Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!
С удовольствием посетили это гостеприимный музей с душевными хозяевами. Музей полон красивых, антикварных вещей, про которые ребята рассказывают с такой теплотой и любовью. Во время экскурсии можно трогать, держать в руках любой предмет, задавать любые вопросы и наслаждаться духом старого Кёнигсберга.
Экскурсия очень понравилась!!! Окунулись в атмосферу старого города,услышали много интересных историй, угостились вкусным кофе. Всем рекомендую!!!
Были в «доме с горгульей» 7января, Полный восторг! Очень душевное место, Это не совсем экскурсия, это погружение в прошлое ! Это атмосферное пространство сотканное двумя братьями-близнецами, ажурной нитью сплетено оно из человечьих историй , антикварных вещей, винтажных предметов ! И конечно же радушие и гостеприимство хозяев! Кофе , рижский бальзам и кусочек янтаря на память!!! Спасибо огромное за этот рождественский вечер Максиму и Денису, ощущение ,что мы просто попали в гости к старым друзьям!!!
Большое спасибо за потрясающую экскурсию! Очень атмосферное место. А сколько харизмы!!! Было интересно и взрослым, и детям. Обязательно придём ещё
Очень атмосферно! Ребята молодцы, делают огромную работу, сохраняю историю!Спасибо!
Замечательная экскурсия, всем рекомендую
Всё замечательно, но дом еле нашла.
Это было очень атмосферно и интерактивно! Мечтаю попасть на Ваши музыкальные вечера! Экскурсия обязательна к посещению! Старый немецкий дом, один из немногих сохранившихся после бомбардировок. Потрясающий рассказчик, захватывающие истории! Очень интересная экспозиция. Невероятный подвал))))