« Я представитель команды гидов, выпускник СПбГУ. Наша команда лицензированных гидов состоит из профессионалов, обладающих высокой квалификацией и глубокими знаниями в области туризма. Наши экскурсии направлены на то, чтобы предложить участникам незабываемые впечатления, открывая перед ними богатую историю, культурное наследие и современный облик Стамбула. »
Мы остались очень довольны экскурсией и благодарим Джана за то, что он познакомил нас с городом. Глубокое знание истории, прекрасная подача материала и умение вести группу - мы в восторге от экскурсии и очень рады, что выбрали именно Вас. Спасибо большое и привет из Минска!
Если коротко: Вы первый раз в Стамбуле, нет четкого представления о городе?! Прямо в первый день записываетесь на экскурсию к Джевхеру! Помимо исторической и культурной программы, вам расскажут о всех нюансах этого города. Сэкономите время и деньги! 100% рекомендую. И большое спасибо, гиду!👍
Огромное спасибо за экскурсию! Наш гид Джевхер провёл нас по самым красивым местам Стамбула, отвечал на все наши вопросы. Мы остались очень довольны и всю поездку вспоминали места в которых удалось побывать во время прогулки.
Прекрасная экскурсия, очень интересная! Рекомендую, не пожалеете, особенно если в Стамбуле в первый раз! Экскурсовод Джевхер хорошо говорит по русски, отвечает на все вопросы.
Очень ёмкая экскурсия по главным достопримечательностям города без очередей и лишней суеты. Гид очень подробно и интересно рассказывал об истории связанных с достопримечательностями. Всю экскурсию его было хорошо слышно за счёт беспроводной гарнитуры, действительно полезная вещь в таком большом и шумном городе. Экскурсия была довольно ёмкой, многое успели посмотреть и узнать за довольно небольшое время.
Были на экскурсии 31 марта. Гид увлекательно рассказывал про историю каждого места. Всё чётко организовано, маршрут продуман. В Цистерну Базилика не пошли из-за длинных очередей. Зато гид нам показал маленькую цистерну с бесплатным входом в парке Гюльхане. Теперь имеем представление, что это такое ) Очень понравилось, однозначно рекомендую!
Спасибо большое Джевхеру за экскурсию! Очень всем довольны. узнали много интересно про город и при этом нас не нагружали избыточным количеством исторической информации. Также гид провел для нас ликбез по городу, где поменять валюту, где вкусно покушать, где закупаться, где гулять и как по нему передвигаться, при первом посещении города очень выручает. Экскурсия длинная, но с перерывом на чай в роскошном месте на побережье. Рекомендуем.
Остались в полном восторге от экскурсии! Джевхер действительно прекрасный экскурсовод. Интеллигентный , эрудированный , приятный рассказчик. Чувствуется , что человек профессионал и очень любит город, историю и культуру Турции. Насыщенная программа , после которой нет ни капли ощущения , что что-то было недосказанно. И конечно приятный бонус - чаепитие в прекрасной локации и много полезной информации для дальнейшего комфортного отдыха. Однозначно рекомендую эту экскурсию с гидом Джевхером!
отличная экскурсию👍очень интересный маршрут и гид
Большое спасибо Джану за проведение экскурсии. Группа была небольшая, было очень комфортно и передвигаться и слушать рассказ. Специально выбирали такой формат, где главные достопримечательности осматриваются только снаружи. Джан вел свой рассказ с юмором, интересно, не перегружая историческими подробностями и датами. Отдельное спасибо за посещение цистерны!
Хорошая экскурсия с Джевхером.Нам все понравилось. ❤️
Cevher провел интересную экскурсию для нас, проявил заботу и участие. Спасибо!
Джан, замечательный экскурсовод, все очень понравилось, рекомендую.
Несмотря на непогоду в городе, экскурсия очень понравилось- юмор, история, факты и ответы на наши бытовые вопросы. Спасибо Джевхеру за влюбленность и в без того любимый город! Рекомендую
Огромное спасибо Джевхеру за столь познавательную экскурсию. Много интересного, с юмором, очень комфортно-в общем на одном дыхании. Очень рекомендуем!
Экскурсия понравилась. С исторической справкой и юмором пробежали почти 10 км за 3 часа.
тем кто первый день в Стамбуле эта экскурсия то что надо .Много раз был на экскурсиях,поверьте все топ!Гид очень интересно рассказывает ,с отличным чувством юмора !Идеально!
Однозначно рекомендуем для знакомства с городом и погружения в его атмосферу!
хочу от всего сердца поблагодарить за прекрасную экскурсию. С момента бронирования экскурсии было ощущение, что всё под контролем. С нами сразу связались, заблаговременно выслали всё координаты, гид всё время был на связи. Сама экскурсия очень интересная, видно, что гид владеет материалом, умеет заинтересовать. Поделился полезными лайфхаками, помог приобрести истамбул карту, заботливо объяснил как доехать до разных интересующих нас мест. Мы впервые в Стамбуле и очень рады, что нам встретился Джан. Однозначно рекомендую.
Гид по имени Джевхер душевно, не банально провел пешеходную экскурсию. Отмечу его порядочность, погруженность в материал, подсказал лайфхаки касаемо Стамбул, развёрнуто отвечал на вопросы.
Это одна из самый лучших экскурсий, которые я посещала , очень и очень советую. Наш экскурсовод просто душка, отличный рассказчик, прекрасный человек и отлично говорит по - русски ! Все очень комфортно и интересно, время прошло на одном дыхании. Наш гид не только увлек интересными рассказами и местами, но также дал советы где пообедать, где купить самый вкусный лукум , сувениры, угостил чаем и так далее . Благодарю вас за прекрасное знакомство со Стамбулом ! для тех, кто первый раз must have!
очень благодарна за экскурсию!! джевхер прекрасно владеет русским языком, получили много интересной информации, интересных историй!! Время пролетело незаметно! без сомнения могу порекомендовать !
отлично❤️ было интересно и ярко
Экскурсия оставила только положительные впечатления! Гид оказался не просто рассказчиком, а настоящим знатоком города. Показал места, куда туристы обычно не заглядывают, посоветовал отличные заведения. Исторические факты подавались легко, с юмором, так что слушать было одно удовольствие. Всем, кто хочет увидеть настоящий город, а не только открыточные виды рекомендую!