6 экскурсий гида Таня

Таня
4.95
58 отзывов
820 посетили
1 год с нами
« Привет, я — Таня, аккредитованный и внештатный гид Владимиро-Суздальского музея заповедника. Со мной работает целая команда профессиональных гидов по Владимиру, Боголюбово и Суздалю! Профессионально влюбляем в Древнюю Русь! - организуем вашу обзорную экскурсию, отдых выходного дня и тур на 2-3 дня. - посещение музеев и выставок. -мастер-класы и дегустации. -подберем рестораны, кафе и устроим комплексное питание. -транспорт и фото-видеосъемки. Гарантируем качество исполнения, подтвержденное аккредитацией Владимиро-Суздальского музея-заповедника (. №Е9324), Владимирской Епархии (№046)и аттестационной комиссии(№033-Э-01794923). -Быстро обработаем вашу заявку. -Составим индивидуальную программу по вашим желаниям и бюджету. -С заботой и комфортом осуществим вашу мечту об отдыхе. Ждем вас В гости! »

58 отзывов путешественников

Юлия  →  Заметки губернского Владимира   12-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Корнею за интересную экскурсию! Время пролетело незаметно, несмотря на мартовскую прохладную погоду.

Иванова  →  Заметки губернского Владимира   10-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Мы с мужем очень благодарны нашему экскурсоводу! Интересно, насыщенно, продуманно! Есть ссылки на конкретные документы и исследования, а для нас это очень важно. Очень понравилось, что нам показали не только современный, восстановленный, но и первоначальный (иногда предполагаемый) облик каждого объекта.

Илья  →  Заметки губернского Владимира   27-02-2024

Было очень интересно и познавательно. Все очень понравилось, особенно часть про соборы.

Ольга  →  А если не хочется мёрзнуть...   22-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Были во Владимире впервые, и остались очень довольны экскурсией. Нашим гидом был Корней, было очень интересно даже непоседе 10 лет... Экскурсия составлена так, что несмотря на огромный объем материала и на по-настояшему зимнюю погоду весь маршрут проходится легко, и не успеваешь замёрзнуть, что немаловажно) Спасибо гиду!

Владимир  →  Из Владимира — во «французский» замок Храповицкого   10-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Мы заказали индивидуальную экскурсию у Татьяны и рады, что смогли согласовать маршрут по нашему желанию — Владимир — Боголюбово. Нашим гидом был Корней. Он знаток истории России и Владимирского региона, очень интересный рассказчик! Впервые встретили гида, который лазерной указкой показывал фрагменты лепнины и украшения храмов. Браво!

Валерий  →  Древние фрески Владимира   23-11-2023
Опыт: 18 экскурсий

Татьяна была на высоте, несмотря на морозную погоду. Узнали много нового. Огромное спасибо.

Ирина  →  Заметки губернского Владимира   13-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась, спасибо Татьяне за интересный и не утомительный рассказ! В нашей группе были и взрослые и дети, все довольны) Первый раз были во Владимире, увидели основные достопримечательности, погуляли, отдохнули, в общем отлично провели время! Ещё раз спасибо!

Андрей  →  Владимирское Ополье: путешествие во времени   09-11-2023
Опыт: 23 экскурсии

Экскурсия для тех, кто пресытился исхоженными туристическими тропами и хочет заглянуть чуть дальше, увидеть чуть больше, проникнуть чуть глубже. Спасибо Тане за поиск таких маршрутов!

Светлана  →  Древние фрески Владимира   11-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 9 октября. Очень понравилось как исторический материал был изложен экскурсоводом Татьяной. Узнали для себя много интересного и просто получили удовольствие от общения с экудированным специалистом.

Сергей  →  Заметки губернского Владимира   03-10-2023
Опыт: 16 экскурсий

С удовольствием провели время на экскурсии с гидом Корнеем. Всем рекомендуем.

Татьяна  →  Из Владимира — во «французский» замок Храповицкого   30-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия необычная, познавательная. Узнали много интересного. Виды потрясающие. Гиду Екатерине огромная благодарность за интересную экскурсию . Рекомендую.

Александр  →  Заметки губернского Владимира   29-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Татьяне за прекрасную прогулку. Хороший собеседник, прекрасная погода, много нового! Было очень интересно!

Сергей  →  Заметки губернского Владимира   29-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все было супергуд! Советую!

Татьяна  →  Заметки губернского Владимира   29-09-2023

На экскурсии с нами был гид Корней - прекрасно владеющий историей города. В то же время экскурсия не была похожа на скучную профессорскую лекцию. Почти два часа пролетели очень увлекательно и интересно. Большое спасибо за чудесное знакомство с городом.

Екатерина  →  Заметки губернского Владимира   03-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ходили на экскурсию по Владимиру с Татьяной 25 августа. Экскурсовод хороший, много знает, интересно рассказывает, пожелание - больше адаптировать историю для детей, под их восприятие, и вовлекать их в обсуждение событий. Пусть лучше меньше фактов и не все успеть, зато меньше устанут и парадоксально больше запомнят.

Наталья  →  Заметки губернского Владимира   21-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Шикарно провели время. Очень понравилось. Спасибо.

Дмитрий  →  Заметки губернского Владимира   18-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Позитивно!

Андрей  →  Из Владимира — во «французский» замок Храповицкого   07-08-2023
Опыт: 23 экскурсии

Путешествовали с Екатериной. Получили большое удовольствие! Интересное и необычное место, гид, которая влюблена в свое дело и искренне заботится об экскурсантах. В описании экскурсии сказано, что стоит взять с собой перекус. Нам это не понадобилось. Поесть было негде, но Екатерина берет с собой термос и конфеты. А в лодочном домике теперь кафе, которое открыто по каким-то особым дням. Если вы впервые во Владимире и у вас один или два дня, то для вас есть другие знаковые места. Но если вы хотите небанальный маршрут, если вы любите мир русских усадеб, то очень рекомендую!

Мария  →  Заметки губернского Владимира   31-07-2023

Все было замечательно!

Марина  →  Заметки губернского Владимира   19-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Во Владимире были второй раз, но впервые брали экскурсию. Татьяна очень интересно рассказывала, маршрут тоже понравился, виды шикарные. Однако вместо 2.5 часовой экскурсии мы прогулялись всего 1.5 часа, за что снимаю звезду.

Маргарита  →  Владимирское Ополье: путешествие во времени   18-07-2023
Опыт: 34 экскурсии

Огромное спасибо Татьяне! Отвезла, рассказала, показала, накормила, привезла… но все с таким энтузиазмом и блеском в глазах, что еще долго останутся в душе. Интересный и нетиповой маршрут добавляют звездочек в мой отзыв. Еще раз огромное спасибо Татьяне!

Елена  →  Заметки губернского Владимира   17-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень хороший экскурсовод. Интересная экскурсия, узнали много нового. Дети тоже были заинтересованы.

Ирина  →  Заметки губернского Владимира   06-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

На 3

Павел  →  Заметки губернского Владимира   02-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересно !