3 экскурсии гида Ирина

Ирина
4.75
20 отзывов
127 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Ирина. Я путешественница, фотограф/видеограф, а также винный эксперт, окончила курс сомелье в 2006 году и по сей день продолжаю изучать историю и уникальность вин разных регионов. Переехала в Турцию 7 лет назад, знаю самые фотогеничные локации и готова с вами ими поделиться, познакомить с местными обычаями, отправиться вместе с вами в винное путешествие и ответить на все возникшие вопросы об этой удивительной и гостеприимной стране. »

20 отзывов путешественников

Мария  →  Путешествие на ликийскую винодельню   31-12-2023

Ездили на данную экскурсию в конце января. Потрясающая, живописная дорога, шикарные фото, интересные рассказы о истории местности. Побывали в по-настоящему сказочном месте. Все очень понравилось, спасибо огромное🙏🏽

Андрей  →  Путешествие на ликийскую винодельню   10-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

Провели отличный познавательный день с гидом Ириной. Прекрасные горные виды, познавательная экскурсия по винодельческому производству, красивое кафе и хорошо организованная и вкусная дегустация турецких вин.

Юлия  →  Фотопрогулка по старой Анталье   09-08-2023

Сегодня мы с мужем получили шикарные фотографии. Эмоции от прогулки по старой Анталье останутся с нами навсегда. Ирина, спасибо за доброжелательность, интересную беседу, профессионализм, душевность, точные подсказки во время съёмки. Результат идеален. С уважением, Юлия и Анатолий.

Наталья  →  Фотопрогулка по старой Анталье   31-07-2023
Опыт: 13 экскурсий

Ожидалась все-таки экскурсия. Фотографии получились не все. Ирина приятный собеседник,

Ирина  →  Фотопрогулка по старой Анталье   30-11-2022
Опыт: 6 экскурсий

Благодарю Ирину за прекрасную фотопрогулку. Я была с ребёнком, который капризничал, Ирина нашла к нему подход, и сын в конце был очень довольный. Фотографии получились чудесные, будут напоминать нам о тёплых днях в Анталии

Татьяна  →  Фотопрогулка по старой Анталье   15-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

В ноябре совершили фото-прогулку с Ириной по Старому городу Калеичи. Остались очень довольны! Во-первых, Ирина очень приятный и комфортный человек, во-вторых, она провела нас по красивым местам, которые мы бы сами, скорее всего, не нашли, рассказала исторические моменты про Старый город. Ну и теперь, на память, у нас есть замечательные фото в красивых локациях, так ещё и всей семьёй. В прогулке участвовал наш ребёнок 6 лет, который легко выдержал прогулку и с удовольствием позировал на фото

Гуля  →  Фотопрогулка по старой Анталье   19-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Просто отличный фотограф и приятный собеседник ! Было очень приятно пообщаться с Ириной. Прогулка была очень комфортной для всей семьи. Ирина всем помогала советами, позами. Хотелось бы отметить также ее оперативность и ответственное отношение к работе. Фотографии были готовы очень быстро. Всем очень понравились. Однозначно рекомендую!

Татьяна  →  Фотопрогулка по старой Анталье   27-09-2022
Опыт: 11 экскурсий

Ирина замечательный человек и профессионал своего дела. Прогулка по старой Анталье удалась на все сто. Приятное общение, красивые места и в результате куча атмосферных фотографий. Рекомендую!

Ольга  →  Фотопрогулка по старой Анталье   23-09-2022
Опыт: 7 экскурсий

Ирина - очень комфортный и лёгкий в общении человек. Мы получили огромное удовольствие от прогулки, рассказа о старом городе и, конечно, на память останутся чудесные фотграфии. Ирина легко ловит эмоции. Идеальное время для фотопрогулки-утро. Мы встретились в 8 утра и людей на улицах практически не было. Однозначно рекомендую - мы заглянули в уютные дворики, Ирина показала самые красивые локации. Фотграфии были готовы очень быстро!

Андрей  →  Фотопрогулка по старой Анталье   10-09-2022

Ирина, профессионал! Очень интеллигентная, образованная! Рекомендуем! Обратимся ещё раз обязательно, и будем рекомендовать друзьям! Фотографии 🔥🔥🔥

Вадим  →  Фотопрогулка по старой Анталье   08-09-2022
Опыт: 13 экскурсий

Фантастика! Талант художника и чувство человечища Ирины, сделает даже из обезьяны- красоту необыкновенную !)) и всё это на фоне живописнейших мест старого города ! Не потеряйте свой редкий шанс! Ирина умница ! Красавица ! Мастер своего дела . Лучшее мероприятие в Анталье , 100%. Отрывайте свой зад от бассейнов ! Вперед на экскурсию !

