой рейс задержали, Евгений подъехал сразу, заранее он прислал уточняющие рекомендации куда выйти из аэропорта, где ожидать и варианты, если у меня не будет связи в Астане. Сама экскурсия ооочень интересная, действительно содержательная и структурированная, все четко по времени. Это был мой первый визит в Казахстан, а в Астане был просто транзит, следовала я в Алматы. Евгений подробно рассказал и показал много прекрасных достопримечательностей города. Очень рада, что нашла (случайно, кстати) этот сайт и эту экскурсию!

Елена  →  Современная Астана в мини-группе   21-04-2024

Очень внимательный, доброжелательный, экскурсовод. Показал самое интересное, самое красивое и необычное в Астане. Очень довольна экскурсией. Лучшие рекомендации!

Светлана  →  Экспресс-Астана для тех, у кого мало времени   15-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

отлично! спасибо!

Иван  →  Современная Астана в мини-группе   14-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Евгений очень комфортный и интеллигентный гид - полюбивший Астану москвич. Советую в первый же день записаться к нему на экскурсию, так как уже через два часа ты начинаешь ориентироваться в городе и узнаешь массу полезной и интересной информации, позволяющей быстро адаптироваться в столице Казахстана. В ходе экскурсии Евгений подскажет ответы и на разные бытовые вопросы, связанные с пребыванием в Астане. Однозначно рекомендую:)

Елена  →  Современная Астана в мини-группе   13-04-2024

Евгений-хороший гид! Мне было очень комфортно с ним на экскурсии. Несмотря на то, что других желающих на этот день и час не было, была не очень хорошая погода, он не отменил экскурсию, перенёс её на полчаса позже по моей просьбе и даже подъехал к гостинице, в которой я проживала. Спасибо ему огромное за доставленный комфорт. И ещё, что меня очень удивило! Я-родилась, выросла и живу в Алмате, в Астану приехала впервые и у меня был гид ...россиянин! Да-да! Как же мне было приятно, когда он так живо и интересно описывал красоты Астаны, архитектуру, историю развития и становления города, проводя экскурсию на своём автомобиле. В-общем, как говорят ка казахском языке, Коп Рахмет, Евгений! Что означает "Большое спасибо!"

Andrey  →  Современная Астана в мини-группе   13-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Евгений очень быстро - в течение 10 минут - ответил на нашу заявку. Через 20 минут был около отеля. Экскурсия по Астане была очень интересной. Было много информации о городе, культуре Казахстана, обычаях и просто интересных фактов о жизни людей в Астане. Спасибо!

Наталья  →  Экспресс-Астана для тех, у кого мало времени   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Наша экскурсия была первым знакомством с Астаной.. Евгений забрал нас в аэропорту и повез в город, остановившись на первом необыкновенном объекте -самой большой мечети в Средней Азии. И, наверное, самой ошеломляюще красивой. Мы были сразу сражены наповал! Затем мы объехали город со всеми его знаменитыми, необыкновенными зданиями, о которых нам гид кратко и емко рассказывал. В конце экскурсии за короткое время мы уже могли немного ориентироваться и после того, как Евгений доставил нас в отель и мы отдохнули, вышли в город и сами дошли до Бейтерека им полюбовались еще раз. Отдельно хочется отметить, что поскольку наш самолет прилетал в 5 утра, наш заботливый гид перенес экскурсию с 9 часов на 8, за что ему отдельная благодарность. В общем, всем, кто впервые приехал в Астану и хочет быстро ознакомиться с городом, очень рекомендуем побывать на ознакомительной экскурсии "Экспресс Астана"

Вера  →  Современная Астана в мини-группе   09-04-2024

Хочу выразить огромную благодарность Евгению за познавательную и наполненную впечатлениями экскурсию по современной Астане. В Казахстане я впервые, об Астане знала, только то, что это новая столица. Евгений открыл для меня этот прекрасный город. Я получила тот самый культурный шок от знакомства с Астаной). Люди, она прекрасна)) Общаться с Евгением было легко, информация подавалась интересно. Без сомнений рекомендую обращаться к Евгению для знакомства с городом.

Андрей  →  Современная Астана в мини-группе   28-03-2024

Все прошло здорово. Евгений большой молодец. Обязательно воспользуюсь следующий раз для индивидуальных экскурсий. Смело рекомендую остальным путешественникам с лимитом времени для обзорной экскурсии

Татьяна  →  Современная Астана в мини-группе   28-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Всё отлично, супер!!!

Светлана  →  Экспресс-Астана для тех, у кого мало времени   27-03-2024

Большое спасибо Евгению за экскурсию! Посмотрели основные достопримечательности Астаны, получили рекомендации по обзору Экспо и музею энергии будущего Нур Алем. Музей восхитил своим форматом. Благодарим за индивидуальный подход. Успели поучаствовать в празднике Навруз.

Алла  →  Современная Астана в мини-группе   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Второй раз была на экскурсии у Евгения. Отличный эрудированный экскурсовод, отвечпет на любые вопросы, идёт навстречу по организации маршрута экскурсии. Однозначно рекомендую 👍

Светлана  →  Современная Астана в мини-группе   25-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень рекомендую экскурсию первого знакомства с Астаной от Евгения. Были показаны самые знаковые и яркие места, можно сказать, визитные карточки города, с информацией и историей возникновения каждого. Легко и ёмко, интересно и информативно. Данная экскурсия позволяет определиться, с чем из увиденного нужно ознакомиться более детально в последующие дни.

Елена  →  Современная Астана в мини-группе   20-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Приехала по делам на 3 дня. Совершив эту поездку/ экскурсию, увидела и поняла структуру города, интересные места, куда хочу пойти дополнительно, сэкономила силы и время. Евгений - приятный рассказчик. Рекомендую!)

Владимир  →  Экспресс-Астана для тех, у кого мало времени   17-03-2024

Гид встретил рядом на машине с указанным мной местом, после чего сразу же началась экспресс-экскурсия. Маршрут поездки был построен с учётом моих ограничений по времени и желаемой конечной точкой. Спасибо, Евгений, за оперативный экскурс в историю города!

Александра  →  Экспресс-Астана для тех, у кого мало времени   16-03-2024

Большое спасибо Евгению за познавательную экскурсию по Астане.

Ирина  →  Экспресс-Астана для тех, у кого мало времени   08-03-2024

Тем , у кого ограничения по времени и мобильности очень рекомендую !!!! Евгению всяческих успехов, спасибо большое ☀️☀️☀️

Светлана  →  Экспресс-Астана для тех, у кого мало времени   06-03-2024

Нам очень понравилась экспресс экскурсия.Мы узнали много интересных фактов, посмотрели красивую архитектуру города. Евгений прекрасный рассказчик.Если будем в Астане, обязательно закажем более расширенную экскурсию. Спасибо

Алла  →  Современная Астана в мини-группе   06-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

02.03.24 посетили с подругой Астану (мы из Беларуси). Города не знаем, воспользовавшись сайтом нашли экскурсовода Евгения. Встретили нас у места нашего проживания. Евгений очень интересно и красочно в обзорной экскурсии по городу рассказал не только про посещённые достопримечательности, но и про историю многих мест и зданий Астаны. Предоставил достаточно времени всё осмотреть и сделать фото. Очень позитивный и доброжелательный экскурсовод, не навязывал свою точку зрения, тактичный. Отлично поставленная речь, лёгкое повествование помогло сохранить всю изложенную информацию в памяти. Время пролетело совсем незаметно, а по окончанию экскурсии оставили в нужном для нас месте. Если посчастливится побывать в Астане моим друзьям, я обязательно для ознакомления с городом порекомендую Евгения. Большое спасибо за прекрасно проведённое время!!!

Татьяна  →  Современная Астана в мини-группе   02-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, время пролетело очень быстро, рассказчик Евгений грамотный, чувствуется, что этот город уже успел полюбить. Лично мне было мало времени экскурсии, я бы ещё слушала и смотрела. Для первого знакомства с городом всем советую брать экскурсию у Евгения.

Яков  →  Современная Астана в мини-группе   28-02-2024

Сегодня, 28.02.24, посетили с супругой экскурсию "Современная Астана в мини-группе". Гид Евгений очень профессионально, интересно и увлекательно рассказал об истории возникновения и современной жизни Астаны, а также провез нас по основным знаковым местам города, делая остановки и фотографируя нас по нашей просьбе. Особо хочу отметить глубокие знания и очень приятную, интеллигентную манеру общения гида, который сумел передать нам свою любовь к Астане. По нашей просьбе гид встретил нас у отеля и вернул обратно в отель после экскурсии, за что ему отдельное спасибо. Всем, желающим в комфортных условиях совершить запоминающуюся экскурсию по Астане, с удовольствием рекомендуем эту экскурсию с гидом Евгением.

Оксана  →  Экспресс-Астана для тех, у кого мало времени   23-02-2024

Экскурсия прошла отлично, несмотря на мороз в этот день. Евгений встретил нас на вокзале, связь была через Ватсап, так как мы были с Омска. Показал основные достопримечательности Астаны, рассказал много интересного. Возникло желание приехать летом и ещё раз проехаться по городу. По совету Евгения после экскурсии зашли в Экспо центр. Очень понравилось. В общем остались довольны. Спасибо

Татьяна  →  Экспресс-Астана для тех, у кого мало времени   19-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия четко структуирована, показаны все основные достопримечательности Астаны. Осталось желание еще раз приехать и показать город внукам. Получилось много хороших фото

Анастасия  →  Экспресс-Астана для тех, у кого мало времени   18-02-2024

Евгений прекрасный гид по Астане, особенно для тех, кто первый раз приехал в город с туристическим визитом и не знает точных маршрутов к достопримечательностям. Он нас (были втроем, с друзьями)встретил в аэропорту, а далее не только показал нам главные достопримечательности, но и незаурядно рассказал о каждой, и о жизни страны в целом. За 2 часа мы узнали много интересного, если вы будете в Астане проездом, да и не только, рекомендую обратиться за экскурсией именно у нему, точно не пожалеете.