Нина  →  Фотопрогулка по старой Анталье   19-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Отличная прогулка в приятной компании. Калеичи в 8 утра прекрасен. Бонусом - классные фотки! Ирина приятный в общении человек, а когда у нас еще и общие корни нашлись, всё пошло как по маслу.

Марина  →  Фотопрогулка по старой Анталье   30-04-2022
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная опция прогулка по красивым улицам старого города Антальи и фотографии на память с эмоциями восторга близких людей от путешествия . Уже Через 5 дней прислали ссылку с профессионально обработанными фотографиями! Ирена чудесный интересный собеседник, знающий историю города и профессионал! Мы очень довольны!

Любовь  →  Фотопрогулка по старой Анталье   21-03-2022

Ирэна, я тебе очень благодарна за эту потрясающую фотосессию. извини, что пишу только сейчас этот отзыв. Самая лучшая фотосессия в жизни!!!!

Ирина  →  Фотопрогулка по старой Анталье   19-01-2022

Милая прогулка и фотосессия)), замечательные фото по факту. Ирине огромная благодарность!!

Владимир  →  Фотопрогулка по старой Анталье   02-01-2022

Про экскурсию ничего сказать не могу. Мы попросили лишь семейную фотосессию, причём сразу акцентировали внимание на том, что нам важно оказаться на фотографиях всем вместе, так как друг друга сфотографировать мы можем и сами. Формально на большинстве фотографий мы вчетвером, но наш второй ребёнок на них присутствует "мешком с картошкой". Ирина фотограф от слова "никакой". Просто девушка направляет фотоаппарат в вашу сторону и нажимает на кнопку спуска. Обещанная обработка снимков - всего лишь наложение штатного фильтра, не самого на мой взгляд удачного да и неуместного. Фотошопом никаким и не пахнет. Не рекомендую.

Maria  →  Фотопрогулка по старой Анталье   24-11-2021
Опыт: 79 экскурсий

Накануне моего дня рождения я погуляла по чудесной Анталье на закате с Ириной. Мы чудесно провели время, приятно побеседовали и полюбовались лучшими уголками старого города, а через несколько дней я получила профессиональные снимки! Могу сказать, что Ирина – настоящий профессионал. И ее работа стоит тех денег, что я за неё заплатила, на 💯 Очень рекомендую! И, кстати, мое фото тут на Трипстере – авторства Ирины. Спасибо за прекрасные снимки и тёплую компанию 🌹

Света  →  Фотопрогулка по старой Анталье   29-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Ирина очень приятная девушка и отличный фотограф. Время пролетело не заметно. Помогает с позами. Мне всё очень понравилось. Осталась очень довольна.

Валерия  →  Фотопрогулка по старой Анталье   20-10-2021

Мы очень долго искали экскурсию по старому городу. Задача была погулять, но без сложных маршрутов, узнать поближе город, но без нудных исторических фактов, так как это вряд ли увлечет пятилетнего ребенка. И самая важная задача сделать хорошие фотографии. И очень удачно мы нашли Ирину. Это была самая увлекательная фотосессия нашей семьи. Неторопливая прогулка, дружелюбная Ирина отвечала на все вопросы про город, а по пути мы делали фотографии на живописных улицах. После прогулки остались только приятные впечатления, нашей семье такой формат отлично подошел. Фотографии получили быстро и очень довольны результатом. Рекомендую всем, кто хочет поближе узнать город и получить красивые снимки в непринужденной обстановке.

Оля  →  Фотопрогулка по старой Анталье   24-09-2021

Прекрасно начали утро с прогулки по Калеичи. Несмотря на то, что мы чуток заблудились, благодаря местным))) и начали нашу прогулку с не запланированной точки, все равно все прошло на Ура! Ирина быстро с ориентировалась, нашла нас и мы пошли бродить по старым улочка и фотографироваться. Локации для фото просто огонь! Все было весело и непринужденно, фотографировались втроем, я муж и ребенок 2,8 лет. Время пролетело незаметно. Ребенку было весело, он даже тётю фотографа вспоминает. Через 7 дней получили отличные фотографии, в обработке. Рекомендую, кто хочет прогуляться, да и еще фото оставить на память.